Хэмилтон считает, что новые правила направлены на то, чтобы замедлить Mercedes

28 МАРТА 2021, 17:14
hemilton-schitaet-chto-novie-pravila-napravleni-na-to-chtobi-zamedlit-mercedes

Льюис Хэмилтон заявил, что новые правила Формулы 1, которые вступили в силу в этом году, направлены на то, чтобы замедлить Mercedes.

"Все понимают, что новые правила направлены на то, чтобы замедлить Mercedes - говорит Хэмилтон. - В прошлом году то же самое было с режимами мотора. Но я считаю, что это нормально, и для нашей команды это станет новым вызовом. Мы будем выкладываться по максимуму для того, чтобы переломить ситуацию".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Абу-Даби: оставшиеся комплекты шин перед гонкой

Оставшиеся комплекты шин перед гонкой в Абу-Даби, после трёх сессий практик и квалификации. Напомним...

07 Дек 2025
Джордж Расселл предположил возможный вариант развития событий

В последней гонке чемпионата Джордж Расселл будет стартовать четвёртым. Перед началом заезда он предположил...

07 Дек 2025
 1
Глава Stake F1 принёс извинения Хюлькенбергу

Руководитель команды Stake F1 Джонатан Уитли принёс извинения своему пилоту Нико Хюлькенбергу, за неудачное...

07 Дек 2025
 1
Ферстаппен: Я сделаю всё, что потребуется

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен сообщил, что сделает всё необходимое для того, чтобы завоевать...

07 Дек 2025
 5
Оскар Пиастри: Я буду смотреть за развитием событий

Пилот команды McLaren Оскар Пиастри начнёт гонку в Абу-Даби с третьего места, что уменьшает его шансы...

07 Дек 2025
 1
Норрис рассказал о планах на финальную гонку сезона

Лидер чемпионата Ландо Норрис заявил, что постарается подготовиться к любому развитию событий в последней...

07 Дек 2025
 9
Цунода: Попробую помочь Максу в гонке

Гонщик коллектива Red Bull Юки Цунода сообщил, что во время предстоящей гонки в Абу-Даби постарается...

07 Дек 2025
 10
Гран При Абу-Даби: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Абу-Даби....

07 Дек 2025
Ушёл из жизни Сергей Воробьёв, ключевая фигура в истории Гран При России

На 37-м году жизни скончался Сергей Воробьёв, стоявший у истоков организации этапа Формулы-1 в Сочи....

07 Дек 2025
В Haas довольны итогами выступлений

После квалификации в Абу-Даби в команде Haas сообщили, что довольны выступлениями своих пилотов. Эстебан...

06 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 683
Репутация: 154
Дней: 2287
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #1 28 Мар 2021, 18:46 Цитировать
Красивые правила регламента принятые по итогу пандемийного кризиса... Позволили увидеть во время красивую Формулу один



Гость
Имя:

Введите число 216 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.76 сек.)