Мик Шумахер: 30 лет назад мой отец провел первую гонку в Формуле 1

22 МАРТА 2021, 16:09
mik-shumaher:-30-let-nazad-moy-otets-provel-pervuyu-gonku-v-formule-1

Пилот Haas Мик Шумахер говорил о предстоящем дебюте в Формуле 1.

“Я уже в полной мере осознаю, что в этом году я дебютирую в Формуле 1 – говорит Мик. – Я рад и с нетерпением жду гран-при Бахрейна. Когда я думаю о предстоящем дебюте, то я вспоминаю, что 30 лет назад мой отец повел первую гонку Формулы 1, а в этом году начинается моя карьера.

Я очень рад, что мне удалось добраться до Формулы 1, и я сделаю все для того, чтобы продемонстрировать свой потенциал”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Мартин Брандл высказался против возможного нововведения

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл, который сейчас работает экспертом на телевидении, обрушился с критикой...

24 Апр 2024
 3
Нико Хюлькенберг назвал возможные причины инцидента на рестарте в Китае

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг прокомментировал инцидент на рестарте гонки в Китае, когда Лэнс Стролл...

24 Апр 2024
Новые слухи о Сайнсе и Audi

На днях автоспортивный сайт Racingnews365 представил подробности возможной сделки между пилотом Карлосом...

24 Апр 2024
 5
Доменикали: Пилоты не должны жаловаться на большое количество этапов

Исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали высказался по поводу недовольства некоторых гонщиков...

24 Апр 2024
 4
Ферстаппен: Не факт, что в Майами всё пройдёт по сценарию прошедшего этапа в Китае

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами. Макс...

24 Апр 2024
 2
Нико Росберг: Я сказал Вольффу, что лучше ему поменьше говорить о перспективах Антонелли

Чемпион мира Формулы-1 2016 года Нико Росберг считает, что руководителю “Mercedes” Тото Вольффу лучше...

24 Апр 2024
Джейсон Уотт: Рядом с Алонсо выступает худший гонщик чемпионата

Аналитик на датском ТВ Джейсон Уотт считает, что пилоту “Aston Martin” Лэнсу Строллу не место на стартовой...

24 Апр 2024
 6
Марио Андретти: Это был оскорбительный отказ

Чемпион мира 1978 года Марио Андретти обижен на Формулу-1 за отказ принять его команду в состав участников...

24 Апр 2024
 1
Фредерик Вести: Мне есть чему поучиться у пилотов Mercedes

Резервный гонщик “Mercedes” Фредерик Вести считает, что ему есть чему поучиться у гонщиков немецкой команды...

24 Апр 2024
Лоусон вправе уйти в другую команду, если Red Bull не предоставят ему место в 2025 году

Британский обозреватель Формулы-1 Джо Сейвуд сообщил, что у резервиста “Red Bull” Лиама Лоусона по контракту...

24 Апр 2024
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Dr Alvarez #13 23 Мар 2021, 09:20 Цитировать
mahakal, 22 Мар 2021, 18:26 сказал:
заголовок читается: отец провалил первую гонку, но эффект от этого до сих пор по планете тянется.

мик второй пилот в пелотоне за которым буду следить внимательно.
А первый пилот кто?

Сообщений: 683
Репутация: 154
Дней: 1696
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #12 23 Мар 2021, 07:57 Цитировать
mahakal, 22 Мар 2021, 18:26 сказал:
заголовок читается
мик второй пилот в пелотоне за которым буду следить внимательно.
Ен, 22 Мар 2021, 19:42 сказал:
Заголовок читается "пропиарь себя за счет отца". Надеюсь режиссёры не станут упорото показывать как это блатное чудо плетётся в хвосте.
Но скорее всего кроме первой гонки, его можно будет увидеть только на Ф1 ТВ Про в он-борд камере
Алексей Б., 22 Мар 2021, 21:05 сказал:
Окулист вам в помощь...хотя...
+1
Понравилось 1 пользователю (mahakal)
freezers отредактировал сообщение 23.03.2021 08:01

Сообщений: 683
Репутация: 154
Дней: 1696
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #11 23 Мар 2021, 07:35 Цитировать
Квять, 23 Мар 2021, 03:16 сказал:
Слишком много авансов... в Формуле 2.
Весьма серьезно сказано, но тут и ещё несколько трактовок второй твоей фразы всплывают на поверхность
Квять, 23 Мар 2021, 04:05 сказал:
Неблагодарное дело - пересказывать соревнования.
Так как болид Ф1 сильно разнится с болидом Ф2, а так же и сам болид Хааса в серьёзном соперничестве находится сейчас как и его ключевой поставщик в затруднительном положении решения вопроса моторного вопроса заморозки двигателей
+1
Понравилось 1 пользователю (mahakal)


(гость)
Квять #10 23 Мар 2021, 04:05 Цитировать
Алексей Б., 23 Мар 2021, 03:27 сказал:
Все не должны.
А с каким скрипом, расскажите пожалуйста?
По моему победа трудовая...
А вы сезон, посмотрите, пожалуйста. Или хотя бы обзоры гонок на Ф1 ТВ. Неблагодарное дело - пересказывать соревнования.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: -357
to support Norris
Алексей Б. #9 23 Мар 2021, 03:27 Цитировать
Квять, 23 Мар 2021, 03:16 сказал:
Слишком много авансов выдано. Ничего выдающегося этот гонщик пока что не показал. Все должны помнить, с каким скрипом был на второй (!) год выигран титул в Формуле 2.
Все не должны.
А с каким скрипом, расскажите пожалуйста?
По моему победа трудовая...
Понравилось 1 гостю


(гость)
Квять #8 23 Мар 2021, 03:16 Цитировать
Слишком много авансов выдано. Ничего выдающегося этот гонщик пока что не показал. Все должны помнить, с каким скрипом был на второй (!) год выигран титул в Формуле 2.

Сообщений: 2274
Репутация: 4432
Дней: 1834
1008
mahakal #7 22 Мар 2021, 21:43 Цитировать
алексей б., как бы за критику всегда можно похвалить, когда она имеет достаточно весомый вклад в разрушение преград на пути к высшему пилотажу.

раз парню уже со столь раннего возраста достается от поклонников, то ему светят большие призы.

p.s. в этом чате каждый вправе высказывать свою точку зрения, как за так и против, что положительно сказывается на общем психологическом фоне человека.
+2
Понравилось 2 пользователям (charlesleclerc16, MS07) и ещё 1 гостю
mahakal отредактировал сообщение 22.03.2021 21:43


(гость)
Репутация: -357
to support Norris
Алексей Б. #6 22 Мар 2021, 21:05 Цитировать
Ен, 22 Мар 2021, 19:42 сказал:
Заголовок читается "пропиарь себя за счет отца". Надеюсь режиссёры не станут упорото показывать как это блатное чудо плетётся в хвосте.
Окулист вам в помощь...хотя...
-1


(гость)
Репутация: -357
to support Norris
Алексей Б. #5 22 Мар 2021, 21:02 Цитировать
ло, 22 Мар 2021, 20:47 сказал:
Парня изо всех сил тянули в формулу. Настолько позорная карьера... Только со второго года приехал в Ф3, еле-еле, опять же на второй год, вымучал титул в Ф2. Всё это в лучших командах. Уверен что и машину ему накручивали, слишком высокие люди его тянут... Такой же хитрый и беспринципный как и отец. Вызывает отвращение.
Как вас Мик пугает, и это правильно...
Кстати, вы имя своё 1 буквой не завершили...[i][/i]
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 1 гостю


(гость)
ло #4 22 Мар 2021, 20:47 Цитировать
mahakal, 22 Мар 2021, 19:45 сказал:

парень шёл к этой вершине благодаря заслугам своего отца и в этом нет ничего из ряда вон выходящего, чтобы могло осквернить молодого пилота с фамилией шумахер.
msc
Парня изо всех сил тянули в формулу. Настолько позорная карьера... Только со второго года приехал в Ф3, еле-еле, опять же на второй год, вымучал титул в Ф2. Всё это в лучших командах. Уверен что и машину ему накручивали, слишком высокие люди его тянут... Такой же хитрый и беспринципный как и отец. Вызывает отвращение.
-4
Понравилось 1 пользователю (mahakal) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2274
Репутация: 4432
Дней: 1834
1008
mahakal #3 22 Мар 2021, 19:45 Цитировать
уверен, что акцент в трансляции будет на него тогда, когда он будет совершать красивые обгоны за более высокую позицию.

взгляните на то где был в первый сезон его отец и всё встанет на свои места, как немецкий каменщик создавал легенду автоспорта без какого либо блата, в данном контектсе об отце михаэля идёт речь и дедушке мика.

парень шёл к этой вершине благодаря заслугам своего отца и в этом нет ничего из ряда вон выходящего, чтобы могло осквернить молодого пилота с фамилией шумахер.

msc
+3
Понравилось 3 гостям
mahakal отредактировал сообщение 22.03.2021 19:56


(гость)
Ен #2 22 Мар 2021, 19:42 Цитировать
mahakal, 22 Мар 2021, 18:26 сказал:
заголовок читается: отец провалил первую гонку, но эффект от этого до сих пор по планете тянется.
Заголовок читается "пропиарь себя за счет отца". Надеюсь режиссёры не станут упорото показывать как это блатное чудо плетётся в хвосте.
Понравилось 2 пользователям (MS07, Михаил Раевский)

Сообщений: 2274
Репутация: 4432
Дней: 1834
1008
mahakal #1 22 Мар 2021, 18:26 Цитировать
заголовок читается: отец провалил первую гонку, но эффект от этого до сих пор по планете тянется.

мик второй пилот в пелотоне за которым буду следить внимательно.
-1
Понравилось 1 пользователю (charlesleclerc16)
mahakal отредактировал сообщение 22.03.2021 20:21



Гость
Имя:

Введите число 648 (антиспам)
Email (обязательно)