Вольфф: У Расселла отличные перспективы

07 МАРТА 2021, 15:31
volff:-u-rassella-otlichnie-perspektivi

Джордж Расселл выступает в составе Williams, но он считается участником молодежной программы Mercedes. Тото Вольфф (руководитель Mercedes) говорил о перспективах Расселла.

“Расселл выступает в составе Williams, но он считается участником нашей гоночной академии – говорит Вольфф. – Я считаю, что у Джорджа отличные перспективы. Мы знаем, что Расселл у нас есть, но его будущее будет зависеть от того, в какой ситуации окажется наша команда”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В Red Bull решили проблему с напарником Макса Ферстаппена?

Журналист известного издания считает, что в Red Bull смогли решить проблему с напарником Макса Ферстаппена....

15.04.2021
Ферстаппен: В Бахрейне мы могли сработать лучше

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен говорил о прошедшем гран-при Бахрейна, а также о предстоящем этапе в Имоле. “Я...

15.04.2021
Феттель: Хэмилтон выиграл гонку в Бахрейне, а Ферстаппен – проиграл

В Имоле Себастьян Феттель (Aston Martin) говорил о победе Льюиса Хэмилтона в Бахрейне. “В конце гонки...

15.04.2021
В этом году вместо гран-при Канады состоится гран-при Турции?

На этой неделе премьер-министр Квебека сообщил, что нет никакого смысла проводить гран-при Канады без...

15.04.2021
Перес рассказал, почему в Бахрейне он не смог пройти в Q3

В квалификации в Бахрейне Серхио Перес не смог пройти в Q3. Пилот Red Bull назвал проблему, которая помешала...

15.04.2021
В Имоле пилотов будут штрафовать за выезд за пределы трассы в 9-м, 13-м и 15-м поворотах

Перед началом гоночного уик-энда в Имоле представители FIA выпустили инструкцию, в которой они предупредили...

15.04.2021
Пилоты Alpine находятся в паддоке

Сегодня появились слухи о том, что у одного из гонщиков Alpine выявили коронавирус, и якобы он пропустит...

15.04.2021
Зачем Квят приехал в Имолу?

Сегодня появились слухи о том, что Даниил Квят может заменить одного из гонщиков Alpine, у которого якобы...

15.04.2021
Ноубл: Квят заменит кого-то из пилотов Alpine? Это абсолютный нонсенс

Журналист Джон Ноубл прокомментировал слухи о том, что в Имоле Даниил Квят может заменить одного из пилотов...

15.04.2021
Информация о заражении коронавирусом пилота Alpine была неверной

Сегодня появились слухи о том, что у одного из пилотов Alpine выявили коронавирус, и якобы во время этапа...

15.04.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 5607
Репутация: 5789
Дней: 1291
За Леклера!!!
Механик #12 08 Мар 2021, 01:49 Цитировать
Аэрокот,
А вот если пригласить на место финна молодого и амбициозного Рассела, то он может чего доброго бросить вызов Хэму, начнётся жёсткое противостояние, краши, интриги и прочие подковёрные прелести времён Росберга.
Пока что он Росбергом и выглядит, хорош в квале, а вот с гоночным темпом не так хорошо.

Сообщений: 1088
Репутация: 1650
Дней: 793
Аэрокот #11 07 Мар 2021, 23:14 Цитировать
Андрей83, 07 Мар 2021, 22:16 сказал:
Я думаю, что Рассел всё-таки уровнем выше чем окон. Тото может Расселу дать контракт у самого себя с большей суммой, чем в другой команде и тем самым себе в корман, как его менеджер, положить побольше денежек.
Совершенно верно. Но ведь Боттас тоже подопечный Вольфа с Хаккиненом, так что с такой "шкурной" точки зрения им, вероятно, по барабану, кого стричь. А вот если пригласить на место финна молодого и амбициозного Рассела (это и ответ Луню), то он может чего доброго бросить вызов Хэму, начнётся жёсткое противостояние, краши, интриги и прочие подковёрные прелести времён Росберга. Я как болельщик только за, но Вольф-то не болельщик, а руководитель команды и её акционер...
+3
Понравилось 2 пользователям (vatnik_f1, Механик) и ещё 1 гостю


(гость)
Андрей83 #10 07 Мар 2021, 22:42 Цитировать
Аэрокот, 07 Мар 2021, 19:35 сказал:
Тото и Окона менеджер. Даже если Рассел будет ездить в другой команде, это не помешает Вольфу класть в свой карман (на самом деле там всё сложнее - делами гонщиков управляет промоутерское агенство, которым на паях владеют Вольф и Хаккинен) порядка 20% зарплаты Рассела.
А про самовоз я бы не был так категоричен. Самовоз самовозом, но если бы в команде не было Хэма, а было бы два Боттаса, то ещё неизвестно на каком месте команда закончила бы чемпионат (тут правда Албон "помог" Ред Буллу).
В дополнение про Рассела. Он уже понял, что он способен бороться в лидирующей группе и вечно кататься в хвосте почти без шансов на очки ему, как спортсмену, может надоесть, он может психануть и уйти в другую серию, где у него будет шанс на победу. Ну это только предположение, один из вариантов, здесь все зависит от омбиций, хотелок и личности


(гость)
Андрей83 #9 07 Мар 2021, 22:16 Цитировать
Аэрокот, 07 Мар 2021, 19:35 сказал:
Тото и Окона менеджер. Даже если Рассел будет ездить в другой команде, это не помешает Вольфу класть в свой карман (на самом деле там всё сложнее - делами гонщиков управляет промоутерское агенство, которым на паях владеют Вольф и Хаккинен) порядка 20% зарплаты Рассела.
А про самовоз я бы не был так категоричен. Самовоз самовозом, но если бы в команде не было Хэма, а было бы два Боттаса, то ещё неизвестно на каком месте команда закончила бы чемпионат (тут правда Албон "помог" Ред Буллу).
Я думаю, что Рассел всё-таки уровнем выше чем окон. Тото может Расселу дать контракт у самого себя с большей суммой, чем в другой команде и тем самым себе в корман, как его менеджер, положить побольше денежек.
Про самовоз, хем конечно хорош, это признают все не диванные эксперты, но если б было 2 ботаса, то ферстапену нужно было опередить двух ботасов, а он пока ни одного не может опередить, машина не позволяет. Ну и соответственно КК был бы там же где и должен быть, только не так быстро не может на 1-2 грандпри попозже
+1
Понравилось 1 пользователю (vatnik_f1)


(гость)
Андрей83 #8 07 Мар 2021, 22:03 Цитировать
Алексей Б., 07 Мар 2021, 19:29 сказал:
Тото, прежде всего просто менеджер, точнее суперменеджер.
Ферстапен, не чемпион, но он уже "бренд" и имеет скорость (Жорик блоха в сравнении с ним).
Самовоз вечным не бывает, иногда всё хорошее имеет предел
и код возможного предела - "2022".
Ферстапен да хорошо распиаренный бренд, аж документальный фильм о себе снимает, ну а Жорик пока ещё не бренд, но по скорости я думаю он не много уступает тапку и то только из-за меньшего опыта.
Ну а самовоз может и закончится в 22, но в борьбе за лидерство точно останется, а вот Вильямс если лет через 4-5 вернётся в середину будет хорошо

Сообщений: 523
Репутация: 1379
Дней: 163
Лунь #7 07 Мар 2021, 20:11 Цитировать
Аэрокот, 07 Мар 2021, 19:02 сказал:
Рано его звать. Пока что мы видели его только в сравнении с Боттасом, который к тому же весь сахирский уик энд был каким-то варёным. Смог бы Рассел так же ярко проявить себя на фоне Хэмилтона (не говоря уже о том, чтобы поддерживать высокий темп на протяжении всего сезона) мы не можем точно утверждать. Если в МБ и появится вакансия, то первым кандидатом на её заполнение будет Ферстаппен, к которому нет вопросов ни по скорости, ни по психологической устойчивости.

А почему бы и не взять Рассела на место Боттаса? Годик бы с Хэмильтоном поездил, опыта набрался и новая звезда, ксати моложе Макса готова! Разве нет?
+1
Понравилось 1 пользователю (Иван063)

Сообщений: 1088
Репутация: 1650
Дней: 793
Аэрокот #6 07 Мар 2021, 19:35 Цитировать
Андрей83, 07 Мар 2021, 19:13 сказал:
Вопрос очень спорный, ведь Тото менеджер Рассела, зачем ему тогда ферстапен нужен, если Тото будет у руля, тем более если будет самовоз.
Тото и Окона менеджер. Даже если Рассел будет ездить в другой команде, это не помешает Вольфу класть в свой карман (на самом деле там всё сложнее - делами гонщиков управляет промоутерское агенство, которым на паях владеют Вольф и Хаккинен) порядка 20% зарплаты Рассела.
А про самовоз я бы не был так категоричен. Самовоз самовозом, но если бы в команде не было Хэма, а было бы два Боттаса, то ещё неизвестно на каком месте команда закончила бы чемпионат (тут правда Албон "помог" Ред Буллу).


(гость)
Алексей Б. #5 07 Мар 2021, 19:29 Цитировать
Андрей83, 07 Мар 2021, 19:13 сказал:
Вопрос очень спорный, ведь Тото менеджер Рассела, зачем ему тогда ферстапен нужен, если Тото будет у руля, тем более если будет самовоз.
Тото, прежде всего просто менеджер, точнее суперменеджер.
Ферстапен, не чемпион, но он уже "бренд" и имеет скорость (Жорик блоха в сравнении с ним).
Самовоз вечным не бывает, иногда всё хорошее имеет предел
и код возможного предела - "2022".


(гость)
Андрей83 #4 07 Мар 2021, 19:13 Цитировать
Аэрокот, 07 Мар 2021, 19:02 сказал:
Рано его звать. Пока что мы видели его только в сравнении с Боттасом, который к тому же весь сахирский уик энд был каким-то варёным. Смог бы Рассел так же ярко проявить себя на фоне Хэмилтона (не говоря уже о том, чтобы поддерживать высокий темп на протяжении всего сезона) мы не можем точно утверждать. Если в МБ и появится вакансия, то первым кандидатом на её заполнение будет Ферстаппен, к которому нет вопросов ни по скорости, ни по психологической устойчивости.
Вопрос очень спорный, ведь Тото менеджер Рассела, зачем ему тогда ферстапен нужен, если Тото будет у руля, тем более если будет самовоз.
+1
Понравилось 1 пользователю (Лунь)

Сообщений: 1088
Репутация: 1650
Дней: 793
Аэрокот #3 07 Мар 2021, 19:02 Цитировать
Лунь, 07 Мар 2021, 18:22 сказал:
Вот сейчас не совсем понял, что имел ввиду Вольфф.
То есть Рассела позовут если только случится форс мажор какой то?
Рано его звать. Пока что мы видели его только в сравнении с Боттасом, который к тому же весь сахирский уик энд был каким-то варёным. Смог бы Рассел так же ярко проявить себя на фоне Хэмилтона (не говоря уже о том, чтобы поддерживать высокий темп на протяжении всего сезона) мы не можем точно утверждать. Если в МБ и появится вакансия, то первым кандидатом на её заполнение будет Ферстаппен, к которому нет вопросов ни по скорости, ни по психологической устойчивости.
+2
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 1 гостю


(гость)
Алексей Б. #2 07 Мар 2021, 18:37 Цитировать
Лунь, 07 Мар 2021, 18:22 сказал:
Вот сейчас не совсем понял, что имел ввиду Вольфф.
То есть Рассела позовут если только случится форс мажор какой то?
Воду мутит Вольф (и правильно делает), что здесь не ясно. Ну зачем ему Жорик, если есть Люся, верный Валера...и Тапок уже тапки в Мерс примеряет...
Кого брать: Жорика или Тапка - ответ очевиден, тот кто проявил себя уже.

Сообщений: 523
Репутация: 1379
Дней: 163
Лунь #1 07 Мар 2021, 18:22 Цитировать
Вот сейчас не совсем понял, что имел ввиду Вольфф.
То есть Рассела позовут если только случится форс мажор какой то?



Гость
Имя:

Введите число 472 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru