Джолион Палмер: Результат Переса доказывает, что в Red Bull сделали правильный выбор

17 АПРЕЛЯ 2021, 16:48
dgolion-palmer:-rezultat-peresa-dokazivaet-chto-v-red-bull-sdelali-pravilniy-vibor

Джолион Палмер (бывший гонщик Формулы 1, обозреватель) рассказал, что впечатлён работой Серхио Переса в квалификации этапа в Имоле. Британец уверен, что в Red Bull сделали верный выбор, когда решили пригласить в команду этого гонщика.

"Результат Переса доказывает, что в Red Bull сделали правильный выбор. Алексу Албону никогда не удавалось даже приблизиться к Ферстаппену, не говоря о том, чтобы опередить его. Теперь в составе Red Bull есть пилот, который способен дать результат, когда его не даёт Макс", — приводит слова Палмера BBC.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Мазепин: В Формуле 2 у меня были хорошие результаты в Монако

Пилот Haas Никита Мазепин говорил о предстоящем гран-при Монако. “В Монако особенная трасса, и я рад...

17.05.2021
Марко: Мы удивлены тем, насколько здорово выступает Хэмилтон

Консультант Red Bull Хельмут Марко говорил о выступлениях Льюиса Хэмилтона в этом году. “Наш болид...

17.05.2021
Росберг рассказал, когда он планировал объявить об уходе из Mercedes

В 2016-м году Нико Росберг завоевал чемпионский титул в составе Mercedes и 2-го декабря на церемонии...

17.05.2021
Букмекеры считают, что Хэмилтон – фаворит гран-при Монако

В ближайший уик-энд состоится гран-при Монако. Представители известной букмекерской конторы опубликовали...

17.05.2021
Булье: Я надеюсь, что в будущем все команды Формулы 1 смогут сражаться за титул

Бывший руководитель McLaren Эрик Булье говорил о Формуле 1. “Я работал в McLaren, и я слежу за этой...

17.05.2021
Какой совет босс Haas даст Мазепину и Шумахеру перед стартом гран-при Монако?

Руководитель Haas Гюнтер Штайнер рассказал, какой совет он даст своим пилотам Мику Шумахеру и Никите...

17.05.2021
В Монако команды Формулы 1 начали процесс обустройства боксов

Стало известно, что автопоезда команд Формулы 1 уже прибыли в Монако, где в ближайший уик-энд состоится...

17.05.2021
Шварцман назвал пилота, с которым он бы хотел выступать в одной команде

Пилот Формулы 2 Роберт Шварцман назвал гонщика, с которым он бы хотел выступать в одной команде. “Я...

17.05.2021
Вильнев: Ферстаппену нужен конкурентоспособный Перес

Жак Вильнев говорил о Максе Ферстаппене (Red Bull), который в этом году борется за чемпионский титул....

17.05.2021
К этапу в Монако команда McLaren подготовила новую ливрею

В команде McLaren вместе со своими партнерами Gulf Oil (нефтяная компания) подготовили к этапу в Монако...

17.05.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1570
Репутация: 1166
Дней: 760
hare hare mahadev
mahakal #17 18 Апр 2021, 13:08 Цитировать
чемпион квартиры, я к примеру не сказал, что палмер плохой гонщик или хороший, так как мне неизвестно течение его карьеры в ф1, но два сезона говорят о том, что у него немного опыта, который даёт ему возможность смотреть на ту или иную ситуацию объективно, как и мне.

так что точка зрения у каждого субъективная и может подлежать рассмотрению с разных сторон.

возьмём точку зрения албона на то как он видит появление чеко в рб и она тоже будет иметь другой ракурс.

вес же мнению придает уверенность которую обозреватель способен отстоят либо утвердиться в нём благодаря собеседнику.
mahakal отредактировал сообщение 18.04.2021 13:13

Сообщений: 436
Репутация: 1095
Дней: 364
Чемпион квартиры #16 18 Апр 2021, 12:54 Цитировать
drus, 18 Апр 2021, 11:43 сказал:
Как гонщика я его презирал
Да каэшн, просто ничтожество. Всего-то до Ф1 поднялся, таких миллионы. Предлагаю его не просто презирать, а люто ненавидеть, чего мелочиться.
Понравилось 1 гостю


(гость)
Mr Poo #15 18 Апр 2021, 12:46 Цитировать
Из аглицкой команды Sky Sports F1 репортёры, в принципе, все вменяемые. Одеты с иголочки, оборудование по последнему слову техники (не снимают как "россеянский голос" интервью на мобилу), все элоквентные, в плане спортивной журналистики - абсолютные профессионалы. Особо хочу выделить Антона Дэвидсона! - Говорит на божественном англицком наречии именуемом как "АрПи" - Received Pronunciation ака Queen's English or Oxford English. Так же не забываем очаровашку - Натаху Пинкхэм.

Сообщений: 57
Репутация: 96
Дней: 317
drus #14 18 Апр 2021, 11:43 Цитировать
mahakal, 18 Апр 2021, 08:27

p.s. гасли и албон показали свою скорость, а вот времени для понимания себя в команде и болида им не предоставили, да и палмер со своими двумя сезонами ещё тот обозреватель.
Палмер как раз-таки на удивление хороший обозреватель. Часто задаёт правильные вопросы, и спорные эпизоды трактует правильно, не так как стюарды. Как гонщика я его презирал, но как обозреватель он меня приятно удивил.
+1
Понравилось 1 пользователю (mahakal)

Сообщений: 1570
Репутация: 1166
Дней: 760
hare hare mahadev
mahakal #13 18 Апр 2021, 10:58 Цитировать
алексей попов российский голос ф1 не просто авторитет, а человека понимающий как выслушать мнение другого и остаться при своём.
Понравилось 1 пользователю (VIMP)
mahakal отредактировал сообщение 18.04.2021 11:10

mahakal удалил собственное сообщение от 18 Апр 2021, 10:52


(гость)
Mr Poo #11 18 Апр 2021, 10:45 Цитировать
(maha)кал, 18 Апр 2021, 08:27 сказал:
да и палмер со своими двумя сезонами ещё тот обозреватель.
Для тебя "российский голос формулы 1" самый авторитетный обозреватель походу, не?
+2
Понравилось 2 пользователям (drus, mahakal)

Сообщений: 1570
Репутация: 1166
Дней: 760
hare hare mahadev
mahakal #10 18 Апр 2021, 08:27 Цитировать
самое странное сравнение молодых пилотов, которые выступали свой первый сезон в топ команде и пилота у которого за плечами 10 сезонов в далеко не самых слабых командах.

обозревателю ф1 приводящему такое сравнение неуд. даже мне понятно, что у чеко опыта и технических знаний намного больше, чем у того же албона или гасли гоняющихся за сателлит рб.

чеко вытянул счастливый билет и вероятно это его звёздный час. интересно как это отразится на позиции макса в гонке.

p.s. гасли и албон показали свою скорость, а вот времени для понимания себя в команде и болида им не предоставили, да и палмер со своими двумя сезонами ещё тот обозреватель.
-1
mahakal отредактировал сообщение 18.04.2021 09:58


(гость)
Dr Alvarez #9 18 Апр 2021, 00:12 Цитировать
Лунь, 17 Апр 2021, 19:08 сказал:
Серхио молодец!
Посмотрим, что в гонке покажет, всётаки шинная стратегия в отличии от Льюиса и Макса другая будет!
Кстати лично меня не столько удивило место Переса на стартовой решётке, сколько место Боттаса на старте!
Все норм. Валера на своём месте, он дело туго знает


(гость)
Алексей Б. #8 17 Апр 2021, 20:34 Цитировать
Добавлю модную фразу:
- интересно, сможет ли Макс Ферстаппен справится с давлением?
+2
Понравилось 2 пользователям (Лунь, Механик)

Сообщений: 14
Репутация: 14
Дней: 2258
yuts75 #7 17 Апр 2021, 20:24 Цитировать
Механик, 17 Апр 2021, 17:16 сказал:
Молодец
А то мы уже успели разочароваться по практикам
Полностью согласен.Серж красавчик,хотя и неожиданно.Ждем гонку
+4
Понравилось 3 пользователям (Лунь, aom, Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 436
Репутация: 1095
Дней: 364
Чемпион квартиры #6 17 Апр 2021, 19:52 Цитировать
Лунь, 17 Апр 2021, 19:08 сказал:
Кстати лично меня не столько удивило место Переса на стартовой решётке, сколько место Боттаса на старте!
А чего такого удивительного? Он и в прошлом году порой полсекунды уступал. Только тогда Мерсы были настолько быстры, что этого было достаточно, чтобы стать 2-3, а сейчас в эти же полсекунды уже 8 гонщиков уместилось.
+5
Понравилось 4 пользователям (Лунь, Аэрокот, aom...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 543
Репутация: 1424
Дней: 195
Лунь #5 17 Апр 2021, 19:08 Цитировать
Серхио молодец!
Посмотрим, что в гонке покажет, всётаки шинная стратегия в отличии от Льюиса и Макса другая будет!
Кстати лично меня не столько удивило место Переса на стартовой решётке, сколько место Боттаса на старте!
+3
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 2 гостям

Сообщений: 436
Репутация: 1095
Дней: 364
Чемпион квартиры #4 17 Апр 2021, 18:35 Цитировать
Механик, 17 Апр 2021, 17:16 сказал:
А то мы уже успели разочароваться по практикам
Если делать далеко идущие выводы после каждого чиха, то разочарований не избежать)
+4
Понравилось 3 пользователям (Toxen63, Механик, mahakal) и ещё 1 гостю

Сообщений: 5712
Репутация: 5993
Дней: 1323
За Леклера!!!
Механик #3 17 Апр 2021, 18:03 Цитировать
aom, 17 Апр 2021, 17:38 сказал:
Только бы случайностью не оказалось...
Тут скорее больше провал Макса. Но Перес на своем месте. Я так и рассчитывал, что он будет 0,2-0,4 сек от Макса.

Смогут ли они порвать Хэма вдвоем завтра?
+4
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 3 гостям

Сообщений: 635
Репутация: 1353
Дней: 1519
Не минусую другие мнения
aom #2 17 Апр 2021, 17:38 Цитировать
Механик, 17 Апр 2021, 17:16 сказал:
Молодец
А то мы уже успели разочароваться по практикам
Только бы случайностью не оказалось...
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 5712
Репутация: 5993
Дней: 1323
За Леклера!!!
Механик #1 17 Апр 2021, 17:16 Цитировать
Молодец
А то мы уже успели разочароваться по практикам
+7
Понравилось 5 пользователям (Лунь, Marina, Ramzez...) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 402 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru