Никита Мазепин: Я без сомнений готов к дебюту в Формуле 1

22 МАРТА 2021, 15:01
nikita-mazepin:-ya-bez-somneniy-gotov-k-debyutu-v-formule-1

Никита Мазепин (Haas) рассказал о своих ощущениях перед стартом дебютного сезона в Формуле 1.

"Ко мне ещё не пришло осознание того, что скоро состоится мой первый Гран-При. Мне до сих пор кажется нереальным происходящее, ведь ожидание было долгим. Хочу верить, что всё пройдёт гладко. Я без сомнений готов.

Скоро я окажусь на одной трассе с Алонсо, Хэмилтоном и Феттелем. Нереально. Я с юных лет следил за ними по телевизору, наблюдал за их достижениями и успехами. Я – фанат Формулы 1. Я не пропускал ни единой гонки. Надеюсь, что смогу учиться у них", — цитирует Никиту пресс-служба Haas.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Китая: итоги конкурса прогнозов в квалификации

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать время поула в квалификации...

20 Апр 2024
Гран При Китая: статистика по лучшим секторам, сравнение с итогами квалификации

Статистика по лучшим секторам и сравнение их сумм с позициями в квалификации....

20 Апр 2024
Гран При Китая: статистика максимальной скорости в квалификации

Статистика максимальной скорости в точке замера (Speed Trap)....

20 Апр 2024
Ландо Норрис: У меня хорошая позиция для старта гонки

Пилот “McLaren” Ландо Норрис доволен четвертым местом в квалификации Гран-при Китая. “Я очень рад. На...

20 Апр 2024
 1
Фернандо Алонсо прокомментировал третье место в квалификации Гран-при Китая

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо показал третий результат в квалификации...

20 Апр 2024
Серхио Перес: Очень напряженная квалификация

Пилот “Red Bull” Серхио Перес занял второе место в квалификации Гран-при Китая. “Это была очень напряженная...

20 Апр 2024
Льюис Хэмилтон: Очень плохой результат

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмитон стал 18-м в квалификации Гран-при Китая. “Перед...

20 Апр 2024
 1
Макс Ферстаппен: Я доволен квалификацией

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен завоевал поул на Гран-при Китая. Это 100-й...

20 Апр 2024
Гран При Китая: командный счет пилотов после квалификации

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам квалификаций текущего сезона....

20 Апр 2024
Гран-При Китая: Квалификация

В Китае завершилась квалификация 5 этапа Формулы 1. Поул завоевал пилот команды Ред Булл - Макс Ферстаппен...

20 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 583
Репутация: 1214
Дней: 1386
drus #16 30 Мар 2021, 15:07 Цитировать
Бл, 22 Мар 2021, 16:12 сказал:
Он готов к Ф1... Шут гороховый.
Готовы Алонсо, Хэмильтон, Перес, Райкконен, Рикьярдо... Они больше 5 лет выступают и они готовы.
Но когда вот такое вот очередное днище заявляет что оно готово к Ф1 это уже даже не веселит. А потом после первого же вылета начинают оправдываться...
Я даже не сомневался, что так и будет. Бегать за репортёрами и кричать что он готов к формуле 1 это всё к чему он готов. Никто не может быть готов к формуле 1, не проведя в ней ещё ни одной гонки.
-1
Понравилось 1 пользователю (mahakal)


(гость)
Репутация: 1368
AV #15 23 Мар 2021, 16:57 Цитировать
Механик, 23 Мар 2021, 16:40 сказал:
SepangF1, меня тоже Петров привел в Ф1
Меня Senna, Monaco 92'
+3
Понравилось 3 пользователям (Механик, SepangF1, Лунь)

Сообщений: 7246
Репутация: 6206
Дней: 2392
Механик #14 23 Мар 2021, 16:40 Цитировать
SepangF1, меня тоже Петров привел в Ф1
+2
Понравилось 2 пользователям (SepangF1, Лунь)

Сообщений: 1498
Репутация: 2796
Дней: 2315
SepangF1 #13 23 Мар 2021, 16:32 Цитировать
Начал увлекаться формулой 1 с 2010 года , именно когда Виталий Петров пришел. Все равно когда наши выступают, интереснее намного смотреть.
Пусть и без символики.. ну и что теперь, на подиум его не ждем в ближайшие 2 года (вероятно), а там дальше посмотрим. Удачи ему в любом случае.
Кстати дисквалификация Триколора не распространяется на Формулу 2. Так что Шварцман будет во всей красе
+3
Понравилось 3 пользователям (ShadowMaxim, Лунь, Механик) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 1096
Андрей83 #12 23 Мар 2021, 14:32 Цитировать
Лунь, 23 Мар 2021, 07:57
Ну Рассел два года на откровенном ведре ездил, но так ездил что невольно заставил если уж и не болеть за него то как минимум симпатезировать!
Так что всё в руках Никиты, да и Хаас возможно не настолько плох в этом году будет!
Думаю что хаас будет плох в этом году, потому что машину не планируют дорабатывать совсем. Если они хотя бы по разу заеду в очки это будет чудо. Да и не думаю, что у них стоит задача заработать очки
+1
Понравилось 1 пользователю (Лунь)

Сообщений: 1231
Репутация: 2458
Дней: 1264
Лунь #11 23 Мар 2021, 07:57 Цитировать
Квять, 23 Мар 2021, 03:20 сказал:
Готов, не готов, а поинтереснее Шварцмана и Шумахера смотрелся в 2020-м. Если не будет врезаться на каждом первом круге, возможно, выйдет толк из юнца. Хотя на таком ведре и с такой пит-командой цель одна - доехать.

Ну Рассел два года на откровенном ведре ездил, но так ездил что невольно заставил если уж и не болеть за него то как минимум симпатезировать!
Так что всё в руках Никиты, да и Хаас возможно не настолько плох в этом году будет!
Понравилось 1 пользователю (Karela)

Сообщений: 683
Репутация: 154
Дней: 1691
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #10 23 Мар 2021, 07:44 Цитировать
Квять, 23 Мар 2021, 03:20 сказал:
Готов, не готов, ... Хотя на таком ведре и с такой пит-командой цель одна - доехать.
Цель выжимать точилу в направлении результата немного не совпадает с таковой при наличии серьезного соперничества, а при его отсутствии совсем с ней не похожа
ShadowMaxim, 22 Мар 2021, 19:50 сказал:
Либо страдаешь русофобией, либо просто всех новичков называешь днищами. ...(у Мика стиль пилотажа с чем-то похож на стиль Алена Проста - не спешим, ждём ошибки соперника, а у Никиты противоположный - более агрессивный).
Так что Никита также может оказаться чуть сильнее напарника в этом сезоне.
Вопрос только в том, что представит за движёк Феррари
+1
Понравилось 1 пользователю (mahakal)


(гость)
Квять #9 23 Мар 2021, 03:20 Цитировать
Готов, не готов, а поинтереснее Шварцмана и Шумахера смотрелся в 2020-м. Если не будет врезаться на каждом первом круге, возможно, выйдет толк из юнца. Хотя на таком ведре и с такой пит-командой цель одна - доехать.
+1
Понравилось 1 пользователю (Лунь)

Сообщений: 1001
Репутация: 998
Дней: 2773
Безопасность важнее всего
ShadowMaxim #8 22 Мар 2021, 19:50 Цитировать
Бл, 22 Мар 2021, 16:12 сказал:
Он готов к Ф1... Шут гороховый.
Готовы Алонсо, Хэмильтон, Перес, Райкконен, Рикьярдо... Они больше 5 лет выступают и они готовы.
Но когда вот такое вот очередное днище заявляет что оно готово к Ф1 это уже даже не веселит. А потом после первого же вылета начинают оправдываться...
Либо страдаешь русофобией, либо просто всех новичков называешь днищами.
По-первому впечатлению нельзя судить! Нужно просто понаблюдать, кто какой результат покажет. Сравнивать более опытных и дебютантов просто нельзя. Вдруг Мазепин поедет лучше многих.
Никита Мазепин будет учиться только (это его 1-ый сезон в Формуле-1, как и для Мика Шумахера). Так что называть кого-то плохим пилотом, который пришёл в Формулу-1 впервые - просто глупо и бессмысленно. Я вот пожелаю Никите удачи победить хотя-бы своего напарника, так как команда Haas - не очень сильная и будет болтаться в хвосте, так что будем смотреть по результатам пилотов (у Мика стиль пилотажа с чем-то похож на стиль Алена Проста - не спешим, ждём ошибки соперника, а у Никиты противоположный - более агрессивный).
Так что Никита также может оказаться чуть сильнее напарника в этом сезоне.
+6
Понравилось 4 пользователям (SepangF1, Лунь, aom...) и ещё 3 гостям


(гость)
Репутация: 1368
AV #7 22 Мар 2021, 18:09 Цитировать
Бл, 22 Мар 2021, 16:12 сказал:
Он готов к Ф1... Шут гороховый.
Готовы Алонсо, Хэмильтон, Перес, Райкконен, Рикьярдо... Они больше 5 лет выступают и они готовы.
Но когда вот такое вот очередное днище заявляет что оно готово к Ф1 это уже даже не веселит. А потом после первого же вылета начинают оправдываться...
Я стесняюсь спросить у столь умного эксперта, если по вашей логике Мазепин днище, то кто тогда в 2021 году не днище?
Сколько очков он в этом году проиграл напарнику, сколько машин разбить успел и так далее, что бы столь уважаемый знаток Ф1 умудрился определить профпригодность пилота, не успевшего провести ни одной гонки в этом году?
Хема на тестах два раза развернуло - он днище по вашему же, так ?
Бросайте курить уважаемый, а то как то не смешно даже, эксперт мля.
+8
Понравилось 4 пользователям (Лунь, aom, Karela...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 683
Репутация: 154
Дней: 1691
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #6 22 Мар 2021, 17:55 Цитировать
Бл, 22 Мар 2021, 16:12 сказал:
Он готов к Ф1... Шут гороховый.
Но когда вот такое вот очередное днище заявляет что оно готово к Ф1 это уже даже не веселит. А потом после первого же вылета начинают оправдываться...
Сугубо странное мнение в предвкушении наступающего сезона
Лунь, 22 Мар 2021, 17:17 сказал:
Ну такто он говорит, что готов к дебюту в формуле 1!
А с чего это Вы взяли что Мазепин днище?
Он ещё ни одной гонки в формуле 1 не провёл, а Вы уже ярлык навешали!
Стоило бы по ценнее взглянуть на это мнение
Лунь, 22 Мар 2021, 17:17 сказал:
И только время покажет днищенский гонщик Никита Мазепин или будующая звезда формулы 1!
А в этом то пока вся суть происходящего так как надеюсь, что не придется увидеть провал первых 5-7 гонок
( возможно об этом то и шла речь, что Никита намерен бороться с первых гонок на должном уровне Мастерства)
+1
Понравилось 1 пользователю (mahakal)

Сообщений: 961
Репутация: 2168
Дней: 1676
ARION #5 22 Мар 2021, 17:25 Цитировать
Андрей83, 22 Мар 2021, 17:20 сказал:
На чем основан ваш глубоко аналитический вывод? Или просто вы не любите все что русское?
Ты же сам и ответил себе
-3

Сообщение от Серг (22 Мар 2021, 17:20) было удалено модератором.



(гость)
Репутация: 1096
Андрей83 #3 22 Мар 2021, 17:20 Цитировать
Бл, 22 Мар 2021, 16:12 сказал:
Он готов к Ф1... Шут гороховый.
+5
Понравилось 4 пользователям (Бутылка _Царской_, Karela, AGRAF...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1231
Репутация: 2458
Дней: 1264
Лунь #2 22 Мар 2021, 17:17 Цитировать
Бл, 22 Мар 2021, 16:12 сказал:
Он готов к Ф1... Шут гороховый.
А Вы можете мне назвать хоть одного пилота формулы 1, который не совершал вылетов с трассы или аварий в свои первые сезоны в формуле 1?
Алонсо, Райконен, Феттель и даже Хэмильтон либо вылетали с трассы либо совершали аварии, когда уже были чемпионами, так что Вы хотите от дебютанта?
Ферстаппен, Боттас, Леклер, Рассел и многие другие пилоты совершали ошибки, но у меня язык неповернётся хоть когото из них назвать днищенским гонщиком!
И только время покажет днищенский гонщик Никита Мазепин или будующая звезда формулы 1!
+16
Понравилось 12 пользователям (TheAleksandr , SepangF1, Бутылка _Царской_...) и ещё 5 гостям
Лунь отредактировал сообщение 22.03.2021 17:18


(гость)
Бл #1 22 Мар 2021, 16:12 Цитировать
Он готов к Ф1... Шут гороховый.
Готовы Алонсо, Хэмильтон, Перес, Райкконен, Рикьярдо... Они больше 5 лет выступают и они готовы.
Но когда вот такое вот очередное днище заявляет что оно готово к Ф1 это уже даже не веселит. А потом после первого же вылета начинают оправдываться...
-15
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Karela)



Гость
Имя:

Введите число 713 (антиспам)
Email (обязательно)