Никита Мазепин: Я думал о том, как могу прибавить

12 АПРЕЛЯ 2021, 15:29
nikita-mazepin:-ya-dumal-o-tom-kak-mogu-pribavit

Никита Мазепин (Haas) рассказал, чем занимался во время перерыва между гонками.

"Эти две недели я использовал с пользой, думал о том, как могу прибавить. У меня немало работы, ведь я новичок Формулы 1. Я с радостью вернулся домой, повидался с семьёй. Когда впереди тебя ждёт напряжённый календарь, очень важными становятся перерывы.

Как я готовился к предстоящему Гран-При? Достаточно работал на симуляторе, ведь меня не было на той трассе уже 5 лет. Будет важно хорошо провести квалификацию, на треке не так много мест для обгона", — цитирует Никиту пресс-служба Haas.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Карлос Сайнс: Сейчас Расселлу очень непросто

Пилот команды Williams Карлос Сайнс рассказал о давлении, которое оказывается на гонщика без контракта...

14 Июл 2025
Глава Mercedes: Президент FIA все держит в своих руках

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф считает, что президент FIA Мохаммед бен Сулайем держит всю организацию...

14 Июл 2025
Комацу: Джин не собирается продавать команду Haas

Руководитель Haas Аяо Комацу заявил, что несмотря на многочисленные предложения о покупке, владелец команды...

14 Июл 2025
Дженсон Баттон: Если Ферстаппен и Рассел станут напарниками - это будет фантастическое шоу для болельщиков

Чемпион мира 2009 года Дженсон Баттон поделился мнением о возможном переходе Макса Ферстаппена из "Red...

14 Июл 2025
 4
Сайнс: Я всегда считал Хюлькенберга одним их пяти лучших гонщиков чемпионата

Нико Хюлькенберг начал карьеру в Формуле 1 в 2010 году, имея за плечами впечатляющие успехи в младших...

14 Июл 2025
 1
Шарль Леклер о сложном старте Ferrari в сезоне-2025 и планах на борьбу

Пилот "Ferrari" Шарль Леклер поделился впечатлениями от первой половины сезона-2025. Монегаск отметил...

14 Июл 2025
 1
Мохаммед Бен Сулайем высказался о возможном появлении 12-й команды в Формуле-1

Президент FIA Мохаммед бен Сулайем прокомментировал перспективы расширения сетки Формулы-1 до 12 команд....

14 Июл 2025
 4
Джереми Кларксон спрогнозировал будущее Кристиана Хорнера в Формуле 1

Британский телеведущий Джереми Кларксон считает, что Кристиан Хорнер вскоре объявит о своих дальнейших...

14 Июл 2025
 1
Лэнс Стролл: Мне не нравится новый регламент

Гонщик коллектива Aston Martin Лэнс Стролл заявил, что ему не нравится новый технический регламент, который...

13 Июл 2025
 8
Бергер: Мекис является неплохим специалистом

Бывший гонщик Формулы 1 Герхард Бергер считает, что в команде Red Bull поступили правильно когда выбрали...

13 Июл 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
001 #7 13 Апр 2021, 09:14 Цитировать
Никите, желательно двигаться поступательно. Поставить цель проехать гонку до конца. Потом цель совершить обгон и приехать не последним. Потом поставить цель заработать очки. Потом подиум. Потом выиграть гонку. Судя по тому, что он пишет - он настроен на работу и развитие и при должном подходе и поддержке команды у него всё получится.

Сообщений: 2513
Репутация: 6144
Дней: 1564
Не ставлю минусы
Александр М #6 13 Апр 2021, 00:17 Цитировать
Алексей Б., 12 Апр 2021, 20:31 сказал:
"на треке не так много мест для обгона"
Никитос собрался обгонять...вопрос кого?
Да никого он обгонять там не собирается. Говорит же, что важно квалифицироваться повыше.
55, 12 Апр 2021, 17:04 сказал:
Зачем ему прибавлять, он ещё до этапа в Бахрейне всех уверял, что он "абсолютно полностью готов" (с).
Любой гонщик ищет где прибавить. В противном случае он не доберётся до ф1.
+1
Понравилось 1 пользователю (Olegan)
Александр М отредактировал сообщение 13.04.2021 07:33


(гость)
Dr Alvarez #5 12 Апр 2021, 23:59 Цитировать
Алексей Б., 12 Апр 2021, 20:31 сказал:
"на треке не так много мест для обгона"
Никитос собрался обгонять...вопрос кого?
Как кого? Хэмильтона! Когда тот его на круг обходить будет, тут то его Никита и сделает))
+1
Понравилось 2 гостям


(гость)
Репутация: -1657
to support Norris
Алексей Б. #4 12 Апр 2021, 20:31 Цитировать
"на треке не так много мест для обгона"
Никитос собрался обгонять...вопрос кого?
+1
Понравилось 2 пользователям (Tendo, drus)


(гость)
55 #3 12 Апр 2021, 17:04 Цитировать
Зачем ему прибавлять, он ещё до этапа в Бахрейне всех уверял, что он "абсолютно полностью готов" (с).
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 981
Репутация: 2398
Дней: 2126
ARION #2 12 Апр 2021, 16:27 Цитировать
Ащот, 12 Апр 2021, 16:16 сказал:
Было бы неплохо прибавить хотя бы секунд 40 к гонке, чтоб выйти из минуты...
Петросян прям.


(гость)
Ащот #1 12 Апр 2021, 16:16 Цитировать
Было бы неплохо прибавить хотя бы секунд 40 к гонке, чтоб выйти из минуты...
+1
Понравилось 1 пользователю (aom) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 267 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.29 сек.)