Williams представила болид 2021-го года

05 МАРТА 2021, 17:15
williams-predstavila-bolid-2021-go-goda

Команда Williams провела презентацию своего болида 2021-го года FW43B. Машина сохранила прошлогодний индекс, но появилась дополнительная литера "B". Команда по сравнению с прошлым годом серьезно изменила ливрею, но к сожалению раскраска скорости не добавит (в прошлом году Williams была единственной командой которая не набрала ни одного очка), но исполнительный директор Williams (Йост Капито) настроен оптимистично.

Йост Капито: "Williams – это легенда Ф1, она заработала эту репутацию благодаря смелости и решительности, а так же стремлению к победе. Подъёмы и спады бывают у всех. Создавая ливрею мы пытались передать дух прошлых лет (окраска напоминает цвета команды в 80-90х годах), мы смотрим в будущее и стремимся вернуть команду в группу лидеров. Впереди много работы и мы движемся в верном направлении".

Напомним, в составе британской команды будут выступать Джордж Расселл и Николас Латифи.

Резервным пилотом остается Джек Эйткен, а тест-пилотами и гонщиками по развитию по-прежнему будут Рой Ниссани и Джейми Чедвик.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Никита Мазепин: Я думал о том, как могу прибавить

Никита Мазепин (Haas) рассказал, чем занимался во время перерыва между гонками. "Эти две недели я...

12.04.2021
Мик Шумахер: Мы будем работать над собой

Мик Шумахер (гонщик Haas) рассказал о перспективах своей команды в текущем сезоне. Мик Шумахер: "Я уверен...

12.04.2021
Объявлен первый участник музыкальной программы Гран-При России

Пресс-служба компании «РОСГОНКИ» (промоутер гонки в Сочи) объявила первый музыкальный коллектив, который...

12.04.2021
Бривио: Сейчас мы в благоприятном положении

Новый гоночный директор Alpine Давиде Бривио обладает особым чутьем на молодые таланты, что он много...

12.04.2021
Тост: В Бахрейне мы потеряли много очков

Руководитель Alpha Tauri Франц Тост говорил о гран-при Бахрейна. “В квалификации в Бахрейне Пьер Гасли...

12.04.2021
Бривио: Я всегда хотел разобраться в том, как все устроено в Формуле 1

Давиде Бривио, который недавно занял должность гоночного директора Alpine, на протяжении многих лет работал...

12.04.2021
Вольфф: Я думаю, что всем нравится новая роль Mercedes

Руководитель Mercedes Тото Вольфф считает, что в этом году их команда в роли догоняющей. “В Бахрейне...

12.04.2021
Сможет ли Ферстаппен выиграть гонку в Имоле?

В ближайший уик-энд на трассе в Имоле стартует европейская часть сезона Формулы 1, и все с нетерпением...

12.04.2021
Тост: Команды одобрят правила спринтерской гонки

Руководитель Alpha Tauri Франц Тост говорил о спринтерских гонках, которые в этом году должны состояться...

12.04.2021
Букмекеры считают, что Хэмилтон – фаворит предстоящего этапа в Имоле

В ближайший уик-энд состоится гран-при Эмилии-Романьи. Представители известной букмекерской компании...

12.04.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 222
Репутация: -72
Дней: 587
Только не там где Дети
freezers #13 23 Мар 2021, 11:27 Цитировать
Онтоша, 05 Мар 2021, 18:07 сказал:
Что то слишком много синих и голубых оттенков в этом году на стартовой решетке
Согласен... Вильмс в этом плане смотрится немного неправильно так как ему бы и следовало бы сменить раскраску

Сообщений: 1542
Репутация: 1143
Дней: 725
kali ma crew
mahakal #12 06 Мар 2021, 12:56 Цитировать
синий мужская расцветка. новый босс команды как новая тенденция к внешнему виду.

красный в пелотоне будет хорошо контрастировать ! осталось совсем чуть чуть.
mahakal отредактировал сообщение 06.03.2021 14:53

Сообщений: 526
Репутация: 846
Дней: 1840
Ramzez #11 05 Мар 2021, 22:03 Цитировать
SepangF1, 05 Мар 2021, 18:05 сказал:
Интересно смотрится, сине-голубой в полосочку) Питерская раскраска
Теперь точно: в этом году не будет розовых машинок
Лучше уж розовая была бы, лрозовый цвет нежный, но не только для девочек.
Но я бы хотел фиолетовый болид на решетке.
-2

Сообщений: 526
Репутация: 846
Дней: 1840
Ramzez #10 05 Мар 2021, 22:01 Цитировать
Да что все белые и синие? Скучно уже, других цветов будто нет. Графике ф1 конец, пилотов разных команд тупо одним цветом будут отмечать. Машины моментально не отличишь по цвету(
+4
Понравилось 2 пользователям (SepangF1, Ole) и ещё 2 гостям


(гость)
Алексей Б. #9 05 Мар 2021, 21:20 Цитировать
гость, 05 Мар 2021, 21:10 сказал:
Отвратительная ливрея, худшая из всех. Какая-то эклектика и мешанина из плохо сочетаемых цветов.
Думаете не хватает белого синего и красного?
Надо Димону звонить срочно в УралКал, у него может ещё три баночки цветов остались...
Понравилось 1 гостю


(гость)
гость #8 05 Мар 2021, 21:10 Цитировать
Отвратительная ливрея, худшая из всех. Какая-то эклектика и мешанина из плохо сочетаемых цветов.
Понравилось 2 пользователям (ARION, Ramzez)


(гость)
Алексей Б. #7 05 Мар 2021, 21:05 Цитировать
Алексей Б., 05 Мар 2021, 21:04 сказал:
Не флаг чей либо.
Отлично сработано! Но буквы на носу нужно вровень поставить, сбоку Ок!
Цыфры 63


(гость)
Алексей Б. #6 05 Мар 2021, 21:04 Цитировать
Не флаг чей либо.
Отлично сработано! Но буквы на носу нужно вровень поставить, сбоку Ок!

Сообщений: 810
Репутация: 864
Дней: 1669
Безопасность важнее всего
ShadowMaxim #5 05 Мар 2021, 20:57 Цитировать
Кажись мне эта ливрея чем-то напоминает из 90-ых (там тоже было много белого и синего, только жёлтого сверху не хватало).
Сама раскраска мне не очень зашла к сожалению, а так возможно поднимется моральных дух у британской команды. Посмотрим, что будет.
+4
Понравилось 4 пользователям (Михаил Раевский, pepsivovik, Ole...)
ShadowMaxim отредактировал сообщение 05.03.2021 20:58


(гость)
Мэер #4 05 Мар 2021, 19:39 Цитировать
Говно
-3
Понравилось 1 пользователю (ARION) и ещё 1 гостю


(гость)
Онтоша #3 05 Мар 2021, 18:07 Цитировать
Что то слишком много синих и голубых оттенков в этом году на стартовой решетке
+4
Понравилось 2 пользователям (ARION, Ramzez) и ещё 2 гостям

Сообщений: 310
Репутация: 771
Дней: 1211
SepangF1 #2 05 Мар 2021, 18:05 Цитировать
Интересно смотрится, сине-голубой в полосочку) Питерская раскраска
Теперь точно: в этом году не будет розовых машинок
+1
Понравилось 1 пользователю (pepsivovik) и ещё 1 гостю


(гость)
Анонимус #1 05 Мар 2021, 17:41 Цитировать
Это какой-то "ponos", товарищи!
-2
Понравилось 1 пользователю (ARION)



Гость
Имя:

Введите число 804 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru