Первые изображения болида Williams 2021-го года

04 МАРТА 2021, 19:53

Пользователи Williams AR обнаружили в приложении первые компьютерные изображения болида Williams 2021-го года. Напомним, что ходили слухи о том, что в британской команде подпишут контракт с BWT и это приведет к тому, что изменится раскраска болида, но, вопреки ожиданиям, в британской команде сохранили основные цвета - синий и белый. Также в ливрею добавили желтый цвет.

Напомним, что Williams презентует свою новую машину 5-го марта.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран-При Канады: использованные компоненты силовых установок

Ситуация по компонентам силовых установок....

13 Июн 2025
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Канады

В первой сессии свободных заездов Гран При Канады, лучшим стал пилот команды Red Bull - Макс Ферстаппен...

13 Июн 2025
Тед Кравиц разозлил Ферстаппена во время пресс-конференции

Журналист Формулы 1 Тед Кравиц рассказал об инциденте во время интервью пилота Red Bull Макса Ферстаппена. Тед...

13 Июн 2025
 4
Алекс Албон: Машины Red Bull и VCARB слишком разные

Гонщик коллектива Williams Алекс Албон рассказал, почему молодым пилотам VCARB при переходе в Red Bull...

13 Июн 2025
 1
Сайнс: Нужно что-то делать с гоночным темпом

Гонщик коллектива Williams Карлос Сайнс посетовал на то, что несмотря на неплохие результаты в квалификациях...

13 Июн 2025
 1
Норрис: Наше столкновение с Оскаром это лишь вопрос времени

Пилот команды McLaren Ландо Норрис уверен, что в этом сезоне он рано или поздно столкнётся на трассе...

13 Июн 2025
 2
В Ferrari не планируют увольнять Вассёра

Недавно в СМИ появились слухи о том, что боссы компании Ferrari недовольны выступлениями своей команды...

13 Июн 2025
Джордж Рассел: Если Ферстаппен получит дисквалификацию – это будет заслуженное наказание

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел считает, что если четырехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс...

13 Июн 2025
Айзек Хаджар: Для перехода в Red Bull у меня еще мало опыта

Пилот “Racing Bulls” Айзек Хаджар заявил, что еще не готов к переходу в главную команду “Red Bull”, и...

13 Июн 2025
 5
Карлос Сайнс прокомментировал слухи о возможном уходе Фредерика Вассёра из Ferrari

Пилот “Williams”, ранее выступавший за “Ferrari” Карлос Сайнс прокомментировал слухи о возможной отставке...

13 Июн 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1131
Репутация: 2860
Дней: 1853
Чемпион квартиры #3 04 Мар 2021, 23:42 Цитировать
Аэрокот, 04 Мар 2021, 22:03 сказал:
Согласен, и Альпин тут вне конкуренции. Их матовый синий просто чума!
Да, Альпин офигенные получились. Но желтый цвет у Реношек был тоже прикольный. Еще бы такую полностью желтенькую команду сейчас.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 2264
Репутация: 3341
Дней: 2314
Аэрокот #2 04 Мар 2021, 22:03 Цитировать
Ovelus, 04 Мар 2021, 21:35 сказал:
В этом году расцветки намного интереснее.
Согласен, и Альпин тут вне конкуренции. Их матовый синий просто чума!
+6
Понравилось 3 пользователям (alrov(fw14b), Механик, Чемпион квартиры) и ещё 3 гостям

Сообщений: 5
Репутация: 4
Дней: 1742
Ovelus #1 04 Мар 2021, 21:35 Цитировать
В этом году расцветки намного интереснее.
+3
Понравилось 2 пользователям (Чемпион квартиры, mahakal) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 952 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.41 сек.)