Переименование Renault в Alpine спасло команду

18 МАРТА 2021, 15:17
pereimenovanie-renault-v-alpine-spaslo-komandu

Исполнительный директор Alpine Лоран Росси дал понять, что переименование спасло французскую команду. Напомним, что в этом году Renault переименовали в Alpine.

“Необходимость присутствия заводской команды Renault в Формуле 1 часто подвергалось сомнению – говорит Росси. – Каждый год мы думали, сколько средств мы тратим на то, чтобы выступать в Формуле 1, при этом мы понимали, что этот проект не помогает нам продавать дорожные Megane и Clio.

Но после переименования ситуация кардинально изменилась, ведь сочетание Формулы 1 и Alpine кажется более логичным”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Мазепин: В Формуле 2 у меня были хорошие результаты в Монако

Пилот Haas Никита Мазепин говорил о предстоящем гран-при Монако. “В Монако особенная трасса, и я рад...

17.05.2021
Марко: Мы удивлены тем, насколько здорово выступает Хэмилтон

Консультант Red Bull Хельмут Марко говорил о выступлениях Льюиса Хэмилтона в этом году. “Наш болид...

17.05.2021
Росберг рассказал, когда он планировал объявить об уходе из Mercedes

В 2016-м году Нико Росберг завоевал чемпионский титул в составе Mercedes и 2-го декабря на церемонии...

17.05.2021
Букмекеры считают, что Хэмилтон – фаворит гран-при Монако

В ближайший уик-энд состоится гран-при Монако. Представители известной букмекерской конторы опубликовали...

17.05.2021
Булье: Я надеюсь, что в будущем все команды Формулы 1 смогут сражаться за титул

Бывший руководитель McLaren Эрик Булье говорил о Формуле 1. “Я работал в McLaren, и я слежу за этой...

17.05.2021
Какой совет босс Haas даст Мазепину и Шумахеру перед стартом гран-при Монако?

Руководитель Haas Гюнтер Штайнер рассказал, какой совет он даст своим пилотам Мику Шумахеру и Никите...

17.05.2021
В Монако команды Формулы 1 начали процесс обустройства боксов

Стало известно, что автопоезда команд Формулы 1 уже прибыли в Монако, где в ближайший уик-энд состоится...

17.05.2021
Шварцман назвал пилота, с которым он бы хотел выступать в одной команде

Пилот Формулы 2 Роберт Шварцман назвал гонщика, с которым он бы хотел выступать в одной команде. “Я...

17.05.2021
Вильнев: Ферстаппену нужен конкурентоспособный Перес

Жак Вильнев говорил о Максе Ферстаппене (Red Bull), который в этом году борется за чемпионский титул....

17.05.2021
К этапу в Монако команда McLaren подготовила новую ливрею

В команде McLaren вместе со своими партнерами Gulf Oil (нефтяная компания) подготовили к этапу в Монако...

17.05.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 35
Репутация: 57
Дней: 2294
Andrey #14 19 Мар 2021, 04:12 Цитировать
"...кажется более логичным" Т.е. дело в психологии. Гениально! Для Рено у Рено не было ни бабла, ни желания, переименовали и появилось, и бабло, и желание.
+1
Понравилось 1 пользователю (Good)


(гость)
Dr Alvarez #13 18 Мар 2021, 23:51 Цитировать
Аэрокот, 18 Мар 2021, 23:33 сказал:
Все будущие заряженные модели Рено. Раньше они имели приставку RS, теперь будут именоваться Alpine.
Это "ведрище" быстрее новой Супры и Каймана GTS вообще-то, не говоря уже о всяких ТТ. Посмотрите в Ютубе как A110 на Северной петле едет.
Не знал(

Сообщений: 1129
Репутация: 1753
Дней: 825
Аэрокот #12 18 Мар 2021, 23:33 Цитировать
Dr Alvarez, 18 Мар 2021, 21:37 сказал:
Вопрос на засыпку. Кто нибудь знает какие нибудь модели автомобилей Альпин? Я - ни одной например)
Все будущие заряженные модели Рено. Раньше они имели приставку RS, теперь будут именоваться Alpine.
Dr Alvarez, 18 Мар 2021, 22:47 сказал:
Че минусуете? Реально ведь ведрище.
Это "ведрище" быстрее новой Супры и Каймана GTS вообще-то, не говоря уже о всяких ТТ. Посмотрите в Ютубе как A110 на Северной петле едет.
+5
Понравилось 3 пользователям (Ole, Good, Лунь) и ещё 2 гостям


(гость)
Dr Alvarez #11 18 Мар 2021, 22:47 Цитировать
Dr Alvarez, 18 Мар 2021, 22:22 сказал:
Нашёл в интернете. И ради этого ведра они замутили проект в формуле-1? Вы серьезно???
Че минусуете? Реально ведь ведрище.
-1
Понравилось 2 гостям


(гость)
Dr Alvarez #10 18 Мар 2021, 22:22 Цитировать
Нашёл в интернете. И ради этого ведра они замутили проект в формуле-1? Вы серьезно???
-2
Понравилось 1 гостю


(гость)
Dr Alvarez #9 18 Мар 2021, 22:19 Цитировать
Jean Pierre, 18 Мар 2021, 21:48 сказал:
Alpine A110
И что это?
Понравилось 1 гостю


(гость)
Jean Pierre #8 18 Мар 2021, 21:48 Цитировать
Dr Alvarez, 18 Мар 2021, 21:37 сказал:
Вопрос на засыпку. Кто нибудь знает какие нибудь модели автомобилей Альпин? Я - ни одной например)
Alpine A110
+1
Понравилось 1 пользователю (Ole)


(гость)
Dr Alvarez #7 18 Мар 2021, 21:37 Цитировать
Вопрос на засыпку. Кто нибудь знает какие нибудь модели автомобилей Альпин? Я - ни одной например)
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 122
Репутация: 190
Дней: 683
Иван063 #6 18 Мар 2021, 18:44 Цитировать
Лунь, 18 Мар 2021, 17:43
осенило что команду просто можно переименовать под их спортивный авто бренд!
Что-то до Хонды такое не дошло!
Пишут закрывают один завод и сокращают производство в штатах.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 516
Репутация: 1308
Дней: 432
Albor #5 18 Мар 2021, 18:20 Цитировать
Лунь, 18 Мар 2021, 17:43
Вообщем Рено не могли понять почему они выступают в формуле 1 и даже становились чемпионами, а их обычные машины от этого лучше покупать не стали. А сейчас посмотрели что Райсинг Пойнт стал Астон Мартин, Заубер стал Альфа Ромео, что уж говорить о Мерседесе и Феррари а ещё и Макларен есть который свои быстрые машины продаёт!
Владельцы Рено подумали зачем же тратить деньги на команду формулы1 если она не помогает продавать свои авто и тут их осенило что команду просто можно переименовать под их спортивный авто бренд!
И самое главное - сразу попёрли вверх продажи Меганов и Клио, причём даже в России, где их официально нет.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 543
Репутация: 1424
Дней: 195
Лунь #4 18 Мар 2021, 17:43 Цитировать
VaSaBi, 18 Мар 2021, 16:45 сказал:
Спс. Так уже понятнее. А то фиг поймешь этих французских тараканов в их головах.

Вообщем Рено не могли понять почему они выступают в формуле 1 и даже становились чемпионами, а их обычные машины от этого лучше покупать не стали. А сейчас посмотрели что Райсинг Пойнт стал Астон Мартин, Заубер стал Альфа Ромео, что уж говорить о Мерседесе и Феррари а ещё и Макларен есть который свои быстрые машины продаёт!
Владельцы Рено подумали зачем же тратить деньги на команду формулы1 если она не помогает продавать свои авто и тут их осенило что команду просто можно переименовать под их спортивный авто бренд!
+7
Понравилось 4 пользователям (Ole, Михаил Раевский, Belousov...) и ещё 3 гостям
Лунь отредактировал сообщение 18.03.2021 17:43

Сообщений: 15
Репутация: 67
Дней: 207
VaSaBi #3 18 Мар 2021, 16:45 Цитировать
Лунь, 18 Мар 2021, 16:33 сказал:
Как я понял то Альпин это бренд спорткаров от Рено, но кроме Французов мало кто о нём знал. А теперь благодаря команде формулы1 о бренде Альпин узнает весь мир !
Спс. Так уже понятнее. А то фиг поймешь этих французских тараканов в их головах.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 543
Репутация: 1424
Дней: 195
Лунь #2 18 Мар 2021, 16:33 Цитировать
VaSaBi, 18 Мар 2021, 16:13 сказал:
Ничего не понял. Может кто нить пояснить эту логику?
Как я понял то Альпин это бренд спорткаров от Рено, но кроме Французов мало кто о нём знал. А теперь благодаря команде формулы1 о бренде Альпин узнает весь мир !
+9
Понравилось 6 пользователям (Good, Ole, Михаил Раевский...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 15
Репутация: 67
Дней: 207
VaSaBi #1 18 Мар 2021, 16:13 Цитировать
Ничего не понял. Может кто нить пояснить эту логику?
+7
Понравилось 4 пользователям (Karela, Михаил Раевский, Belousov...) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 868 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru