Кравиц: В этом году McLaren может опередить Mercedes

24 МАРТА 2021, 13:07
kravits:-v-etom-godu-mclaren-moget-operedit-mercedes

Тед Кравиц (обозреватель) говорил о команде McLaren.

“Для McLaren предсезонные тесты сложились немного странно – говорит Кравиц. – Они отлично провели первые два дня, но, судя по всему, в третий день решили не показывать все, на что способны, чтобы сбить всех с толку.

Я не знаю, как все в итоге сложится, но мне кажется, что в этом году McLaren может опередить Mercedes. Они могут оказаться на втором месте сразу после Red Bull”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Руководители команд поддержали решение о пересмотре начисления очков

В данный момент руководство Королевских гонок рассматривает возможность изменить систему начисления очков....

23 Апр 2024
 22
Магнуссен и Комацу считают наказание незаслуженным

Во время гонки в Китае произошёл контакт между гонщиком Haas Кевином Магнуссеном и пилотом VCARB Юки...

23 Апр 2024
 2
Алонсо: Сейчас у меня столько штрафных баллов, что я не хочу принимать участие в следующем спринте

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо ставит под вопрос участие в следующей спринтерской гонке потому...

23 Апр 2024
 10
Карлос Онорио Сайнс: В ближайшее время трансферных новостей не будет

Карлос Онорио Сайнс, который является спортивным менеджером гонщика Карлоса Сайнса, рассказал о текущей...

23 Апр 2024
 2
Ландо Норрис: Было приятно видеть, как зрители поддерживали Чжоу

Гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис был восхищён тем тёплым приёмом, который устроили китайские болельщики...

23 Апр 2024
 4
Марко: Я думаю, титул уже у Макса в кармане

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что судьба титула чемпиона мира в этом...

23 Апр 2024
 8
Гран При Китая: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки....

22 Апр 2024
Гран При Китая: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Китая....

22 Апр 2024
Макс Ферстаппен: Мне захотелось немного повеселиться

На последнем круге гонки в Китае пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен попытался пустить болид боком...

22 Апр 2024
 14
Гран При Китая: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе....

22 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 683
Репутация: 154
Дней: 1695
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #12 25 Мар 2021, 06:25 Цитировать
noname, 24 Мар 2021, 16:54 сказал:
На основании тестов можно, конечно, делать какие-то выводы.
Но! Не такие радикальные. Просто отрыв будет не такой разгромный.
Если что то завтра и перед квалой будут намеченные продолжения тестов
freezers отредактировал сообщение 25.03.2021 06:46


(гость)
Voln #11 25 Мар 2021, 05:15 Цитировать
"Закусывать надо!"

Сообщений: 69
Репутация: 39
Дней: 1321
AleX44 #10 25 Мар 2021, 00:01 Цитировать
389, 24 Мар 2021, 14:02 сказал:
Думаю ты не читал аналитику экспертов, на тот счёт, что актуальный мерс больше подходит Боттасу с его стилем нежели Хэмилтону.
Наверное всё-таки Вольф и Ко смогли не всё показали экспертам и аналитикам. Уж в этом они эксперты точно. Хотя... скоро всё увидим


(гость)
Читатель #9 24 Мар 2021, 17:45 Цитировать
Насмешил.
+1
Понравилось 1 пользователю (Good) и ещё 1 гостю

Сообщений: 930
Репутация: 2243
Дней: 2223
Leave me alone...
noname #8 24 Мар 2021, 16:54 Цитировать
На основании тестов можно, конечно, делать какие-то выводы.
Но! Не такие радикальные. Даже первая-вторая гонка весь расклад не покажет. ИМХО Мерсам при прочих равных условиях ничего не угрожает. Просто отрыв будет не такой разгромный.
+3
Понравилось 3 пользователям (Good, Evgen, Лунь)

Сообщений: 485
Репутация: 518
Дней: 1851
Amorale #7 24 Мар 2021, 16:49 Цитировать
Это ересь МакЛарен обгонит Мерседесы, но разве что другие - Вильямс или Астон Мартин.
+1
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_) и ещё 1 гостю

Сообщений: 683
Репутация: 154
Дней: 1695
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #6 24 Мар 2021, 16:46 Цитировать
389, 24 Мар 2021, 14:02 сказал:
Думаю ты не читал аналитику экспертов, на тот счёт, что актуальный мерс больше подходит Боттасу с его стилем нежели Хэмилтону.
Вы о разном говорите, если только Мерс не пошел на столь опрометчивый ход в ущемлении борьбы с прошлогодним соперником Максом на РБ Хонде и Шарлем на Феррари 2019
Михаил Раевский, 24 Мар 2021, 13:43 сказал:
И тут вопрос в том, что Боттас уже не сможет эффективно прикрывать спину Хэмильтона. В этой ситуации Хэмильтону придётся в очном противостоянии отстаивать свои титулы. И тут уже не очевидно чем всё это закончится.
Если Мерс просядет в Пилотоне, то тогда Боттас все равно будет эффективным прикрытием
+1
Понравилось 1 пользователю (mahakal)
freezers отредактировал сообщение 24.03.2021 16:46

Сообщений: 683
Репутация: 154
Дней: 1695
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #5 24 Мар 2021, 16:40 Цитировать
389, 24 Мар 2021, 14:02 сказал:
Думаю ты не читал аналитику экспертов, на тот счёт, что актуальный мерс больше подходит Боттасу с его стилем нежели Хэмилтону.
Болид Мерса очень бюджетоёмкий для того что бы выпустить в начале сезона его обновление в рамках перспективы капиталовложения в прогресс по ходу сезона... Так что и не исключен и вариант таких ошибок... Но все это основано только на отсутствии ТЕСТОВЫХ времен Мерседеса
Михаил Раевский, 24 Мар 2021, 13:43 сказал:
McLaren и правда будут сильны.
Думаю Мерседес будет всё же лидером, а вот Red Bull и McLaren будут наступать ему на пятки, выигрывая отдельные гонки.
+2
Понравилось 2 пользователям (mahakal, Михаил Раевский)
freezers отредактировал сообщение 24.03.2021 16:43

Сообщений: 683
Репутация: 154
Дней: 1695
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #4 24 Мар 2021, 16:33 Цитировать
Лунь, 24 Мар 2021, 14:18 сказал:
О как?
Неожиданый расклад, но почему бы и нет?!
Макларен вперёд!
Весьма сложная ситуация из-за того, что состоящий на базе прошлогодний болид ни как не мог настолько сильно прогрессировать... Даже в более адаптированной среде ограничений бюджетов... Так что вердикт может сбыться только в процессе сезона... Хотя посмотрим первые 5-6 гонок до того как придут обновы от команд, возможно просто есть инфа что Первый вариант Мерсса не удался и он поедет на уровне Макларена начала 2004 года
+3
Понравилось 3 пользователям (Лунь, mahakal, Михаил Раевский)
freezers отредактировал сообщение 24.03.2021 16:47

Сообщений: 1231
Репутация: 2458
Дней: 1268
Лунь #3 24 Мар 2021, 14:18 Цитировать
О как?
Неожиданый расклад, но почему бы и нет?!
Макларен вперёд!
+1
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, SepangF1)


(гость)
389 #2 24 Мар 2021, 14:02 Цитировать
Михаил Раевский, 24 Мар 2021, 13:43 сказал:
Думаю Мерседес будет всё же лидером, а вот Red Bull и McLaren будут наступать ему на пятки, выигрывая отдельные гонки. И тут вопрос в том, что Боттас уже не сможет эффективно прикрывать спину Хэмильтона. В этой ситуации Хэмильтону придётся в очном противостоянии отстаивать свои титулы. И тут уже не очевидно чем всё это закончится.
Думаю ты не читал аналитику экспертов, на тот счёт, что актуальный мерс больше подходит Боттасу с его стилем нежели Хэмилтону.
Понравилось 2 пользователям (mahakal, Toxen63)

Сообщений: 1876
Репутация: 7522
Дней: 1925
Но это не точно.
Михаил Раевский #1 24 Мар 2021, 13:43 Цитировать
McLaren и правда будут сильны. Их решение с задним диффузором явно интересней, чем змейка Мерседес, потому они точно подтянутся к лидерам.

Что касается движка Honda - здорово,что они подтянулись, но вот учитывая показуху от Цуноды есть ощущение, что Honda выкладывалась на тестах по-максимуму ради имиджа.

Думаю Мерседес будет всё же лидером, а вот Red Bull и McLaren будут наступать ему на пятки, выигрывая отдельные гонки. И тут вопрос в том, что Боттас уже не сможет эффективно прикрывать спину Хэмильтона. В этой ситуации Хэмильтону придётся в очном противостоянии отстаивать свои титулы. И тут уже не очевидно чем всё это закончится.
+4
Понравилось 4 пользователям (Gigabyte462, Servolale, SepangF1...) и ещё 1 гостю
Михаил Раевский отредактировал сообщение 24.03.2021 13:44



Гость
Имя:

Введите число 307 (антиспам)
Email (обязательно)