Мазепин: Я слишком поздно осознал, что я допустил ошибку

05 МАРТА 2021, 04:51
mazepin:-ya-slishkom-pozdno-osoznal-chto-ya-dopustil-oshibku

Пилот Haas Никита Мазепин вспомнил скандальный инцидент со своим участием, который произошел в прошлом году. Россиянин не захотел говорить о том, извинился ли он перед девушкой, которая оказалась в эпицентре скандала.

"Уже тогда я подписал контракт с Haas, и я вел себя не так, как должен вести себя пилот Формулы 1 - говорит Мазепин. - Если ты становишься пилотом Формулы 1, то ты сразу же становишься примером для многих молодых людей, которые тоже мечтают о том, чтобы перейти в эту гоночную серию. К сожалению, я слишком поздно понял, что я допустил ошибку. Но я несу ответственность за то, что произошло.

Как это видео попало в социальные сети? Я могу сказать только то, что все это было сделано не моими руками. Меня часто спрашивают о том, извинился ли я перед девушкой, которая оказалась в эпицентре скандала. Я не хочу вовлекать в обсуждения в медиа ее личную жизнь.

Я хочу поблагодарить сотрудников Haas за поддержку. Они продолжали активно сотрудничать со мной, они помогали мне обучаться, несмотря на то, что произошло. Они были терпеливы. Я рад, что в команде дали мне время для того, чтобы я сам сделал выводы из той ситуации".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Энрико Кардиле приступил к работе в Aston Martin

В июле 2024 года пресс-служба коллектива Aston Martin сообщила о подписании Энрико Кардиле. Итальянский...

04 Авг 2025
 2
Браун: Это был идеальный уикэнд

Исполнительный директор McLaren Зак Браун доволен итогами Гран При Венгрии. Зак Браун: "Это был идеальный...

04 Авг 2025
 1
Ландо Норрис объяснил потерю позиций на старте гонки в Венгрии

Гонщик McLaren Ландо Норрис рассказал, почему потерял несколько позиций сразу после старта гонки в Венгрии. Ландо...

04 Авг 2025
 1
Леклер: Наверное, Джордж очень ругался по радио

Гонщик коллектива Ferrari Шарль Леклер прокомментировал инцидент с пилотом Mercedes Джорджем Расселлом....

04 Авг 2025
 3
Пиастри: Перед гонкой мы не рассматривали тактику одного пит-стопа

Пилот команды McLaren Оскар Пиастри сообщил, что перед началом гонки они даже не рассматривали тактику...

04 Авг 2025
 1
Хельмут Марко раскрыл причину провального уикенда Макса Ферстаппена в Венгрии

Команда Red Bull испытывала серьёзные трудности на Гран-при Венгрии. Как заявил консультант команды Хельмут...

04 Авг 2025
 3
Глава Ferrari: Льюис много времени потерял в паровозике DRS

Глава коллектива Ferrari Фредерик Вассёр прокомментировал выступление гонщика Льюиса Хэмилтона на этапе...

04 Авг 2025
 2
Тото Вольф подтвердил: Джордж Рассел останется в Mercedes в 2026-м

Тото Вольф (глава Mercedes) официально закрыл все спекуляции о будущем Джорджа Рассела в команде, заявив...

04 Авг 2025
 4
Алексей Попов резко осудил работу стюардов на Гран При Венгрии

Российский комментатор Формулы 1 Алексей Попов жёстко раскритиковал судей за задержки в принятии решений...

04 Авг 2025
В Венгрии команда McLaren дважды провела самый быстрый пит-стоп в сезоне

На Гран-при Венгрии команда McLaren дважды провела самый быстрый пит-стоп в сезоне! Сначала механики...

04 Авг 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Voln #1 05 Мар 2021, 06:15 Цитировать
Никита, наберёшь первые очки за HAAS - подари Гюнтеру виниловый альбом Scorpins 1975-го года "Lovedrive" в бумажном конверте, он мужик, он поймёт
+3
Понравилось 4 пользователям (Olegan, усы феттеля, Чемпион квартиры...)



Гость
Имя:

Введите число 132 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (2.11 сек.)