В Alpine не будут искать замену Абитебулю

05 МАРТА 2021, 16:54
v-alpine-ne-budut-iskat-zamenu-abitebulyu

В прошлом году Сирил Абитебул покинул должность руководителя команды Renault, которую в этом году переименовали в Alpine. Сегодня стало известно, что во французской команде не будут искать замену Абитебулю. Функции Сирила поделят между собой Давиде Бривио (гоночный директор) и Марцин Будковски (исполнительный директор).

“Бривио и Будковски будут работать вдвоем. Мы не станам искать нового руководителя, ведь в этом нет необходимости”, - говорится в заявлении Alpine.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Роб Смедли: «Леклер теряется на фоне Хэмилтона» Роб Смедли: «Леклер теряется на фоне Хэмилтона»

Роб Смедли (бывш. гоночный инженер Ferrari и технический консультант)...

10 Авг 2026
 1
Превью новости: Джордж Расселл объявил о помолвке с Кармен Монтеро Мундт Джордж Расселл объявил о помолвке с Кармен Монтеро Мундт

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл объявил о помолвке со...

10 Авг 2026
 2
Превью новости: Йос Ферстаппен: «Через десять лет Макса не будет в Формуле-1» Йос Ферстаппен: «Через десять лет Макса не будет в Формуле-1»

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен в ближайшие...

10 Авг 2026
 3
Превью новости: Ким Кардашьян показала совместные фото с Льюисом Хэмилтоном Ким Кардашьян показала совместные фото с Льюисом Хэмилтоном

Американская знаменитость, телезвезда и предприниматель...

10 Авг 2026
 2
Превью новости: Пиастри и Уэббер прекратили сотрудничество? Пиастри и Уэббер прекратили сотрудничество?

Появились слухи о том, что пилот McLaren Оскар Пиастри прекратил...

10 Авг 2026
 1
Превью новости: Джордж Расселл: Нам нельзя расслабляться Джордж Расселл: Нам нельзя расслабляться

Гонщик коллектива Mercedes Джордж Расселл заявил, что несмотря...

09 Авг 2026
 4
Превью новости: Лэнс Стролл вспомнил упущенную победу на Гран-при Турции 2020 года Лэнс Стролл вспомнил упущенную победу на Гран-при Турции 2020 года

Пилот "Aston Martin" Лэнс Стролл поделился воспоминаниями о Гран-при...

09 Авг 2026
 1
Превью новости: Смедли: «Сотрудники, давно работающие в Ferrari, видят сходство между Хэмилтоном и Шумахером» Смедли: «Сотрудники, давно работающие в Ferrari, видят сходство между Хэмилтоном и Шумахером»

Бывший гоночный инженер "Ferrari" Роб Смедли рассказал, что...

09 Авг 2026
 9
Превью новости: Карлос Сайнс был поражен тем, как много «Ferrari» знали о нем до его прихода в команду Карлос Сайнс был поражен тем, как много «Ferrari» знали о нем до его прихода в команду

Испанский пилот Карлос Сайнс признался, что был поражен...

09 Авг 2026
 3
Превью новости: Лэнс Стролл назвал лучшую гонку в своей карьере Лэнс Стролл назвал лучшую гонку в своей карьере

Пилот "Aston Martin" Лэнс Стролл поделился мнением о том, какую...

09 Авг 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2543
Репутация: 3875
Дней: 2736
Аэрокот #3 06 Мар 2021, 01:43 Цитировать
vatnik_f1, 05 Мар 2021, 20:22 сказал:
Получается первое сокращение персонала, после введения ограничений на бюджет
Даёшь Сирила на место Бинотто! А то последнего, говорят, уже уволили и переводят куда-то в ФИА на должность представителя Феррари в организации.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1059
Репутация: 1991
Дней: 2638
Он же !!!
vatnik_f1 #2 05 Мар 2021, 20:22 Цитировать
Получается первое сокращение персонала, после введения ограничений на бюджет
+1
Понравилось 1 пользователю (Лунь)

Сообщений: 1731
Репутация: 4031
Дней: 3157
SepangF1 #1 05 Мар 2021, 18:07 Цитировать
Отсутствие вертикали власти скорее всего негативно скажется, а там глядишь наоборот, посмотрим



Гость
Имя:

Введите число 828 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.45 сек.)