Алексей Васильев: Я ставлю Haas на 3-4 место среди команд

24 МАРТА 2021, 10:41
aleksey-vasilev:-ya-stavlyu-haas-na-3-4-mesto-sredi-komand

Алексей Васильев (российский гонщик) рассказал, каких результатов ждёт от команды Haas в новом сезоне.

"Предсезонная статистика не имеет значения. Не думаю, что Haas будет последней командой в рейтинге, это выдумывают журналисты. Я ставлю Haas на 3-4 место среди команд. Амбициозные и молодые пилоты даже на слабых машинах способны добиться успешных результатов.

Я уверен, что Никита Мазепин будет выступать лучше Мика Шумахера, он будет приковывать к себе внимание болельщиков. Думаю, он станет звездой, его узнаваемость будет выше, чем у Петрова, Квята и Сироткина", — приводит слова Алексея «Матч ТВ».

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Франс Версхюр: Время Ньюи прошло, он работает в Red Bull только номинально

Руководитель команды GT4 Франс Версхюр считает, что “Red Bull” ничего не потеряют, если из команды уйдет...

26 Апр 2024
 12
Глава Haas: Главное - не проспать момент

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что трансферный рынок пилотов закроется уже к концу мая. Аяо...

26 Апр 2024
 6
Марко: В Майами нас ждёт упорная борьба

Спортивный советник команды Red Bull Хельмут Марко поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами....

26 Апр 2024
Бакстон: История возвращения Хюлькенберга феноменальна

Автоспортивный журналист Уилл Бакстон восхищён тем, как гонщику Нико Хюлькенбергу удалось перезапустить...

26 Апр 2024
 2
Нико Хюлькенберг прокомментировал свой новый контракт

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг, который в следующем сезоне будет выступать за коллектив Sauber прокомментировал...

26 Апр 2024
 2
В 2025 году Хюлькенберг будет выступать за Sauber

В Audi сообщили, что подписали многолетнее соглашение с немецким гонщиком Нико Хюлькенбергом. В рамках...

26 Апр 2024
 7
Питер Уиндзор: У Хэмилтона всегда были сильные напарники, и он никогда не доминировал так, как Ферстаппен

Авторитетный журналист Формулы-1 Питер Уиндзор сравнил нынешнее доминирование Макса Ферстаппена с доминированием...

26 Апр 2024
 10
Карлос Сайнс: Мне не нравится ложиться спать, не зная, что меня ждет в будущем

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс признался, что ему не нравится неопределенность, в которой он находится...

26 Апр 2024
 4
Пьер Гасли: Мы все еще недостаточно конкурентоспособны

Пилот “Alpine” Пьер Гасли считает, что не смотря на прогресс, его команда все еще недостаточно конкурентоспособна. “На...

26 Апр 2024
Кристиан Хорнер: Нет гарантий, что Лоусон получит место в Формуле-1

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что не может гарантировать резервному пилоту команды...

26 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 33
гость #22 25 Мар 2021, 11:14 Цитировать
Мазепин - один из самых сильных пилотов Ф1 в плане ментальности, а, может быть, и самый сильный. Он очень силён психологически и ему совершенно наплевать на все эти глупые и раздутые истории вокруг него. Его отец Дмитрий точно научил правильно на всё реагировать. Видно, что он сосредоточен только на тренировках и гонках. Так и надо! Полный вперёд! Тому же Шумахеру будет гораздо труднее из-за повышенных ожиданий к фамилии.
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю


(гость)
Dr Alvarez #21 24 Мар 2021, 21:55 Цитировать
Amorale, 24 Мар 2021, 14:12 сказал:
Блин, то я на счет опроса, увлекся опросом, что тему поста пропустил.
. Даун
-5

Сообщений: 43
Репутация: 150
Дней: 1235
Юрий Н #20 24 Мар 2021, 21:11 Цитировать
Михаил Раевский, 24 Мар 2021, 20:19 сказал:
Надоели эти прогнозы. Когда уже гонка будет?
Скажу по секрету - в это воскресенье.
+3
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, MS07) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1876
Репутация: 7522
Дней: 1928
Но это не точно.
Михаил Раевский #19 24 Мар 2021, 20:19 Цитировать
Надоели эти прогнозы. Когда уже гонка будет?
+2
Понравилось 2 пользователям (Karela, Evgen) и ещё 1 гостю

Сообщений: 144
Репутация: 177
Дней: 1289
Good #18 24 Мар 2021, 18:24 Цитировать
Лунь, 24 Мар 2021, 11:15 сказал:
Кстати, в чём то он прав. На голом интузиазме дорвавшиеся до формулы1 два молодых и талантливых гонщика могут далеко уехать, прыгнув выше головы возможно!
Возможно даже до 17-18 места
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, Иван063) и ещё 1 гостю

Сообщений: 683
Репутация: 154
Дней: 1698
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #17 24 Мар 2021, 15:50 Цитировать
AGRAF, 24 Мар 2021, 13:39 сказал:
Ладно...фантазёр он не хилый...оказыцца......но ребятам пожелаем удачи...
Нет просто не все учитывают фактор ограничения бюджетов в этом сезоне, распространяющийся на команды среднего звена, что их делает более досягаемыми для нижнего. Если те не готовы в серьез к настоящей конкуренции.
-1

Сообщений: 683
Репутация: 154
Дней: 1698
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #16 24 Мар 2021, 15:44 Цитировать
M.Schumacher, 24 Мар 2021, 13:42 сказал:
Если это так, то, 3-4 вряд ли, а 6-7-ми Хаас вполне могут стать. Альфа 5-6-ми.
В Альфе все тот же двигатель Феррари, но там эта проблематика прошлого года не была сопряжена с финансовыми проблемами, которые немного будут отступать от Хааса по ходу сезона при увеличении опыта обоих пилотов. Так что в начале сезона Хаас немного обречен замыкать пилотон в отличии от Альфы где Кими вполне способен с первой гонки тягаться с Алонсо и Гасли
troy, 24 Мар 2021, 14:42 сказал:
Проиграют всем больше секунды. Какие 6-7 :))
А возможно еще и Маками, при том что Хаас к сентябрю вполне может и опередить Альфа-Заубер из-за проблем у тех с контрактным вопросом продолжения работ с Феррари
+1
Понравилось 1 пользователю (mahakal) и ещё 1 гостю
freezers отредактировал сообщение 24.03.2021 15:47

Сообщений: 115
Репутация: 213
Дней: 2151
troy #15 24 Мар 2021, 14:42 Цитировать
M.Schumacher, 24 Мар 2021, 13:42 сказал:
Судя по реверансам в сторону Феррари, Альфы и Хаас, сдаётся, что в этом году двигатель Феррари получился намного лучше, чем о нём говорят. Если это так, то, 3-4 вряд ли, а 6-7-ми Хаас вполне могут стать. Альфа 5-6-ми. Но, скоро всё сами воочию увидим.
Проиграют всем больше секунды. Какие 6-7 :))
+3
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, Good) и ещё 3 гостям
troy отредактировал сообщение 24.03.2021 14:43

Сообщений: 485
Репутация: 517
Дней: 1854
Amorale #14 24 Мар 2021, 14:12 Цитировать
Dr Alvarez, 24 Мар 2021, 12:53 сказал:
А он то тут причем?))
Блин, то я на счет опроса, увлекся опросом, что тему поста пропустил.
Понравилось 1 пользователю (Лунь)


(гость)
M.Schumacher #13 24 Мар 2021, 13:42 Цитировать
Судя по реверансам в сторону Феррари, Альфы и Хаас, сдаётся, что в этом году двигатель Феррари получился намного лучше, чем о нём говорят. Если это так, то, 3-4 вряд ли, а 6-7-ми Хаас вполне могут стать. Альфа 5-6-ми. Но, скоро всё сами воочию увидим.
+1
Понравилось 2 пользователям (AGRAF, Лунь) и ещё 1 гостю

Сообщений: 527
Репутация: 526
Дней: 1262
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #12 24 Мар 2021, 13:39 Цитировать
Ладно...фантазёр он не хилый...оказыцца......но ребятам пожелаем удачи...
+3
Понравилось 2 пользователям (MS07, alrov(fw14b)) и ещё 2 гостям


(гость)
Dr Alvarez #11 24 Мар 2021, 12:53 Цитировать
Amorale, 24 Мар 2021, 12:33 сказал:
Сайнс, если честно, не рыба не мясо, но пока едет.
А он то тут причем?))
+2
Понравилось 1 пользователю (Good) и ещё 1 гостю

Сообщений: 485
Репутация: 517
Дней: 1854
Amorale #10 24 Мар 2021, 12:33 Цитировать
По опросу - Сайнс, если честно, не рыба не мясо, но пока едет
-5
Amorale отредактировал сообщение 24.03.2021 14:11

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1440
Чемпион квартиры #9 24 Мар 2021, 12:33 Цитировать
Ладно, перед началом сезона помечтаем еще немного про места, очки, подиумы, борьбу с обгонами. После пары гонок мечты подсохнут.
+3
Понравилось 3 пользователям (Аэрокот, Good, LouBrize) и ещё 1 гостю

Сообщений: 652
Репутация: 1337
Дней: 2321
alrov(fw14b) #8 24 Мар 2021, 12:32 Цитировать
Сразу после этого поста Алексей получил от Xbet, Лига ставок, Фонбет, Bwin и д.р. б/контор стать их V. I. P клиентом
+7
Понравилось 6 пользователям (Good, vatnik_f1, Черный...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 888
Репутация: 1689
Дней: 1330
Черный #7 24 Мар 2021, 11:58 Цитировать
Алексей, сколько ставишь, покажи принскрин ставки?
+1
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1876
Репутация: 7522
Дней: 1928
Но это не точно.
Михаил Раевский #6 24 Мар 2021, 11:47 Цитировать
Предсезонная статистика не имеет значения. Амбициозные и молодые пилоты даже на слабых машинах способны добиться успешных результатов

Всё, я побежал к букмекерам ставить €1000 на то, что Рассел станет чемпионом.
+4
Понравилось 4 пользователям (MS07, Good, Grom...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2274
Репутация: 4366
Дней: 1836
1008
mahakal #5 24 Мар 2021, 11:32 Цитировать
лунь, на энтузиазме они полетят и с этим гонщиком я солидарен.
-1
Понравилось 1 пользователю (Лунь)
mahakal отредактировал сообщение 24.03.2021 11:41


(гость)
Васисуалий #4 24 Мар 2021, 11:18 Цитировать
Деньги поставил он уже на них?

Худшая машина прошлого года и без модернизации. С чего бы ей лучше поехать? Грожан с Магнуссеном, конечно, ребята своеобразные, но у того же Грожана в карьере были подиумы (не на Haas).
+2
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1243
Репутация: 2503
Дней: 1271
Лунь #3 24 Мар 2021, 11:15 Цитировать
Кстати, в чём то он прав. На голом интузиазме дорвавшиеся до формулы1 два молодых и талантливых гонщика могут далеко уехать, прыгнув выше головы возможно!
+3
Понравилось 3 пользователям (AGRAF, усы феттеля, mahakal) и ещё 3 гостям
Лунь отредактировал сообщение 24.03.2021 11:16



Гость
Имя:

Введите число 214 (антиспам)
Email (обязательно)