Феттель рассказал, почему его шлем выполнен в розовой цветовой гамме

21 МАРТА 2021, 16:25
fettel-rasskazal-pochemu-ego-shlem-vypolnen-v-rozovoy-tsvetovoy-gamme

Пилот Aston Martin Себастьян Феттель объяснил, почему его шлем выполнен в розовой цветовой гамме. Напомним, что этот цвет использует компания BWT, которая сотрудничает с Aston Martin.

"Я пользуюсь продукцией BWT - говорит Феттель. - Я не покупаю пластиковые бутылки. В Формуле 1 тоже приняли решение избавиться от пластиковых бутылок. Почему в этом году я буду выступать в розовом шлеме? Потому что это цвет BWT. Эта компания старается в интересах лучшего будущего, поэтому мы должны поддерживать ее".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
Превью новости: Александр Албон ведет переговоры с тремя командами Александр Албон ведет переговоры с тремя командами

Действующий контракт Алекса Албона с Williams завершается...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая» Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая»

Руководитель "Mercedes" Тото Вольфф поделился ожиданиями от...

03 Июн 2026
 1
Превью новости: Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом

44-летний испанец Фернандо Алонсо, двукратный чемпион Формулы-1...

03 Июн 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 224
Репутация: 262
Дней: 1906
Мохамед Бен Сулаем и Сашк
Driver_ff #5 22 Мар 2021, 04:21 Цитировать
Еще и розовая радуга на шлеме...

Сообщений: 1112
Репутация: 2428
Дней: 3363
Не минусую другие мнения
aom #4 22 Мар 2021, 03:19 Цитировать
Разгар COVID-19... самое время уходить от одноразовой посуды на многоразовую.

Сообщений: 137
Репутация: 581
Дней: 4413
KIMI!
Karela #3 21 Мар 2021, 23:43 Цитировать
Это называется - из мухи делают слона.
Вероятно, с BWT заключён контракт, предполагающий определённый цвет шлема.
А чем розовый шлем хуже, чем розовый болид?
И чем вообще плох розовый цвет?


+3
Понравилось 2 пользователям (Бутылка _Царской_, aom) и ещё 1 гостю

Сообщений: 144
Репутация: 318
Дней: 2057
Good #2 21 Мар 2021, 21:30 Цитировать
Господи, заставьте меня это развидеть. По стопам Люси???? Ну как так то
-2

Сообщений: 120
Репутация: 629
Дней: 2007
F1
Volodeiko #1 21 Мар 2021, 18:58 Цитировать
Деньжат подкинули, вот и покрасил в цвет... Чего париться ...
+3
Понравилось 2 пользователям (Good, Ramzez) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 875 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.23 сек.)