Если Шварцман выиграет гонку Формулы 2, то он будет лишен возможности услышать гимн России

26 МАРТА 2021, 09:16
esli-shvartsman-viigraet-gonku-formuli-2-to-on-budet-lishen-vozmognosti-uslishat-gimn-rossii

Появилась информация о том, что если пилот Prema Роберт Шварцман выиграет гонку Формулы 2, то он будет лишен возможности услышать гимн России. Также если Роберт попадет на подиум, то флаг России не будет использоваться.

Де-юре санкции WADA не должны касаться Формулы 2, ведь это не чемпионат мира. Но было принято такое решение потому, что этапы Формулы 2 проводятся в рамках гоночных уик-эндов Формулы 1.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Марио Изола: 18-дюймовые шины готовы на 80-90%

Компания Pirelli завершает оптимизацию 18-дюймовых шин к сезону 2022 года. Марио Изола рассказал, что...

12.05.2021
Баттон считает, что Ферстаппен - самый талантливый пилот в истории Формулы 1

Бывший пилот Формулы 1 Дженсон Баттон считает, что Макс Ферстаппен - самый талантливый пилот в истории...

12.05.2021
На тестах Pirelli Квят проехал 123 кругов

Сегодня россиянин Даниил Квят принимал участие в шинных тестах, которые проходили на трассе в Барселоне....

12.05.2021
Окон: Вокруг меня совершенно другая команда

Команда Renault в текущем году превратилась в команду с названием Alpine. Эстебан Окон считает, что сменилось...

12.05.2021
Алексей Попов: Цунода уже умудрился поругаться с командой

Алексей Попов (комментатор, российский голос Формулы 1) раскритиковал гонщика Alpha Tauri Юки Цуноду...

12.05.2021
Штайнер считает, что Мазепину нужно больше времени, чтобы адаптироваться

В этом году Никиту Мазепина часто критикуют. Руководитель Haas Гюнтер Штайнер считает, что его пилоту...

12.05.2021
В следующем году на старте гран-при болид Формулы 1 будет весить не менее 980-ти килограмм

Из-за перемен в регламенте и перехода на шины на 18-дюймовых дисках ожидалось, что в 2022-м году болид...

12.05.2021
Росберг упал с мотоцикла

Во время съемки очередного видео для своего YouTube-канала бывший пилот Формулы 1 Нико Росберг упал с...

12.05.2021
В Баку не захотели меняться датами гран-при с Турцией

Правительство Великобритании внесло Турцию в список красных стран, после возвращения из которых нужно...

12.05.2021
В Формуле 1 пытаются решить проблему соблюдения границ трассы

Команды Формулы 1 решили создать рабочую группу, которая будет решать проблему соблюдения границ трассы....

12.05.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Квять #13 27 Мар 2021, 19:26 Цитировать
Alex5-6, 27 Мар 2021, 08:30 сказал:
Было бы неплохо, как написал херню, пару годиков на лесоповале провести, глядишь в инете почище будет.
Тебя же первого пошлют. Ничему история людей не учит.

Сообщений: 48
Репутация: 74
Дней: 180
Alex5-6 #12 27 Мар 2021, 08:30 Цитировать
ФеррариТащи, 27 Мар 2021, 05:45 сказал:
пссс тише... а то еще ветеран какой оскорбится... и на пару годиков отлетишь(
Было бы неплохо, как написал херню, пару годиков на лесоповале провести, глядишь в инете почище будет.
+2
Понравилось 2 пользователям (noname, Karela)

Сообщений: 51
Репутация: 51
Дней: 684
ФеррариТащи #11 27 Мар 2021, 05:45 Цитировать
Квять, 27 Мар 2021, 03:49 сказал:
Крым наш. А чего вам ещё надо? Гимн? Поддержите дедушку в войне со всем миром.
пссс тише... а то еще ветеран какой оскорбится... и на пару годиков отлетишь(
-2
Понравилось 1 пользователю (Evgen)


(гость)
Квять #10 27 Мар 2021, 03:49 Цитировать
Крым наш. А чего вам ещё надо? Гимн? Поддержите дедушку в войне со всем миром.
-3
Понравилось 1 пользователю (Evgen)

Сообщений: 512
Репутация: 1295
Дней: 427
Albor #9 26 Мар 2021, 21:30 Цитировать
Андрей83, 26 Мар 2021, 10:37 сказал:
Короче в Сочи придется всем стадионом петь наш гимн
Что значит "придется"? Будут петь в едином порыве души. И это классно. И пусть Ф1 звук приглушает в телетрансляции, всё равно все об этом узнают

+3
Понравилось 3 пользователям (Karela, VIMP, Gigabyte462)

Сообщений: 48
Репутация: 74
Дней: 180
Alex5-6 #8 26 Мар 2021, 16:04 Цитировать
ga23,
ga23, 26 Мар 2021, 13:37
В СССР (до 80-х) например еще старались поднимать качество жизни простых жителей, потому что чиновники были по уровню жизни где-то рядом ...
Глупости не пишите если не знаете, никогда чиновники в СССР не были по уровню жизни "где то рядом", у них были свои закрытые распределители, столовые, ателье. В говне жили простые граждане, в 60 годы Хрущёв до руководил до того что не хватало хлеба.
Понравилось 2 пользователям (Albor, Аэрокот)

Лунь удалил собственное сообщение от 26 Мар 2021, 14:06

Сообщений: 40
Репутация: 31
Дней: 237
не болею
ga23 #6 26 Мар 2021, 13:37 Цитировать
Voln, 26 Мар 2021, 10:52
Это было бы лучшим ответом!

Безусловно гимн от зрителей это сильно и нужно, но:
Лучший ответ это лучшие спортсмены или на крайний случай лучшие медицинские технологии... т.е. нужно сначала решить проблемы у себя дома, на улице, в городе, в стране... В СССР (до 80-х) например еще старались поднимать качество жизни простых жителей, потому что чиновники были по уровню жизни где-то рядом ...
+1
Понравилось 2 пользователям (усы феттеля, SepangF1) и ещё 1 гостю

Сообщений: 222
Репутация: -72
Дней: 617
Только не там где Дети
freezers #5 26 Мар 2021, 12:12 Цитировать
noname, 26 Мар 2021, 10:57 сказал:
....! Какого .... эта Вада лезет везде? Какой, нах, допинг? Что за принцип, ...., коллективной ответственности?
Да он завтра или после завтра обречен победить( а вот подиум его с вероятностью более 90%)
+2
Понравилось 2 пользователям (Gigabyte462, AGRAF)

Сообщений: 326
Репутация: 731
Дней: 1145
Подпись под аватаром
noname #4 26 Мар 2021, 10:57 Цитировать
....! Какого .... эта Вада лезет везде? Какой, нах, допинг? Что за принцип, ...., коллективной ответственности?
+7
Понравилось 6 пользователям (VIMP, AGRAF, TheAleksandr ...) и ещё 2 гостям


(гость)
Voln #3 26 Мар 2021, 10:52 Цитировать
Андрей83, 26 Мар 2021, 10:37 сказал:
Короче в Сочи придется всем стадионом петь наш гимн

Это было бы лучшим ответом!
+8
Понравилось 6 пользователям (VIMP, Gigabyte462, AGRAF...) и ещё 3 гостям


(гость)
Андрей83 #2 26 Мар 2021, 10:37 Цитировать
Короче в Сочи придется всем стадионом петь наш гимн
+13
Понравилось 10 пользователям (VIMP, Gigabyte462, AGRAF...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 541
Репутация: 1422
Дней: 190
Лунь #1 26 Мар 2021, 10:05 Цитировать
Что за нафиг?
Блин, и сбда добрались.
Какого хрена это вообще происходит?
+7
Понравилось 6 пользователям (VIMP, Gigabyte462, AGRAF...) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 816 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru