Риккардо: Мне очень понравилась плотная борьба с Норрисом

28 МАРТА 2021, 22:23
rikkardo:-mne-ochen-ponravilas-plotnaya-borba-s-norrisom

Пилот McLaren Даниэль Риккардо прокомментировал свою седьмую позицию в Бахрейне.

"Я доволен скоростью болида McLaren, также я доволен тем, как я провел гонку в Бахрейне - говорит Риккардо. - Мне очень понравилась плотная борьба с Норрисом на первых кругах гонки.

После рестарта я мог атаковать по максимуму, я мог делать с болидом все, что хотел, я мог учиться понимать его. Мне нравится то, как работает мотор Mercedes.

Следующая гонка будет проходить в Имоле, и я рассчитываю на то, что там мы хорошо выступим".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гюнтер Штайнер высказал мнение о неожиданном уходе Хельмута Марко из «Red Bull»

Бывший руководитель команды "Haas" Гюнтер Штайнер прокомментировал решение Хельмута Марко покинуть пост...

25 Дек 2025
Команда Макса Ферстаппена в гонках класса GT3 переходит на Mercedes-AMG

Команда Verstappen.Com Racing, принадлежащая четырёхкратному чемпиону Формулы-1 Максу Ферстаппену, с...

25 Дек 2025
Джонни Херберт дал совет Оскару Пиастри - работать над ментальной устойчивостью

Бывший пилот Формулы-1 Джонни Херберт высказался о проблемах гонщика "McLaren" Оскара Пиастри в прошедшем...

25 Дек 2025
Ферстаппен объяснил сложный старт Хэмилтона в «Ferrari»

Пилот "Red Bull" Макс Ферстаппен прокомментировал непростой первый сезон Льюиса Хэмилтона в "Ferrari"....

25 Дек 2025
Берни Коллинз о Хэмилтоне в Ferrari: «Если пилота не слушают, что дальше?»

Бывший стратег команд Формулы-1, а ныне эксперт Sky Sports F1 Берни Коллинз прокомментировала проблемы...

25 Дек 2025
 1
Артуро Мерцарио: «При Энцо Феррари Леклера бы уже выгнали из команды»

Бывший гонщик команды Ferrari Артуро Мерцарио высказал резкую критику в адрес нынешнего пилота "Скудерии"...

25 Дек 2025
 6
Тото Вольфф о сезоне-2026: «Ощущения несопоставимы с 2014-м»

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф заявил, что атмосфера в коллективе на фоне подготовки к масштабным...

25 Дек 2025
По данным итальянской прессы FIA разрешила Mercedes и Red Bull использовать спорные моторы

По сообщениям итальянских журналистов FIA одобрила технические решения, применённые командами Mercedes...

25 Дек 2025
 5
Ferrari откажется от тестов в день презентации новой машины

Обычно команды совмещают обкатку нового болида с его презентацией в рамках съёмочного дня, разрешённого...

25 Дек 2025
 1
Секрет нового мотора Mercedes раскрыли бывшие сотрудники команды

Секрет Mercedes о разработке двигателя, степень сжатия которого увеличивается при нагреве, был раскрыт...

25 Дек 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 904
Репутация: 783
Дней: 2827
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #3 29 Мар 2021, 14:24 Цитировать
Гостья, 29 Мар 2021, 14:14 сказал:
Ах это он учился понимать! А я то подумала что заборолся с Ландо и немножечко приуныл. Хорошо хоть до финиша на той же позиции доехал, не уснул
Ну он же просто устал учиться понимать и немножечко вздремнул. ))
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: 13
Гостья #2 29 Мар 2021, 14:14 Цитировать
Ах это он учился понимать! А я то подумала что заборолся с Ландо и немножечко приуныл. Хорошо хоть до финиша на той же позиции доехал, не уснул


(гость)
Владко-х #1 28 Мар 2021, 22:46 Цитировать
КрасавчикТак и надо) болею за него.
+1
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 424 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.84 сек.)