Леклер: В прошлом году я сделал существенный шаг вперед

10 МАРТА 2021, 07:04
lekler:-v-proshlom-godu-ya-sdelal-sushchestvenniy-shag-vpered

Пилот Ferrari Шарль Леклер рассказал, чем он занимался в межсезонье.

"В прошлом у меня была проблема, которая была связана с моей выдержкой, но в 2020-м году мне удалось научиться терпению - говорит Леклер. - Хотя я думаю, что многие понимают, что у меня просто-напросто не было другого выбора.

В межсезонье я активно работал. Я проводил много времени на базе Ferrari. Я принимал участие в тестах, во время которых мы использовали болид двухлетней давности, и благодаря этому я смог лучше подготовиться.

В прошлом году я многому научился, и я считаю, что я сделал существенный шаг вперед. Кончено, с точки зрения результатов сезон 2020-го года получился неудачным, но он способствовал моему прогрессу. Я научился большему, чем в 2019-м году, когда мне удалось выиграть две гонки. Я научился лучше работать с шинами, но это далеко не все. Для меня важно то, что 99% работы в Скудерии я выполняю с улыбкой на лице. Я понимаю, что в Ferrari все сотрудники делают все для того, чтобы добиться успехов. Что касается сложных времен, то они сближают, и это здорово".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ральф Шумахер видит Франца Тоста преемником Хельмута Марко в «Red Bull»

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Ральф Шумахер считает, что идеальной кандидатурой на замену Хельмуту...

25 Дек 2025
 1
Глава Haas: Мы не собираемся становиться заводской командой Toyota

Руководитель коллектива Haas Аяо Комацу опроверг слухи о том, что они станут заводской командой Toyota...

25 Дек 2025
Формула-1 опубликовала рождественскую открытку

Официальный сайт Формулы 1 опубликовал праздничную рождественскую открытку. Двадцатка пилотов за которыми...

25 Дек 2025
 2
В Mercedes выразили недоумение, что возникли вопросы к их новому мотору

В команде Mercedes выразили недоумение, что возникли вопросы к их новому мотору, который был разработан...

25 Дек 2025
 3
Антонелли: Сейчас я много работаю на симуляторе команды

Гонщик коллектива Mercedes Кими Антонелли рассказал, что в данный момент проводит много времени на базе...

25 Дек 2025
Леклер: Я не давал никаких советов Льюису

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер рассказал, что по ходу этого сезона не давал никаких советов своему...

25 Дек 2025
 1
Гасли высказался о руководителях Alpine

Гонщик коллектива Alpine Пьер Гасли считает, что руководители Флавио Бриаторе и Стив Нильсен отлично...

25 Дек 2025
Гюнтер Штайнер высказал мнение о неожиданном уходе Хельмута Марко из «Red Bull»

Бывший руководитель команды "Haas" Гюнтер Штайнер прокомментировал решение Хельмута Марко покинуть пост...

25 Дек 2025
 2
Джонни Херберт дал совет Оскару Пиастри - работать над ментальной устойчивостью

Бывший пилот Формулы-1 Джонни Херберт высказался о проблемах гонщика "McLaren" Оскара Пиастри в прошедшем...

25 Дек 2025
Ферстаппен объяснил сложный старт Хэмилтона в «Ferrari»

Пилот "Red Bull" Макс Ферстаппен прокомментировал непростой первый сезон Льюиса Хэмилтона в "Ferrari"....

25 Дек 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2670
Репутация: 6353
Дней: 2443
властелин колец
mahakal #1 10 Мар 2021, 10:47 Цитировать
жми шарль ! я в тебя верю !
+4
Понравилось 3 пользователям (fullpower, charlesleclerc16, Лунь) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 947 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.81 сек.)