В Williams сомневаются в том, что они смогут продлить контракт с Расселлом

19 МАРТА 2021, 14:47
v-williams-somnevayutsya-v-tom-chto-oni-smogut-prodlit-kontrakt-s-rassellom

В конце этого года истекает контракт Джорджа Расселла с Williams. В британской команде сомневаются в том, что они смогут продлить контракт с британцем.

“В первую очередь нужно учитывать, что Расселл считается участником молодежной программы Mercedes – говорит представитель Williams. – Если Джордж получит предложение от немецкой команды, то он без каких-либо сомнений примет его.

Я сомневаюсь в том, что мы сможем удержать Джорджа, хотя я понимаю, что многое будет зависеть от того, какие у него будут предложения”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче

В среду, 3 июня, накануне этапа в Монако состоялся традиционный...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1112
Репутация: 2428
Дней: 3363
Не минусую другие мнения
aom #4 19 Мар 2021, 20:22 Цитировать
Milena, 19 Мар 2021, 19:34 сказал:
он первый на вакансию в Мерседес и есть смысл ждать. А вот сколько придется ждать -- не понятно.
Верляйн вот ждал. И Окон тоже... так что, стоит ли ждать места в Мерседесе, - вопрос. К тому моменту, как дождётся, у Мерседеса может быть уже другой молодой кандидат.
+1
Понравилось 1 пользователю (mitus74)

Сообщений: 1315
Репутация: 3610
Дней: 2276
Albor #3 19 Мар 2021, 19:59 Цитировать
Milena, 19 Мар 2021, 19:34 сказал:
Вроде, написано наоборот
Именно так. Опять заголовок для хайпа.....

Вильямс думает о том, что у них нет, и в ближайшее время не будет зарплаты, которая сможет удержать Рассела....
+1
Понравилось 1 пользователю (pepsivovik)
Albor отредактировал сообщение 19.03.2021 20:02


(гость)
Milena #2 19 Мар 2021, 19:34 Цитировать
Amorale, 19 Мар 2021, 15:33 сказал:
Вот это поворот. Неужели Рассел останется без контракта? Ну он может заменить Переса или Боттаса
Вроде, написано наоборот -- Вильямс боится, что Расселлу предложат контракт в нормальной команде и он от них уйдет.
Но пока, вроде, им бояться нечего. Уходить Расселлу есть смысл только в Мерседес. Нет можно уйти и в Рено или как оно там сейчас, но, по идее, он первый на вакансию в Мерседес и есть смысл ждать. А вот сколько придется ждать -- не понятно. Боттас в прошлом году был очень хорош -- проявил себя очень стабильным вице-чемпионом. Хэмильтон тоже гонки пока не разлюбил, плюс Формула оказалась отличной пропагандистской платформой его новых идей и у него есть большой резон оставаться в Мерседесе. В общем, я думаю, что для того, чтобы оставаться в обойме Мерседес, Расселлу нужно оставаться в Вильямсе. Но насколько там тоскливо и стоит ли обойма Мерседеса всего этого знает только сам Расселл. Судя по настрою Вильямса, расселловское терпение на исходе.
Это лишь моя трактовка, очевидно. Все может быть по-другому.
+7
Понравилось 5 пользователям (AGRAF, mitus74, pepsivovik...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 536
Репутация: 654
Дней: 2622
Amorale #1 19 Мар 2021, 15:33 Цитировать
Вот это поворот. Неужели Рассел останется без контракта? Ну он может заменить Переса или Боттаса
-1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 887 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.24 сек.)