Перес: В какой-то момент я думал, что я не смогу остаться в Формуле 1

19 МАРТА 2021, 08:15
peres:-v-kakoy-to-moment-ya-dumal-chto-ya-ne-smogu-ostatsya-v-formule-1

Серхио Перес стал первым гонщиком Формулы 1, который в прошлом году заразился коронавирусом. Пилот Red Bull говорил об этом.

“Мне было очень тяжело, особенно если учитывать, какие американские горки мне пришлось пережить в 2020-м году – говорит Перес. – В Формуле 1 я стал первым пилотом, который заразился коронавирусом, поэтому я чувствовал себя немного странно. В то время все были уверены в том, что у пилотов Формулы 1 пуленепробиваемая защита от коронавируса, ведь мы соблюдаем все протоколы. Когда я заболел, то меня начали критиковать.

К сожалению, я заразился в самый неподходящий момент своей карьеры, ведь тогда стало понятно, что есть риск, что я могу покинуть Формулу 1.В итоге я потерял место в команде, и это произошло слишком поздно, поэтому у меня оставалось мало вариантов. В какой-то момент я думал, что я не смогу подписать контракт и остаться в Формуле 1. Если бы я покинул чемпионат, то я бы начал искать варианты на сезон 2022-го года. Я бы сделал все для того, чтобы вновь вернуться на стартовую решетку.

Я хотел продолжить свои выступления в Формуле 1, поэтому я был очень рад, когда руководители Red Bull предложили мне контракт. Проект Red Bull мотивирует меня, и я считаю, что мне повезло стать его частью”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Глава Haas: Мы не собираемся становиться заводской командой Toyota

Руководитель коллектива Haas Аяо Комацу опроверг слухи о том, что они станут заводской командой Toyota...

25 Дек 2025
Формула-1 опубликовала рождественскую открытку

Официальный сайт Формулы 1 опубликовал праздничную рождественскую открытку. Двадцатка пилотов за которыми...

25 Дек 2025
 2
В Mercedes выразили недоумение, что возникли вопросы к их новому мотору

В команде Mercedes выразили недоумение, что возникли вопросы к их новому мотору, который был разработан...

25 Дек 2025
Антонелли: Сейчас я много работаю на симуляторе команды

Гонщик коллектива Mercedes Кими Антонелли рассказал, что в данный момент проводит много времени на базе...

25 Дек 2025
Леклер: Я не давал никаких советов Льюису

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер рассказал, что по ходу этого сезона не давал никаких советов своему...

25 Дек 2025
Гасли высказался о руководителях Alpine

Гонщик коллектива Alpine Пьер Гасли считает, что руководители Флавио Бриаторе и Стив Нильсен отлично...

25 Дек 2025
Гюнтер Штайнер высказал мнение о неожиданном уходе Хельмута Марко из «Red Bull»

Бывший руководитель команды "Haas" Гюнтер Штайнер прокомментировал решение Хельмута Марко покинуть пост...

25 Дек 2025
 2
Джонни Херберт дал совет Оскару Пиастри - работать над ментальной устойчивостью

Бывший пилот Формулы-1 Джонни Херберт высказался о проблемах гонщика "McLaren" Оскара Пиастри в прошедшем...

25 Дек 2025
Ферстаппен объяснил сложный старт Хэмилтона в «Ferrari»

Пилот "Red Bull" Макс Ферстаппен прокомментировал непростой первый сезон Льюиса Хэмилтона в "Ferrari"....

25 Дек 2025
Берни Коллинз о Хэмилтоне в Ferrari: «Если пилота не слушают, что дальше?»

Бывший стратег команд Формулы-1, а ныне эксперт Sky Sports F1 Берни Коллинз прокомментировала проблемы...

25 Дек 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 732 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.83 сек.)