Как Абитебул отреагировал на решение Риккардо покинуть Renault?

21 МАРТА 2021, 11:02
kak-abitebul-otreagiroval-na-reshenie-rikkardo-pokinut-renault

В третьем сезоне сериала Drive To Survive можно увидеть и услышать, как бывший босс Renault (в этом году Alpine) отреагировал на решение Даниэля Риккардо покинуть команду.

"Мы рассчитывали на то, что сможем выйти на уровень, который позволит бороться за победы и места на подиуме, но Риккардо положил конец всему этому", - заявил Абитебул.

Напомним, что Даниэль Риккардо принял решение перейти в McLaren.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Окон опроверг слухи о своем возможном уходе из «Haas» по окончании сезона Окон опроверг слухи о своем возможном уходе из «Haas» по окончании сезона

Гонщик "Haas" Эстебан Окон прокомментировал информацию о...

25 Июн 2026
Превью новости: Mercedes доработали программное обеспечение силовых установок, чтобы избежать проблем и сходов Mercedes доработали программное обеспечение силовых установок, чтобы избежать проблем и сходов

Ранее сообщалось, что вибрации от поребриков выводят из...

25 Июн 2026
Превью новости: Cadillac готовится к экстремальной жаре в Шпильберге после проблем с перегревом Cadillac готовится к экстремальной жаре в Шпильберге после проблем с перегревом

В Монако и Барселоне машина "Cadillac" столкнулась с перегревом....

25 Июн 2026
Превью новости: Нико Хюлькенберг: «Первые очки - лишь вопрос времени» Нико Хюлькенберг: «Первые очки - лишь вопрос времени»

Нико Хюлькенберг пока не набрал ни одного очка в сезоне...

25 Июн 2026
 1
Превью новости: Одобрена отмена лимита по количеству сроков для президента FIA Одобрена отмена лимита по количеству сроков для президента FIA

В Международной автомобильной федерации (FIA) более 90% клубов-членов...

25 Июн 2026
 13
Превью новости: Алонсо отложил решение о своем будущем в Ф-1 до летнего перерыва Алонсо отложил решение о своем будущем в Ф-1 до летнего перерыва

Фернандо Алонсо заявил, что не намерен завершать карьеру...

25 Июн 2026
Превью новости: Пиастри оценил шансы «McLaren» на победы в сезоне 2026 Пиастри оценил шансы «McLaren» на победы в сезоне 2026

В четверг на австрийском треке в Шпильберге Оскара Пиастри...

25 Июн 2026
Превью новости: В Австрии будет объявлено о продлении контракта Джорджа Расселла? В Австрии будет объявлено о продлении контракта Джорджа Расселла?

28-летний британский пилот Mercedes Джордж Расселл возможно...

25 Июн 2026
 5
Превью новости: В Aston Martin рассчитывают, что Алонсо останется в команде В Aston Martin рассчитывают, что Алонсо останется в команде

Двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо ранее дал понять...

25 Июн 2026
Превью новости: Джек Кроуфорд: Если не удастся стать боевым пилотом, то придётся уходить в другие гонки Джек Кроуфорд: Если не удастся стать боевым пилотом, то придётся уходить в другие гонки

Резервный пилот команды Aston Martin Джек Кроуфорд не оставляет...

25 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 968
Репутация: 1677
Дней: 2548
Иван063 #11 21 Мар 2021, 20:05 Цитировать
mahakal, 21 Мар 2021, 14:04 сказал:
albor, алонсо не стар, он суперстар !
Тот же Прост чемпионом в 38 стал.
Но тут такой спорт, что много от машины зависит. Если, вдруг, Алпин поедет в следующем году хорошо, уйдет ли Фернандо? Думаю, что и еще продлит.
+3
Понравилось 2 пользователям (Чемпион квартиры, mahakal) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 3551
Андрей83 #10 21 Мар 2021, 14:18 Цитировать
Albor, 21 Мар 2021, 14:00 сказал:
Алонсо - это на год-два. Он не будет дальше гонять - старый уже. И именно поэтому это тупик. Гонщик без длительной переспективы. Хотя свои задачи в эти 2 года безусловно может выполнить.
В каком месте Рассел ничего не смог на самовозке? Да и про Вильямс тот же вопрос...
Надо понимать, что в автоспорте возраст не имеет такого значения как на пример в фигурном катании, лёгкой атлетике и тд, больше важен опыт и постоянный накат. А Алонсо в отсутствии в Ф1 гонял везде и постоянно, и именно по этому Алонсо для команды это не тупик, а перспектива на будущее. Ни один новичок, пусть даже очень быстрый и талантливый не сможет дать столько информации как опытный пилот
+11
Понравилось 7 пользователям (Чемпион квартиры, Gigabyte462, Анатолий18...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 3091
Репутация: 6862
Дней: 2625
властелин колец
mahakal #9 21 Мар 2021, 14:04 Цитировать
albor, алонсо не стар, он суперстар !
+8
Понравилось 6 пользователям (bhanjhankri, fullpower, lordofring...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1320
Репутация: 3616
Дней: 2297
Albor #8 21 Мар 2021, 14:00 Цитировать
Алексей Б., 21 Мар 2021, 13:34 сказал:
Например, Кубица - это тупиковая ветка, но насчёт Алонсо вы не правы...чемпионом просто так не становятся.
Говорите молодым дорога...что же молодые пожилого Люсю обогнать не могут? Ботас молодой, Рассел молодой - на самовозке не смог проехать, да и в Вильямсе ничего толком не предъявил, Тапок уже сколько гоняет - толку нема.
Алонсо - это на год-два. Он не будет дальше гонять - старый уже. И именно поэтому это тупик. Гонщик без длительной переспективы. Хотя свои задачи в эти 2 года безусловно может выполнить.
В каком месте Рассел ничего не смог на самовозке? Да и про Вильямс тот же вопрос...
-1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: -1891
to support Norris
Алексей Б. #7 21 Мар 2021, 13:34 Цитировать
ДенисОК, 21 Мар 2021, 13:11 сказал:

Алонсо - тупиковая ветка. Это не развитие. Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почёт
Например, Кубица - это тупиковая ветка, но насчёт Алонсо вы не правы...чемпионом просто так не становятся.
Говорите молодым дорога...что же молодые пожилого Люсю обогнать не могут? Ботас молодой, Рассел молодой - на самовозке не смог проехать, да и в Вильямсе ничего толком не предъявил, Тапок уже сколько гоняет - толку нема.
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю


(гость)
ДенисОК #6 21 Мар 2021, 13:11 Цитировать


Каких это участников молодёжной программы ? Ты хочешь сказать, что Алонсо сейчас хуже пилотов Ф2 которые борются в середине за 6-10 -ые места ? Это Формула 1, здесь должны гонятся самые лучшие, а не подающие надежды, не надо превращать чемпионат в смотрины молодых пилотов, Ф1 - это ТОП, а не детский сад.

Хочу сказать, что у них есть перспектива. Алонсо - тупиковая ветка. Это не развитие. Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почёт

-5


(гость)
Репутация: 1972
AV #5 21 Мар 2021, 12:33 Цитировать
ДенисОК, 21 Мар 2021, 11:32 сказал:
[quote=mahakal,
вдруг появится новая команда и абитебул вновь появится на командном мостике, кто знает ..

Надеюсь не появится, приглашение Алонсо плевок во всех участников молодёжной программы Рено[/quote]

Каких это участников молодёжной программы ? Ты хочешь сказать, что Алонсо сейчас хуже пилотов Ф2 которые борются в середине за 6-10 -ые места ? Это Формула 1, здесь должны гонятся самые лучшие, а не подающие надежды, не надо превращать чемпионат в смотрины молодых пилотов, Ф1 - это ТОП, а не детский сад.
+15
Понравилось 6 пользователям (Gigabyte462, Иван063, Анатолий18...) и ещё 9 гостям

Сообщений: 967
Репутация: 2334
Дней: 3015
Leave me alone...
noname #4 21 Мар 2021, 12:20 Цитировать
Я так понял - татухи мы не дождёмся....
+1
Понравилось 1 пользователю (Иван063)

Сообщений: 3091
Репутация: 6862
Дней: 2625
властелин колец
mahakal #3 21 Мар 2021, 12:00 Цитировать
так может быть он то и был за австралийца ? но боссам рено этот вариант оказался не столь привлекательным как алонсо и его попросили на выход ..

при французе команда поднялась на подиум, а где будет она сейчас остаётся только догадываться.
+5
Понравилось 5 пользователям (bhanjhankri, fullpower, lordofring...)
mahakal отредактировал сообщение 21.03.2021 12:10


(гость)
ДенисОК #2 21 Мар 2021, 11:32 Цитировать
[quote=mahakal,
вдруг появится новая команда и абитебул вновь появится на командном мостике, кто знает ..[/quote]

Надеюсь не появится, приглашение Алонсо плевок во всех участников молодёжной программы Рено
-4
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 3091
Репутация: 6862
Дней: 2625
властелин колец
mahakal #1 21 Мар 2021, 11:05 Цитировать
я за постоянство в мышлении и действиях, чего видимо в риккардо рено сразу разглядеть не смогла.
бывает так что вроде видишь спасательный круг, а оказывается он уже сдулся, но с другой стороны вероятно сам руководитель команды мало проявил усилий на то чтобы мотивировать как своё руководство, так и подчинённых.

вдруг появится новая команда и абитебул вновь появится на командном мостике, кто знает ..
+4
Понравилось 5 пользователям (bhanjhankri, fullpower, lordofring...)
mahakal отредактировал сообщение 21.03.2021 11:15



Гость
Имя:

Введите число 314 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.35 сек.)