По 10-балльной системе британцы поставили Мазепину 1

30 МАРТА 2021, 10:04
po-10-ballnoy-sisteme-britantsi-postavili-mazepinu-1

Представители известного британского издания оценили выступление Никиты Мазепина в Бахрейне. Они поставили пилоту команды Haas 1 балл по 10-балльной системе.

“Что мы можем сказать о Никите? Бесполезное катание по трассе. В пятницу он вылетал за пределы трассы, а в квалификации это повторилось. В гонке на непрогретых шинах уже после двух поворотов Мазепин разбил свой болид”, - говорится в заявлении британского издания.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Стало известно, где проведут предсезонные тесты Формулы-1

Местом проведения предсезонных тестов Формулы-1 в 2023 году станет международный автодром Бахрейна, о...

28.09.2022
Албон выйдет на старт гонки в Сингапуре

Гонщик коллектива Williams Александр Албон сообщил, что полностью восстановился после операции по удалению...

28.09.2022
Стефано Доменикали сравнил Макса Ферстаппена с Михаэлем Шумахером

Руководитель Формулы-1 Стефано Доменикали сравнил пилота “Red Bull” Макса Ферстаппена с легендарным гонщиком...

28.09.2022
Льюис Хэмилтон: Мы вернемся на вершину, просто нужно лучше разобраться с машиной

Семикратный чемпион Формулы-1 и гонщик команды “Mercedes” Льюис Хэмилтон высказался о выступлении своей...

28.09.2022
В 2023 году в календаре Формулы 1 будет шесть спринтерских гонок

В FIA сообщили, что в календаре чемпионата Формулы 1 сезона 2023 года будет целых шесть спринтерских...

28.09.2022
Пэт Фрай: В Сингапуре у нас будет новое днище

Технический директор команды Alpine Пэт Фрай рассказал о новике, которую получат их болиды на предстоящем...

28.09.2022
Мик Шумахер: Постараюсь побороться за очки в Сингапуре

Гонщик “Haas” Мик Шумахер рассказал, чего ожидает от Гран-при Сингапура, который пройдет в этот уик-энд. “Трасса...

28.09.2022
Деймон Хилл считает, что в Шарле Леклере чувствуется какая-то тревога

Чемпион Формулы-1 1996 года Деймон Хилл сравнил гонщика “Red Bull” Макса Ферстаппена и пилота “Ferrari”...

28.09.2022
Оскар Пиастри считает, что достижения в других сериях в Формуле-1 ничего не значат

Оскар Пиастри в сезоне 2023 года станет боевым пилотом “McLaren”, и считает, что достижения в других...

28.09.2022
Гоночный инженер Haas высказался о борьбе Кевина Магнуссена и Мика Шумахера

Главный гоночный инженер “Haas” Аяо Комацу высказался о борьбе Кевина Магнуссена с его напарником по...

27.09.2022

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Квять #16 30 Мар 2021, 23:02 Цитировать
Не понимаю это нытьё в комментариях.
Идите на выборы, меняйте ситуацию в стране к лучшему. Кто из вас ходил? Человека два, наверное. Только ныть и могут.
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1524
Репутация: 2447
Дней: 1324
Аэрокот #15 30 Мар 2021, 18:55 Цитировать
ARION, 30 Мар 2021, 15:44 сказал:
Интересно сколько они поставили 4-х кратному.
2 балла.
https://the-race.com/formula-1/edd-straws-2021-bahrain-gp-f1-dr...

Сообщений: 1349
Репутация: 1534
Дней: 2191
Анатолий18 #14 30 Мар 2021, 16:16 Цитировать
И с трех цветным передним крылом не совсем хорошо. Первый круг и развалюха с цветами флага.
-3


(гость)
Репутация: 126
сима #13 30 Мар 2021, 16:09 Цитировать
ну 1 больше чем 0, уже прогресс
+2
Понравилось 2 гостям


(гость)
Репутация: 126
сима #12 30 Мар 2021, 16:07 Цитировать
Андрей83, 30 Мар 2021, 10:50 сказал:
За свой счёт. Причем тут все? Если человек очень богатый, ему что нельзя оплатить расходы своему ребенку? Я как отец сделал бы тоже самое.
более того, мы и сейчас оплачиваем многие хотелки своих детей

Сообщений: 893
Репутация: 2187
Дней: 1106
ARION #11 30 Мар 2021, 15:44 Цитировать
Интересно сколько они поставили 4-х кратному.

Сообщений: 893
Репутация: 2187
Дней: 1106
ARION #10 30 Мар 2021, 15:43 Цитировать
Меэр, 30 Мар 2021, 10:09 сказал:
папа все оплатит за счет россиян!!!!!!
Тебе бы крепче спалось, если бы он не карьеру ему оплатил, а
эти деньги в овшоры увёл, суперкар купил бы ему, кокс, гонки по Мск.
+1
Понравилось 2 гостям


(гость)
Репутация: 143
Дмитрий Б #9 30 Мар 2021, 14:23 Цитировать
Ну и новость! Что еще можно было поставить гонщику, когда он разбил болид в первых поворотах!
Хотя англичане поставили бы ему единицу, даже если бы он на подиум приехал!
-1
Понравилось 1 пользователю (ARION)


(гость)
Репутация: 33
Гость #8 30 Мар 2021, 12:35 Цитировать
Бутылка _Царской_, 30 Мар 2021, 12:12 сказал:
А Расселу офигенному за аварию во время движения за машиной безопасности - сколько? 11?
Рассел - звезда ж, ему все сочувствовали, говорили "с кем не бывает". И даже 7ки ставили, выше чем у тех, кто доехал до финиша.


(гость)
Репутация: 33
Гость #7 30 Мар 2021, 12:27 Цитировать
Тяжело в учении, легко в бою. Главное- до боя доехать
+3
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 2 гостям

Сообщений: 721
Репутация: 1728
Дней: 1649
Leave me alone...
noname #6 30 Мар 2021, 12:17 Цитировать
Объективно они правы. Но! Тот кто покажет мне гонщика без косяков пусть первый бросит в меня камень.
+5
Понравилось 4 пользователям (Аэрокот, Ole, Анатолий18...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 335
Репутация: 709
Дней: 1330
Бутылка _Царской_ #5 30 Мар 2021, 12:12 Цитировать
А Расселу офигенному за аварию во время движения за машиной безопасности - сколько? 11?
+5
Понравилось 3 пользователям (Аэрокот, Лунь, noname) и ещё 3 гостям


(гость)
Таков путь #4 30 Мар 2021, 12:05 Цитировать
Ну... они правы !
+6
Понравилось 2 пользователям (Evgen, Navarro_GT) и ещё 7 гостям


(гость)
Репутация: 1771
Андрей83 #3 30 Мар 2021, 10:50 Цитировать
Меэр, 30 Мар 2021, 10:09 сказал:
папа все оплатит за счет россиян!!!!!!
За свой счёт. Причем тут все? Если человек очень богатый, ему что нельзя оплатить расходы своему ребенку? Я как отец сделал бы тоже самое.
+3
Понравилось 2 пользователям (Лунь, TheAleksandr ) и ещё 3 гостям


(гость)
Репутация: 1771
Андрей83 #2 30 Мар 2021, 10:47 Цитировать
А что ещё в Британии могут сказать, о России и все , что с этим связано. Со всем не удивлен.
+5
Понравилось 6 пользователям (Анатолий18, Чемпион квартиры, Лунь...) и ещё 2 гостям


(гость)
Меэр #1 30 Мар 2021, 10:09 Цитировать
папа все оплатит за счет россиян!!!!!!
+4
Понравилось 2 пользователям (Evgen, Анатолий18) и ещё 9 гостям



Гость
Имя:

Введите число 754 (антиспам)
Email (обязательно)