Алонсо не жалеет о том, что в 2014-м году покинул Ferrari

26 МАРТА 2021, 22:11
alonso-ne-galeet-o-tom-chto-v-2014-m-godu-pokinul-ferrari

Пилот Alpine Фернандо Алонсо признался, что он не жалеет о том, что покинул Ferrari в 2014-м году.

"На дворе уже 2021-й год, а Ferrari еще не побеждает - говорит Алонсо. - Я не жалею о том, что в 2014-м году я принял решение покинуть Скудерию. Возможно, если бы я мог предсказывать будущее, то некоторые решения я бы изменил, но в целом я считаю, что я поступал правильно. Я выбрал идеальный момент для того, чтобы расстаться с Ferrari. Если бы я остался в Скудерии, то наши отношения бы испортились, а мне этого не хотелось".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Мартин Брандл высказался против возможного нововведения

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл, который сейчас работает экспертом на телевидении, обрушился с критикой...

24 Апр 2024
 3
Нико Хюлькенберг назвал возможные причины инцидента на рестарте в Китае

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг прокомментировал инцидент на рестарте гонки в Китае, когда Лэнс Стролл...

24 Апр 2024
Новые слухи о Сайнсе и Audi

На днях автоспортивный сайт Racingnews365 представил подробности возможной сделки между пилотом Карлосом...

24 Апр 2024
 5
Доменикали: Пилоты не должны жаловаться на большое количество этапов

Исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали высказался по поводу недовольства некоторых гонщиков...

24 Апр 2024
 4
Ферстаппен: Не факт, что в Майами всё пройдёт по сценарию прошедшего этапа в Китае

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами. Макс...

24 Апр 2024
 2
Нико Росберг: Я сказал Вольффу, что лучше ему поменьше говорить о перспективах Антонелли

Чемпион мира Формулы-1 2016 года Нико Росберг считает, что руководителю “Mercedes” Тото Вольффу лучше...

24 Апр 2024
Джейсон Уотт: Рядом с Алонсо выступает худший гонщик чемпионата

Аналитик на датском ТВ Джейсон Уотт считает, что пилоту “Aston Martin” Лэнсу Строллу не место на стартовой...

24 Апр 2024
 6
Марио Андретти: Это был оскорбительный отказ

Чемпион мира 1978 года Марио Андретти обижен на Формулу-1 за отказ принять его команду в состав участников...

24 Апр 2024
 1
Фредерик Вести: Мне есть чему поучиться у пилотов Mercedes

Резервный гонщик “Mercedes” Фредерик Вести считает, что ему есть чему поучиться у гонщиков немецкой команды...

24 Апр 2024
Лоусон вправе уйти в другую команду, если Red Bull не предоставят ему место в 2025 году

Британский обозреватель Формулы-1 Джо Сейвуд сообщил, что у резервиста “Red Bull” Лиама Лоусона по контракту...

24 Апр 2024
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 683
Репутация: 154
Дней: 1696
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #12 28 Мар 2021, 20:15 Цитировать
Андрей83, 27 Мар 2021, 09:40 сказал:
freezers, вырожайте свои мысли ясно, читать ваши сообщения очень тяжело, просто какой-то набор мало связных между собой слов, который понятен видимо только вам. Может и мысль у вас интересная, но совсем не понятно

Многие в сам СССР неплохо понимали
и явно по госту оценили

Сообщений: 683
Репутация: 154
Дней: 1696
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #11 28 Мар 2021, 20:12 Цитировать
Dr Alvarez, 27 Мар 2021, 10:49 сказал:
Freezers, никого не слушайте. Продолжайте писать в своём стиле
Алонсо как бы в гонке повторил шедевр который удался только Кими сегодня.
Чемпион квартиры, 27 Мар 2021, 12:47 сказал:
Если ЧК - это про меня, то я freezers'у ответил известным мемом, намекая, что он выражается не менее запутанно, чем та самая брюнетка из мема. Неужели вы это не видели?
Ну я тут мысль из СССР немного по госту экономически выгоднее написал
freezers отредактировал сообщение 28.03.2021 20:13

Сообщений: 1020
Репутация: 1050
Дней: 1137
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #10 28 Мар 2021, 19:49 Цитировать
Virus_F1Gr, они и Феттеля провожали как героя.
-1

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1438
Чемпион квартиры #9 27 Мар 2021, 12:47 Цитировать
Eugene-Victor, 27 Мар 2021, 03:45 сказал:
Freezers и ЧК, сами то поняли чего написали?
Если ЧК - это про меня, то я freezers'у ответил известным мемом, намекая, что он выражается не менее запутанно, чем та самая брюнетка из мема. Неужели вы это не видели?
+1
Понравилось 2 гостям
Чемпион квартиры отредактировал сообщение 27.03.2021 12:48

Сообщений: 116
Репутация: 365
Дней: 1134
Virus_F1Gr #8 27 Мар 2021, 12:14 Цитировать
Эксперт гонок, 26 Мар 2021, 23:04 сказал:
А так он без скандалов ушел конечно же.
А с какими скандалами он уходил из Феррари? Ты видел как его руководство провожало? Как великого чемпиона. Это цитата.
+2
Понравилось 1 пользователю (aom) и ещё 1 гостю
Virus_F1Gr отредактировал сообщение 27.03.2021 12:15


(гость)
Dr Alvarez #7 27 Мар 2021, 10:49 Цитировать
Freezers, никого не слушайте. Продолжайте писать в своём стиле
+2
Понравилось 2 пользователям (freezers, mahakal)


(гость)
Репутация: 1035
Андрей83 #6 27 Мар 2021, 09:40 Цитировать
freezers, вырожайте свои мысли ясно, читать ваши сообщения очень тяжело, просто какой-то набор мало связных между собой слов, который понятен видимо только вам. Может и мысль у вас интересная, но совсем не понятно
+9
Понравилось 8 пользователям (Аэрокот, Чемпион квартиры, MS07...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 683
Репутация: 154
Дней: 1696
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #5 27 Мар 2021, 04:10 Цитировать
Eugene-Victor, 27 Мар 2021, 03:45 сказал:
Freezers и ЧК, сами то поняли чего написали?
Ладно когда я отойду от смеха обьясните мне куда развернут все же обычно форум подобного вида( но все же не пиши никогда другим в личку- как работает кстати сеть в контакте в отличии от Твиттера, где аналог данного форума один в один, но только писать никто не запрещает)
https://youtu.be/0Bwxz16-T04?t=6503
https://youtu.be/0Bwxz16-T04?t=6851
-3
freezers отредактировал сообщение 27.03.2021 04:22

Сообщений: 904
Репутация: 758
Дней: 2218
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #4 27 Мар 2021, 03:45 Цитировать
Freezers и ЧК, сами то поняли чего написали?
+4
Понравилось 3 пользователям (MS07, усы феттеля, freezers) и ещё 2 гостям

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1438
Чемпион квартиры #3 27 Мар 2021, 00:15 Цитировать
freezers, 26 Мар 2021, 23:18 сказал:
Из Мака был дважды... по тех причине их договоров.!.
Но сам Мак этак никогда почти в этом не только не был замечен, но и ни когда не принимал участия, а так же смысла в этом не видел
Хонда и не известно от куда взявшаяся технология Феррари в 2007 году
"Я бы сказала так: не дорог подарок как дорого внимание...и оценивать сколько бы я готова была подарок - это как бы...ээ...с учетом того, если я хочу сделать подарок, как бы я повторяюсь да, я бы сделала его таким, чтобы было человеку приятно, а если человек оценивает насколько дорог подарок...эээ...а не мое внимание, то тогда это не человек не должен понимать...эээ...подарок расценивать, то есть как внимание которое там вот дороже моего какого-то дружеского отношения" (с)
+4
Понравилось 2 пользователям (freezers, Аэрокот) и ещё 4 гостям

Сообщений: 683
Репутация: 154
Дней: 1696
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #2 26 Мар 2021, 23:18 Цитировать
Эксперт гонок, 26 Мар 2021, 23:04 сказал:
А так он без скандалов ушел конечно же.
Из Мака был дважды... по тех причине их договоров.!.
Но сам Мак этак никогда почти в этом не только не был замечен, но и ни когда не принимал участия, а так же смысла в этом не видел
Хонда и не известно от куда взявшаяся технология Феррари в 2007 году
-3

Сообщений: 1020
Репутация: 1050
Дней: 1137
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #1 26 Мар 2021, 23:04 Цитировать
А так он без скандалов ушел конечно же.
-2
Понравилось 1 пользователю (MS07)



Гость
Имя:

Введите число 181 (антиспам)
Email (обязательно)