Гасли – главный претендент на место Окона в Alpine?

23 МАРТА 2021, 13:28
gasli-–-glavniy-pretendent-na-mesto-okona-v-alpine?

Появились слухи о том, что Пьер Гасли (Alpha Tauri) может перейти в команду Alpine. В этом году в составе французской команды будут выступать Фернандо Алонсо и Эстебан Окон. Договор испанца рассчитан до 2023-го года, а контракт француза – до конца этого года.

По информации источника, Пьер Гасли – главный претендент на место Окона. В Alpine будут обращать внимание на то, как Гасли и Окон будут выступать в этом году.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Франс Версхюр: Время Ньюи прошло, он работает в Red Bull только номинально

Руководитель команды GT4 Франс Версхюр считает, что “Red Bull” ничего не потеряют, если из команды уйдет...

26 Апр 2024
 10
Глава Haas: Главное - не проспать момент

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что трансферный рынок пилотов закроется уже к концу мая. Аяо...

26 Апр 2024
 3
Марко: В Майами нас ждёт упорная борьба

Спортивный советник команды Red Bull Хельмут Марко поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами....

26 Апр 2024
Бакстон: История возвращения Хюлькенберга феноменальна

Автоспортивный журналист Уилл Бакстон восхищён тем, как гонщику Нико Хюлькенбергу удалось перезапустить...

26 Апр 2024
 2
Нико Хюлькенберг прокомментировал свой новый контракт

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг, который в следующем сезоне будет выступать за коллектив Sauber прокомментировал...

26 Апр 2024
 2
В 2025 году Хюлькенберг будет выступать за Sauber

В Audi сообщили, что подписали многолетнее соглашение с немецким гонщиком Нико Хюлькенбергом. В рамках...

26 Апр 2024
 7
Питер Уиндзор: У Хэмилтона всегда были сильные напарники, и он никогда не доминировал так, как Ферстаппен

Авторитетный журналист Формулы-1 Питер Уиндзор сравнил нынешнее доминирование Макса Ферстаппена с доминированием...

26 Апр 2024
 10
Карлос Сайнс: Мне не нравится ложиться спать, не зная, что меня ждет в будущем

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс признался, что ему не нравится неопределенность, в которой он находится...

26 Апр 2024
 1
Пьер Гасли: Мы все еще недостаточно конкурентоспособны

Пилот “Alpine” Пьер Гасли считает, что не смотря на прогресс, его команда все еще недостаточно конкурентоспособна. “На...

26 Апр 2024
Кристиан Хорнер: Нет гарантий, что Лоусон получит место в Формуле-1

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что не может гарантировать резервному пилоту команды...

26 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 683
Репутация: 154
Дней: 1697
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #14 24 Мар 2021, 17:26 Цитировать
Dr Alvarez, 23 Мар 2021, 20:10 сказал:
А ничего, что сначала надо прочитать, а потом уже писать?)) Написано же - главный претендент. Альпин будет наблюдать за результатами Окона и Гасли... Нигде не сказано, что все уже подписали и бабки распилили
А ничего что там еще и знак вопроса стоит в названии топика!?!


(гость)
Гость. #13 24 Мар 2021, 01:33 Цитировать
Вопрос конечно интересный))Цунода укатает Гасли к гадалке не ходи т.к.Гасли будет в этом году на месте Квята.
-1


(гость)
Репутация: -348
to support Norris
Алексей Б. #12 23 Мар 2021, 21:46 Цитировать
[quote=гость, 23 Мар 2021, 17:29 Квят первый на очереди.[/quote]
Бутылки сдавать только если...раньше надо было кулаками махать, а Пьер краусаучик, прогресс явный. Достоин чтобы быть в команде выше классом.
+3
Понравилось 1 пользователю (Servolale) и ещё 4 гостям


(гость)
Dr Alvarez #11 23 Мар 2021, 20:10 Цитировать
Karela, 23 Мар 2021, 19:44 сказал:
Господа, а ничего, что сезон ещё не начался?
И ни молодняк в лице Гасли и Окона, ни старичок Алонсо себя никак не проявили?
Впрочем, и оставшиеся 17 гонщиков на данном этапе тоже серые лошадки.
Даже семикратный.
А ничего, что сначала надо прочитать, а потом уже писать?)) Написано же - главный претендент. Альпин будет наблюдать за результатами Окона и Гасли... Нигде не сказано, что все уже подписали и бабки распилили
+1
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский) и ещё 1 гостю

Сообщений: 137
Репутация: 581
Дней: 3644
KIMI!
Karela #10 23 Мар 2021, 19:44 Цитировать
Господа, а ничего, что сезон ещё не начался?
И ни молодняк в лице Гасли и Окона, ни старичок Алонсо себя никак не проявили?
Впрочем, и оставшиеся 17 гонщиков на данном этапе тоже серые лошадки.
Даже семикратный.
Понравилось 2 пользователям (Бутылка _Царской_, mahakal) и ещё 1 гостю


(гость)
К-Вирус #9 23 Мар 2021, 19:15 Цитировать
Андрей83, 23 Мар 2021, 14:49 сказал:
А разве у гасли не на 2 года контракт в АТ?
Возможно, но там у юных быков ещё горсть талантов на подходе к Ф1


(гость)
Репутация: 33
гость #8 23 Мар 2021, 17:29 Цитировать
Поперёк батьки в пекло не лезь. Квят первый на очереди.
+4
Понравилось 3 пользователям (Бутылка _Царской_, Вячеслав1111, SepangF1) и ещё 4 гостям

Сообщений: 485
Репутация: 517
Дней: 1853
Amorale #7 23 Мар 2021, 16:53 Цитировать
А я думал может Риккардо обратно попросится
-1

Сообщений: 1522
Репутация: 2817
Дней: 2321
SepangF1 #6 23 Мар 2021, 16:10 Цитировать
Еще год назад предсказывал такой поворот событий. Випс из формулы 2 если поедет как надо, его возьмут в Альфа Таури.
Что касается Гасли, то это оптимальный вариант для него.
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 1041
Андрей83 #5 23 Мар 2021, 14:49 Цитировать
А разве у гасли не на 2 года контракт в АТ?


(гость)
Репутация: 33
Гость #4 23 Мар 2021, 14:42 Цитировать
Окон там только из -за договорняка Тото и Абитебуля. Аби уже нет, его договор подписан. Раз взяли Ололонсо, значит команде особо пользы не приносит. А Мерсу Окон тоже не особо нужен- у них Рассел будет. Так что да, Гасли на следующий год - в Альпин.
+2
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский) и ещё 2 гостям


(гость)
Dr Alvarez #3 23 Мар 2021, 14:31 Цитировать
AV, 23 Мар 2021, 14:08 сказал:
Для Alpine - Это шило на мыло
Проблема в том, что Окон гонщик Мерседеса и его все равно придется менять. Лучше уж раньше, чем позже. Тем более новый регламент на носу, надо брать кого то к Алонсо в долгую.
+6
Понравилось 4 пользователям (Бутылка _Царской_, Servolale, Михаил Раевский...) и ещё 2 гостям


(гость)
Репутация: 1350
AV #2 23 Мар 2021, 14:08 Цитировать
Для Alpine - Это шило на мыло
-2
Понравилось 2 пользователям (Amorale, Лунь)


(гость)
Dr Alvarez #1 23 Мар 2021, 13:58 Цитировать
Там еще очередь из молодняка на это единственное потенциальное место в Альпин. За Гасли конечно опыт в Ф-1 и французское происхождение. Тем интереснее будет наблюдать за ним в этом сезоне на фоне Цуноды.
+6
Понравилось 2 пользователям (Servolale, Михаил Раевский) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 848 (антиспам)
Email (обязательно)