Как будут проходить дополнительные проверки болидов Формулы 1?

01 АПРЕЛЯ 2021, 20:30
kak-budut-prohodit-dopolnitelnie-proverki-bolidov-formuli-1?

В этом году представители FIA будут подвергать болиды Формулы 1 более детальным техническим проверкам. Во время каждого гоночного уик-энда в FIA будут произвольно выбирать один болид, который они будут проверять. Представитель FIA рассказал, как будут проходить эти проверки.

"После финиша будет выбираться болид для проверки - говорит представитель FIA. - Во время проверки будет использоваться измерительное оборудование и все обычные классические инструменты. Проверку будут начинать два или три сотрудника федерации - команда должна выполнять их инструкции. Затем к этим сотрудникам присоединятся люди, которые обычно проверяют соблюдение всех процедур после финиша".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Глава Haas: Мы не должны надеяться на сходы других

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что они должны набирать очки надеясь только на свои собственные...

29 Мар 2024
Эдди Джордан: Не удивлюсь, если Стролл уступит место Сайнсу

Бывший владелец команды Формулы 1 Эдди Джордан считает, что в 2025 году гонщик Aston Martin Лэнс Стролл...

29 Мар 2024
 1
В Mercedes довольны действиями дирекции гонки во время аварии Расселла

Технический директор команды Mercedes Джеймс Эллисон рассказал, что они одобряют действия маршалов во...

29 Мар 2024
Феттель: Я не вижу причин для ухода Ферстаппена из Red Bull

Четырёхкратный чемпион Формулы 1 Себастьян Феттель сомневается, что гонщику коллектива Red Bull Максу...

29 Мар 2024
Браун: Мы хотим больше подиумов

Исполнительный директор команды McLaren Зак Браун надеется, что обновления, которые они представят на...

29 Мар 2024
Хилл: Теперь Сайнс чувствует себя более раскованно

Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл считает, что в последний сезон выступлений за Ferrari Карлос Сайнс...

28 Мар 2024
 1
Глава Williams уверен, что в Японии они будут представлены двумя болидами

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз поделился информацией о том, как идут работы по восстановлению...

28 Мар 2024
 1
Алекс Албон: В этом сезоне я ожидал большего

Пилот команды Williams Алекс Албон поделился впечатлениями от начала сезона 2024 года. Алекс Албон:...

28 Мар 2024
Марко уверен, что в Японии проблем с тормозами не будет

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что на предстоящем Гран При Японии у них...

28 Мар 2024
Пэт Симондс рассказал о машинах при новом техническом регламенте

Технический директор Формулы 1 Пэт Симондс рассказал о том, какими будут болиды в 2026 году, когда вступит...

28 Мар 2024
 5

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 7185
Репутация: 6481
Дней: 2370
Механик #18 02 Апр 2021, 20:35 Цитировать
aom, 02 Апр 2021, 20:11 сказал:
Спасибо :) Дело даже не в "по теме", а в том, что речь вообще бессвязная, просто поток слов и ссылок
Кстати да, он несколько раз комментировал мои коменты, я ничего не смог понять.
Случай экслюзивный, я сразу не понял что с ним делать. Привык только за оскорбления банить.
+1
Понравилось 1 пользователю (aom)

Сообщений: 1031
Репутация: 2068
Дней: 2566
Не минусую другие мнения
aom #17 02 Апр 2021, 20:11 Цитировать
Механик, 02 Апр 2021, 19:04 сказал:
freezers, ну давайте удачи тогда, раз не хотите только по теме.
Спасибо :) Дело даже не в "по теме", а в том, что речь вообще бессвязная, просто поток слов и ссылок
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 7185
Репутация: 6481
Дней: 2370
Механик #16 02 Апр 2021, 19:04 Цитировать
freezers, ну давайте удачи тогда, раз не хотите только по теме.
Я раньше много писал, но только по теме.
+1
Понравилось 1 пользователю (aom)


(гость)
Dr Alvarez #15 02 Апр 2021, 19:03 Цитировать
Freezers, уверен ты прекрасный человек, но тебе надо отдохнуть. Восстановишься и возвращайся с ясными мыслями.
+1
Понравилось 1 пользователю (aom)

Сообщений: 683
Репутация: 154
Дней: 1669
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #14 02 Апр 2021, 18:37 Цитировать
Dr Alvarez, 02 Апр 2021, 17:58 сказал:
Конечно про него. Или давайте тут все тогда пургу писать. Будет пурга-форум)))
Мужик сказал, мужик только сделал никак иначе быть не может!!!
https://forum.f1news.ru/topic/71906-2021/page/5/?tab=comments#c...
https://youtu.be/a-zUeACRgkU?t=95
Репутация: -40
Дней: 577
-3
freezers отредактировал сообщение 02.04.2021 18:39

Сообщений: 683
Репутация: 154
Дней: 1669
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #13 02 Апр 2021, 18:35 Цитировать
Механик, 02 Апр 2021, 17:44 сказал:
freezers, давайте только по теме пишите, а то придется забанить.
Сообщений: 5557
А разве тебе разрешали спрашивать?
Тогда все таки вызывать то, чего ты не знал никогда: " Такое заведение называется полиция"

Ну я пошел собственно( ну а разговор тогда дальнейший не только бессмысленнее, но и мне в ответственность применяется)
-4


(гость)
Dr Alvarez #12 02 Апр 2021, 17:58 Цитировать
Механик, 02 Апр 2021, 17:23 сказал:
freezers, так понимаю, про Вас имеют ввиду. Прекращайте флудить.
Конечно про него. Или давайте тут все тогда пургу писать. Будет пурга-форум)))
+2
Понравилось 1 пользователю (aom) и ещё 1 гостю

Сообщений: 7185
Репутация: 6481
Дней: 2370
Механик #11 02 Апр 2021, 17:44 Цитировать
freezers, давайте только по теме пишите, а то придется забанить.
+2
Понравилось 2 пользователям (ZloyDemon, aom)

Сообщений: 683
Репутация: 154
Дней: 1669
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #10 02 Апр 2021, 17:39 Цитировать
Механик, 02 Апр 2021, 17:23 сказал:
freezers, так понимаю, про Вас имеют ввиду. Прекращайте флудить.
Механник я тут покапался в баннерной машине ментовского форума и как и тог вылетел из учебного заведения и как бы собственно помер... Но ты с твоим ником меня наверное поймешь почему... было это в начале 2007 года.
https://www.youtube.com/watch?v=JX-1q_Lpzp8
Так что я не флужу... Так их трактовка выглядит. Вот а тут немного другие правила и их трактовка не применима... решил перед смертью тебе рассказать это
-3
freezers отредактировал сообщение 02.04.2021 17:40

Сообщений: 7185
Репутация: 6481
Дней: 2370
Механик #9 02 Апр 2021, 17:23 Цитировать
freezers, так понимаю, про Вас имеют ввиду. Прекращайте флудить.
+3
Понравилось 2 пользователям (Ramzez, aom) и ещё 1 гостю


(гость)
Varela #8 02 Апр 2021, 17:13 Цитировать
Dr Alvarez, 02 Апр 2021, 15:50 сказал:
Модеры тут есть вообще?! А то это становится не форум про ф-1, а травокур форум.
Я тоже не понимаю в чём прикол с этим унылым клоуном, и зачем он здесь есть. Видно, что курит. Причём скорее всего не траву, а ногти с ног или лобковые волосы.
+3
Понравилось 1 пользователю (ZloyDemon) и ещё 2 гостям


(гость)
Dr Alvarez #7 02 Апр 2021, 15:50 Цитировать
Модеры тут есть вообще?! А то это становится не форум про ф-1, а травокур форум.
+5
Понравилось 3 пользователям (ZloyDemon, aom, noname) и ещё 2 гостям

Сообщений: 683
Репутация: 154
Дней: 1669
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #6 02 Апр 2021, 14:59 Цитировать
Dr Alvarez, 02 Апр 2021, 14:07 сказал:
Вот тебя плющит то
Но предметом этой войны будет или же было именно то, где вы Русские сейчас и собрались.
Только параллельные миры равны карпусколе первичногоОбразования соавтора и площади приложения воздействия
-3


(гость)
Dr Alvarez #5 02 Апр 2021, 14:07 Цитировать
freezers, 02 Апр 2021, 00:12 сказал:
Вообще то детские вещи защищены законом об отключении, а вот все остальные первично будут обездвижены( как и кто угодно написавший... но тогда детским мероприятиям не получится прекратить флуд).

Заведомо ложные показания наказуемы для конкретной личности, но никто не обязан даже на суде давать показания против себя родственников и близких друзей
Вот тебя плющит то
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 683
Репутация: 154
Дней: 1669
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #4 02 Апр 2021, 00:12 Цитировать
Серг, 01 Апр 2021, 23:42 сказал:
Продолжай смотреть детские фильмы, там непобедимые герои, и безупречные как СЭРЫ...
Вообще то детские вещи защищены законом об отключении, а вот все остальные первично будут обездвижены( как и кто угодно написавший... но тогда детским мероприятиям не получится прекратить флуд).

Заведомо ложные показания наказуемы для конкретной личности, но никто не обязан даже на суде давать показания против себя родственников и близких друзей
-4

Сообщений: 87
Репутация: 174
Дней: 1096
Серг #3 01 Апр 2021, 23:42 Цитировать
freezers, 01 Апр 2021, 22:56 сказал:
Хорошо что это самое семикратное не слышат те самые которые семикратные
Продолжай смотреть детские фильмы, там непобедимые герои, и безупречные как СЭРЫ...
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 683
Репутация: 154
Дней: 1669
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #2 01 Апр 2021, 22:56 Цитировать
Серг, 01 Апр 2021, 22:01 сказал:
Раньше было проверять "семикратного" не судьба?
Хорошо что это самое семикратное не слышат те самые которые семикратные
-5
freezers отредактировал сообщение 01.04.2021 23:00

Сообщений: 87
Репутация: 174
Дней: 1096
Серг #1 01 Апр 2021, 22:01 Цитировать
Раньше было проверять "семикратного" не судьба?
+1
Понравилось 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 942 (антиспам)
Email (обязательно)