Williams представила болид 2021-го года

05 МАРТА 2021, 17:15
williams-predstavila-bolid-2021-go-goda

Команда Williams провела презентацию своего болида 2021-го года FW43B. Машина сохранила прошлогодний индекс, но появилась дополнительная литера "B". Команда по сравнению с прошлым годом серьезно изменила ливрею, но к сожалению раскраска скорости не добавит (в прошлом году Williams была единственной командой которая не набрала ни одного очка), но исполнительный директор Williams (Йост Капито) настроен оптимистично.

Йост Капито: "Williams – это легенда Ф1, она заработала эту репутацию благодаря смелости и решительности, а так же стремлению к победе. Подъёмы и спады бывают у всех. Создавая ливрею мы пытались передать дух прошлых лет (окраска напоминает цвета команды в 80-90х годах), мы смотрим в будущее и стремимся вернуть команду в группу лидеров. Впереди много работы и мы движемся в верном направлении".

Напомним, в составе британской команды будут выступать Джордж Расселл и Николас Латифи.

Резервным пилотом остается Джек Эйткен, а тест-пилотами и гонщиками по развитию по-прежнему будут Рой Ниссани и Джейми Чедвик.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Штайнер: За Карлоса Сайнса можете не волноваться

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер сообщил, что болельщикам не стоит опасаться за будущее...

01 Май 2024
Албон не собирается обращать внимание на различные слухи

Гонщик коллектива Williams Алекс Албон заявил, что не обращает внимание на различные слухи о его карьере....

01 Май 2024
Ральф Шумахер: У Мика есть шансы вернуться в Формулу 1

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер считает, что у гонщика Мика Шумахера есть шансы вновь выступать...

01 Май 2024
 2
Джордан: Возможно, Эдриан решит отдохнуть от Формулы 1

Бывший владелец команды Формулы 1 и близкий друг Эдиана Ньюи Эдди Джордан считает, что специалист, возможно...

01 Май 2024
Йос Ферстаппен: Этого я и боялся

Йос Ферстаппен считает, что после ухода главного конструктора Эдриана Ньюи из коллектива Red Bull ситуация...

01 Май 2024
 2
Эдриан Ньюи объявил об уходе из Red Bull

Руководитель технического департамента “Red Bull” Эдриан Ньюи объявил о своем уходе из команды. Специалист...

01 Май 2024
 35
Тото Вольфф: Опробуем на Гран-при Майами несколько новинок

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Майами. “Мы готовы...

01 Май 2024
Гюнтер Штайнер подал на Haas в суд

Гюнтер Штайнер подал в суд на свою бывшую команду “Haas”. Как сообщает итальянский специалист, Штайнер...

01 Май 2024
 7
Тото Вольфф прокомментировал слухи о переговорах с представителями Ферстаппена

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф прокомментировал слухи и переговорах с представителями пилота “Red...

01 Май 2024
 2
FIA ввела новые правила для борьбы с фальстартами и пропусками тренировок из-за дождя

FIA ввела новые правила, направленные на борьбу с фальстартами и пропусками свободных практик из-за дождя....

01 Май 2024
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 683
Репутация: 154
Дней: 1703
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #13 23 Мар 2021, 11:27 Цитировать
Онтоша, 05 Мар 2021, 18:07 сказал:
Что то слишком много синих и голубых оттенков в этом году на стартовой решетке
Согласен... Вильмс в этом плане смотрится немного неправильно так как ему бы и следовало бы сменить раскраску

Сообщений: 2274
Репутация: 4366
Дней: 1841
1008
mahakal #12 06 Мар 2021, 12:56 Цитировать
синий мужская расцветка. новый босс команды как новая тенденция к внешнему виду.

красный в пелотоне будет хорошо контрастировать ! осталось совсем чуть чуть.
Понравилось 1 пользователю (fullpower)
mahakal отредактировал сообщение 06.03.2021 14:53

Сообщений: 797
Репутация: 1393
Дней: 2956
Ramzez #11 05 Мар 2021, 22:03 Цитировать
SepangF1, 05 Мар 2021, 18:05 сказал:
Интересно смотрится, сине-голубой в полосочку) Питерская раскраска
Теперь точно: в этом году не будет розовых машинок
Лучше уж розовая была бы, лрозовый цвет нежный, но не только для девочек.
Но я бы хотел фиолетовый болид на решетке.
-2

Сообщений: 797
Репутация: 1393
Дней: 2956
Ramzez #10 05 Мар 2021, 22:01 Цитировать
Да что все белые и синие? Скучно уже, других цветов будто нет. Графике ф1 конец, пилотов разных команд тупо одним цветом будут отмечать. Машины моментально не отличишь по цвету(
+4
Понравилось 2 пользователям (SepangF1, Ole) и ещё 2 гостям


(гость)
Репутация: -390
to support Norris
Алексей Б. #9 05 Мар 2021, 21:20 Цитировать
гость, 05 Мар 2021, 21:10 сказал:
Отвратительная ливрея, худшая из всех. Какая-то эклектика и мешанина из плохо сочетаемых цветов.
Думаете не хватает белого синего и красного?
Надо Димону звонить срочно в УралКал, у него может ещё три баночки цветов остались...
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: 33
гость #8 05 Мар 2021, 21:10 Цитировать
Отвратительная ливрея, худшая из всех. Какая-то эклектика и мешанина из плохо сочетаемых цветов.
Понравилось 2 пользователям (ARION, Ramzez)


(гость)
Репутация: -390
to support Norris
Алексей Б. #7 05 Мар 2021, 21:05 Цитировать
Алексей Б., 05 Мар 2021, 21:04 сказал:
Не флаг чей либо.
Отлично сработано! Но буквы на носу нужно вровень поставить, сбоку Ок!
Цыфры 63


(гость)
Репутация: -390
to support Norris
Алексей Б. #6 05 Мар 2021, 21:04 Цитировать
Не флаг чей либо.
Отлично сработано! Но буквы на носу нужно вровень поставить, сбоку Ок!

Сообщений: 1001
Репутация: 994
Дней: 2785
Безопасность важнее всего
ShadowMaxim #5 05 Мар 2021, 20:57 Цитировать
Кажись мне эта ливрея чем-то напоминает из 90-ых (там тоже было много белого и синего, только жёлтого сверху не хватало).
Сама раскраска мне не очень зашла к сожалению, а так возможно поднимется моральных дух у британской команды. Посмотрим, что будет.
+3
Понравилось 4 пользователям (Михаил Раевский, pepsivovik, Ole...)
ShadowMaxim отредактировал сообщение 05.03.2021 20:58


(гость)
Репутация: -124
Мэер #4 05 Мар 2021, 19:39 Цитировать
Говно
-3
Понравилось 1 пользователю (ARION) и ещё 1 гостю


(гость)
Онтоша #3 05 Мар 2021, 18:07 Цитировать
Что то слишком много синих и голубых оттенков в этом году на стартовой решетке
+4
Понравилось 2 пользователям (ARION, Ramzez) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1525
Репутация: 2784
Дней: 2327
SepangF1 #2 05 Мар 2021, 18:05 Цитировать
Интересно смотрится, сине-голубой в полосочку) Питерская раскраска
Теперь точно: в этом году не будет розовых машинок
Понравилось 1 пользователю (pepsivovik) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: -3
Анонимус #1 05 Мар 2021, 17:41 Цитировать
Это какой-то "ponos", товарищи!
-2
Понравилось 1 пользователю (ARION)



Гость
Имя:

Введите число 949 (антиспам)
Email (обязательно)