Хэмилтон: Я хочу, чтобы люди запомнили меня, как человека, который изменил правила игры

20 МАРТА 2021, 15:07
hemilton:-ya-hochu-chtobi-lyudi-zapomnili-menya-kak-cheloveka-kotoriy-izmenil-pravila-igri

Льюис Хэмилтон (пилот Mercedes) вновь говорил о защите прав темнокожих.

"Хочу ли я, чтобы меня запомнили как человека или как пилота? Наверное, как человека, который изменил правила игры - говорит Льюис. - В современном мире можно говорить более открыто. Больше никто не сможет закрыть нам рты. Я считаю, что сейчас наши возможности серьезно расширились, и мы обязательно воспользуемся этим и добьемся своего".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Глава Haas: Главное - не проспать момент

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что трансферный рынок пилотов закроется уже к концу мая. Аяо...

26 Апр 2024
 1
Марко: В Майами нас ждёт упорная борьба

Спортивный советник команды Red Bull Хельмут Марко поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами....

26 Апр 2024
Бакстон: История возвращения Хюлькенберга феноменальна

Автоспортивный журналист Уилл Бакстон восхищён тем, как гонщику Нико Хюлькенбергу удалось перезапустить...

26 Апр 2024
 1
Нико Хюлькенберг прокомментировал свой новый контракт

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг, который в следующем сезоне будет выступать за коллектив Sauber прокомментировал...

26 Апр 2024
В 2025 году Хюлькенберг будет выступать за Sauber

В Audi сообщили, что подписали многолетнее соглашение с немецким гонщиком Нико Хюлькенбергом. В рамках...

26 Апр 2024
 4
Питер Уиндзор: У Хэмилтона всегда были сильные напарники, и он никогда не доминировал так, как Ферстаппен

Авторитетный журналист Формулы-1 Питер Уиндзор сравнил нынешнее доминирование Макса Ферстаппена с доминированием...

26 Апр 2024
 10
Карлос Сайнс: Мне не нравится ложиться спать, не зная, что меня ждет в будущем

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс признался, что ему не нравится неопределенность, в которой он находится...

26 Апр 2024
Пьер Гасли: Мы все еще недостаточно конкурентоспособны

Пилот “Alpine” Пьер Гасли считает, что не смотря на прогресс, его команда все еще недостаточно конкурентоспособна. “На...

26 Апр 2024
Кристиан Хорнер: Нет гарантий, что Лоусон получит место в Формуле-1

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что не может гарантировать резервному пилоту команды...

26 Апр 2024
Аэродинамические обновления Ferrari будут основываться на концепции Red Bull

В начале этого сезона команда Ferrari заявила, что по ходу чемпионата у них будет три серьёзных пакета...

25 Апр 2024
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщение от Игнат (21 Мар 2021, 22:17) было удалено модератором.


Сообщений: 1854
Репутация: 2743
Дней: 1900
Аэрокот #23 21 Мар 2021, 18:58 Цитировать
Этой девушке-физиотерапевту (Анжела Каллен) вообще-то 46 лет. Не скажу, то совсем уж карга старая, но... "молодая была уже не молода".
-1

Сообщений: 2274
Репутация: 4366
Дней: 1835
1008
mahakal #22 21 Мар 2021, 10:59 Цитировать
можно задаться вопросом, как можно сразу забыть такого уникального пилота как льюис, который уже навсегда остался в памяти фанатов как человек который решил изменить мир, да и к тому же его количество выигранных гран при будет ещё долго являться ориентиром для следующих чемпионов ф1.

он мастер своего разума и всё что происходит вокруг него, только это подтверждает, а уважение это вообще не про него, хотя откуда мне знать какие его вызовы в карьере помогут зауважать как личность.

p.s. девушка физиотерапевт это богиня кали (черная), благодаря которой он и выигрывал. за каждым великим мужчиной, стоит великая женщина.

как интересно, что фотография где он нагрузил девушку собирает больше положительных эмоций, чем отрицательных. видимо понятие верного и дурного поступка вообще размыта как данность.



+2
Понравилось 3 пользователям (fullpower, lordofring, reddragonofficial)
mahakal отредактировал сообщение 21.03.2021 12:08


(гость)
Репутация: -356
to support Norris
Алексей Б. #21 21 Мар 2021, 10:03 Цитировать
ShadowMaxim, 21 Мар 2021, 08:34 сказал:
с детства у него природная скорость...и тогда можно запомнить его как величайшего за всю историю пилота Формулы-1.
Вы описали всех пилотов F1, все пилоты в детстве играли в машинки...почитайте биографии каждого.
А на счёт величайшего...вы здесь 99% парней посмешили (1% Серёга 777).
-2
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский)

Сообщений: 1001
Репутация: 994
Дней: 2779
Безопасность важнее всего
ShadowMaxim #20 21 Мар 2021, 08:34 Цитировать
Толерантность нужно в меру. Льюиса не смогу запомнить, как человека, ибо он с толерантностью перегнул палку слишком.
А вот как пилота конечно смогу (С детства у него природный талант (это ещё если углубляться в его детство, 1-е место на радиоуправляемых машинках в 17 лет), воспитанник команды Mclaren, титулы в юниорских гонках.). То что в скобках перечисленно, это ещё не всё. Биография показывает, что сколько не хейтили Льюиса за победу на самовозе, стоит признать, что с детства у него природная скорость. Хотелось бы, чтобы Хэм пошёл поднимать какую-нибудь команду со дна, а не сидеть в комфорте и тогда можно запомнить его как величайшего за всю историю пилота Формулы-1.
+2
Понравилось 2 пользователям (SepangF1, alrov(fw14b)) и ещё 1 гостю

Сообщений: 7268
Репутация: 6029
Дней: 2398
Механик #19 21 Мар 2021, 08:19 Цитировать
alrov(fw14b), 20 Мар 2021, 22:14 сказал:
Белую девушку, своего физ. терапевта одел во всё чёрное, отдал свой багаж и идёт на легке кайфует. Всё правильно.
Кстати, я перестал быть его болельщиком после того, как впервые увидел фото, кто два Хэма идут на легке, а девушка физиотерапевт тащит его вещи и самокат.

Я все понимаю, если платишь человеку за это, имеешь право конечно. Бережешь силы для более важных дел. Но все же использовать девушку в качестве носильщика очень не красиво. Не могу уважать человека глядя на такое.
+6
Понравилось 4 пользователям (SepangF1, AGRAF, alrov(fw14b)...) и ещё 2 гостям
Механик отредактировал сообщение 21.03.2021 08:20

Сообщений: 652
Репутация: 1337
Дней: 2320
alrov(fw14b) #18 20 Мар 2021, 22:14 Цитировать
Белую девушку, своего физ. терапевта одел во всё чёрное, отдал свой багаж и идёт на легке кайфует. Всё правильно.
+11
Понравилось 6 пользователям (Amorale, ShadowMaxim, Механик...) и ещё 5 гостям
alrov(fw14b) отредактировал сообщение 20.03.2021 22:15

Сообщений: 652
Репутация: 1337
Дней: 2320
alrov(fw14b) #17 20 Мар 2021, 22:01 Цитировать
She is not Black. She is only yellow.
+7
Понравилось 3 пользователям (Amorale, Михаил Раевский, SepangF1) и ещё 4 гостям
alrov(fw14b) отредактировал сообщение 20.03.2021 22:03


(гость)
За нормальных пилотов #16 20 Мар 2021, 21:06 Цитировать
Я угадаю, у какой новости будет больше всего комментов. Прааааавильно, у новости с черной буквой Х
-2

Сообщений: 224
Репутация: 262
Дней: 1137
Мохамед Бен Сулаем и Сашк
Driver_ff #15 20 Мар 2021, 20:28 Цитировать
А почему не преклонить колено перед людьми в белых халатах. Они делали благородное дело.
Вот перед кем надо встать на колено перед гонкой
+8
Понравилось 5 пользователям (AGRAF, Amorale, Good...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 2274
Репутация: 4366
Дней: 1835
1008
mahakal #14 20 Мар 2021, 19:16 Цитировать
я не меняю правила игры, я играю по своим.
+2
Понравилось 3 пользователям (fullpower, lordofring, reddragonofficial)

Сообщений: 1520
Репутация: 1959
Дней: 1349
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #13 20 Мар 2021, 19:14 Цитировать
Механик, 20 Мар 2021, 16:02 сказал:
SepangF1,
ага, счас, разбежался со всех ног.....Он у Тотика вымаливает себе получку побольше для того , чтобы их тратить на каких то африканцев? нет конечно
+2
Понравилось 2 пользователям (AGRAF, Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1876
Репутация: 7522
Дней: 1927
Но это не точно.
Михаил Раевский #12 20 Мар 2021, 19:06 Цитировать
Знаете, я один раз пересёкся с человеком, который открыл автоспортивную школу для детей-сирот. Он им организовывал бесплатные занятия. Я его спросил - зачем ему это? На что он ответил, что был сиротой и мечтал стать автогонщиком, а теперь хочет дать шанс таким же как он.

Я больше не слышал ни про этого человека, ни про его спортивную школу - не знаю, что у него вышло. Но вот он человек дела. А Хэмильтон.... он просто Хэмильтон.
+12
Понравилось 8 пользователям (AGRAF, Servolale, Good...) и ещё 4 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 20.03.2021 19:08

Сообщений: 1520
Репутация: 1959
Дней: 1349
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #11 20 Мар 2021, 19:04 Цитировать
Как бы он не пыжился, по его все равно не будет, верно сказано, он никогда не будет таким, как Шумахер, уйдет, про него сразу и забудут.........
+6
Понравилось 3 пользователям (AGRAF, Good, pepsivovik) и ещё 4 гостям


(гость)
Репутация: 75
Baksik #10 20 Мар 2021, 18:42 Цитировать
Неужели, он хочет изменить правила шахмат?! Первый ход за чёрными?)
+8
Понравилось 6 пользователям (AGRAF, Good, SepangF1...) и ещё 3 гостям


(гость)
Репутация: 33
Гость #9 20 Мар 2021, 16:24 Цитировать
Уважаемые комментаторы, хватит хейтить Люську! Давайте лучше хейтить Цуноду!
-7
Понравилось 2 гостям


(гость)
Репутация: 366
Forza ФЕРРАРИ!
Grom #8 20 Мар 2021, 16:15 Цитировать
Люся, над тобой уже давно все нормальные и адекватные болелы Ф1 потешаются(твои зомбированые фанатики не в счет) Какое ты оставишь после себя наследие? Думаю всем предельно ясно)
+9
Понравилось 7 пользователям (AGRAF, Good, Анатолий18...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1522
Репутация: 2818
Дней: 2321
SepangF1 #7 20 Мар 2021, 16:15 Цитировать
В этом сезоне в борьбе за титул однозначно буду болеть за Ферстаппена и Боттаса.
При том что я всегда уважал Хэма как гонщика, но он на столько в комфортных условиях, что начал офигевать.
В начале карьеры, в Макларен и позже при соперничестве с Росбергом ему не до этого было, а сейчас посмотрите...
+6
Понравилось 5 пользователям (Good, alrov(fw14b), Андрей1982...) и ещё 2 гостям
SepangF1 отредактировал сообщение 20.03.2021 16:15

Сообщений: 7268
Репутация: 6029
Дней: 2398
Механик #6 20 Мар 2021, 16:02 Цитировать
SepangF1,
Пусть построит школу картинга и создаст условия для эмигрантов из Африки и т.д
+2
Понравилось 2 пользователям (Servolale, Андрей1982) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1522
Репутация: 2818
Дней: 2321
SepangF1 #5 20 Мар 2021, 16:02 Цитировать
M.Schumacher, 20 Мар 2021, 15:54 сказал:
Наверное чтобы все играли только по его правилам и хотелкам.
Многовато хочет...
Итак на судьбу не обижен
Да еще удобный Боттас в напарниках который год
+1
Понравилось 1 пользователю (Ole) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 172 (антиспам)
Email (обязательно)