Алексей Васильев: Я ставлю Haas на 3-4 место среди команд

24 МАРТА 2021, 10:41
aleksey-vasilev:-ya-stavlyu-haas-na-3-4-mesto-sredi-komand

Алексей Васильев (российский гонщик) рассказал, каких результатов ждёт от команды Haas в новом сезоне.

"Предсезонная статистика не имеет значения. Не думаю, что Haas будет последней командой в рейтинге, это выдумывают журналисты. Я ставлю Haas на 3-4 место среди команд. Амбициозные и молодые пилоты даже на слабых машинах способны добиться успешных результатов.

Я уверен, что Никита Мазепин будет выступать лучше Мика Шумахера, он будет приковывать к себе внимание болельщиков. Думаю, он станет звездой, его узнаваемость будет выше, чем у Петрова, Квята и Сироткина", — приводит слова Алексея «Матч ТВ».

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хилл назвал команду, в которой возможно будет выступать Сайнс в 2025 году

Чемпион мира в классе Формулы 1 Деймон Хилл назвал коллектив, в котором возможно окажется пилот Карлос...

15 Апр 2024
 3
Фамен назвал имена пилотов, которые могут заменить Окона и Гасли

Руководитель команды Alpine Бруно Фамен рассказал, что если Эстебан Окон и Пьер Гасли решат покинуть...

15 Апр 2024
 3
Даниэль Риккардо: До завершения карьеры мне бы хотелось еще несколько раз подняться на подиум

Пилот “Visa Cash App” Даниэль Риккардо всегда говорил, что его главная цель – основной состав “Red Bull”....

15 Апр 2024
Эдриан Ньюи назвал общие качества Ферстаппена и Феттеля

Глава технического департамента “Red Bull” Эдриан Ньюи назвал общие качества Макса Ферстаппена и Себастьяна...

15 Апр 2024
Погода во время Гран-при Китая будет теплой, но облачной

По предварительным данным синоптиков погода во время Гран-при Китая будет теплой, но с переменной облачностью. Температура...

15 Апр 2024
Карун Чандхок: Тото Вольфф в растерянности

Бывший гонщик Формулы-1 Карун Чандхок считает, что руководитель немецкой команды “Mercedes” Тото Вольфф...

15 Апр 2024
Ландо Норрис: Я не боюсь Ферстаппена, и жду возможности с ним побороться

Пилот “McLaren” Ландо Норрис признался, что чувствует недовольство, потому что может добиться большего...

15 Апр 2024
 1
Ральф Шумахер: Ваулзу стоит беспокоиться за своё место

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер считает, что руководителя команды Williams Джеймса Ваулза могут...

15 Апр 2024
Де ла Роса уверен, что сейчас Алонсо находится на пике формы

Бывший пилот Формулы 1 Педро де ла Роса, который сейчас исполняет обязанности посла команды Aston Martin...

15 Апр 2024
 2
Пиастри поделился ожиданиями от этапа в Китае

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри прокомментировал предстоящий Гран При Китая. Оскар Пиастри:...

15 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 33
гость #22 25 Мар 2021, 11:14 Цитировать
Мазепин - один из самых сильных пилотов Ф1 в плане ментальности, а, может быть, и самый сильный. Он очень силён психологически и ему совершенно наплевать на все эти глупые и раздутые истории вокруг него. Его отец Дмитрий точно научил правильно на всё реагировать. Видно, что он сосредоточен только на тренировках и гонках. Так и надо! Полный вперёд! Тому же Шумахеру будет гораздо труднее из-за повышенных ожиданий к фамилии.
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю


(гость)
Dr Alvarez #21 24 Мар 2021, 21:55 Цитировать
Amorale, 24 Мар 2021, 14:12 сказал:
Блин, то я на счет опроса, увлекся опросом, что тему поста пропустил.
. Даун
-5

Сообщений: 42
Репутация: 150
Дней: 1223
Юрий Н #20 24 Мар 2021, 21:11 Цитировать
Михаил Раевский, 24 Мар 2021, 20:19 сказал:
Надоели эти прогнозы. Когда уже гонка будет?
Скажу по секрету - в это воскресенье.
+3
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, MS07) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1876
Репутация: 7521
Дней: 1916
Но это не точно.
Михаил Раевский #19 24 Мар 2021, 20:19 Цитировать
Надоели эти прогнозы. Когда уже гонка будет?
+2
Понравилось 2 пользователям (Karela, Evgen) и ещё 1 гостю

Сообщений: 144
Репутация: 177
Дней: 1277
Good #18 24 Мар 2021, 18:24 Цитировать
Лунь, 24 Мар 2021, 11:15 сказал:
Кстати, в чём то он прав. На голом интузиазме дорвавшиеся до формулы1 два молодых и талантливых гонщика могут далеко уехать, прыгнув выше головы возможно!
Возможно даже до 17-18 места
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, Иван063) и ещё 1 гостю

Сообщений: 683
Репутация: 154
Дней: 1686
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #17 24 Мар 2021, 15:50 Цитировать
AGRAF, 24 Мар 2021, 13:39 сказал:
Ладно...фантазёр он не хилый...оказыцца......но ребятам пожелаем удачи...
Нет просто не все учитывают фактор ограничения бюджетов в этом сезоне, распространяющийся на команды среднего звена, что их делает более досягаемыми для нижнего. Если те не готовы в серьез к настоящей конкуренции.
-1

Сообщений: 683
Репутация: 154
Дней: 1686
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #16 24 Мар 2021, 15:44 Цитировать
M.Schumacher, 24 Мар 2021, 13:42 сказал:
Если это так, то, 3-4 вряд ли, а 6-7-ми Хаас вполне могут стать. Альфа 5-6-ми.
В Альфе все тот же двигатель Феррари, но там эта проблематика прошлого года не была сопряжена с финансовыми проблемами, которые немного будут отступать от Хааса по ходу сезона при увеличении опыта обоих пилотов. Так что в начале сезона Хаас немного обречен замыкать пилотон в отличии от Альфы где Кими вполне способен с первой гонки тягаться с Алонсо и Гасли
troy, 24 Мар 2021, 14:42 сказал:
Проиграют всем больше секунды. Какие 6-7 :))
А возможно еще и Маками, при том что Хаас к сентябрю вполне может и опередить Альфа-Заубер из-за проблем у тех с контрактным вопросом продолжения работ с Феррари
+1
Понравилось 1 пользователю (mahakal) и ещё 1 гостю
freezers отредактировал сообщение 24.03.2021 15:47

Сообщений: 115
Репутация: 213
Дней: 2139
troy #15 24 Мар 2021, 14:42 Цитировать
M.Schumacher, 24 Мар 2021, 13:42 сказал:
Судя по реверансам в сторону Феррари, Альфы и Хаас, сдаётся, что в этом году двигатель Феррари получился намного лучше, чем о нём говорят. Если это так, то, 3-4 вряд ли, а 6-7-ми Хаас вполне могут стать. Альфа 5-6-ми. Но, скоро всё сами воочию увидим.
Проиграют всем больше секунды. Какие 6-7 :))
+3
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, Good) и ещё 3 гостям
troy отредактировал сообщение 24.03.2021 14:43

Сообщений: 485
Репутация: 521
Дней: 1842
Amorale #14 24 Мар 2021, 14:12 Цитировать
Dr Alvarez, 24 Мар 2021, 12:53 сказал:
А он то тут причем?))
Блин, то я на счет опроса, увлекся опросом, что тему поста пропустил.
Понравилось 1 пользователю (Лунь)


(гость)
M.Schumacher #13 24 Мар 2021, 13:42 Цитировать
Судя по реверансам в сторону Феррари, Альфы и Хаас, сдаётся, что в этом году двигатель Феррари получился намного лучше, чем о нём говорят. Если это так, то, 3-4 вряд ли, а 6-7-ми Хаас вполне могут стать. Альфа 5-6-ми. Но, скоро всё сами воочию увидим.
+1
Понравилось 2 пользователям (AGRAF, Лунь) и ещё 1 гостю

Сообщений: 527
Репутация: 600
Дней: 1250
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #12 24 Мар 2021, 13:39 Цитировать
Ладно...фантазёр он не хилый...оказыцца......но ребятам пожелаем удачи...
+3
Понравилось 2 пользователям (MS07, alrov(fw14b)) и ещё 2 гостям


(гость)
Dr Alvarez #11 24 Мар 2021, 12:53 Цитировать
Amorale, 24 Мар 2021, 12:33 сказал:
Сайнс, если честно, не рыба не мясо, но пока едет.
А он то тут причем?))
+2
Понравилось 1 пользователю (Good) и ещё 1 гостю

Сообщений: 485
Репутация: 521
Дней: 1842
Amorale #10 24 Мар 2021, 12:33 Цитировать
По опросу - Сайнс, если честно, не рыба не мясо, но пока едет
-5
Amorale отредактировал сообщение 24.03.2021 14:11

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1428
Чемпион квартиры #9 24 Мар 2021, 12:33 Цитировать
Ладно, перед началом сезона помечтаем еще немного про места, очки, подиумы, борьбу с обгонами. После пары гонок мечты подсохнут.
+3
Понравилось 3 пользователям (Аэрокот, Good, LouBrize) и ещё 1 гостю

Сообщений: 652
Репутация: 1337
Дней: 2309
alrov(fw14b) #8 24 Мар 2021, 12:32 Цитировать
Сразу после этого поста Алексей получил от Xbet, Лига ставок, Фонбет, Bwin и д.р. б/контор стать их V. I. P клиентом
+7
Понравилось 6 пользователям (Good, vatnik_f1, Черный...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 886
Репутация: 1689
Дней: 1318
Черный #7 24 Мар 2021, 11:58 Цитировать
Алексей, сколько ставишь, покажи принскрин ставки?
+1
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1876
Репутация: 7521
Дней: 1916
Но это не точно.
Михаил Раевский #6 24 Мар 2021, 11:47 Цитировать
Предсезонная статистика не имеет значения. Амбициозные и молодые пилоты даже на слабых машинах способны добиться успешных результатов

Всё, я побежал к букмекерам ставить €1000 на то, что Рассел станет чемпионом.
+4
Понравилось 4 пользователям (MS07, Good, Grom...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2266
Репутация: 5193
Дней: 1824
16013
mahakal #5 24 Мар 2021, 11:32 Цитировать
лунь, на энтузиазме они полетят и с этим гонщиком я солидарен.
-1
Понравилось 1 пользователю (Лунь)
mahakal отредактировал сообщение 24.03.2021 11:41


(гость)
Васисуалий #4 24 Мар 2021, 11:18 Цитировать
Деньги поставил он уже на них?

Худшая машина прошлого года и без модернизации. С чего бы ей лучше поехать? Грожан с Магнуссеном, конечно, ребята своеобразные, но у того же Грожана в карьере были подиумы (не на Haas).
+2
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1210
Репутация: 2434
Дней: 1259
Лунь #3 24 Мар 2021, 11:15 Цитировать
Кстати, в чём то он прав. На голом интузиазме дорвавшиеся до формулы1 два молодых и талантливых гонщика могут далеко уехать, прыгнув выше головы возможно!
+3
Понравилось 3 пользователям (AGRAF, усы феттеля, mahakal) и ещё 3 гостям
Лунь отредактировал сообщение 24.03.2021 11:16



Гость
Имя:

Введите число 500 (антиспам)
Email (обязательно)