Хюлькенберг близок к тому, чтобы подписать контракт с Mercedes

09 МАРТА 2021, 10:28
hyulkenberg-blizok-k-tomu-chtobi-podpisat-kontrakt-s-mercedes

Нико Хюлькенберг сообщил, что он близок к тому, чтобы подписать контракт резервного гонщика с командой Mercedes.

“Мы действительно ведем переговоры с Mercedes, но мы еще не пришли к соглашению – говорит Хюлькенберг. – Но важно то, что мы находимся на финишной прямой. Я уверен, что все получится. Двойная роль? Это вполне возможно”.

Судя по всему, Нико Хюлькенберг имеет в виду роль резервного пилота Mercedes и роль резервного гонщика Aston Martin.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ральф Шумахер видит Франца Тоста преемником Хельмута Марко в «Red Bull»

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Ральф Шумахер считает, что идеальной кандидатурой на замену Хельмуту...

25 Дек 2025
 1
Глава Haas: Мы не собираемся становиться заводской командой Toyota

Руководитель коллектива Haas Аяо Комацу опроверг слухи о том, что они станут заводской командой Toyota...

25 Дек 2025
 1
Формула-1 опубликовала рождественскую открытку

Официальный сайт Формулы 1 опубликовал праздничную рождественскую открытку. Двадцатка пилотов за которыми...

25 Дек 2025
 2
В Mercedes выразили недоумение, что возникли вопросы к их новому мотору

В команде Mercedes выразили недоумение, что возникли вопросы к их новому мотору, который был разработан...

25 Дек 2025
 4
Антонелли: Сейчас я много работаю на симуляторе команды

Гонщик коллектива Mercedes Кими Антонелли рассказал, что в данный момент проводит много времени на базе...

25 Дек 2025
Леклер: Я не давал никаких советов Льюису

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер рассказал, что по ходу этого сезона не давал никаких советов своему...

25 Дек 2025
 1
Гасли высказался о руководителях Alpine

Гонщик коллектива Alpine Пьер Гасли считает, что руководители Флавио Бриаторе и Стив Нильсен отлично...

25 Дек 2025
Гюнтер Штайнер высказал мнение о неожиданном уходе Хельмута Марко из «Red Bull»

Бывший руководитель команды "Haas" Гюнтер Штайнер прокомментировал решение Хельмута Марко покинуть пост...

25 Дек 2025
 2
Джонни Херберт дал совет Оскару Пиастри - работать над ментальной устойчивостью

Бывший пилот Формулы-1 Джонни Херберт высказался о проблемах гонщика "McLaren" Оскара Пиастри в прошедшем...

25 Дек 2025
Ферстаппен объяснил сложный старт Хэмилтона в «Ferrari»

Пилот "Red Bull" Макс Ферстаппен прокомментировал непростой первый сезон Льюиса Хэмилтона в "Ferrari"....

25 Дек 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1350
Репутация: 3947
Дней: 1879
Лунь #3 09 Мар 2021, 14:51 Цитировать
Андрей83, 09 Мар 2021, 13:32 сказал:
Не станет, он как боевой нафиг никому не нужен. Так только дырку заткнуть хороший вариант
Как знать, может какой нибудь команде в 2022 нужно будет "заткнуть дырку" на месте боевого пилота. С Квятом допустим такое уже случалось. А Хюлькенберг может пригодиться Уильямс если в конце года их Рассел покинет!


(гость)
Репутация: 3240
Андрей83 #2 09 Мар 2021, 13:32 Цитировать
Лунь, 09 Мар 2021, 13:25 сказал:
Удачи Нико, может и станет боевым в 2022 году!
Не станет, он как боевой нафиг никому не нужен. Так только дырку заткнуть хороший вариант

Сообщений: 1350
Репутация: 3947
Дней: 1879
Лунь #1 09 Мар 2021, 13:25 Цитировать
Удачи Нико, может и станет боевым в 2022 году!



Гость
Имя:

Введите число 948 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.96 сек.)