Алексей Васильев: Я ставлю Haas на 3-4 место среди команд

24 МАРТА 2021, 10:41
aleksey-vasilev:-ya-stavlyu-haas-na-3-4-mesto-sredi-komand

Алексей Васильев (российский гонщик) рассказал, каких результатов ждёт от команды Haas в новом сезоне.

"Предсезонная статистика не имеет значения. Не думаю, что Haas будет последней командой в рейтинге, это выдумывают журналисты. Я ставлю Haas на 3-4 место среди команд. Амбициозные и молодые пилоты даже на слабых машинах способны добиться успешных результатов.

Я уверен, что Никита Мазепин будет выступать лучше Мика Шумахера, он будет приковывать к себе внимание болельщиков. Думаю, он станет звездой, его узнаваемость будет выше, чем у Петрова, Квята и Сироткина", — приводит слова Алексея «Матч ТВ».

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пилоты Ferrari оказались в первой пятёрке

По итогам второй сессии свободных заездов в Спа гонщики коллектива Ferrari оказались в первой пятерке. Шарль...

26 Июл 2024
Окон седьмой, Гасли пятнадцатый

Пилот команды Alpine Эстебан Окон показал седьмой результат на этапе в Бельгии, его напарник Пьер Гасли...

26 Июл 2024
Пилоты Williams: Итоги пятницы не отражают реального положения вещей

Гонщики коллектива Williams заявили, что результаты итоговых протоколов не отражают их истинного положения...

26 Июл 2024
Гонщики McLaren быстрее всех по итогам второй практики

Пилоты команды McLaren возглавили протокол второй сессии свободных заездов в Бельгии. Ландо Норрис:...

26 Июл 2024
В Mercedes признались, что новый аэродинамический обвес не принёс результата

В Бельгию команда Mercedes привезла новый аэродинамический обвес для своего болида, но, как признались...

26 Июл 2024
 1
В пятницу гонщики Red Bull экспериментировали с настройками

Пилоты команды Red Bull сообщили, что в пятницу они сконцентрировались на поиске оптимальных настроек...

26 Июл 2024
Бруно Фамен покинет Alpine в конце августа

Пресс-служба коллектива Alpine подтвердила, что исполняющий обязанности руководителя команды Бруно Фамен...

26 Июл 2024
 1
Результаты второй сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

Во второй сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды McLaren - Ландо...

26 Июл 2024
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

В первой сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды Red Bull - Макс Ферстаппен...

26 Июл 2024
Макс Ферстаппен потеряет 10 мест на старте гонки в Бельгии

В FIA подтвердили, что команда Red Bull установила на болид Макса Ферстаппена пятую по счёту силовую...

26 Июл 2024
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 33
гость #22 25 Мар 2021, 11:14 Цитировать
Мазепин - один из самых сильных пилотов Ф1 в плане ментальности, а, может быть, и самый сильный. Он очень силён психологически и ему совершенно наплевать на все эти глупые и раздутые истории вокруг него. Его отец Дмитрий точно научил правильно на всё реагировать. Видно, что он сосредоточен только на тренировках и гонках. Так и надо! Полный вперёд! Тому же Шумахеру будет гораздо труднее из-за повышенных ожиданий к фамилии.
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю


(гость)
Dr Alvarez #21 24 Мар 2021, 21:55 Цитировать
Amorale, 24 Мар 2021, 14:12 сказал:
Блин, то я на счет опроса, увлекся опросом, что тему поста пропустил.
. Даун
-5

Сообщений: 43
Репутация: 150
Дней: 1326
Юрий Н #20 24 Мар 2021, 21:11 Цитировать
Михаил Раевский, 24 Мар 2021, 20:19 сказал:
Надоели эти прогнозы. Когда уже гонка будет?
Скажу по секрету - в это воскресенье.
+3
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, MS07) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1876
Репутация: 7522
Дней: 2019
Но это не точно.
Михаил Раевский #19 24 Мар 2021, 20:19 Цитировать
Надоели эти прогнозы. Когда уже гонка будет?
+2
Понравилось 2 пользователям (Karela, Evgen) и ещё 1 гостю

Сообщений: 144
Репутация: 177
Дней: 1380
Good #18 24 Мар 2021, 18:24 Цитировать
Лунь, 24 Мар 2021, 11:15 сказал:
Кстати, в чём то он прав. На голом интузиазме дорвавшиеся до формулы1 два молодых и талантливых гонщика могут далеко уехать, прыгнув выше головы возможно!
Возможно даже до 17-18 места
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, Иван063) и ещё 1 гостю

Сообщений: 683
Репутация: 153
Дней: 1789
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #17 24 Мар 2021, 15:50 Цитировать
AGRAF, 24 Мар 2021, 13:39 сказал:
Ладно...фантазёр он не хилый...оказыцца......но ребятам пожелаем удачи...
Нет просто не все учитывают фактор ограничения бюджетов в этом сезоне, распространяющийся на команды среднего звена, что их делает более досягаемыми для нижнего. Если те не готовы в серьез к настоящей конкуренции.
-1

Сообщений: 683
Репутация: 153
Дней: 1789
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #16 24 Мар 2021, 15:44 Цитировать
M.Schumacher, 24 Мар 2021, 13:42 сказал:
Если это так, то, 3-4 вряд ли, а 6-7-ми Хаас вполне могут стать. Альфа 5-6-ми.
В Альфе все тот же двигатель Феррари, но там эта проблематика прошлого года не была сопряжена с финансовыми проблемами, которые немного будут отступать от Хааса по ходу сезона при увеличении опыта обоих пилотов. Так что в начале сезона Хаас немного обречен замыкать пилотон в отличии от Альфы где Кими вполне способен с первой гонки тягаться с Алонсо и Гасли
troy, 24 Мар 2021, 14:42 сказал:
Проиграют всем больше секунды. Какие 6-7 :))
А возможно еще и Маками, при том что Хаас к сентябрю вполне может и опередить Альфа-Заубер из-за проблем у тех с контрактным вопросом продолжения работ с Феррари
+1
Понравилось 1 пользователю (mahakal) и ещё 1 гостю
freezers отредактировал сообщение 24.03.2021 15:47

Сообщений: 115
Репутация: 213
Дней: 2242
troy #15 24 Мар 2021, 14:42 Цитировать
M.Schumacher, 24 Мар 2021, 13:42 сказал:
Судя по реверансам в сторону Феррари, Альфы и Хаас, сдаётся, что в этом году двигатель Феррари получился намного лучше, чем о нём говорят. Если это так, то, 3-4 вряд ли, а 6-7-ми Хаас вполне могут стать. Альфа 5-6-ми. Но, скоро всё сами воочию увидим.
Проиграют всем больше секунды. Какие 6-7 :))
+3
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, Good) и ещё 3 гостям
troy отредактировал сообщение 24.03.2021 14:43

Сообщений: 485
Репутация: 502
Дней: 1945
Amorale #14 24 Мар 2021, 14:12 Цитировать
Dr Alvarez, 24 Мар 2021, 12:53 сказал:
А он то тут причем?))
Блин, то я на счет опроса, увлекся опросом, что тему поста пропустил.
Понравилось 1 пользователю (Лунь)


(гость)
M.Schumacher #13 24 Мар 2021, 13:42 Цитировать
Судя по реверансам в сторону Феррари, Альфы и Хаас, сдаётся, что в этом году двигатель Феррари получился намного лучше, чем о нём говорят. Если это так, то, 3-4 вряд ли, а 6-7-ми Хаас вполне могут стать. Альфа 5-6-ми. Но, скоро всё сами воочию увидим.
+1
Понравилось 2 пользователям (AGRAF, Лунь) и ещё 1 гостю

Сообщений: 534
Репутация: 368
Дней: 1353
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #12 24 Мар 2021, 13:39 Цитировать
Ладно...фантазёр он не хилый...оказыцца......но ребятам пожелаем удачи...
+3
Понравилось 2 пользователям (MS07, alrov(fw14b)) и ещё 2 гостям


(гость)
Dr Alvarez #11 24 Мар 2021, 12:53 Цитировать
Amorale, 24 Мар 2021, 12:33 сказал:
Сайнс, если честно, не рыба не мясо, но пока едет.
А он то тут причем?))
+2
Понравилось 1 пользователю (Good) и ещё 1 гостю

Сообщений: 485
Репутация: 502
Дней: 1945
Amorale #10 24 Мар 2021, 12:33 Цитировать
По опросу - Сайнс, если честно, не рыба не мясо, но пока едет
-5
Amorale отредактировал сообщение 24.03.2021 14:11

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1531
Чемпион квартиры #9 24 Мар 2021, 12:33 Цитировать
Ладно, перед началом сезона помечтаем еще немного про места, очки, подиумы, борьбу с обгонами. После пары гонок мечты подсохнут.
+3
Понравилось 3 пользователям (Аэрокот, Good, LouBrize) и ещё 1 гостю

Сообщений: 652
Репутация: 1338
Дней: 2412
alrov(fw14b) #8 24 Мар 2021, 12:32 Цитировать
Сразу после этого поста Алексей получил от Xbet, Лига ставок, Фонбет, Bwin и д.р. б/контор стать их V. I. P клиентом
+7
Понравилось 6 пользователям (Good, vatnik_f1, Черный...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 936
Репутация: 1703
Дней: 1421
Черный #7 24 Мар 2021, 11:58 Цитировать
Алексей, сколько ставишь, покажи принскрин ставки?
+1
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1876
Репутация: 7522
Дней: 2019
Но это не точно.
Михаил Раевский #6 24 Мар 2021, 11:47 Цитировать
Предсезонная статистика не имеет значения. Амбициозные и молодые пилоты даже на слабых машинах способны добиться успешных результатов

Всё, я побежал к букмекерам ставить €1000 на то, что Рассел станет чемпионом.
+4
Понравилось 4 пользователям (MS07, Good, Grom...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2291
Репутация: 3815
Дней: 1927
1008
mahakal #5 24 Мар 2021, 11:32 Цитировать
лунь, на энтузиазме они полетят и с этим гонщиком я солидарен.
-1
Понравилось 1 пользователю (Лунь)
mahakal отредактировал сообщение 24.03.2021 11:41


(гость)
Васисуалий #4 24 Мар 2021, 11:18 Цитировать
Деньги поставил он уже на них?

Худшая машина прошлого года и без модернизации. С чего бы ей лучше поехать? Грожан с Магнуссеном, конечно, ребята своеобразные, но у того же Грожана в карьере были подиумы (не на Haas).
+2
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1289
Репутация: 2462
Дней: 1362
Лунь #3 24 Мар 2021, 11:15 Цитировать
Кстати, в чём то он прав. На голом интузиазме дорвавшиеся до формулы1 два молодых и талантливых гонщика могут далеко уехать, прыгнув выше головы возможно!
+3
Понравилось 3 пользователям (AGRAF, усы феттеля, mahakal) и ещё 3 гостям
Лунь отредактировал сообщение 24.03.2021 11:16



Гость
Имя:

Введите число 567 (антиспам)
Email (обязательно)