В Mercedes пока что не знают, когда они полностью переключатся на работу над болидом 2022-го года

06 МАРТА 2021, 05:54
v-mercedes-poka-chto-ne-znayut-kogda-oni-polnostyu-pereklyuchatsya-na-rabotu-nad-bolidom-2022-go-goda

В следующем году технический регламент Формулы 1 серьезно изменится. В этом году всем командам придется искать баланс между модернизацией машины 2021-го года и работой над машиной 2022-го года. В этом году это как никогда актуально, ведь с этого года в королевском чемпионате действуют ограничения бюджетов – команда может тратить не больше $145 миллионов в год. Руководитель Mercedes Тото Вольфф дал понять, что пока что они не знают, когда они полностью переключатся на работу над болидом 2022-го года.

“В этом году нам нужно будет принимать важное решение – говорит Вольфф. – С одной стороны мы хотим добиться успеха в этом году, и мы понимаем, что для этого нужно модернизировать машину 2021-го года. Но с другой стороны мы учитываем то, что в следующем году серьезно изменится технический регламент – нужно строить болид с нуля. Мы понимаем, что дополнительный день разработки добавит нам скорости в следующем году.

Нужно выбрать оптимальный момент для того, чтобы полностью переключиться на работу над болидом 2022-го года. В пелотоне есть команды, которые имеют возможность пожертвовать результатами сезона 2021-го года для того, чтобы быть конкурентоспособными в следующем году. Все это очень сложно, но я уверен, что мы справимся и примем верное решение”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 49
Репутация: 156
Дней: 2695
KB9ITCKuu Bac #2 06 Мар 2021, 17:03 Цитировать
сказал:

В Mercedes пока что не знают, когда они полностью переключаться на работу над болидом 2022-го года
переключаТСя

Сообщений: 1059
Репутация: 1991
Дней: 2707
Он же !!!
vatnik_f1 #1 06 Мар 2021, 14:42 Цитировать
https://f1report.ru/news/f1-61722.html
vatnik_f1, 06 Мар 2021, 01:07 сказал:
Что-то тут не ладно... а где " мы так много и напряженно работали, но ещё не всё так хорошо как мы ожидали и так много предстоит... и терни такие густые, а звёзды такие далёкие... но мы предпримим титанические усилия и постараемся очень сложные сложности преодолеть..."
Вот и сложные сложности
+1
Понравилось 1 пользователю (KB9ITCKuu Bac)



Гость
Имя:

Введите число 766 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.74 сек.)