Марк Харрис: Сложно скрыть недовольство последним сезоном сериала Drive to Survive

25 МАРТА 2021, 11:56
mark-harris:-slogno-skrit-nedovolstvo-poslednim-sezonom-seriala-drive-to-survive

Муж Клэр Уильямс (бывший руководитель Williams), Марк Харрис раскритиковал третий сезон сериала Drive to Survive. Харрис недоволен тем, что тема продажи команды Williams в новом сезоне сериала практически не затронута.

"Сложно скрыть недовольство и расстройство. Сериал был создан для того, чтобы ближе знакомить фанатов с Формулой 1, показывать им больше закулисья, рассказывать о важнейших событиях сезона.

Авторы третьей части сериала сочли тему продажи одной из самых ценных, успешных и исторически значимых команд в истории Формулы 1 неважной. Williams в Формуле 1 более пятидесяти лет, шестнадцать раз команда выигрывала чемпионат. Семья Уильямс покинула чемпионат в прошлом году, а эта история в сериале практически не упоминается. Стыдно. Это полное неуважение к команде, Клэр и сэру Фрэнку Уильямсу", — написал Марк в Instagram.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Оскар Пиастри извлёк урок из штрафа полученного в Сильверстоуне

На Гран-при Великобритании Оскар Пиастри из McLaren лишился шансов на победу из-за 10-секундного штрафа...

25 Июл 2025
Макс Ферстаппен опроверг слухи о переговорах с Mercedes во время отпуска на Сардинии

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен прокомментировал свой недавний визит на Сардинию, где, по данным инсайдеров...

25 Июл 2025
Составы команд Формулы-1 в сезоне 2026

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи о возможных переходах....

24 Июл 2025
По слухам Ферстаппен больше не сможет воспользоваться опцией в контракте и покинуть Red Bull

По слухам в контракте гонщика команды Red Bull Макса Ферстаппена есть пункт, согласно которому он может...

24 Июл 2025
 3
Жак Вильнёв: Алонсо не умеет выбирать команды, но отлично наживает врагов внутри коллектива

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв считает, что Фернандо Алонсо мог бы завоевать больше двух титулов...

24 Июл 2025
 3
Лоусон о Гран-при Бельгии: Мы сделаем все возможное, чтобы завершить первую часть сезона на высокой ноте

Пилот "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Бельгии, который станет...

24 Июл 2025
Фредерик Вассёр поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Бельгии

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр поделился ожиданиями от предстоящего Гран При Бельгии. "На заводе...

24 Июл 2025
 1
Алекс Албон: Я увидел в приходе Сайнса в команду двойной плюс

Пилот "Williams" Александр Албон поделился мнением о своём новом напарнике Карлосе Сайнсе, благодаря...

24 Июл 2025
Себастьян Феттель вспомнил, как спросил совета у Михаэля Шумахера

Четырёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель поделился забавным эпизодом из своего общения с легендарным...

24 Июл 2025
В FIA планируют ужесточить обмен данными между дочерними командами Формулы 1

Директор FIA по гонкам на одноместных машинах Николас Томбазис сообщил, что они планируют ограничить...

24 Июл 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 583
Репутация: 1344
Дней: 1847
drus #4 25 Мар 2021, 18:17 Цитировать
Скажи ещё спасибо что твою жену не разнесли в пух и прах от того как она спустила эту команду в унитаз.
-1
Понравилось 1 пользователю (Servolale)

Сообщений: 2524
Репутация: 6187
Дней: 2290
mahakal #3 25 Мар 2021, 14:43 Цитировать
noname росс браун купил команду, что стало поводом выиграть титул чемпиона. для ф1 это в порядке вещей.

вильямс даже в таком виде легендарная конюшня и проигнорировать данный факт, значит не понимать о ф1 ровным счётом ничего. в топку такие сериалы.
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)
mahakal отредактировал сообщение 25.03.2021 14:53


(гость)
Репутация: 33
Гость #2 25 Мар 2021, 13:48 Цитировать
Ну так снимают америконцы же, которым эта Ф1 до одного места. Какой там Уильям, что за Уильям, какая разница, вон про Стролла покажем- у него денег дофига
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 952
Репутация: 2286
Дней: 2680
Leave me alone...
noname #1 25 Мар 2021, 12:05 Цитировать
Продажа команды офигенный повод для гордости...
+4
Понравилось 1 пользователю (drus) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 335 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.43 сек.)