Клин: Феттелю нужно взять под контроль Стролла

09 МАРТА 2021, 17:13
klin:-fettelyu-nugno-vzyat-pod-kontrol-strolla

Бывший пилот Формулы 1 Кристиан Клин говорил о Себастьяне Феттеле, который в этом году будет выступать в составе Aston Martin.

"В этом году Феттель будет выступать в составе Aston Martin, и его ждет новый вызов - говорит Клин. - После неудачных сезонов немецкому пилоту нужно совершить перезагрузку, но в первую очередь ему нужно взять под контроль своего напарника Лэнса Стролла. Если немец проиграет Строллу, то его карьера очень быстро закончится".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ральф Шумахер: «Хорнер хочет купить Alpine»

Ральф Шумахер (бывший пилот Формулы-1) допустил, что экс-руководитель Red Bull Кристиан Хорнер может...

15 Дек 2025
Мекис о будущем Цуноды: «У Юки ещё есть шанс вернуться в Формулу-1»

Руководитель команды Red Bull Лоран Мекис прокомментировал решение о переводе Юки Цуноду на роль резервного...

15 Дек 2025
 2
В Williams заявили, что планируют первой представить машину 2026 года

Руководитель команды Williams Джеймс Ваулз выразил уверенность, что его команда первой завершит сборку...

15 Дек 2025
Хельмут Марко раскрыл детали борьбы за власть в Red Bull

Бывший советник Red Bull Хельмут Марко, после завершения своего 20-летнего сотрудничества с командой...

14 Дек 2025
 12
Лиам Лоусон: Прессингом пилота не испугаешь

Гонщик Лиам Лоусон высказался по поводу команды Red Bull и их отношения к пилотам. Лиам Лоусон: "Многие...

14 Дек 2025
 1
Лоран Мекис: «Работа в Ferrari - бесценный опыт для меня»

Бывший спортивный директор "Ferrari" Лоран Мекис, ныне возглавляющий "Red Bull", признался, что изначально...

14 Дек 2025
Штайнер высказался о победе Норриса

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер прокомментировал победу гонщика McLaren Ландо Норриса...

14 Дек 2025
 7
Макс Ферстаппен: «Я точно не буду скучать по этим болидам»

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен не стал скрывать своего удовлетворения от ухода в прошлое...

14 Дек 2025
 3
Нико Росберг о трудностях Хэмилтона в Ferrari: «Это настоящий кошмар»

Экс-напарник Льюиса Хэмилтона по "Mercedes", чемпион мира 2016 года Нико Росберг, прокомментировал непростой...

14 Дек 2025
 4
Том Коронел: «Уход Хельмута Марко из Red Bull может повлечь уход Ферстаппена»

Нидерландский автогонщик и эксперт Том Коронел поделился мнением о возможных последствиях ухода Хельмута...

14 Дек 2025
 7

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 1813
Suck my balls (c)
Эксперт гонок #3 10 Мар 2021, 12:11 Цитировать
Вопрос , а че делает фото Хорнера тут и написано мнение Клина?

По теме: не думаю что Феттелю нужен напарник-оруженосец. Но в таланте Себастьяна я прям усомнился как никогда в том году.

Сообщений: 472
Репутация: 828
Дней: 2466
Владимир-2 #2 10 Мар 2021, 10:29 Цитировать
ZloyDemon, 10 Мар 2021, 00:01 сказал:
4-кратный чемпион против рента драйвера, который проиграл всем своим партнерам, но не смотря на это до сих пор в Ф1. Тем не менее, я совсем не уверен в победе Феттеля.
Кто бы из них кого ни надрал, я буду доволен.
Владимир-2 отредактировал сообщение 10.03.2021 10:41

Сообщений: 362
Репутация: 864
Дней: 1991
ZloyDemon #1 10 Мар 2021, 00:01 Цитировать
4-кратный чемпион против рента драйвера, который проиграл всем своим партнерам, но не смотря на это до сих пор в Ф1. Тем не менее, я совсем не уверен в победе Феттеля.
+2
Понравилось 1 пользователю (mahakal) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 566 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.77 сек.)