В Red Bull рассказали, что произошло с болидом Ферстаппена

16 АПРЕЛЯ 2021, 20:18
v-red-bull-rasskazali-chto-proizoshlo-s-bolidom-ferstappena

Во второй тренировке в Имоле Макс Ферстаппен остановился на трассе. Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер рассказал, что произошло с машиной голландца.

“Возникли проблемы с приводом и из-за этого Макс остановился на трассе – говорит Хорнер. – К сожалению, болид Ферстаппена долго эвакуировали, поэтому нам не хватило времени для того, чтобы восстановить его. До субботней тренировки мы тщательно проверим весь болид. Мы не хотим, чтобы подобное повторилось в квалификации или гонке”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Тед Кравиц прокомментировал увольнение Хорнера

Комментатор Формулы 1 Тед Кравиц считает, что команде Red Bull будет не просто справиться с отсутствием...

12 Июл 2025
Цунода: В этом сезоне судьи относятся ко мне слишком жёстко

Пилот команды Red Bull Юки Цунода считает, что в этом сезоне стюарды выносят ему слишком жёсткие наказания. Юки...

12 Июл 2025
Алонсо развеял популярный миф про дождевые гонки

Многие болельщики уверены, что во время дождливой гонки на первый план выходят навыки и мастерство пилота...

12 Июл 2025
Колапинто: Сейчас я думаю только о своих выступлениях

После неудачного Гран При Великобритании гонщик коллектива Alpine Франко Колапинто заявил, что не знает...

12 Июл 2025
 3
Мэнселл: Быть напарником чемпиона очень тяжело

На фоне слухов о переходе пилота Макса Ферстаппена в команду Mercedes, чемпион мира 1992 года Найджел...

12 Июл 2025
Хельмут Марко: Юки работает со спортивным психологом, и уже есть положительная динамика

Юки Цунода продолжает адаптироваться к роли пилота "Red Bull", но его результаты пока далеки от ожиданий....

12 Июл 2025
 1
Джонни Херберт: Если Ферстаппен перейдет в Mercedes, это может сломать карьеру Антонелли

В последние недели ходят слухи о возможном переходе Макса Ферстаппена из "Red Bull" в "Mercedes", несмотря...

12 Июл 2025
 5
Вассёр оценил шансы Ferrari на Кубок конструкторов в сезоне 2025 года

Глава "Ferrari" Фредерик Вассёр оценил перспективы команды в борьбе за Кубок конструкторов в сезоне 2025...

12 Июл 2025
 3
Гюнтер Штайнер: Ферстаппен не покинет Red Bull до конца 2026 года

Экс-руководитель "Haas", а ныне эксперт Гюнтер Штайнер поделился мнением о будущем Макса Ферстаппена...

12 Июл 2025
Лоудон: Не собираюсь уговаривать Риккардо вернуться - настоящему пилоту Ф1 уговоры не нужны

Валттери Боттас стал основным кандидатом на вакансию в команду "Cadillac", которая дебютирует в сезоне-2026....

12 Июл 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 3053
Андрей83 #6 17 Апр 2021, 10:24 Цитировать
Кржиштоф Роговский, здесь обсуждяют Ф1, а не личные качества участников данного сайта, не зависимо от того нравятся они вам или нет. Вам с такими высказываниями на другой ресурс, как пример autosport.com, А здесь ваш комментарий удалит модератор за ваше не корректное высказывание в адрес другого участника сайта


(гость)
Гость. #5 17 Апр 2021, 07:27 Цитировать
В РБ похоже лёгкая паника..в пятницу оба болида не проехали сколко положено.Пересу жирный минус.Марко резковато выразился по Пересу.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщение от Кржиштоф Роговский (16 Апр 2021, 22:29) было удалено модератором.


Сообщение от Кржиштоф Роговский (16 Апр 2021, 22:24) было удалено модератором.


Сообщений: 1151
Репутация: 2922
Дней: 1881
Чемпион квартиры #2 16 Апр 2021, 22:24 Цитировать
drus, 16 Апр 2021, 21:02 сказал:
Какой привод?
Задний, какой же еще?
+1
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот)

Сообщений: 583
Репутация: 1344
Дней: 1834
drus #1 16 Апр 2021, 21:02 Цитировать
Какой привод? Привод чего? Возможно имеется в виду трансмиссия.
-1



Гость
Имя:

Введите число 466 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.04 сек.)