По 10-балльной системе британцы поставили Мазепину 1

30 МАРТА 2021, 10:04
po-10-ballnoy-sisteme-britantsi-postavili-mazepinu-1

Представители известного британского издания оценили выступление Никиты Мазепина в Бахрейне. Они поставили пилоту команды Haas 1 балл по 10-балльной системе.

“Что мы можем сказать о Никите? Бесполезное катание по трассе. В пятницу он вылетал за пределы трассы, а в квалификации это повторилось. В гонке на непрогретых шинах уже после двух поворотов Мазепин разбил свой болид”, - говорится в заявлении британского издания.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Мазепин сел за руль раллийного грузовика

Никита Мазепин (пилот команды Haas) посетил базу раллийной команды Камаз-мастер, которая расположена...

24.07.2021
Леклер: Мы не рассчитываем на победу в Венгрии

Гонку в Великобритании Шарль Леклер завершил вторым. Пилот Ferrari дал понять, что он не завышает ожидания...

24.07.2021
В начале гонки в Великобритании у Риккардо началась аллергия

Даниэль Риккардо (McLaren) рассказал, с какой проблемой он столкнулся во время гонки в Великобритании....

24.07.2021
Победителя спринта больше не будут награждать поулом?

В Великобритании впервые был опробован новый формат гоночного уик-энда с субботним спринтом. Многим не...

24.07.2021
Алонсо смотрел гран-при только для того, чтобы посмотреть на выступления Ферстаппена

Пилот Alpine Фернандо Алонсо признался, что когда он не выступал в Формуле 1, то он смотрел гран-при...

24.07.2021
Ральф Шумахер: Ферстаппен не входит в число тех пилотов, которых можно напугать

Бывший пилот Формулы 1 Ральф Шумахер уверен в том, что после аварии в Великобритании Макс Ферстаппен...

24.07.2021
Почему Вандорн не смог проявить себя в Формуле 1?

Стоффель Вандорн рассказал, почему он не смог проявить себя в Формуле 1. Напомним, что Вандорн выступал...

24.07.2021
В Honda назвали столкновение Ферстаппена и Хэмилтона гоночным инцидентом

Масаши Ямамото (глава автоспортивного подразделения Honda) назвал столкновение Макса Ферстаппена (Red...

24.07.2021
В McLaren рассчитывают на то, что в 2024-м году они будут бороться за титул

Босс McLaren Зак Браун рассчитывает на то, что в 2024-м году они будут в числе претендентов на чемпионский...

24.07.2021
Алонсо: Если бы я вернулся в McLaren, то мне было бы легче

Пилот Alpine Фернандо Алонсо считает, что если бы он вернулся в команду McLaren, то он бы быстрее адаптировался. “Мне...

24.07.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Квять #16 30 Мар 2021, 23:02 Цитировать
Не понимаю это нытьё в комментариях.
Идите на выборы, меняйте ситуацию в стране к лучшему. Кто из вас ходил? Человека два, наверное. Только ныть и могут.
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1184
Репутация: 1937
Дней: 893
Аэрокот #15 30 Мар 2021, 18:55 Цитировать
ARION, 30 Мар 2021, 15:44 сказал:
Интересно сколько они поставили 4-х кратному.
2 балла.
https://the-race.com/formula-1/edd-straws-2021-bahrain-gp-f1-dr...

Сообщений: 801
Репутация: 732
Дней: 1760
Анатолий18 #14 30 Мар 2021, 16:16 Цитировать
И с трех цветным передним крылом не совсем хорошо. Первый круг и развалюха с цветами флага.
-3


(гость)
сима #13 30 Мар 2021, 16:09 Цитировать
ну 1 больше чем 0, уже прогресс
+2
Понравилось 2 гостям


(гость)
сима #12 30 Мар 2021, 16:07 Цитировать
Андрей83, 30 Мар 2021, 10:50 сказал:
За свой счёт. Причем тут все? Если человек очень богатый, ему что нельзя оплатить расходы своему ребенку? Я как отец сделал бы тоже самое.
более того, мы и сейчас оплачиваем многие хотелки своих детей

Сообщений: 569
Репутация: 1244
Дней: 675
ARION #11 30 Мар 2021, 15:44 Цитировать
Интересно сколько они поставили 4-х кратному.

Сообщений: 569
Репутация: 1244
Дней: 675
ARION #10 30 Мар 2021, 15:43 Цитировать
Меэр, 30 Мар 2021, 10:09 сказал:
папа все оплатит за счет россиян!!!!!!
Тебе бы крепче спалось, если бы он не карьеру ему оплатил, а
эти деньги в овшоры увёл, суперкар купил бы ему, кокс, гонки по Мск.
+1
Понравилось 2 гостям


(гость)
Репутация: -4
Дмитрий Б #9 30 Мар 2021, 14:23 Цитировать
Ну и новость! Что еще можно было поставить гонщику, когда он разбил болид в первых поворотах!
Хотя англичане поставили бы ему единицу, даже если бы он на подиум приехал!
-1
Понравилось 1 пользователю (ARION)


(гость)
Дмитрий Б #8 30 Мар 2021, 14:23 Цитировать
Ну и новость! Что еще можно было поставить гонщику, когда он разбил болид в первых поворотах!
Хотя англичане поставили бы ему единицу, даже если бы он на подиум приехал!
-1
Понравилось 1 пользователю (ARION)


(гость)
Репутация: 7
Гость #7 30 Мар 2021, 12:35 Цитировать
Бутылка _Царской_, 30 Мар 2021, 12:12 сказал:
А Расселу офигенному за аварию во время движения за машиной безопасности - сколько? 11?
Рассел - звезда ж, ему все сочувствовали, говорили "с кем не бывает". И даже 7ки ставили, выше чем у тех, кто доехал до финиша.


(гость)
Репутация: 7
Гость #6 30 Мар 2021, 12:27 Цитировать
Тяжело в учении, легко в бою. Главное- до боя доехать
+3
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 2 гостям

Сообщений: 373
Репутация: 877
Дней: 1218
Подпись под аватаром
noname #5 30 Мар 2021, 12:17 Цитировать
Объективно они правы. Но! Тот кто покажет мне гонщика без косяков пусть первый бросит в меня камень.
+5
Понравилось 4 пользователям (Аэрокот, Ole, Анатолий18...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 290
Репутация: 644
Дней: 899
Бутылка _Царской_ #4 30 Мар 2021, 12:12 Цитировать
А Расселу офигенному за аварию во время движения за машиной безопасности - сколько? 11?
+5
Понравилось 3 пользователям (Аэрокот, Лунь, noname) и ещё 3 гостям


(гость)
Таков путь #3 30 Мар 2021, 12:05 Цитировать
Ну... они правы !
+6
Понравилось 2 пользователям (Evgen, Navarro_GT) и ещё 7 гостям


(гость)
Репутация: 333
Андрей83 #2 30 Мар 2021, 10:50 Цитировать
Меэр, 30 Мар 2021, 10:09 сказал:
папа все оплатит за счет россиян!!!!!!
За свой счёт. Причем тут все? Если человек очень богатый, ему что нельзя оплатить расходы своему ребенку? Я как отец сделал бы тоже самое.
+3
Понравилось 2 пользователям (Лунь, TheAleksandr ) и ещё 3 гостям


(гость)
Репутация: 333
Андрей83 #1 30 Мар 2021, 10:47 Цитировать
А что ещё в Британии могут сказать, о России и все , что с этим связано. Со всем не удивлен.
+5
Понравилось 6 пользователям (Анатолий18, Чемпион квартиры, Лунь...) и ещё 2 гостям


(гость)
Меэр #0 30 Мар 2021, 10:09 Цитировать
папа все оплатит за счет россиян!!!!!!
+4
Понравилось 2 пользователям (Evgen, Анатолий18) и ещё 9 гостям



Гость
Имя:

Введите число 606 (антиспам)
Email (обязательно)