Мазепина высмеяли в социальных сетях

17 АПРЕЛЯ 2021, 10:23
mazepina-vismeyali-v-sotsialnih-setyah

Во время первой тренировки в Имоле Никиту Мазепина развернуло, а в конце сессии пилот Haas вылетел за пределы трассы и разбил свою машину. Россиянина высмеяли в социальных сетях.

“Грандиозное фиаско”, - написал один из пользователей социальной сети.

“Феноменально”, - написал еще один пользователь.

“Сколько еще разворотов будет в этот уик-энд”, - сказано в очередном сообщении.

“Эта пятница покончила с тобой”, - написал еще один пользователь.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Лиам Лоусон: Если не Red Bull, я буду искать другие варианты

В 2023 году Лиам Лоусон успешно дебютировал в Формуле-1, когда заменил Даниэля Риккардо за рулем болида...

29 Мар 2024
Шарль Леклер: Я буду учиться у Хэмилтона

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер поделился ожиданиями от предстоящего сотрудничества с семикратным чемпионом...

29 Мар 2024
 5
Джолион Палмер: Зачем Williams продлили контракт с Сарджентом, если не доверяют ему?

Пилот “Williams” Алекс Албон разбил свой болид в первой практике Гран-при Австралии, и команда приняла...

29 Мар 2024
 2
Джеймс Эллисон: Мы до сих пор не знаем причину схода Хэмилтона в Мельбурне

Технический директор “Mercedes” Джеймс Эллисон заявил, что команда до сих пор не знает, что привело к...

29 Мар 2024
 4
Глава Haas: Мы не должны надеяться на сходы других

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что они должны набирать очки надеясь только на свои собственные...

29 Мар 2024
Эдди Джордан: Не удивлюсь, если Стролл уступит место Сайнсу

Бывший владелец команды Формулы 1 Эдди Джордан считает, что в 2025 году гонщик Aston Martin Лэнс Стролл...

29 Мар 2024
 2
В Mercedes довольны действиями дирекции гонки во время аварии Расселла

Технический директор команды Mercedes Джеймс Эллисон рассказал, что они одобряют действия маршалов во...

29 Мар 2024
 1
Феттель: Я не вижу причин для ухода Ферстаппена из Red Bull

Четырёхкратный чемпион Формулы 1 Себастьян Феттель сомневается, что гонщику коллектива Red Bull Максу...

29 Мар 2024
Браун: Мы хотим больше подиумов

Исполнительный директор команды McLaren Зак Браун надеется, что обновления, которые они представят на...

29 Мар 2024
Хилл: Теперь Сайнс чувствует себя более раскованно

Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл считает, что в последний сезон выступлений за Ferrari Карлос Сайнс...

28 Мар 2024
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 144
Репутация: 141
Дней: 1172
DarkMatter #17 17 Апр 2021, 19:38 Цитировать
Albor, 17 Апр 2021, 15:59 сказал:
Да можно, а почему нет?
Видимо потому, что это спорт, а не краш тест.


(гость)
Репутация: 163
Дмитрий Б #16 17 Апр 2021, 18:14 Цитировать
Высмеяли и высмеяли! Вообще наср.ть! У него титульный спонсор, будь то папа или кто либо другой, (папа даже лучше, т.к. за ошибки ругать меньше будет и давления меньше будет) который может позволить своему гонщику разбивать и искать пределы, а это лучше чем ездить как бабушка, ну или как например Латифи в прошлом году!
+2
Понравилось 2 пользователям (AGRAF, Slon165)

Сообщений: 997
Репутация: 989
Дней: 2751
Безопасность важнее всего
ShadowMaxim #15 17 Апр 2021, 16:14 Цитировать
Albor, 17 Апр 2021, 16:03 сказал:
О, Квят вдруг стал хорошим пилотом! С чего бы это? Вроде все его обсирали постоянно.... А тут появился Мазепин, и Квят вдруг стал офигенным.....
Завышают постоянно ожидания для отечественных пилотов. Наверное слишком многого ждём от своих пилотов.
К тому же по качеству гонщиков и поставке их в Формулу-1 наша страна уступает западным странам (внедорожные серии и юниорские не беру в счёт).
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1144
Репутация: 2809
Дней: 1479
Albor #14 17 Апр 2021, 16:03 Цитировать
Farrukhjon, 17 Апр 2021, 13:04 сказал:
Мазепин пазорит российских пилотов, лучше вместо него взяли бы Квята!
О, Квят вдруг стал хорошим пилотом! С чего бы это? Вроде все его обсирали постоянно.... А тут появился Мазепин, и Квят вдруг стал офигенным.....
-1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 1144
Репутация: 2809
Дней: 1479
Albor #13 17 Апр 2021, 15:59 Цитировать
DarkMatter, 17 Апр 2021, 12:24 сказал:
Папаня платит, можно и поискать пределы.
Да можно, а почему нет?
+1
Понравилось 2 пользователям (AGRAF, Анатолий18)

Сообщений: 1144
Репутация: 2809
Дней: 1479
Albor #12 17 Апр 2021, 15:57 Цитировать
Slon165, 17 Апр 2021, 12:16 сказал:
А диплодока Латифи почему никто не высмеивает?
Он не русский. Высмеивать сейчас модно только русских и Россию
+1
Понравилось 2 пользователям (AGRAF, Slon165)


(гость)
Репутация: 33
Гость #11 17 Апр 2021, 14:10 Цитировать
Е77, 17 Апр 2021, 13:31 сказал:
Мазепин искал предел? ... Хм. Искать предел тоже нужно уметь. Другие пилоты тоже ищут, но все косяки слетаются почему-то именно к МАЗу.
P.S. Поговорка вспомнилась: Заставь дурака предел искать, он и HAAS разобьёт.
Вспомнилась ему... Сам и придумал поди
+1
Понравилось 1 пользователю (AGRAF)


(гость)
Репутация: -19
Е77 #10 17 Апр 2021, 13:31 Цитировать
Мазепин искал предел? ... Хм. Искать предел тоже нужно уметь. Другие пилоты тоже ищут, но все косяки слетаются почему-то именно к МАЗу.
P.S. Поговорка вспомнилась: Заставь дурака предел искать, он и HAAS разобьёт.
+3
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 3 гостям

Сообщений: 30
Репутация: -71
Дней: 1152
Mercedes amg petronas f1
Farrukhjon #9 17 Апр 2021, 13:04 Цитировать
Мазепин пазорит российских пилотов, лучше вместо него взяли бы Квята!
-5
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 84
Репутация: 182
Дней: 1768
Slon165 #8 17 Апр 2021, 12:48 Цитировать
Алексей Б., 17 Апр 2021, 12:29 сказал:
Латифи ушатал в двух сессиях Жорика, видимо поэтому.
Это конечно «достижение»


(гость)
Репутация: -328
to support Norris
Алексей Б. #7 17 Апр 2021, 12:29 Цитировать
Slon165, 17 Апр 2021, 12:16 сказал:
А диплодока Латифи почему никто не высмеивает?
Латифи ушатал в двух сессиях Жорика, видимо поэтому.
+2
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 144
Репутация: 141
Дней: 1172
DarkMatter #6 17 Апр 2021, 12:24 Цитировать
Папаня платит, можно и поискать пределы.
+6
Понравилось 4 пользователям (Анатолий18, Tendo, Михаил Раевский...) и ещё 3 гостям
DarkMatter отредактировал сообщение 17.04.2021 12:25


(гость)
Репутация: -328
to support Norris
Алексей Б. #5 17 Апр 2021, 12:18 Цитировать
Михаил Раевский, 17 Апр 2021, 10:36 сказал:

По мне так Никита всё верно делает - он ищет предел возможностей машины, что вполне нормально
может просто техническую спецификацию автомобиля прочитать, или Никитос не верит, что в паспорте авто написано?
-5
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 84
Репутация: 182
Дней: 1768
Slon165 #4 17 Апр 2021, 12:16 Цитировать
А диплодока Латифи почему никто не высмеивает?
+2
Понравилось 3 пользователям (AGRAF, VIMP, 0 sec)


(гость)
Мол #3 17 Апр 2021, 11:17 Цитировать
Этот парень с первого раза за рулём Мерседес показал время лучше, чем Хэмильтон и Боттас.

Воспользовавшись тонной информации, которые собрали Хэмилтон и Боттас во время своих заездов...
Понравилось 1 гостю


(гость)
Milena #2 17 Апр 2021, 11:03 Цитировать
Михаил Раевский, 17 Апр 2021, 10:36 сказал:
По мне так Никита всё верно делает - он ищет предел возможностей машины, что вполне нормально. Уверен, он не уступит Шумахеру ни в квалификации, ни в гонке.
Вот я тоже, как начну делать что-то новое, так сразу начинаю искать предел. Особенно, когда нет возможности подготовиться и потренироваться.
Михаил Раевский, 17 Апр 2021, 10:36 сказал:
А теперь самый прикол.... Этот парень с первого раза за рулём Мерседес показал время лучше, чем Хэмильтон и Боттас.
Это, наверняка, ему где-то и как-то зачтется. Вот только где и как?
+3
Понравилось 1 пользователю (AGRAF) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1876
Репутация: 7523
Дней: 1899
Но это не точно.
Михаил Раевский #1 17 Апр 2021, 10:36 Цитировать
А теперь самый прикол.... Этот парень с первого раза за рулём Мерседес показал время лучше, чем Хэмильтон и Боттас.

По мне так Никита всё верно делает - он ищет предел возможностей машины, что вполне нормально. Уверен, он не уступит Шумахеру ни в квалификации, ни в гонке.
+11
Понравилось 7 пользователям (AGRAF, VIMP, 0 sec...) и ещё 5 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 17.04.2021 10:38



Гость
Имя:

Введите число 179 (антиспам)
Email (обязательно)