Алонсо: На тестах мы не обращали внимание на скорость соперников

18 МАРТА 2021, 22:00
alonso:-na-testah-mi-ne-obrashchali-vnimanie-na-skorost-sopernikov

Пилот Alpine Фернандо Алонсо дал понять, что он с нетерпением ждет старта сезона 2021-го года.

"До старта сезона осталось мало времени, но нам еще многое нужно сделать - говорит Алонсо. - Нам нужно лучше понять свой новый болид, нужно сделать все для того, чтобы раскрыть все его достоинства на трассе. В любом случае у меня хороший настрой и я с нетерпением жду старта сезона.

На тестах мы не обращали внимание на скорость соперников, ведь мы концентрировались только на своей программе. Для нас важно то, что мы сделали все, что планировали".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Глава Haas: Мы не собираемся становиться заводской командой Toyota

Руководитель коллектива Haas Аяо Комацу опроверг слухи о том, что они станут заводской командой Toyota...

25 Дек 2025
Формула-1 опубликовала рождественскую открытку

Официальный сайт Формулы 1 опубликовал праздничную рождественскую открытку. Двадцатка пилотов за которыми...

25 Дек 2025
 2
В Mercedes выразили недоумение, что возникли вопросы к их новому мотору

В команде Mercedes выразили недоумение, что возникли вопросы к их новому мотору, который был разработан...

25 Дек 2025
Антонелли: Сейчас я много работаю на симуляторе команды

Гонщик коллектива Mercedes Кими Антонелли рассказал, что в данный момент проводит много времени на базе...

25 Дек 2025
Леклер: Я не давал никаких советов Льюису

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер рассказал, что по ходу этого сезона не давал никаких советов своему...

25 Дек 2025
Гасли высказался о руководителях Alpine

Гонщик коллектива Alpine Пьер Гасли считает, что руководители Флавио Бриаторе и Стив Нильсен отлично...

25 Дек 2025
Гюнтер Штайнер высказал мнение о неожиданном уходе Хельмута Марко из «Red Bull»

Бывший руководитель команды "Haas" Гюнтер Штайнер прокомментировал решение Хельмута Марко покинуть пост...

25 Дек 2025
 2
Джонни Херберт дал совет Оскару Пиастри - работать над ментальной устойчивостью

Бывший пилот Формулы-1 Джонни Херберт высказался о проблемах гонщика "McLaren" Оскара Пиастри в прошедшем...

25 Дек 2025
Ферстаппен объяснил сложный старт Хэмилтона в «Ferrari»

Пилот "Red Bull" Макс Ферстаппен прокомментировал непростой первый сезон Льюиса Хэмилтона в "Ferrari"....

25 Дек 2025
Берни Коллинз о Хэмилтоне в Ferrari: «Если пилота не слушают, что дальше?»

Бывший стратег команд Формулы-1, а ныне эксперт Sky Sports F1 Берни Коллинз прокомментировала проблемы...

25 Дек 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Dr Alvarez #1 18 Мар 2021, 22:24 Цитировать
Ну вы уж будьте любезны поймите свой болид!
Понравилось 1 пользователю (aom)



Гость
Имя:

Введите число 737 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.79 сек.)