Вольфф: У Расселла отличные перспективы

07 МАРТА 2021, 15:31
volff:-u-rassella-otlichnie-perspektivi

Джордж Расселл выступает в составе Williams, но он считается участником молодежной программы Mercedes. Тото Вольфф (руководитель Mercedes) говорил о перспективах Расселла.

“Расселл выступает в составе Williams, но он считается участником нашей гоночной академии – говорит Вольфф. – Я считаю, что у Джорджа отличные перспективы. Мы знаем, что Расселл у нас есть, но его будущее будет зависеть от того, в какой ситуации окажется наша команда”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В Венгрии в Haas должны решить проблему с сиденьем на болиде Шумахера

Руководитель Haas Гюнтер Штайнер сообщил, что в Венгрии они должны решить проблему с сиденьем на машине...

25.07.2021
Доменикали: Крупным командам нужно менять свой подход

Исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали говорил о переменах, которые происходят в Формуле...

25.07.2021
Пухолар: В квалификациях Райкконену постоянно что-то не хватает

Главный гоночный инженер Alfa Romeo Хеви Пухолар говорил о выступлениях команды в этом году. “У наших...

25.07.2021
Экклстоун уверен, что после гонки в Великобритании Хэмилтон вернул себе уверенность

Бывший глава менеджмента Формулы 1 Берни Экклстоун считает, что после гонки в Великобритании Льюис Хэмилтон...

25.07.2021
В Mercedes считают, что Ник де Врис и Стоффель Вандорн должны выступать в Формуле 1

Тото Вольфф (руководитель Mercedes) считает, что Ник де Врис и Стоффель Вандорн должны выступать в Формуле...

25.07.2021
В McLaren считают, что Норрис может завершить сезон на третьем месте

Руководитель McLaren Андреас Зайдль считает, что у Ландо Норриса есть шансы на то, чтобы завершить сезон...

25.07.2021
Доменикали: Нам нужно меньше гонок в Европе, и больше на Ближнем Востоке, в Азии и Америке

Исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали говорил о календаре чемпионата. “Я считаю, что...

25.07.2021
В Alfa Romeo считают, что Расселл – это их главная угроза

Хеви Пухолар (главный гоночный директор Alfa Romeo) говорил о борьбе в этом году. “Мы занимаем восьмую...

25.07.2021
Ферстаппен: Сейчас нет смысла критиковать регламент 2022-го года

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен говорил о регламенте 2022-го года. “Пока что все нормально, ведь мы далеки...

25.07.2021
Сотников: Мазепин неравнодушен к езде на грунтовых покрытиях

Пилот Haas Никита Мазепин посетил базу Камаз-мастер. Также россиянин сел за руль раллийного грузовика....

25.07.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 5773
Репутация: 6204
Дней: 1392
За Леклера!!!
Механик #12 08 Мар 2021, 01:49 Цитировать
Аэрокот,
А вот если пригласить на место финна молодого и амбициозного Рассела, то он может чего доброго бросить вызов Хэму, начнётся жёсткое противостояние, краши, интриги и прочие подковёрные прелести времён Росберга.
Пока что он Росбергом и выглядит, хорош в квале, а вот с гоночным темпом не так хорошо.

Сообщений: 1184
Репутация: 1937
Дней: 894
Аэрокот #11 07 Мар 2021, 23:14 Цитировать
Андрей83, 07 Мар 2021, 22:16 сказал:
Я думаю, что Рассел всё-таки уровнем выше чем окон. Тото может Расселу дать контракт у самого себя с большей суммой, чем в другой команде и тем самым себе в корман, как его менеджер, положить побольше денежек.
Совершенно верно. Но ведь Боттас тоже подопечный Вольфа с Хаккиненом, так что с такой "шкурной" точки зрения им, вероятно, по барабану, кого стричь. А вот если пригласить на место финна молодого и амбициозного Рассела (это и ответ Луню), то он может чего доброго бросить вызов Хэму, начнётся жёсткое противостояние, краши, интриги и прочие подковёрные прелести времён Росберга. Я как болельщик только за, но Вольф-то не болельщик, а руководитель команды и её акционер...
+3
Понравилось 2 пользователям (vatnik_f1, Механик) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 331
Андрей83 #10 07 Мар 2021, 22:42 Цитировать
Аэрокот, 07 Мар 2021, 19:35 сказал:
Тото и Окона менеджер. Даже если Рассел будет ездить в другой команде, это не помешает Вольфу класть в свой карман (на самом деле там всё сложнее - делами гонщиков управляет промоутерское агенство, которым на паях владеют Вольф и Хаккинен) порядка 20% зарплаты Рассела.
А про самовоз я бы не был так категоричен. Самовоз самовозом, но если бы в команде не было Хэма, а было бы два Боттаса, то ещё неизвестно на каком месте команда закончила бы чемпионат (тут правда Албон "помог" Ред Буллу).
В дополнение про Рассела. Он уже понял, что он способен бороться в лидирующей группе и вечно кататься в хвосте почти без шансов на очки ему, как спортсмену, может надоесть, он может психануть и уйти в другую серию, где у него будет шанс на победу. Ну это только предположение, один из вариантов, здесь все зависит от омбиций, хотелок и личности


(гость)
Репутация: 331
Андрей83 #9 07 Мар 2021, 22:16 Цитировать
Аэрокот, 07 Мар 2021, 19:35 сказал:
Тото и Окона менеджер. Даже если Рассел будет ездить в другой команде, это не помешает Вольфу класть в свой карман (на самом деле там всё сложнее - делами гонщиков управляет промоутерское агенство, которым на паях владеют Вольф и Хаккинен) порядка 20% зарплаты Рассела.
А про самовоз я бы не был так категоричен. Самовоз самовозом, но если бы в команде не было Хэма, а было бы два Боттаса, то ещё неизвестно на каком месте команда закончила бы чемпионат (тут правда Албон "помог" Ред Буллу).
Я думаю, что Рассел всё-таки уровнем выше чем окон. Тото может Расселу дать контракт у самого себя с большей суммой, чем в другой команде и тем самым себе в корман, как его менеджер, положить побольше денежек.
Про самовоз, хем конечно хорош, это признают все не диванные эксперты, но если б было 2 ботаса, то ферстапену нужно было опередить двух ботасов, а он пока ни одного не может опередить, машина не позволяет. Ну и соответственно КК был бы там же где и должен быть, только не так быстро не может на 1-2 грандпри попозже
+1
Понравилось 1 пользователю (vatnik_f1)


(гость)
Репутация: 331
Андрей83 #8 07 Мар 2021, 22:03 Цитировать
Алексей Б., 07 Мар 2021, 19:29 сказал:
Тото, прежде всего просто менеджер, точнее суперменеджер.
Ферстапен, не чемпион, но он уже "бренд" и имеет скорость (Жорик блоха в сравнении с ним).
Самовоз вечным не бывает, иногда всё хорошее имеет предел
и код возможного предела - "2022".
Ферстапен да хорошо распиаренный бренд, аж документальный фильм о себе снимает, ну а Жорик пока ещё не бренд, но по скорости я думаю он не много уступает тапку и то только из-за меньшего опыта.
Ну а самовоз может и закончится в 22, но в борьбе за лидерство точно останется, а вот Вильямс если лет через 4-5 вернётся в середину будет хорошо

Сообщений: 661
Репутация: 1918
Дней: 264
Лунь #7 07 Мар 2021, 20:11 Цитировать
Аэрокот, 07 Мар 2021, 19:02 сказал:
Рано его звать. Пока что мы видели его только в сравнении с Боттасом, который к тому же весь сахирский уик энд был каким-то варёным. Смог бы Рассел так же ярко проявить себя на фоне Хэмилтона (не говоря уже о том, чтобы поддерживать высокий темп на протяжении всего сезона) мы не можем точно утверждать. Если в МБ и появится вакансия, то первым кандидатом на её заполнение будет Ферстаппен, к которому нет вопросов ни по скорости, ни по психологической устойчивости.

А почему бы и не взять Рассела на место Боттаса? Годик бы с Хэмильтоном поездил, опыта набрался и новая звезда, ксати моложе Макса готова! Разве нет?
+1
Понравилось 1 пользователю (Иван063)

Сообщений: 1184
Репутация: 1937
Дней: 894
Аэрокот #6 07 Мар 2021, 19:35 Цитировать
Андрей83, 07 Мар 2021, 19:13 сказал:
Вопрос очень спорный, ведь Тото менеджер Рассела, зачем ему тогда ферстапен нужен, если Тото будет у руля, тем более если будет самовоз.
Тото и Окона менеджер. Даже если Рассел будет ездить в другой команде, это не помешает Вольфу класть в свой карман (на самом деле там всё сложнее - делами гонщиков управляет промоутерское агенство, которым на паях владеют Вольф и Хаккинен) порядка 20% зарплаты Рассела.
А про самовоз я бы не был так категоричен. Самовоз самовозом, но если бы в команде не было Хэма, а было бы два Боттаса, то ещё неизвестно на каком месте команда закончила бы чемпионат (тут правда Албон "помог" Ред Буллу).


(гость)
Репутация: 45
Never give up
Алексей Б. #5 07 Мар 2021, 19:29 Цитировать
Андрей83, 07 Мар 2021, 19:13 сказал:
Вопрос очень спорный, ведь Тото менеджер Рассела, зачем ему тогда ферстапен нужен, если Тото будет у руля, тем более если будет самовоз.
Тото, прежде всего просто менеджер, точнее суперменеджер.
Ферстапен, не чемпион, но он уже "бренд" и имеет скорость (Жорик блоха в сравнении с ним).
Самовоз вечным не бывает, иногда всё хорошее имеет предел
и код возможного предела - "2022".


(гость)
Репутация: 331
Андрей83 #4 07 Мар 2021, 19:13 Цитировать
Аэрокот, 07 Мар 2021, 19:02 сказал:
Рано его звать. Пока что мы видели его только в сравнении с Боттасом, который к тому же весь сахирский уик энд был каким-то варёным. Смог бы Рассел так же ярко проявить себя на фоне Хэмилтона (не говоря уже о том, чтобы поддерживать высокий темп на протяжении всего сезона) мы не можем точно утверждать. Если в МБ и появится вакансия, то первым кандидатом на её заполнение будет Ферстаппен, к которому нет вопросов ни по скорости, ни по психологической устойчивости.
Вопрос очень спорный, ведь Тото менеджер Рассела, зачем ему тогда ферстапен нужен, если Тото будет у руля, тем более если будет самовоз.
+1
Понравилось 1 пользователю (Лунь)

Сообщений: 1184
Репутация: 1937
Дней: 894
Аэрокот #3 07 Мар 2021, 19:02 Цитировать
Лунь, 07 Мар 2021, 18:22 сказал:
Вот сейчас не совсем понял, что имел ввиду Вольфф.
То есть Рассела позовут если только случится форс мажор какой то?
Рано его звать. Пока что мы видели его только в сравнении с Боттасом, который к тому же весь сахирский уик энд был каким-то варёным. Смог бы Рассел так же ярко проявить себя на фоне Хэмилтона (не говоря уже о том, чтобы поддерживать высокий темп на протяжении всего сезона) мы не можем точно утверждать. Если в МБ и появится вакансия, то первым кандидатом на её заполнение будет Ферстаппен, к которому нет вопросов ни по скорости, ни по психологической устойчивости.
+2
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 45
Never give up
Алексей Б. #2 07 Мар 2021, 18:37 Цитировать
Лунь, 07 Мар 2021, 18:22 сказал:
Вот сейчас не совсем понял, что имел ввиду Вольфф.
То есть Рассела позовут если только случится форс мажор какой то?
Воду мутит Вольф (и правильно делает), что здесь не ясно. Ну зачем ему Жорик, если есть Люся, верный Валера...и Тапок уже тапки в Мерс примеряет...
Кого брать: Жорика или Тапка - ответ очевиден, тот кто проявил себя уже.

Сообщений: 661
Репутация: 1918
Дней: 264
Лунь #1 07 Мар 2021, 18:22 Цитировать
Вот сейчас не совсем понял, что имел ввиду Вольфф.
То есть Рассела позовут если только случится форс мажор какой то?



Гость
Имя:

Введите число 214 (антиспам)
Email (обязательно)