Ральф Шумахер: Во время гран-при Бахрейна Mercedes будет непросто

17 МАРТА 2021, 07:00
ralf-shumaher-vo-vremya-gran-pri-bahreyna-mercedes-budet-neprosto

Бывший пилот Формулы 1 Ральф Шумахер говорил о проблемах, с которыми столкнулась команда Mercedes во время предсезонных тестовых заездов. Напомним, что во время тестов у Mercedes были проблемы с надежностью, также у действующих чемпионов были проблемы с поведением машины.

"Я думаю, что проблемы, с которыми столкнулась Mercedes, связаны с аэродинамикой - говорит Шумахер. - Машина ведет себя иначе, чем раньше. Это видно не только по общей картине, но и по разворотам, которые были у Хэмилтона. Очевидно, что болид Mercedes ведет себя не так, как привык Льюис, и из-за этого он столкнулся с трудностями.

Возможно, болиду Mercedes 2021-го года не подходят новые шины Pirelli. А, возможно, причина связана с чем-то другим. Но в любом случае проблемы, с которыми столкнулись действующие чемпионы - это кошмар для них. Проблема в том, что до старта сезона осталось меньше двух недель, поэтому нет достаточно времени для того, чтобы справиться с трудностями.

Я считаю, что во время гран-при Бахрейна Mercedes будет непросто. Сейчас складывается впечатление, что прошлогодний болид Mercedes пилотирует Макс Ферстаппен. Машина голландца очень хорошо проходит повороты, поэтому ему не нужно постоянно работать рулем".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
Превью новости: Александр Албон ведет переговоры с тремя командами Александр Албон ведет переговоры с тремя командами

Действующий контракт Алекса Албона с Williams завершается...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая» Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая»

Руководитель "Mercedes" Тото Вольфф поделился ожиданиями от...

03 Июн 2026
 1
Превью новости: Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом

44-летний испанец Фернандо Алонсо, двукратный чемпион Формулы-1...

03 Июн 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 893 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.25 сек.)