Бергер считает, что у McLaren идеальная комбинация гонщиков

31 МАРТА 2021, 21:03
berger-schitaet-chto-u-mclaren-idealnaya-kombinatsiya-gonshchikov

Бывший пилот Формулы 1 Герхард Бергер считает, что у McLaren идеальный состав пилотов.

"У McLaren есть очень сильный и молодой пилот - Ландо Норрис - говорит Бергер. - Также они подписали контракт с опытным Даниэлем Риккардо. Я считаю, что у британской команды идеальная комбинация пилотов.

В целом McLaren движется в правильном направлении, и я считаю, что все идет к тому, что в будущем эта команда вновь начнет побеждать".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Макс Ферстаппен раскритиковал переднеприводные автомобили: Для меня это антивождение

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен, выступающий за "Red Bull", резко высказался о переднеприводных...

08 Авг 2025
Тото Вольфф оценил выступления Джорджа Рассела в Mercedes

Глава "Mercedes" Тото Вольфф высказался о выступлениях Джорджа Рассела в сезоне-2024. Британец набрал...

08 Авг 2025
Ландо Норрис о необычной стратегии McLaren на Гран-при Венгрии

Пилот "McLaren" Ландо Норрис поделился впечатлениями после победы на Гран-при Венгрии, где команда применила...

08 Авг 2025
Тото Вольфф — о Хэмилтоне: Он навсегда останется частью Mercedes

Льюис Хэмилтон провёл 12 лет в "Mercedes", но перед сезоном-2025 перешёл в "Ferrari". Несмотря на это...

08 Авг 2025
Даниэль Риккардо: Я бесконечно ценю свою карьеру в Формуле-1

Бывший пилот Формулы-1 Даниэль Риккардо поделился размышлениями о своей карьере в "Королевских гонках"....

08 Авг 2025
Вильнёв высказался о продлении контракта с Вассёром

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв высказал своё мнение по поводу решения команды Ferrari продлить соглашение...

08 Авг 2025
Слухи о скорой замене Колапинто оказались беспочвенны

В последнее время ходят слухи о том, что команда Alpine планирует посадить вместо Франко Колапинто резервного...

08 Авг 2025
Пиастри: Рассчитываю, что не сбавлю оборотов после перерыва

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри прокомментировал борьбу за титул чемпиона мира в этом сезоне. Оскар...

08 Авг 2025
Джордж Расселл ответил на вопрос журналиста о возможных победах в этом сезоне

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл ответил на вопрос журналистов о том, смогут ли они одержать победу...

08 Авг 2025
Ральф Шумахер высказался о борьбе гонщиков McLaren в этом сезоне

Бывший пилот Формулы 1 Ральф Шумахер считает, что руководителям McLaren стоит сделать всё возможное для...

08 Авг 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 169
Репутация: 378
Дней: 1793
Toxen63 #4 01 Апр 2021, 01:08 Цитировать
Михаил Раевский, 31 Мар 2021, 23:35 сказал:
Уверен, что первые победы будут уже в этом году.
Вряд ли. Действующий болид нет смысла упорно дорабатывать. задача на этот сезон сохранить 3 место в КК и завоевать несколько подиумов. победа возможна только в суматошных гонках вроде гран-при Сахира.
+4
Понравилось 2 пользователям (mahakal, Лунь) и ещё 3 гостям

Сообщений: 362
Репутация: 864
Дней: 1862
ZloyDemon #3 01 Апр 2021, 00:37 Цитировать
Тоже считаю состав Макларен чуть ли не лучшим.
И уж точно в топ-3, вместе с РБ и Феррари.
+4
Понравилось 3 пользователям (mahakal, Лунь, Toxen63) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1898
Репутация: 7661
Дней: 2396
Но это не точно.
Михаил Раевский #2 31 Мар 2021, 23:35 Цитировать
McLaren единственная команда, которая последние несколько лет настойчиво движется вверх по турнирной таблице. Уверен, что первые победы будут уже в этом году.
+4
Понравилось 3 пользователям (mahakal, TheAleksandr , Лунь) и ещё 2 гостям


(гость)
Гость. #1 31 Мар 2021, 21:49 Цитировать
Поживём увидим
+2
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 634 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.5 сек.)