Льюис Хэмилтон: Жду не дождусь окончания ремонта в моём доме в Англии

21 МАРТА 2021, 19:11
lyuis-hemilton:-gdu-ne-dogdus-okonchaniya-remonta-v-moyom-dome-v-anglii

Гонщик Mercedes Льюис Хэмилтон рассказал, что намерен сменить место жительства.

"Сейчас я живу в Монако. Здесь живут и некоторые другие гонщики. Однако в Англии у меня есть дом. Жду не дождусь окончания ремонта в нём. Я хочу переехать в Великобританию, обрести там своё место, якорь.

Я хочу, чтобы этот дом положил начало чему-то хорошему, чтобы стал местом, где я буду принимать своих родных. Возможно, буду жить там со своей будущей семьёй", — приводит слова Хэмилтона Motorsport Week.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Формула-1 опубликовала рождественскую открытку

Официальный сайт Формулы 1 опубликовал праздничную рождественскую открытку. Двадцатка пилотов за которыми...

25 Дек 2025
В Mercedes выразили недоумение, что возникли вопросы к их новому мотору

В команде Mercedes выразили недоумение, что возникли вопросы к их новому мотору, который был разработан...

25 Дек 2025
Антонелли: Сейчас я много работаю на симуляторе команды

Гонщик коллектива Mercedes Кими Антонелли рассказал, что в данный момент проводит много времени на базе...

25 Дек 2025
Леклер: Я не давал никаких советов Льюису

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер рассказал, что по ходу этого сезона не давал никаких советов своему...

25 Дек 2025
Гасли высказался о руководителях Alpine

Гонщик коллектива Alpine Пьер Гасли считает, что руководители Флавио Бриаторе и Стив Нильсен отлично...

25 Дек 2025
Гюнтер Штайнер высказал мнение о неожиданном уходе Хельмута Марко из «Red Bull»

Бывший руководитель команды "Haas" Гюнтер Штайнер прокомментировал решение Хельмута Марко покинуть пост...

25 Дек 2025
 2
Джонни Херберт дал совет Оскару Пиастри - работать над ментальной устойчивостью

Бывший пилот Формулы-1 Джонни Херберт высказался о проблемах гонщика "McLaren" Оскара Пиастри в прошедшем...

25 Дек 2025
Ферстаппен объяснил сложный старт Хэмилтона в «Ferrari»

Пилот "Red Bull" Макс Ферстаппен прокомментировал непростой первый сезон Льюиса Хэмилтона в "Ferrari"....

25 Дек 2025
Берни Коллинз о Хэмилтоне в Ferrari: «Если пилота не слушают, что дальше?»

Бывший стратег команд Формулы-1, а ныне эксперт Sky Sports F1 Берни Коллинз прокомментировала проблемы...

25 Дек 2025
 2
Артуро Мерцарио: «При Энцо Феррари Леклера бы уже выгнали из команды»

Бывший гонщик команды Ferrari Артуро Мерцарио высказал резкую критику в адрес нынешнего пилота "Скудерии"...

25 Дек 2025
 9

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 224
Репутация: 262
Дней: 1745
Мохамед Бен Сулаем и Сашк
Driver_ff #6 22 Мар 2021, 04:16 Цитировать
Да эту новость, здесь по приколу написали.
Чтоб дать людям пар выпустить, а заодно посмотреть, сколько хейтеров будет у Люська...

Сообщений: 1066
Репутация: 2331
Дней: 3202
Не минусую другие мнения
aom #5 22 Мар 2021, 03:15 Цитировать
Сколько несправедливо униженных и оскорблённых он планирует поселить в этот дом в рамках своей борьбы с системой?
+1
Понравилось 1 пользователю (Servolale)


(гость)
Репутация: -1326
to support Norris
Алексей Б. #4 21 Мар 2021, 20:32 Цитировать
усы феттеля, 21 Мар 2021, 20:06 сказал:
Ну переехал бы сразу к СЭРу Элтону и все. Два СЭРа так гармонично смотрятся вместе. Сразу и дом и семья и якорь
У них гостевой брак запланирован, это сейчас в тренде.
Кстати в на Авито можно квартирку снять на двоих, например Саратове...не дорого, чо парни медлят, пока цены не подскочили?
+1
Понравилось 1 пользователю (усы феттеля)

Сообщений: 1281
Репутация: 3516
Дней: 2115
Albor #3 21 Мар 2021, 20:06 Цитировать
Михаил Раевский, 21 Мар 2021, 19:18 сказал:
Ещё один толстый намёк на завершение карьеры. Никто не ремонтирует дом за 2-3 года до того, как туда переехать.
При зарплате Льюиса дом может быть гораздо больше, чем мы можем себе представить. Поэтому ремонт 2-3 года - это не срок. Я своими глазами видел квартиру, далеко не гигантскую, которую ремонтировали 1.5 года (без перерывов). Запросы хозяев менялись - и ....постоянные переделки.
+1
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю

Сообщений: 412
Репутация: 1167
Дней: 2564
Болею за Феррари
усы феттеля #2 21 Мар 2021, 20:06 Цитировать
Ну переехал бы сразу к СЭРу Элтону и все. Два СЭРа так гармонично смотрятся вместе. Сразу и дом и семья и якорь
+8
Понравилось 2 пользователям (ZloyDemon, Gigabyte462) и ещё 6 гостям

Сообщений: 1930
Репутация: 7774
Дней: 2535
Но это не точно.
Михаил Раевский #1 21 Мар 2021, 19:18 Цитировать
Ещё один толстый намёк на завершение карьеры. Никто не ремонтирует дом за 2-3 года до того, как туда переехать.
+3
Понравилось 4 пользователям (Servolale, Лунь, усы феттеля...)



Гость
Имя:

Введите число 684 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.45 сек.)