Грожан: После ухода из Формулы 1 я хотел продолжить сотрудничество с Haas

06 МАРТА 2021, 05:50
grogan:-posle-uhoda-iz-formuli-1-ya-hotel-prodolgit-sotrudnichestvo-s-haas

Недавно владелец команды Haas Джин Хаас сообщил, что Роман Грожан обращался к нему за спонсорской поддержкой. Француз хотел, чтобы американская компания спонсировала его выступления в IndyCar. Изначально Хаас думал над тем, чтобы помочь Роману, но после аварии, которая произошла на первом круге гонки в Бахрейне, бизнесмен вновь все обдумал и изменил свое мнение. Джин отказался финансировать карьеру Романа, при этом он посоветовал французу покинуть автоспорт.

Роман Грожан прокомментировал ситуацию. Француз отметил, что он не читал аргументацию Джина Хааса, но при этом он подтвердил, что переговоры завершились.

“Я вел переговоры с Джином Хаасом по поводу спонсорской поддержки – говорит Роман. – Мы вели переговоры до и после аварии в Бахрейне. После ухода из Формулы 1 я хотел продолжить сотрудничество с Haas, и мне казалось, что это была бы отличная история. Было бы здорово, если бы в IndyCar я использовал цвета американской команды.

Но Джин Хаас принял другое решение, и я считаю, что у него были на это свои причины. Я понимаю, почему они приняли такое решение”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Алонсо похвалил прогресс Бортолето

Двукратный чемпион мира в классе Формулы 1 Фернандо Алонсо похвалил новичка чемпионата Габриэля Бортолето...

05 Авг 2025
 1
Глава Red Bull: Мы не смогли заставить шины работать как надо

Глава коллектива Red Bull Лоран Мекис рассказал, что на Гран При Венгрии им никак не удавалось вывести...

05 Авг 2025
Ральф Шумахер: Возможно, в конце этого сезона Хэмилтон уйдёт из Формулы 1

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер выразил мнение, что по окончании этого чемпионата пилот команды...

05 Авг 2025
 3
Энрико Кардиле приступил к работе в Aston Martin

В июле 2024 года пресс-служба коллектива Aston Martin сообщила о подписании Энрико Кардиле. Итальянский...

04 Авг 2025
 2
Браун: Это был идеальный уикэнд

Исполнительный директор McLaren Зак Браун доволен итогами Гран При Венгрии. Зак Браун: "Это был идеальный...

04 Авг 2025
 1
Ландо Норрис объяснил потерю позиций на старте гонки в Венгрии

Гонщик McLaren Ландо Норрис рассказал, почему потерял несколько позиций сразу после старта гонки в Венгрии. Ландо...

04 Авг 2025
 1
Леклер: Наверное, Джордж очень ругался по радио

Гонщик коллектива Ferrari Шарль Леклер прокомментировал инцидент с пилотом Mercedes Джорджем Расселлом....

04 Авг 2025
 3
Пиастри: Перед гонкой мы не рассматривали тактику одного пит-стопа

Пилот команды McLaren Оскар Пиастри сообщил, что перед началом гонки они даже не рассматривали тактику...

04 Авг 2025
 1
Хельмут Марко раскрыл причину провального уикенда Макса Ферстаппена в Венгрии

Команда Red Bull испытывала серьёзные трудности на Гран-при Венгрии. Как заявил консультант команды Хельмут...

04 Авг 2025
 3
Глава Ferrari: Льюис много времени потерял в паровозике DRS

Глава коллектива Ferrari Фредерик Вассёр прокомментировал выступление гонщика Льюиса Хэмилтона на этапе...

04 Авг 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 33
гость #1 06 Мар 2021, 14:11 Цитировать
После всего того, что ты наговорил про Никиту путь тебе туда заказан навсегда.
+1
Понравилось 1 пользователю (Лунь)



Гость
Имя:

Введите число 341 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (2.58 сек.)