Льюис Хэмилтон: Девушки должны иметь возможности в автоспорте

06 АПРЕЛЯ 2021, 19:18
lyuis-hemilton:-devushki-dolgni-imet-vozmognosti-v-avtosporte

Льюис Хэмилтон (Mercedes) поднял тему гендерного неравенства в автоспорте.

"Я стремлюсь к тому, чтобы всегда оказывать позитивное влияние. Я в автоспорте с 8-ми лет и всё это время этот спорт воспринимается исключительно, как мужской спорт. Я считаю, что пора изменить это положение вещей. Молодые девушки должны знать, что для них есть возможности в автоспорте", — приводит слова Льюиса Хэмилтона Racingnews365.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Mercedes: В Red Bull пытались очернить доброе имя Хэмилтона

Представители Mercedes объяснили, почему в Red Bull хотели, чтобы стюарды пересмотрели штраф Льюиса Хэмилтона...

30.07.2021
В Williams не уверены в том, что в Венгрии они смогут бороться за проход в Q3

В Австрии впервые Джордж Расселл (Williams) смог пройти в финальный сегмент квалификации, а затем в Великобритании...

30.07.2021
Хилл: Ферстаппен сделает все для того, чтобы остановить Хэмилтона

Бывший пилот Формулы 1 Деймон Хилл говорил о борьбе Льюиса Хэмилтона (Mercedes) и Макса Ферстаппена (Red...

30.07.2021
Вурц: Стюардов всегда критикуют

Бывший пилот Формулы 1 Алекс Вурц уверен в том, что стюардов всегда будут критиковать. Это связано с...

30.07.2021
Вассер: Мотор Ferrari находится на одном уровне с Renault, но он уступает моторам Honda и Mercedes

Фредерик Вассер (руководитель Alfa Romeo) говорил о сотрудничестве с Ferrari. Напомним, что швейцарская...

30.07.2021
Риккардо назвал столкновение Хэмилтона и Ферстаппена гоночным инцидентом

В Венгрии пилот McLaren Даниэль Риккардо говорил о столкновении Льюиса Хэмилтона (Mercedes) и Макса Ферстаппена...

30.07.2021
Леклер: Я не думал, что в этом году мы будем так хорошо выступать

Пилот Ferrari Шарль Леклер говорил о том, как для него складывается сезон 2021-го года. “В этом году...

30.07.2021
Гонщиков Формулы 1 предупредили, что они должны соблюдать границы трассы

В Венгрии пилотов Формулы 1 предупредили, что они должны соблюдать границы трассы. Пилотам запретили...

30.07.2021
Хэмилтон ничего бы не стал менять в своих действиях в Великобритании

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон заявил, что он бы не стал ничего менять в своих действиях в Великобритании....

30.07.2021
Гасли доволен своими выступлениями в этом году

Пилот Alpha Tauri Пьер Гасли дал понять, что он доволен своими выступлениями в этом году. “Я считаю...

30.07.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 576
Репутация: 1270
Дней: 681
ARION #20 07 Апр 2021, 08:00 Цитировать
Чемпион квартиры, 06 Апр 2021, 20:35 сказал:
Жду, когда он начнет отстаивать права карликов в баскетболе.
В баскетболе пора отстаивать права белых...
+3
Понравилось 2 пользователям (Механик, Belousov) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 1
Васисуалий #19 07 Апр 2021, 06:49 Цитировать
aom, 07 Апр 2021, 00:10 сказал:


А ещё животным не дают сесть за руль. На мой взгляд, лицемерно хвастаться всем своим вегетарианством и не отстаивать при этом права животных в Формуле 1.
Медведи на мотоцикле в цирке катаются же!
+3
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Анатолий18, aom)


(гость)
Milena #18 07 Апр 2021, 06:17 Цитировать
Andrey, 07 Апр 2021, 04:55 сказал:
Тупорылый! Гендерное равенство это не обязательное участие эМ и Же в совместных мероприятиях. Это когда не важно кто, а важен талант.
Хэмильтон тупорылый? Ну-ну...
Кстати, я тоже не понимаю, как талант связан с гендерным равенством, а обязательное "участие эМ и Же в совместных мероприятиях" -- нет. И это при том, что я прекрасно понимаю, как с помощью ограничения на минимальный вес гонщика с сиденьем уравняли толстых и тонких пилотов и многие другие, иногда совсем нетривиальные вещи.
+1
Понравилось 2 пользователям (Особь-46, Механик)

Сообщений: 120
Репутация: 457
Дней: 230
Особь-46 #17 07 Апр 2021, 05:37 Цитировать
Механик, 07 Апр 2021, 03:53 сказал:

Росберга тоже ненавидит.
ну кстати да, он ведь даже не поздравил команду Росберга с победой на этапе Extreme E.

между прочим, каждый экипаж там из мужчины и женщины состоит, как раз его тема, но он даже не удосужился на этап приехать и поддержать собственную команду, хотя тот же Зак Браун присутствовал, уж у него побольше занятость, чем у Хэма.
+8
Понравилось 5 пользователям (Ole, Belousov, Анатолий18...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 5773
Репутация: 6203
Дней: 1397
За Леклера!!!
Механик #16 07 Апр 2021, 05:18 Цитировать
Andrey, 07 Апр 2021, 04:55 сказал:
Тупорылый! Гендерное равенство это не обязательное участие эМ и Же в совместных мероприятиях. Это когда не важно кто, а важен талант.
Да он просто хочет, чтобы вместо Макса девушку посадили, а то тяжко бороться с ним
+6
Понравилось 5 пользователям (Алексей84, усы феттеля, Belousov...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 38
Репутация: 58
Дней: 2368
Andrey #15 07 Апр 2021, 04:55 Цитировать
Тупорылый! Гендерное равенство это не обязательное участие эМ и Же в совместных мероприятиях. Это когда не важно кто, а важен талант.
+5
Понравилось 4 пользователям (Ole, усы феттеля, Belousov...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 5773
Репутация: 6203
Дней: 1397
За Леклера!!!
Механик #14 07 Апр 2021, 03:53 Цитировать
Для Хэма единственный способ улучшить отношение к себеподобным, это показать себя хорошим человеком, а не нести всякую чушь, чем только настраивает против себя и себеподобных.

С Расселом перестал разговаривать, это показатель того, какой он хороший человек
Росберга тоже ненавидит.
+7
Понравилось 5 пользователям (Ole, усы феттеля, Belousov...) и ещё 2 гостям
Механик отредактировал сообщение 07.04.2021 04:05

Сообщений: 120
Репутация: 457
Дней: 230
Особь-46 #13 07 Апр 2021, 02:12 Цитировать
самое забавное, что Льюис говорит о проблемах, которых не существует, но молчит о главной.

хоть в одной гоночной серии под эгидой FIA в регламенте написано, что там запрещено участвовать женщинам? а нет такого. и они много где гоняются. да, не на вершине автоспорта F1, но это не из-за ограничений, а потому что даже на одну команду женских суперлицензий не наберётся. есть официальная женская гонка поддержки (с удовольствием посмотрю в этом сезоне). чего ему не хватает?

создал абсолютно бесполезную организацию "комиссия Хэмильтона" для поддерки "цветных" пилотов. снова тот же вопрос: "цветным" где-то запрещено гоняться? тут скоро один не белый в F1 все рекорды побьёт, впору уже о чернокожем доминировании рассуждать.

а главная проблема в том, что дорога в F1 закрыта для 95% населения планеты. и не потому что они "цветные" или женщины. а потому что решает бабло. спорт дорогой. и сам Льюис его делает ещё дороже. но Хэм лучше популистские лозунги будет горланить, а вы, умные дядьки-боссы, поломайте головы над тем, как его хотелки удовлетворить. только сначала нолик к сумме нового контракта не забудьте пририсовать
+7
Понравилось 6 пользователям (Diplomat, усы феттеля, Belousov...) и ещё 1 гостю
Особь-46 отредактировал сообщение 07.04.2021 02:13

Сообщений: 702
Репутация: 1541
Дней: 1593
Не минусую другие мнения
aom #12 07 Апр 2021, 00:10 Цитировать
"Имя, сестра, ИМЯ!!!" Как именно уважаемый сэр планирует дать молодым девушкам возможности в автоспорте? Уступит свой болид во время тренировки представительнице женского пола? Или в следующем году ждём на стартовой решётке Ботессу, не брезгущую вставать на колени перед стартом?

Надо Льюису подкинуть темку профессионального неравенства: в Формуле 1 абсолютно нет места людям, которые плохо гоняются и у которых при этом нет богатых спонсоров. По-моему, это несправедливо.

А ещё животным не дают сесть за руль. На мой взгляд, лицемерно хвастаться всем своим вегетарианством и не отстаивать при этом права животных в Формуле 1.
+8
Понравилось 6 пользователям (Ole, усы феттеля, Belousov...) и ещё 2 гостям


(гость)
Репутация: 348
Андрей83 #11 06 Апр 2021, 23:29 Цитировать
усы феттеля, 06 Апр 2021, 20:02 сказал:
Да какие проблемы,Люся. По быстрому сделал себе операцию по смене пола вот тебе и 7ми кратная "чемпионка" Тем более дружок у тебя уже есть,сер Элтон.Вот и будет счастливая звездно-радужная семейка "рыцарей"-геев
И будет он серихой Люся хемильтон
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 136
Репутация: 216
Дней: 129
Forza ФЕРРАРИ!
Grom #10 06 Апр 2021, 22:28 Цитировать
Grom, 06 Апр 2021, 22:20 сказал:
Совершенно верно, 7 титулов добыл мужчина - Михаэль Шумахер...
За девочку... Так есть уже девочка с 7ми титулами
Так что Люсенька, о каком неравенстве ты тут воркуешь
+3
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 136
Репутация: 216
Дней: 129
Forza ФЕРРАРИ!
Grom #9 06 Апр 2021, 22:20 Цитировать
Milena, 06 Апр 2021, 21:23 сказал:
Семь чемпионских титулов уже были добыты мужчиной. За девочку ему придется начинать все сначала.
Еще менее понятно, нахрена он будет нужен Сэру Джону после смены пола...
Совершенно верно, 7 титулов добыл мужчина - Михаэль Шумахер...
За девочку... Так есть уже девочка с 7ми титулами
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, усы феттеля) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 74
Never give up
Алексей Б. #8 06 Апр 2021, 21:52 Цитировать
Milena, 06 Апр 2021, 21:23 сказал:
Семь чемпионских титулов уже были добыты мужчиной
Поправка: 4 титула добыты мужчинами ... "Валерка у него шустрый, к спартанской обстановке привык".
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, усы феттеля)

Сообщений: 653
Репутация: 1756
Дней: 506
Albor #7 06 Апр 2021, 21:38 Цитировать
Milena, 06 Апр 2021, 21:23 сказал:
Еще менее понятно, нахрена он будет нужен Сэру Джону после смены пола...

Это 5+
+3
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Особь-46, aom)


(гость)
Milena #6 06 Апр 2021, 21:23 Цитировать
усы феттеля, 06 Апр 2021, 20:02 сказал:
Да какие проблемы,Люся. По быстрому сделал себе операцию по смене пола вот тебе и 7ми кратная "чемпионка" Тем более дружок у тебя уже есть,сер Элтон.Вот и будет счастливая звездно-радужная семейка "рыцарей"-геев
Семь чемпионских титулов уже были добыты мужчиной. За девочку ему придется начинать все сначала.
Еще менее понятно, нахрена он будет нужен Сэру Джону после смены пола...
+6
Понравилось 5 пользователям (Belousov, Особь-46, aom...) и ещё 2 гостям
Александр М отредактировал сообщение 06.04.2021 22:20


(гость)
Репутация: 74
Never give up
Алексей Б. #5 06 Апр 2021, 21:06 Цитировать
усы феттеля, 06 Апр 2021, 20:02 сказал:
Да какие проблемы,Люся. По быстрому сделал себе операцию по смене пола вот тебе и 7ми кратная "чемпионка"
Кстати, сделает операцию по смене пола - это прямой повод в 2022 уйти в декретный и с Элтоном чаще будут встречаться...
+1
Понравилось 2 пользователям (Belousov, усы феттеля)

Сообщений: 489
Репутация: 1220
Дней: 438
Чемпион квартиры #4 06 Апр 2021, 20:35 Цитировать
Жду, когда он начнет отстаивать права карликов в баскетболе.
+12
Понравилось 6 пользователям (Ole, Belousov, Анатолий18...) и ещё 6 гостям

Сообщений: 272
Репутация: 732
Дней: 955
Болею за Феррари
усы феттеля #3 06 Апр 2021, 20:02 Цитировать
Да какие проблемы,Люся. По быстрому сделал себе операцию по смене пола вот тебе и 7ми кратная "чемпионка" Тем более дружок у тебя уже есть,сер Элтон.Вот и будет счастливая звездно-радужная семейка "рыцарей"-геев
+11
Понравилось 6 пользователям (Belousov, Особь-46, Серг...) и ещё 6 гостям
Александр М отредактировал сообщение 06.04.2021 22:19


(гость)
Мартин Лютер Кинг #2 06 Апр 2021, 19:57 Цитировать
Александр М, 06 Апр 2021, 19:35 сказал:
Видимо, девушкам не очень интересен автоспорт:) тут должны быть лучшие)
Согласен. А если и есть которым интересно не обязательно должны быть лучше мужиков.
Тут проблема далеко не в гендерной неравенстве.
Но Льюись как всегда, крутит свою шарманку.
+9
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Александр М, усы феттеля...) и ещё 6 гостям

Сообщений: 299
Репутация: 815
Дней: 119
Александр М #1 06 Апр 2021, 19:35 Цитировать
Видимо, девушкам не очень интересен автоспорт:) тут должны быть лучшие)
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 421 (антиспам)
Email (обязательно)