Ральф Шумахер: Феттелю нужно опередить хотя бы своего напарника

05 АПРЕЛЯ 2021, 19:56
ralf-shumaher:-fettelyu-nugno-operedit-hotya-bi-svoego-naparnika

Бывший пилот Формулы 1 Ральф Шумахер говорил о Себастьяне Феттеле (Aston Martin).

“Феттель продолжает жаловаться на свой болид, но это никого не интересует – говорит Ральф. – Ему нужно прекращать делать это. Себастьян выступает в Формуле 1, где пилотам платят очень много. Чтобы доказать свою конкурентоспособность, Феттелю нужно опередить хотя бы своего напарника Лэнса Стролла. Немец должен научиться вновь получать удовольствие от гонок”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Лиам Лоусон: Если не Red Bull, я буду искать другие варианты

В 2023 году Лиам Лоусон успешно дебютировал в Формуле-1, когда заменил Даниэля Риккардо за рулем болида...

29 Мар 2024
 1
Шарль Леклер: Я буду учиться у Хэмилтона

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер поделился ожиданиями от предстоящего сотрудничества с семикратным чемпионом...

29 Мар 2024
 10
Джолион Палмер: Зачем Williams продлили контракт с Сарджентом, если не доверяют ему?

Пилот “Williams” Алекс Албон разбил свой болид в первой практике Гран-при Австралии, и команда приняла...

29 Мар 2024
 2
Джеймс Эллисон: Мы до сих пор не знаем причину схода Хэмилтона в Мельбурне

Технический директор “Mercedes” Джеймс Эллисон заявил, что команда до сих пор не знает, что привело к...

29 Мар 2024
 7
Глава Haas: Мы не должны надеяться на сходы других

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что они должны набирать очки надеясь только на свои собственные...

29 Мар 2024
Эдди Джордан: Не удивлюсь, если Стролл уступит место Сайнсу

Бывший владелец команды Формулы 1 Эдди Джордан считает, что в 2025 году гонщик Aston Martin Лэнс Стролл...

29 Мар 2024
 3
В Mercedes довольны действиями дирекции гонки во время аварии Расселла

Технический директор команды Mercedes Джеймс Эллисон рассказал, что они одобряют действия маршалов во...

29 Мар 2024
 1
Феттель: Я не вижу причин для ухода Ферстаппена из Red Bull

Четырёхкратный чемпион Формулы 1 Себастьян Феттель сомневается, что гонщику коллектива Red Bull Максу...

29 Мар 2024
Браун: Мы хотим больше подиумов

Исполнительный директор команды McLaren Зак Браун надеется, что обновления, которые они представят на...

29 Мар 2024
Хилл: Теперь Сайнс чувствует себя более раскованно

Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл считает, что в последний сезон выступлений за Ferrari Карлос Сайнс...

28 Мар 2024
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2257
Репутация: 5455
Дней: 1092
Не ставлю минусы
Александр М #18 06 Апр 2021, 13:06 Цитировать
Dr Alvarez, 06 Апр 2021, 09:19 сказал:
А что не так было с маками? На тот момент маки представляли из себя редкое ведрище по сути без двигла. Фернандо это и констатировал. К нему то какие претензии. Все вопросы к Рону Деннису и Хонде.
я про шпионский скандал


(гость)
Репутация: 1232
Андрей83 #17 06 Апр 2021, 09:28 Цитировать
ZloyDemon, 06 Апр 2021, 00:29
Нет, не такой же. Прост боролся с Сенной колесо в колесо и смог у него выиграть сезон 1989.
А Феттель когда получает достойного напарника сразу сдувается и с позором бежит из команды.
Какая разница кто в напарниках, если у тебя под задом самовоз. Все без исключения прост выиграл свои титулы исключительно на самовозах, посамовознее прошлогодних мерсов. Да в борьбе с напарником, но самовозе. Ещё раз задам вопрос. Прост самовозный чемпион?
-1


(гость)
Dr Alvarez #16 06 Апр 2021, 09:19 Цитировать
Александр М, 06 Апр 2021, 08:53 сказал:
Не согласен.. Феттеля с Алонсо можно сравнить лишь на одинаковой машине. Про величайшего тоже не согласен. Алонсо больше запомнился скандалами. Да, он отличный гонщик, но маки ему простить не могу.
А что не так было с маками? На тот момент маки представляли из себя редкое ведрище по сути без двигла. Фернандо это и констатировал. К нему то какие претензии. Все вопросы к Рону Деннису и Хонде.
+4
Понравилось 2 пользователям (Ole, Andrey) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2257
Репутация: 5455
Дней: 1092
Не ставлю минусы
Александр М #15 06 Апр 2021, 08:53 Цитировать
Ash_1, 06 Апр 2021, 07:16 сказал:
Сравнивать Феттеля с Алонсо,это всё ровно ,что сравнить нервную дворняжку с чистопородным борзым! Алонсо,это высший пилотаж,элита гоночного спорта,один из величайших гонщиков в истории ф1!
Не согласен.. Феттеля с Алонсо можно сравнить лишь на одинаковой машине. Про величайшего тоже не согласен. Алонсо больше запомнился скандалами. Да, он отличный гонщик, но маки ему простить не могу.
+3
Понравилось 1 пользователю (усы феттеля) и ещё 3 гостям


(гость)
Ash_1 #14 06 Апр 2021, 07:16 Цитировать
Джони, 05 Апр 2021, 21:30 сказал:
Сравнивать Феттеля с Алонсо,это всё ровно ,что сравнить нервную дворняжку с чистопородным борзым! Алонсо,это высший пилотаж,элита гоночного спорта,один из величайших гонщиков в истории ф1!
+4
Понравилось 3 пользователям (Аэрокот, Ole, Механик) и ещё 4 гостям

Сообщений: 7185
Репутация: 6482
Дней: 2370
Механик #13 06 Апр 2021, 04:13 Цитировать
ZloyDemon, 05 Апр 2021, 23:29 сказал:
А даже если глянуть на это фото, разве это взгляд чемпиона? Он похож на испуганного, обиженного жизнью, неуверенного человека.
Я думал, он как в 15м снова воспрянет в новой команде. Но совсем потух что то
+2
Понравилось 1 пользователю (serega_k) и ещё 2 гостям

Сообщений: 362
Репутация: 761
Дней: 1365
ZloyDemon #12 06 Апр 2021, 00:29 Цитировать
Андрей83, 06 Апр 2021, 00:09 сказал:
Поправде говоря Ральф хороший был пилот, но, если можно так сказать , недостойный самовоза,
А на счёт феталя и его самовоза я вам на днях приводил аргументы. Да и таких в истории Ф1 всего 2 четырех кратных феталь и прост, вроде ни кого не упустил. Получается прост такой же как феталь четырех кратный самовозный чемпион?

Нет, не такой же. Прост боролся с Сенной колесо в колесо и смог у него выиграть сезон 1989.
А Феттель когда получает достойного напарника сразу сдувается и с позором бежит из команды.
+5
Понравилось 3 пользователям (serega_k, Ole, Механик) и ещё 4 гостям


(гость)
Репутация: 1232
Андрей83 #11 06 Апр 2021, 00:09 Цитировать
ZloyDemon, 05 Апр 2021, 23:30 сказал:
Опять эти дурацкие сравнения по победам. Был ли когда то у Ральфа ультрасамовоз, везущий 1-2 сек. всем соперникам? Не было, то то же.
Поправде говоря Ральф хороший был пилот, но, если можно так сказать , недостойный самовоза,
А на счёт феталя и его самовоза я вам на днях приводил аргументы. Да и таких в истории Ф1 всего 2 четырех кратных феталь и прост, вроде ни кого не упустил. Получается прост такой же как феталь четырех кратный самовозный чемпион?
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 1232
Андрей83 #10 06 Апр 2021, 00:01 Цитировать
как, 05 Апр 2021, 20:52
Алонсо пришел спустя 2 года и с первой попытки в ку3. красный барон пришел и провалился
Примитивное сравнение. Шумахер пришел в мерс который был даже не в середине, а чуть ниже и без гонок вообще 3 года и возраст был больше. Алонсо же 2 года гонял везде где только можно. Нельзя сравнивать разные ситуации
+1
Понравилось 2 пользователям (mahakal, Механик) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 1232
Андрей83 #9 05 Апр 2021, 23:57 Цитировать
55, 05 Апр 2021, 20:26 сказал:
Не ожидал от Ральфа таких откровений, но всё по делу. Себастьяну действительно слишком много платят, чтобы слушать про все эти сопли. Результат - вот что требуется. Результата пока что нет, но так гнобить после всего лишь одной гонки в новой команде не стоило бы. Германия 2018 ему уже никогда не сойдёт с рук, это его крест и его проблемы. Поэтому хуже уже врядли можно провести гонку.
Что за манеры сувать свой нос в чужой карман? Сколько и за что ему платят, это его дело и работадателя. Явно же что не за результат здесь и сейчас
+1
Понравилось 1 гостю
Механик отредактировал сообщение 06.04.2021 04:01

Сообщений: 362
Репутация: 761
Дней: 1365
ZloyDemon #8 05 Апр 2021, 23:30 Цитировать
Алексей Б., 05 Апр 2021, 20:18 сказал:
Ральф=6 побед, Сэб=53...
Но соглашусь с диванным экспертом, Феттелю нужно поработать с психологом...
Опять эти дурацкие сравнения по победам. Был ли когда то у Ральфа ультрасамовоз, везущий 1-2 сек. всем соперникам? Не было, то то же.
+3
Понравилось 2 пользователям (Ole, Механик) и ещё 3 гостям

Сообщений: 362
Репутация: 761
Дней: 1365
ZloyDemon #7 05 Апр 2021, 23:29 Цитировать
Механик, 05 Апр 2021, 20:01 сказал:
Мда, каким же ты слабаком оказался в итоге
Скорость в принципе есть, но характер слабый.
А даже если глянуть на это фото, разве это взгляд чемпиона? Он похож на испуганного, обиженного жизнью, неуверенного человека.
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 3 гостям


(гость)
Репутация: 3
Джони #6 05 Апр 2021, 21:30 Цитировать
как, 05 Апр 2021, 20:52
Алонсо пришел спустя 2 года и с первой попытки в ку3. красный барон пришел и провалился
Понравилось 1 гостю


(гость)
как #5 05 Апр 2021, 20:52 Цитировать
mahakal, 05 Апр 2021, 20:09 сказал:
слаб и сломлен это разные сопутствующие успеха, да и сразу пересесть в другую по стилю машину и полететь, по силам только "красному барону".

у него машина является первой подружкой джеймс бонда, а они вроде всегда были с характером.

Алонсо пришел спустя 2 года и с первой попытки в ку3. красный барон пришел и провалился
+3
Понравилось 1 пользователю (Tendo) и ещё 5 гостям


(гость)
55 #4 05 Апр 2021, 20:26 Цитировать
Не ожидал от Ральфа таких откровений, но всё по делу. Себастьяну действительно слишком много платят, чтобы слушать про все эти сопли. Результат - вот что требуется. Результата пока что нет, но так гнобить после всего лишь одной гонки в новой команде не стоило бы. Германия 2018 ему уже никогда не сойдёт с рук, это его крест и его проблемы. Поэтому хуже уже врядли можно провести гонку.
+4
Понравилось 3 пользователям (Marina, Tendo, Механик) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: -328
to support Norris
Алексей Б. #3 05 Апр 2021, 20:18 Цитировать
Механик, 05 Апр 2021, 20:01 сказал:
Мда, каким же ты слабаком оказался в итоге
Скорость в принципе есть, но характер слабый.
Ральф=6 побед, Сэб=53...
Но соглашусь с диванным экспертом, Феттелю нужно поработать с психологом...

+2
Понравилось 3 пользователям (Marina, усы феттеля, Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2266
Репутация: 5335
Дней: 1807
16013
mahakal #2 05 Апр 2021, 20:09 Цитировать
слаб и сломлен это разные сопутствующие успеха, да и сразу пересесть в другую по стилю машину и полететь, по силам только "красному барону".

у него машина является первой подружкой джеймс бонда, а они вроде всегда были с характером.
+5
Понравилось 4 пользователям (fullpower, шив, красный дракон ...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 7185
Репутация: 6482
Дней: 2370
Механик #1 05 Апр 2021, 20:01 Цитировать
Мда, каким же ты слабаком оказался в итоге
Скорость в принципе есть, но характер слабый.
-2
Понравилось 1 пользователю (ZloyDemon) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 697 (антиспам)
Email (обязательно)