Бергер: Феттель не умеет работать в условиях прессинга

04 АПРЕЛЯ 2021, 10:38
berger-fettel-ne-umeet-rabotat-v-usloviyah-pressinga

Последние несколько сезонов Себастьян Феттель часто ошибался, а его выступления были недостаточно успешными, и из-за этого немецкого пилота часто критиковали. Многие ожидали, что после ухода из Ferrari и перехода в Aston Martin ситуация улучшится, и Феттель вновь станет конкурентоспособным, но первая гонка сезона показала, что это не произошло. Бывший пилот Формулы 1 Герхард Бергер говорил о Себастьяне Феттеле.

“На счету Феттеля четыре чемпионских титула, и я считаю его выдающимся гонщиком, но у него есть один серьезный недостаток – говорит Бергер. – Себастьян не умеет работать в условиях прессинга и из-за этого иногда он выступает недостаточно хорошо.

Вспомните, что произошло, когда Даниэль Риккардо перешел в Red Bull и стал новым напарником Феттеля. Даниэль был очень быстр, а Феттель начал чувствовать серьезную конкуренцию и прессинг. В итоге немец не смог справиться с этим испытанием. Потом, в Ferrari эта история повторилась. Когда напарником Себастьяна был Райкконен, то все неплохо складывалось, но когда место Кими занял Шарль Леклера, то у Феттеля начали возникать трудности.

Возможно, сейчас Себастьян пытается что-то всем доказать, но, к сожалению, на данном этапе это практически невозможно. Проблема в том, что болид Aston Martin недостаточно конкурентоспособный”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой гонки в Бельгии?
Кими Антонелли
Шарль Леклер
Макс Ферстаппен
Льюис Хэмилтон
Оскар Пиастри
Исак Хаджар
Ландо Норрис
Габриэль Бортолетто
Арвид Линблад
Франко Колапинто
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовало 180 гостей и 54 пользователя (Алексей Б., babka44out, hanami, RC, AngryCat, Amalamu, Antares, DEMIVEL, Stalmix, suslik5, panasonic, Спортцмен, irishka67, Антон1981, Nosy, DeadlyQueen, Suba38, Pivolog, механизатор, alyk1967, Forbi, Seryi_Volk, ga23, PRYNICH, Albor, F1 Racing Team, THEHANGOVER, Bill, raif, Dfine, SCHAPEL, dimazavr7, , Le croissant, , Le croissant, Гарис, Alex Black, Andrew 234, Waison, abacus66, Olegan, mikhalich87, SergF1, Pohilo, Alex52, Max2309, Svjatogor, Gima, Belousov, McDuckF1, Lex, Эксперт гонок, Dmitry22)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Бортолето финишировал 8-м на Гран-при Бельгии, и принес «Audi» важные очки Бортолето финишировал 8-м на Гран-при Бельгии, и принес «Audi» важные очки

Команда "Audi" прокомментировала результаты Гран-при Бельгии...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Вассёр недоволен штрафом Хэмилтона за контакт с Расселлом на старте Гран-при Бельгии Вассёр недоволен штрафом Хэмилтона за контакт с Расселлом на старте Гран-при Бельгии

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр выразил несогласие...

19 Июл 2026
Превью новости: Команда «Williams» завершила этап в Спа без набранных очков Команда «Williams» завершила этап в Спа без набранных очков

Гонщики "Williams" не смогли заработать очки в Бельгии и без...

19 Июл 2026
Превью новости: Ferrari наказана штрафом за опасный выпуск Хэмилтона на пит-лейн в Бельгии Ferrari наказана штрафом за опасный выпуск Хэмилтона на пит-лейн в Бельгии

Гонщик "Ferrari" Льюис Хэмилтон удержал 4-ю строчку по итогам...

19 Июл 2026
Превью новости: Пиастри недоволен, что Леклер не получил наказание после их столкновения в Бельгии Пиастри недоволен, что Леклер не получил наказание после их столкновения в Бельгии

Пилот "McLaren" Оскар Пиастри выразил недоумение из-за того...

19 Июл 2026
Превью новости: Команда «Cadillac» прокомментировала результаты гонки в Бельгии Команда «Cadillac» прокомментировала результаты гонки в Бельгии

На Гран-при Бельгии команду "Cadillac" продолжали преследовать...

19 Июл 2026
 2
Превью новости: Хэмилтон об инциденте с механиком на пит-стопе: «Сердце ушло в пятки» Хэмилтон об инциденте с механиком на пит-стопе: «Сердце ушло в пятки»

Семикратный чемпион мира, гонщик "Ferrari" Льюис Хэмилтон признался...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Команда «Alpine» прокомментировала этап в Бельгии Команда «Alpine» прокомментировала этап в Бельгии

Пилоты команды "Alpine" по-разному оценили итоги гонки на бельгийском...

19 Июл 2026
Превью новости: Норрис заявил, что McLaren упустила победу в Бельгии из-за штрафа и медленного пит-стопа Норрис заявил, что McLaren упустила победу в Бельгии из-за штрафа и медленного пит-стопа

Пилот "McLaren" Ландо Норрис считает, что его команда потеряла...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Льюис Хэмилтон: «Если бы не контакт с Расселом, гонка сложилась бы удачнее» Льюис Хэмилтон: «Если бы не контакт с Расселом, гонка сложилась бы удачнее»

Пилот "Ferrari" Льюис Хэмилтон заявил, что из-за столкновения...

19 Июл 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Бабка сказала #7 04 Апр 2021, 15:25 Цитировать
То-же мне америку открыл. Это было видно ещё во времена доминирования РБ.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2513
Репутация: 6144
Дней: 1935
Не ставлю минусы
Александр М #6 04 Апр 2021, 14:35 Цитировать
Бергер не прав про прессинг. Пусть вспомнит, как Себастьян взял первый титул. А вот про то, что он пытается всем что то доказать - прав. Но тут лучше расслабиться. Обратился бы к Кими:)
+4
Понравилось 3 пользователям (Evgen, Лунь, Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2513
Репутация: 6144
Дней: 1935
Не ставлю минусы
Александр М #5 04 Апр 2021, 14:32 Цитировать
ZloyDemon, 04 Апр 2021, 13:17 сказал:
Липовый... ЛИПОВЫЙ! И все его победы - это старт с поула и уезжание в точку, никакой борьбы колесо в колесо, не умеет он этого!
Липовый - это Льюис, который превознемогая свое ужасное ведро с болтами обгоняет лучшего гонщика современности Боттаса..
+6
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Анатолий18) и ещё 4 гостям

Сообщений: 362
Репутация: 864
Дней: 2208
ZloyDemon #4 04 Апр 2021, 13:17 Цитировать
Липовый... ЛИПОВЫЙ! И все его победы - это старт с поула и уезжание в точку, никакой борьбы колесо в колесо, не умеет он этого!
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям


(гость)
Dr Alvarez #3 04 Апр 2021, 12:05 Цитировать
По моему это о многом говорит. Что это за чемпион такой, который не может бороться в условиях прессинга...
+1
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Иван063, ZloyDemon)


(гость)
Порфирио #2 04 Апр 2021, 11:36 Цитировать
Да что ж он такой изнеженный!
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)


(гость)
Репутация: 33
Гость #1 04 Апр 2021, 10:59 Цитировать
Это даже дилетантам видно, 4х кратный совершает детские ошибки
+4
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Лунь, ZloyDemon) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 759 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.6 сек.)