Сайнс считает, что в первом гран-при он не сможет показать все, на что способен болид Ferrari

15 МАРТА 2021, 15:36
sayns-schitaet-chto-v-pervom-gran-pri-on-ne-smoget-pokazat-vse-na-chto-sposoben-bolid-ferrari

Пилот Ferrari Карлос Сайнс признался, что в первом гран-при сезона он не сможет показать все, на что способен болид итальянской команды.

“Я проехал за рулем болида Ferrari мало кругов, поэтому я не чувствую уверенность – говорит Сайнс. – Мне не хватает опыта работы с новым болидом Ferrari, поэтому я сомневаюсь в том, что в первой гонке сезона я смогу продемонстрировать все, на что способна новая машина. Я реально оцениваю свои возможности и пытаюсь оставаться реалистом”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Глава Williams: Мы должны реагировать быстрее

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз рассказал, что они не сразу разобрались в ситуации между Сарджентом...

25 Апр 2024
У Ferrari новый титульный спонсор

Команда “Ferrari” объявила о новом титульном спонсоре – американской компании Hewlett Packard, поставляющей...

25 Апр 2024
Кристиан Хорнер: В разработке силовых установок мы отстаем от Ferrari на 70 лет

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал ситуацию с разработкой силовых установок на...

25 Апр 2024
 12
Команда Audi договорилась о многолетнем соглашении с Нико Хюлькенбергом

По сообщению F-1 Insider, Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг договорился о многолетнем соглашении с “Audi”....

25 Апр 2024
 9
Роберт Дорнбос: Леклер слишком хороший парень, Хэмилтон его съест

Бывший гонщик Формулы-1 Роберт Дорнбос считает, что будущее пилота “Ferrari” Шарля Леклера будет под...

25 Апр 2024
 7
Хельмут Марко: Мы пока не готовы согласовывать новый контракт с Чеко

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко подтвердил, что пилот Серхио Перес хочет продлить контракт...

25 Апр 2024
 5
Мартин Брандл высказался против возможного нововведения

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл, который сейчас работает экспертом на телевидении, обрушился с критикой...

24 Апр 2024
 6
Нико Хюлькенберг назвал возможные причины инцидента на рестарте в Китае

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг прокомментировал инцидент на рестарте гонки в Китае, когда Лэнс Стролл...

24 Апр 2024
Новые слухи о Сайнсе и Audi

На днях автоспортивный сайт Racingnews365 представил подробности возможной сделки между пилотом Карлосом...

24 Апр 2024
 9
Доменикали: Пилоты не должны жаловаться на большое количество этапов

Исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали высказался по поводу недовольства некоторых гонщиков...

24 Апр 2024
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1520
Репутация: 2811
Дней: 2320
SepangF1 #17 16 Мар 2021, 09:40 Цитировать
Что касается Сайнса, если он будет достойно держатся в квалификациях и гонках на уровне Леклера и периодически опережать Шарля, уже будет то что нужно. Для этого его собственно говоря и брали, Скудерия ждет это от него. Но если не будет получится с начала, шапки в него не полетят, запас доверия у него будет. 2022 его в красном наверняка увидим. Феррари нужны 2 сильные машины.
+5
Понравилось 2 пользователям (Good, Механик) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1520
Репутация: 2811
Дней: 2320
SepangF1 #16 16 Мар 2021, 09:29 Цитировать
Леклер еще со времён формулы 2 и Альфа Ромео производил мощное впечатление, если с ним всё ок будет, думаю его никто не порвет. Скорее всего объехать может и объедут когда-нибудь на чуть чуть, но разгромом он не проиграет.
Лично для меня было понятно с первого дня, что это пилот калибра Алонсо и Хэмилтона, то есть ТОП.
+5
Понравилось 3 пользователям (Good, Механик, 1587) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1520
Репутация: 2811
Дней: 2320
SepangF1 #15 16 Мар 2021, 08:58 Цитировать
Механик, 16 Мар 2021, 08:28 сказал:
Наверно этого уже никто не помнит, но 2 года назад 90%, если не 99, считали, что Феттель порвет Леклера.
Значит я был тем 1%
+4
Понравилось 3 пользователям (Good, mahakal, Механик) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 1050
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #14 16 Мар 2021, 08:40 Цитировать
Думаю что Сайнс под конец сезона будет не хуже Шарля и выйдет вполне себе что-то на уровне Кими 18 года.
Карлос сильно преобразился в Макларене, перезагрузился так скажу, и дважды 6 место все-таки даже не на третьей машине в пелетоне( по силе ), а в 19 оно еще ценнее.
+4
Понравилось 2 пользователям (Механик, SepangF1) и ещё 2 гостям

Сообщений: 7265
Репутация: 6022
Дней: 2397
Механик #13 16 Мар 2021, 08:28 Цитировать
Dr Alvarez, 16 Мар 2021, 08:15 сказал:
Сайнс порвёт Шарля по итогам сезона. Да, первые гонки будут невнятными, но начиная со второй половины сезона преимущество Сайнса будет очевидно уже всем.
Наверно этого уже никто не помнит, но 2 года назад 90%, если не 99, считали, что Феттель порвет Леклера.
Понравилось 1 гостю


(гость)
Dr Alvarez #12 16 Мар 2021, 08:15 Цитировать
Сайнс порвёт Шарля по итогам сезона. Да, первые гонки будут невнятными, но начиная со второй половины сезона преимущество Сайнса будет очевидно уже всем.
+3
Понравилось 4 гостям

Сообщений: 7265
Репутация: 6022
Дней: 2397
Механик #11 16 Мар 2021, 01:30 Цитировать
Аэрокот, 15 Мар 2021, 20:39 сказал:
В среднем Сайнс привозил Леклеру ~ 0.250 с круга.
Что не удивительно, ведь вечером трасса быстрее.
По гоночному темпу Сайнс хорош. А по Леклеру пока не понятно. В 19 году немного уступал Феттелю, в 20м был чуть быстрее. А темп Феттеля известен - один из лучших. Но в какой он форме был в прошлом году - загадка. Нынче все узнаем на фоне стабильного Сайнса.

Но у Сайнса есть две проблемы: квалификация и медленный вкат в сезон. Эти проблемы и сделают его вторым номером.
+3
Понравилось 4 пользователям (Good, Рома, SepangF1...)


(гость)
Турик #10 15 Мар 2021, 22:39 Цитировать
Аэрокот, 15 Мар 2021, 20:39 сказал:
На тестах уже выложил, не? Оба гонщика Феррари на третий день тестов провели симуляцию гонки. В среднем Сайнс привозил Леклеру ~ 0.250 с круга. В каком месте испанец номер 2?
На тестах в 2019 Тефтель Ляклеру тоже привозил.
-1
Понравилось 1 пользователю (Good)

Сообщений: 195
Репутация: 533
Дней: 2590
IL84 #9 15 Мар 2021, 21:40 Цитировать
Про Сайнса у меня сложилось мнение, что он не настолько талантлив, чтобы сразу сесть и "выстрелить". Но, Сайнс способен прогрессировать и интересно посмотреть продолжит ли он это делать в Феррари и как уживется с Леклером. Уверен, что никто никому разбираться помогать не будет. Леклер сам ждет шанса и странно не воспользоваться наличием большего опыта в команде.
+4
Понравилось 3 пользователям (Good, Механик, MS07) и ещё 2 гостям


(гость)
Репутация: -357
to support Norris
Алексей Б. #8 15 Мар 2021, 21:18 Цитировать
AV, 15 Мар 2021, 19:30 сказал:
ТОП пилот такой как Хем, Макс или те же в своё время Сенна, Прост, Шумми. Феррари - это Феррари, пилот должен соответст
Сейчас в Феррари можно произносить такие слова, в ней нет ТОП пилотов и даже ТОП руководителя. С Леклером всё ясно - он талант, а на Сайнца посмотрим, вроде прогрессирует.
+5
Понравилось 2 пользователям (Marina, IL84) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1853
Репутация: 2742
Дней: 1899
Аэрокот #7 15 Мар 2021, 20:39 Цитировать
Я есть, 15 Мар 2021, 18:23 сказал:
Гонщик #2 чистой воды, проиграл халку в чистую а тот в свою очередь рикки. Очень удивлюсь если против эклера хоть что то выложит, значит будет грош цена обоим
На тестах уже выложил, не? Оба гонщика Феррари на третий день тестов провели симуляцию гонки. В среднем Сайнс привозил Леклеру ~ 0.250 с круга. В каком месте испанец номер 2?
+3
Понравилось 1 пользователю (Marina) и ещё 3 гостям

Сообщений: 2274
Репутация: 4423
Дней: 1834
1008
mahakal #6 15 Мар 2021, 19:43 Цитировать
av, ошибиться это значит научится. форма карлоса в других командах была ниже его напарников, но и напарники особо не были титулованными.

ему потребуется не много времени, чтобы влиться в команду, так как в нём есть потенциальная скорость, да и ярлык навешиваемый на вид слабому пилоту всего лишь условность, которая легко разрушается.


+5
Понравилось 3 пользователям (charlesleclerc16, красный дракон , лама ) и ещё 3 гостям
mahakal отредактировал сообщение 15.03.2021 19:47


(гость)
Репутация: 1358
AV #5 15 Мар 2021, 19:30 Цитировать
mahakal, 15 Мар 2021, 18:52 сказал:
шарль поможет ему разобраться со своими слабыми сторонами и подтянет его в топ пилоты, чтобы вместе ковать титулы для скудерии без первого и второго, а только чистым соперничеством на трассе.

вторичный игрок в скудерии отсутствует и шарль это показал за два сезона.
Боюсь, что Карлос просто не дотягивает до уровня Феррари. Не могу себе представить, что такие слова мог бы произнести ТОП пилот такой как Хем, Макс или те же в своё время Сенна, Прост, Шумми. Феррари - это Феррари, пилот должен соответствовать. Это моё мнение, надеюсь я ошибаюсь.
-2
Понравилось 2 пользователям (Good, ALEXEY777) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2274
Репутация: 4423
Дней: 1834
1008
mahakal #4 15 Мар 2021, 18:52 Цитировать
шарль поможет ему разобраться со своими слабыми сторонами и подтянет его в топ пилоты, чтобы вместе ковать титулы для скудерии без первого и второго, а только чистым соперничеством на трассе.

вторичный игрок в скудерии отсутствует и шарль это показал за два сезона.
+4
Понравилось 3 пользователям (charlesleclerc16, красный дракон , лама ) и ещё 2 гостям
mahakal отредактировал сообщение 15.03.2021 18:54


(гость)
Я есть #3 15 Мар 2021, 18:23 Цитировать
Гонщик #2 чистой воды, проиграл халку в чистую а тот в свою очередь рикки. Очень удивлюсь если против эклера хоть что то выложит, значит будет грош цена обоим
-2
Понравилось 3 пользователям (Good, ALEXEY777, Механик)

Сообщений: 1031
Репутация: 1948
Дней: 1801
Он же !!!
vatnik_f1 #2 15 Мар 2021, 16:43 Цитировать
Думаю выражение мнение многих - Карл соломку раскладывать, хотя уверен что не упадёт...
+2
Понравилось 2 пользователям (IL84, Аэрокот)

Сообщений: 2274
Репутация: 4423
Дней: 1834
1008
mahakal #1 15 Мар 2021, 15:41 Цитировать
у карлоса есть возможность раскрыться в скудерии, так что он пришёл вовремя, а здоровая атмосфера в команде этому поспособствует.
+5
Понравилось 3 пользователям (charlesleclerc16, красный дракон , лама ) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 714 (антиспам)
Email (обязательно)