Зурер считает, что Феттель не сможет опередить Стролла

02 АПРЕЛЯ 2021, 18:04
zurer-schitaet-chto-fettel-ne-smoget-operedit-strolla

Бывший пилот Формулы 1 Марк Зурер говорил о Себастьяне Феттеле, который в этом году перешел в Aston Martin.

“Феттель – это пилот, который способен продвинуть команду – говорит Зурер. – Себастьян – хороший пилот, но я думаю, что у него практически нет шансов на то, чтобы опередить своего напарника Лэнса Стролла. Ему придется постараться, ведь Стролл – быстрый и талантливый гонщик. Посмотрим, как в итоге все сложится”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Франс Версхюр: Время Ньюи прошло, он работает в Red Bull только номинально

Руководитель команды GT4 Франс Версхюр считает, что “Red Bull” ничего не потеряют, если из команды уйдет...

26 Апр 2024
 13
Глава Haas: Главное - не проспать момент

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что трансферный рынок пилотов закроется уже к концу мая. Аяо...

26 Апр 2024
 6
Марко: В Майами нас ждёт упорная борьба

Спортивный советник команды Red Bull Хельмут Марко поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами....

26 Апр 2024
Бакстон: История возвращения Хюлькенберга феноменальна

Автоспортивный журналист Уилл Бакстон восхищён тем, как гонщику Нико Хюлькенбергу удалось перезапустить...

26 Апр 2024
 2
Нико Хюлькенберг прокомментировал свой новый контракт

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг, который в следующем сезоне будет выступать за коллектив Sauber прокомментировал...

26 Апр 2024
 2
В 2025 году Хюлькенберг будет выступать за Sauber

В Audi сообщили, что подписали многолетнее соглашение с немецким гонщиком Нико Хюлькенбергом. В рамках...

26 Апр 2024
 7
Питер Уиндзор: У Хэмилтона всегда были сильные напарники, и он никогда не доминировал так, как Ферстаппен

Авторитетный журналист Формулы-1 Питер Уиндзор сравнил нынешнее доминирование Макса Ферстаппена с доминированием...

26 Апр 2024
 10
Карлос Сайнс: Мне не нравится ложиться спать, не зная, что меня ждет в будущем

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс признался, что ему не нравится неопределенность, в которой он находится...

26 Апр 2024
 4
Пьер Гасли: Мы все еще недостаточно конкурентоспособны

Пилот “Alpine” Пьер Гасли считает, что не смотря на прогресс, его команда все еще недостаточно конкурентоспособна. “На...

26 Апр 2024
Кристиан Хорнер: Нет гарантий, что Лоусон получит место в Формуле-1

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что не может гарантировать резервному пилоту команды...

26 Апр 2024
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 1044
Андрей83 #35 03 Апр 2021, 12:20 Цитировать
Suba38, что за бред? я ни кого не оскорбил, ни одного ругательного слова в адрес собеседника или участников этого ресурса. И заметьте ко всем с уважением и только на "вы"
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщение от Андрей83 (03 Апр 2021, 10:38) было удалено модератором.

Причина удаления: оскорбление. Модератор Suba38.


(гость)
Репутация: 1044
Андрей83 #33 03 Апр 2021, 10:12 Цитировать
ZloyDemon, 03 Апр 2021, 00:21 сказал:
А элементарно, через сравнение с напарниками. Через Кими, например. Которого Ал просто уничтожил. Себ тоже был быстрее, но не с таким гигантским отрывом. Если подсчитать, сколько в среднем проигрывал Кими Алонсо, а потом Себу - и из первого результата вычесть второй, вот вам и разница в скорости между Алом и Себом.
Преимущество Ала очевидно, и если они набрали почти одинаковое количество очков, значит у РБ был намного быстрее болид, который и перекрыл отставание Себа в гоночном мастерстве.
Не возможно , сравнивать пилотов даже через одного и того же напарника, потому что слишком много переменных, начиная от поведения болида в разные годы (подошёл или не подошёл конкретному пилоту), заканчивая самим напарником (его мативацией, физическим состоянием, настрой и тд). Можно сравнивать только в одно время на одинаковых болидах, по другому это только бестолковое сотрясение воздуха. Я ни разу не слышал такого сравнения от действительно понимающиго в Ф1 эксперта
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: -356
to support Norris
Алексей Б. #32 03 Апр 2021, 09:07 Цитировать
Ash_, 02 Апр 2021, 23:53 сказал:
Я всегда говорил, что Себ-бумажный чемпион, середнячок. Просто ему очень повезло когда-то!
Повезло сесть в Торо Россо и выйграть на ведре Италию? Почему Люся и Масса на самовозках не выйграли?
Не бьётся как то...
+5
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 4 гостям


(гость)
Репутация: -356
to support Norris
Алексей Б. #31 03 Апр 2021, 08:55 Цитировать
ZloyDemon, 03 Апр 2021, 00:21 сказал:
А элементарно, через сравнение с напарниками. Через Кими, например... и из первого результата вычесть второй, вот вам и разница в скорости между Алом и Себом.
Вы доли секунды считаете в разное время в разные года (это пыль) или вы ювелир, ну тогда посчитайте очки и сравните, например 14 и 15 года. Расчёты могут быть разные, так до сумашедствия можно дойти. Теперь понятно, чем вам Сэб насолил...
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 1148
Репутация: 2654
Дней: 1508
Albor #30 03 Апр 2021, 03:35 Цитировать
Черный, 02 Апр 2021, 20:15
Сэбу платят 15 млн за сезон в Астон Мартин. Просто человек рубит бабло по инерции за старые заслуги (не его, а Ред Булла).

он уже в третью команду перебрался, чтобы не позориться без самовоза от Ньюи. Он не боец, диванный чемпион,
просто в свое время повезло оказаться в чемпионском болиде и все.


А да, еще напомню традиции ф1. С появленем ребенка- секунда на круге. Обратите внимание, ни у кого из чемпионов в ф1 нет детей, кроме Кими. Ну Кими это Кими , он за чемпионат не топит
Макс в этом плане мудрее и хитрее
Диванный чемпион - это про вас....
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 362
Репутация: 745
Дней: 1394
ZloyDemon #29 03 Апр 2021, 00:21 Цитировать
Алексей Б., 02 Апр 2021, 21:58 сказал:
Т.е. Феттель плохой, потом что Алонсо чемпионство ему проиграл?
Интересно, как вы силу болида рассчитываете?
А по моему субъективному мнению у Алонсо был самовоз...
А элементарно, через сравнение с напарниками. Через Кими, например. Которого Ал просто уничтожил. Себ тоже был быстрее, но не с таким гигантским отрывом. Если подсчитать, сколько в среднем проигрывал Кими Алонсо, а потом Себу - и из первого результата вычесть второй, вот вам и разница в скорости между Алом и Себом.
Преимущество Ала очевидно, и если они набрали почти одинаковое количество очков, значит у РБ был намного быстрее болид, который и перекрыл отставание Себа в гоночном мастерстве.
+3
Понравилось 1 пользователю (drus) и ещё 3 гостям

Сообщение от Ash_ (03 Апр 2021, 00:01) было удалено модератором.



(гость)
Ash_ #27 02 Апр 2021, 23:53 Цитировать
Я всегда говорил, что Себ-бумажный чемпион, середнячок. Просто ему очень повезло когда-то!
+3
Понравилось 2 пользователям (drus, ZloyDemon) и ещё 2 гостям


(гость)
Репутация: -356
to support Norris
Алексей Б. #26 02 Апр 2021, 21:58 Цитировать
ZloyDemon, 02 Апр 2021, 21:40 сказал:
Отдельной похвалы заслуживает Алонсо, который тогда чуть не стал чемпионом на 3м, а может даже 4м(!) болиде чемпионата!
Т.е. Феттель плохой, потом что Алонсо чемпионство ему проиграл?
Интересно, как вы силу болида рассчитываете?
А по моему субъективному мнению у Алонсо был самовоз...
+1
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 888
Репутация: 1689
Дней: 1330
Черный #25 02 Апр 2021, 21:53 Цитировать
Алексей Б., 02 Апр 2021, 20:24 сказал:
15 мультов - это копейки...
А везёт сильнейшим...в Феррари 2 серебра и в Торро Россо он выступал суперски...
ваш рэп - это бред

в торо россо- ну многие пилоты в начале карьеры безбашенные т.к. нет груза ответственности.

По факту- как только его напарник его ушатывает- он сваливает из команды. Разве нет?

топ пилоты типо того же гасли и рикардо, - перейдя из Ред Булл офигенно раскрывались, а тут что ? деградация обиженного мальчика которому не подходит болид и типо все против него. 2 серебра в Феррари- был бы леклер, было бы золото.

Возьми Алонсо для примера- человек 2 года в ф1 не был, а на квале показал класс. А тут- ой машина не та , управление не то, надо привыкнуть.
Хуже всех из перешедших провел и квалу и гонку.
Чего тут добавить ? кто из чемпионов ф1 так хреново выступал в новой комане, не припомню

да, и повторюсь, - Стролл бы не осмелился , если б уважал напарника- чемпиона говорить- пусть он тормозит (макларен , не суть). а тут паренька купили с потрохами , он и будет весь сезон шестерить на Лэнса. Большего не стОит.
+1
Понравилось 2 пользователям (drus, ZloyDemon) и ещё 1 гостю
Черный отредактировал сообщение 02.04.2021 21:56

Сообщений: 362
Репутация: 745
Дней: 1394
ZloyDemon #24 02 Апр 2021, 21:40 Цитировать
1587, 02 Апр 2021, 21:06 сказал:
Не припомню примеров сопротивления со стлроны Хэмилтона. Он те годы откровенно прогулял.
Советую пересмотреть гран при Австралии 2012. Очень показательная гонка. Кто откуда стартовал, кто как ехал, и кто куда приехал. И у кого самовоз
Прекрасно помню ту гонку. В начале сезона Мак был лучше. Но по ходу сезона РБ спрогрессировал лучше и вернул себе статус лучшего болида. Отдельной похвалы заслуживает Алонсо, который тогда чуть не стал чемпионом на 3м, а может даже 4м(!) болиде чемпионата!
+1
Понравилось 1 гостю
ZloyDemon отредактировал сообщение 02.04.2021 21:42


(гость)
Репутация: 1044
Андрей83 #23 02 Апр 2021, 21:28 Цитировать
ZloyDemon, 02 Апр 2021, 21:01 сказал:
ДА, в 10-13 гг. у РБ был самовоз. То, что Ал и Хэм пытались оказывать какое то сопротивление, говорит о том, что они на 0.5-0.7 сек. на круге быстрее Себа, и своим мастерством компенсировали недостатки болидов.
Особенно 10г когда на титул в последней гонке претендовало 4 ( аж 4) пилота. Где тут самовоз и когда такое было? не понятно.
+3
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 354
Репутация: 889
Дней: 1336
1587 #22 02 Апр 2021, 21:06 Цитировать
ZloyDemon, 02 Апр 2021, 21:01 сказал:
+5
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 4 гостям

Сообщений: 362
Репутация: 745
Дней: 1394
ZloyDemon #21 02 Апр 2021, 21:01 Цитировать
Андрей83, 02 Апр 2021, 20:50 сказал:
Продолжение к выше сказанному. В 12г тоже самовоз был?
ДА, в 10-13 гг. у РБ был самовоз. То, что Ал и Хэм пытались оказывать какое то сопротивление, говорит о том, что они на 0.5-0.7 сек. на круге быстрее Себа, и своим мастерством компенсировали недостатки болидов.
Понравилось 1 пользователю (drus) и ещё 1 гостю

Сообщений: 354
Репутация: 889
Дней: 1336
1587 #20 02 Апр 2021, 21:01 Цитировать
Механик, 02 Апр 2021, 20:55 сказал:
Ирония судьбы
В Феррари была нестабильность задней части болида, теперь говорят в Астон так же. Хотя, по онбордам не заметил нестабильности. У Астон нет скорости на прямых, особенно с закрытым крылом. Пока не понятно почему, то ли мотор придушили из-за перегрева, то ли лобовое сопротивление большое.

Феррари, кстати, стабилизировался.
Тоже заметил что задок не виляет у астона. Такое ощущение, что машина просто тугая, медленная какая-то

Феррари да, стабильнее, но возможно просто вернули штатную аэродинамику, так как движок добавил. В прошлом году авантюрно разгружали в угоду скорости, особенно Леклеру

Сообщений: 354
Репутация: 889
Дней: 1336
1587 #19 02 Апр 2021, 20:55 Цитировать
Андрей83, 02 Апр 2021, 20:47 сказал:
А вы уверены, что все 4 титула Себа были на самовозах? В 10г тоже?
Миф, созданный хейтерами. Большинство тогда болели да феррари и макларен, а их примам Себ тогда мешал стать по настоящему великими. Один так и не стал.
2й миф, что Веббер никакой. Человек на равных откатал сезоны с молодым Росбергом, придя к нему в команду. Хотя конечно Росберг до 2014 с Феттелем рядом не стоял.
3й миф. Себ был в тепличных условиях. Себ боролся одновременно с Веббером и соперниками. На прессухе перед Бразилией 12 его спросили, вы наверное хотели бы, чтобы вам так же помогали как Масса помогает Алонсо? Себ улыбнулся. Феррари откровенно боролись вдвоём против одного.
+7
Понравилось 3 пользователям (Анатолий18, Михаил Раевский, Механик) и ещё 4 гостям

Сообщений: 7270
Репутация: 6039
Дней: 2399
Механик #18 02 Апр 2021, 20:55 Цитировать
1587, 02 Апр 2021, 20:48 сказал:
Тоже заметил, что темпа не было. Но Себ единственный ехал на 1 питстоп. А в трафике ты неминуемо изнашиваешь шины. То что машина не нравится Себ говорил ещё до начала сезона если называть вещи своими именами
Ирония судьбы
В Феррари была нестабильность задней части болида, теперь говорят в Астон так же. Хотя, по онбордам не заметил нестабильности. У Астон нет скорости на прямых, особенно с закрытым крылом. Пока не понятно почему, то ли мотор придушили из-за перегрева, то ли лобовое сопротивление большое.

Феррари, кстати, стабилизировался.
+4
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, 1587) и ещё 2 гостям
Механик отредактировал сообщение 02.04.2021 20:56


(гость)
Репутация: 1044
Андрей83 #17 02 Апр 2021, 20:52 Цитировать
Черный, 02 Апр 2021, 20:15
Макс в этом плане мудрее и хитрее
Учите историю или хотя бы на этом же ресурсе посмотрите итоги чемпионатов и разрыв очков. Прежде чем писать
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 1044
Андрей83 #16 02 Апр 2021, 20:50 Цитировать
Андрей83, 02 Апр 2021, 20:47 сказал:
А вы уверены, что все 4 титула Себа были на самовозах? В 10г тоже?
Продолжение к выше сказанному. В 12г тоже самовоз был?
+3
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Механик) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 421 (антиспам)
Email (обязательно)