Леклер: В прошлом году я сделал существенный шаг вперед

10 МАРТА 2021, 07:04
lekler-v-proshlom-godu-ya-sdelal-sushchestvennyy-shag-vpered

Пилот Ferrari Шарль Леклер рассказал, чем он занимался в межсезонье.

"В прошлом у меня была проблема, которая была связана с моей выдержкой, но в 2020-м году мне удалось научиться терпению - говорит Леклер. - Хотя я думаю, что многие понимают, что у меня просто-напросто не было другого выбора.

В межсезонье я активно работал. Я проводил много времени на базе Ferrari. Я принимал участие в тестах, во время которых мы использовали болид двухлетней давности, и благодаря этому я смог лучше подготовиться.

В прошлом году я многому научился, и я считаю, что я сделал существенный шаг вперед. Кончено, с точки зрения результатов сезон 2020-го года получился неудачным, но он способствовал моему прогрессу. Я научился большему, чем в 2019-м году, когда мне удалось выиграть две гонки. Я научился лучше работать с шинами, но это далеко не все. Для меня важно то, что 99% работы в Скудерии я выполняю с улыбкой на лице. Я понимаю, что в Ferrari все сотрудники делают все для того, чтобы добиться успехов. Что касается сложных времен, то они сближают, и это здорово".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
Превью новости: Александр Албон ведет переговоры с тремя командами Александр Албон ведет переговоры с тремя командами

Действующий контракт Алекса Албона с Williams завершается...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая» Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая»

Руководитель "Mercedes" Тото Вольфф поделился ожиданиями от...

03 Июн 2026
 1
Превью новости: Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом

44-летний испанец Фернандо Алонсо, двукратный чемпион Формулы-1...

03 Июн 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 3090
Репутация: 6859
Дней: 2604
властелин колец
mahakal #1 10 Мар 2021, 10:47 Цитировать
жми шарль ! я в тебя верю !
+4
Понравилось 3 пользователям (fullpower, charlesleclerc16, Лунь) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 599 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.36 сек.)