Для Мазепина уик-энд в Имоле начался с аварии

16 АПРЕЛЯ 2021, 13:39
dlya-mazepina-uik-end-v-imole-nachalsya-s-avarii

Для пилота Haas Никиты Мазепина гоночный уик-энд в Имоле начался с аварии – в первой тренировке россиянин разбил свою машину.

На первых минутах сессии Никита допустил ошибку, но смог избежать контракта с барьером. Но второй вылет в конце тренировочной сессии получился менее удачным – россиянин вылетел за пределы трассы и врезался в барьер. Болид Haas получил серьезные повреждения. Что касается Никиты, то он не пострадал.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В Монако команды Формулы 1 начали процесс обустройства боксов

Стало известно, что автопоезда команд Формулы 1 уже прибыли в Монако, где в ближайший уик-энд состоится...

17.05.2021
Шварцман назвал пилота, с которым он бы хотел выступать в одной команде

Пилот Формулы 2 Роберт Шварцман назвал гонщика, с которым он бы хотел выступать в одной команде. “Я...

17.05.2021
Вильнев: Ферстаппену нужен конкурентоспособный Перес

Жак Вильнев говорил о Максе Ферстаппене (Red Bull), который в этом году борется за чемпионский титул....

17.05.2021
К этапу в Монако команда McLaren подготовила новую ливрею

В команде McLaren вместе со своими партнерами Gulf Oil (нефтяная компания) подготовили к этапу в Монако...

17.05.2021
Булье уверен, что в будущем Норрис станет чемпионом

Эрик Булье (бывший руководитель McLaren) уверен в том, что в будущем Ландо Норрис станет чемпионом. “Все...

17.05.2021
Зак Браун: Между болидами разных команд уже нет прежних характерных отличий

В 2022-м году изменится технический регламент Формулы 1. Исполнительный директор McLaren Зак Браун волнуется...

17.05.2021
Грожан: Формула 1 была важной частью моей жизни

В этом году бывший пилот Формулы 1 Роман Грожан выступает в IndyCar. На трассе дорожного типа в Индианаполисе...

17.05.2021
Кальтенборн: В настоящий момент развитие Формулы 1 идет в правильном направлении

С этого года в Формуле 1 действуют ограничения бюджетов. Мониша Кальтенборн, которая в прошлом занимала...

17.05.2021
Гран-при Бельгии будет проходить с фанатами на трибунах?

Во время гран-при Формулы 1 увеличивают количество фанатов на трибунах: в Барселоне их было 1000, а в...

17.05.2021
Марко считает, что они могли выиграть гонку в Испании

Консультант Red Bull Хельмут Марко считает, что они могли выиграть гонку в Испании. "Мы могли выиграть...

16.05.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщение от Кржиштоф Роговский (16 Апр 2021, 23:18) было удалено модератором.


Сообщение от Кржиштоф Роговский (16 Апр 2021, 23:15) было удалено модератором.



(гость)
Андрей83 #16 16 Апр 2021, 23:00 Цитировать
Ъъ, 16 Апр 2021, 18:55 сказал:
Нет, только к тем, кто с 5-го места в Ф2 попадает в Королевские Гонки
Кто то даже и в ф2 не гонял, а был лишь 3м в Ф3 и точно также вылетает. Знаете кто или сказать?


(гость)
Ъъ #15 16 Апр 2021, 18:55 Цитировать
Андрей83, 16 Апр 2021, 18:25 сказал:
То есть можно это ко всем адресовать кто сегодня с трассы вылетал?
Нет, только к тем, кто с 5-го места в Ф2 попадает в Королевские Гонки
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Андрей83 #14 16 Апр 2021, 18:25 Цитировать
Ъъ, 16 Апр 2021, 18:15 сказал:
Никитка Рука#опый
То есть можно это ко всем адресовать кто сегодня с трассы вылетал?
+1
Понравилось 1 пользователю (Servolale)


(гость)
Ъъ #13 16 Апр 2021, 18:15 Цитировать
Никитка Рука#опый
-4


(гость)
За нормальных пилотов #12 16 Апр 2021, 18:06 Цитировать
Грожан, ты ли это? Признавайся))))

Сообщений: 436
Репутация: 1095
Дней: 364
Чемпион квартиры #11 16 Апр 2021, 18:01 Цитировать
сима, 16 Апр 2021, 17:44
"важным является даже не сравнение с напарником" и "сравнение с напарником действительно важно" - это как?
А теперь добавьте к первой цитате слово "самым", которое вы зачем-то убрали, и логика магическим образом восстанавливается.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
сима #10 16 Апр 2021, 17:44 Цитировать
Milena, 16 Апр 2021, 14:01 сказал:
Мда... Жаль. Похоже, Мазепин не понимает, что в их с Шумахером положении (новички + совершенно бесперспективная команда) самым важным является даже не сравнение с напарником, а количество пройденных в Формуле 1 кругов. А вот Шумахер, которого ждет Феррари и для которого сравнение с напарником действительно важно понимает, и, несмотря на это, не торопится и сохраняет хладнокровие.

"важным является даже не сравнение с напарником" и "сравнение с напарником действительно важно" - это как?
+1
Понравилось 1 пользователю (0 sec) и ещё 1 гостю

Сообщений: 59
Репутация: 248
Дней: 568
bingo #9 16 Апр 2021, 17:06 Цитировать
Парень рискует и ищет пределы. Если катать в жанре доезжалы, то конечно аварий не будет. Но и прогресса тоже!
+9
Понравилось 5 пользователям (0 sec, Аэрокот, Михаил Раевский...) и ещё 4 гостям


(гость)
калий #8 16 Апр 2021, 16:38 Цитировать
бабло рулить не помогает?
Когда уже вгонят это недоразумение?
Понравилось 1 пользователю (ZloyDemon) и ещё 3 гостям

Сообщений: 436
Репутация: 1095
Дней: 364
Чемпион квартиры #7 16 Апр 2021, 16:37 Цитировать
Вроде изначально болею за Мика, но чем больше этого злорадного гы-гыканья в сторону Никитоса, тем боше хочется болеть за него.
+7
Понравилось 4 пользователям (0 sec, Аэрокот, bingo...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 39
Репутация: 28
Дней: 1900
Феррари!
GromoBoy #6 16 Апр 2021, 16:02 Цитировать
Можно открывать опрос: сколько ещё будет аварий, разворотов у Никиты.
+1
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 327
Репутация: 730
Дней: 1150
Подпись под аватаром
noname #5 16 Апр 2021, 15:30 Цитировать
Milena, 16 Апр 2021, 14:01 сказал:
Мда... Жаль. Похоже, Мазепин не понимает, что в их с Шумахером положении (новички + совершенно бесперспективная команда) самым важным является даже не сравнение с напарником, а количество пройденных в Формуле 1 кругов. А вот Шумахер, которого ждет Феррари и для которого сравнение с напарником действительно важно понимает, и, несмотря на это, не торопится и сохраняет хладнокровие.
Да ладно, Никитос и кругов больше сегодня намотал и МиниШу шесть десяток привёз. А железо восстановят - механикам тоже тренироваться надо!
+6
Понравилось 4 пользователям (0 sec, Михаил Раевский, Лунь...) и ещё 3 гостям
noname отредактировал сообщение 16.04.2021 15:30


(гость)
МЭЕР #4 16 Апр 2021, 15:16 Цитировать
на козе тебе ездить.
сам бы уже ушел из команды, да папочка бабло платит.......
-2
Понравилось 1 пользователю (GromoBoy) и ещё 5 гостям

Сообщений: 165
Репутация: 379
Дней: 254
Черный #3 16 Апр 2021, 14:51 Цитировать
Достойный последователь Грожана
+1
Понравилось 2 пользователям (ZloyDemon, GromoBoy) и ещё 3 гостям


(гость)
Кар Бюратор #2 16 Апр 2021, 14:45 Цитировать
Пятое место в Ф2 - это спортивный потолок Никитоса. Его амплуа в Хаасе - краш - тестер.
+3
Понравилось 2 пользователям (ZloyDemon, GromoBoy) и ещё 5 гостям


(гость)
Milena #1 16 Апр 2021, 14:01 Цитировать
Мда... Жаль. Похоже, Мазепин не понимает, что в их с Шумахером положении (новички + совершенно бесперспективная команда) самым важным является даже не сравнение с напарником, а количество пройденных в Формуле 1 кругов. А вот Шумахер, которого ждет Феррари и для которого сравнение с напарником действительно важно понимает, и, несмотря на это, не торопится и сохраняет хладнокровие.
+9
Понравилось 4 пользователям (ZloyDemon, Лунь, GromoBoy...) и ещё 6 гостям



Гость
Имя:

Введите число 927 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru