Джолион Палмер: Результат Переса доказывает, что в Red Bull сделали правильный выбор

17 АПРЕЛЯ 2021, 16:48
dgolion-palmer:-rezultat-peresa-dokazivaet-chto-v-red-bull-sdelali-pravilniy-vibor

Джолион Палмер (бывший гонщик Формулы 1, обозреватель) рассказал, что впечатлён работой Серхио Переса в квалификации этапа в Имоле. Британец уверен, что в Red Bull сделали верный выбор, когда решили пригласить в команду этого гонщика.

"Результат Переса доказывает, что в Red Bull сделали правильный выбор. Алексу Албону никогда не удавалось даже приблизиться к Ферстаппену, не говоря о том, чтобы опередить его. Теперь в составе Red Bull есть пилот, который способен дать результат, когда его не даёт Макс", — приводит слова Палмера BBC.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Что означают термины во время радиопереговоров

Дорогие читатели, сегодня мы хотели бы рассказать Вам о специфических терминах, которые используют команды...

18 Мар 2024
 5
Жак Вильнёв прокомментировал переход Льюиса Хэмилтона из Mercedes в Ferrari в 2025 году

Чемпион мира Формулы-1 1997 года Жак Вильнёв прокомментировал переход Льюиса Хэмилтона из “Mercedes”...

18 Мар 2024
 3
Ландо Норрис считает, что болиды должны стать более комфортными

Пилот “McLaren” Ландо Норрис считает, что FIA нужно задуматься о комфортности болидов ради безопасности...

18 Мар 2024
 4
Оскар Пиастри: Если у вас медленная машина, вы не выиграете ни гонку, ни чемпионат

Пилот “McLaren” Оскар Пиастри понимает, что в Формуле-1 успех во многом зависит от возможностей машины. “Я...

18 Мар 2024
 3
Нико Хюлькенберг: Аяо Комацу ищет кратчайший путь к результату

Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг рассказал о первых месяцах работы нового руководителя Аяо Комацу, который...

18 Мар 2024
Лоран Мекис: Мы стараемся как можно больше продвигать карьеру Лоусона

Руководитель “Visa Cash App” Лоран Мекис заявил, что команда использует все возможности, чтобы поддерживать...

18 Мар 2024
Перес высказался по поводу продления контракта с Red Bull

Гонщик коллектива Red Bull Серхио Перес считает, что обсуждение его нового контракта с командой не займёт...

18 Мар 2024
 1
Глава VCARB: Мы довольны прогрессом Цуноды

Глава коллектива Visa Cash App RB Лоран Мекис заявил, что они довольны прогрессом пилота Юки Цуноды. Лоран...

18 Мар 2024
Алан Джонс: Возможно, лучшие дни Риккардо уже прошли

Чемпион мира 1980 года Алан Джонс считает, что пилоту Даниэлю Риккардо нужно проявить себя в этом сезоне. Алан...

18 Мар 2024
Лиам Лоусон: Тяжело принять, что тебе нет места в Формуле 1

Пилот Лиам Лоусон, который по ходу прошлого сезона заменял травмированного Даниэля Риккардо, заявил...

18 Мар 2024
 11

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2266
Репутация: 5428
Дней: 1797
16013
mahakal #17 18 Апр 2021, 13:08 Цитировать
чемпион квартиры, я к примеру не сказал, что палмер плохой гонщик или хороший, так как мне неизвестно течение его карьеры в ф1, но два сезона говорят о том, что у него немного опыта, который даёт ему возможность смотреть на ту или иную ситуацию объективно, как и мне.

так что точка зрения у каждого субъективная и может подлежать рассмотрению с разных сторон.

возьмём точку зрения албона на то как он видит появление чеко в рб и она тоже будет иметь другой ракурс.

вес же мнению придает уверенность которую обозреватель способен отстоят либо утвердиться в нём благодаря собеседнику.
+1
Понравилось 2 пользователям (automatic, лама )
mahakal отредактировал сообщение 18.04.2021 13:13

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1401
Чемпион квартиры #16 18 Апр 2021, 12:54 Цитировать
drus, 18 Апр 2021, 11:43 сказал:
Как гонщика я его презирал
Да каэшн, просто ничтожество. Всего-то до Ф1 поднялся, таких миллионы. Предлагаю его не просто презирать, а люто ненавидеть, чего мелочиться.
Понравилось 1 гостю


(гость)
Mr Poo #15 18 Апр 2021, 12:46 Цитировать
Из аглицкой команды Sky Sports F1 репортёры, в принципе, все вменяемые. Одеты с иголочки, оборудование по последнему слову техники (не снимают как "россеянский голос" интервью на мобилу), все элоквентные, в плане спортивной журналистики - абсолютные профессионалы. Особо хочу выделить Антона Дэвидсона! - Говорит на божественном англицком наречии именуемом как "АрПи" - Received Pronunciation ака Queen's English or Oxford English. Так же не забываем очаровашку - Натаху Пинкхэм.

Сообщений: 583
Репутация: 1280
Дней: 1354
drus #14 18 Апр 2021, 11:43 Цитировать
mahakal, 18 Апр 2021, 08:27

p.s. гасли и албон показали свою скорость, а вот времени для понимания себя в команде и болида им не предоставили, да и палмер со своими двумя сезонами ещё тот обозреватель.
Палмер как раз-таки на удивление хороший обозреватель. Часто задаёт правильные вопросы, и спорные эпизоды трактует правильно, не так как стюарды. Как гонщика я его презирал, но как обозреватель он меня приятно удивил.
Понравилось 1 пользователю (mahakal)

Сообщений: 2266
Репутация: 5428
Дней: 1797
16013
mahakal #13 18 Апр 2021, 10:58 Цитировать
алексей попов российский голос ф1 не просто авторитет, а человека понимающий как выслушать мнение другого и остаться при своём.
+1
Понравилось 3 пользователям (automatic, лама , VIMP)
mahakal отредактировал сообщение 18.04.2021 11:10

mahakal удалил собственное сообщение от 18 Апр 2021, 10:52


(гость)
Mr Poo #11 18 Апр 2021, 10:45 Цитировать
(maha)кал, 18 Апр 2021, 08:27 сказал:
да и палмер со своими двумя сезонами ещё тот обозреватель.
Для тебя "российский голос формулы 1" самый авторитетный обозреватель походу, не?
+2
Понравилось 2 пользователям (drus, mahakal)

Сообщений: 2266
Репутация: 5428
Дней: 1797
16013
mahakal #10 18 Апр 2021, 08:27 Цитировать
самое странное сравнение молодых пилотов, которые выступали свой первый сезон в топ команде и пилота у которого за плечами 10 сезонов в далеко не самых слабых командах.

обозревателю ф1 приводящему такое сравнение неуд. даже мне понятно, что у чеко опыта и технических знаний намного больше, чем у того же албона или гасли гоняющихся за сателлит рб.

чеко вытянул счастливый билет и вероятно это его звёздный час. интересно как это отразится на позиции макса в гонке.

p.s. гасли и албон показали свою скорость, а вот времени для понимания себя в команде и болида им не предоставили, да и палмер со своими двумя сезонами ещё тот обозреватель.
Понравилось 2 пользователям (automatic, лама )
mahakal отредактировал сообщение 18.04.2021 09:58


(гость)
Dr Alvarez #9 18 Апр 2021, 00:12 Цитировать
Лунь, 17 Апр 2021, 19:08 сказал:
Серхио молодец!
Посмотрим, что в гонке покажет, всётаки шинная стратегия в отличии от Льюиса и Макса другая будет!
Кстати лично меня не столько удивило место Переса на стартовой решётке, сколько место Боттаса на старте!
Все норм. Валера на своём месте, он дело туго знает


(гость)
Репутация: -306
to support Norris
Алексей Б. #8 17 Апр 2021, 20:34 Цитировать
Добавлю модную фразу:
- интересно, сможет ли Макс Ферстаппен справится с давлением?
+2
Понравилось 2 пользователям (Лунь, Механик)

Сообщений: 44
Репутация: 99
Дней: 3295
yuts75 #7 17 Апр 2021, 20:24 Цитировать
Механик, 17 Апр 2021, 17:16 сказал:
Молодец
А то мы уже успели разочароваться по практикам
Полностью согласен.Серж красавчик,хотя и неожиданно.Ждем гонку
+4
Понравилось 3 пользователям (Лунь, aom, Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1401
Чемпион квартиры #6 17 Апр 2021, 19:52 Цитировать
Лунь, 17 Апр 2021, 19:08 сказал:
Кстати лично меня не столько удивило место Переса на стартовой решётке, сколько место Боттаса на старте!
А чего такого удивительного? Он и в прошлом году порой полсекунды уступал. Только тогда Мерсы были настолько быстры, что этого было достаточно, чтобы стать 2-3, а сейчас в эти же полсекунды уже 8 гонщиков уместилось.
+5
Понравилось 4 пользователям (Лунь, Аэрокот, aom...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1186
Репутация: 2445
Дней: 1232
Лунь #5 17 Апр 2021, 19:08 Цитировать
Серхио молодец!
Посмотрим, что в гонке покажет, всётаки шинная стратегия в отличии от Льюиса и Макса другая будет!
Кстати лично меня не столько удивило место Переса на стартовой решётке, сколько место Боттаса на старте!
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 2 гостям

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1401
Чемпион квартиры #4 17 Апр 2021, 18:35 Цитировать
Механик, 17 Апр 2021, 17:16 сказал:
А то мы уже успели разочароваться по практикам
Если делать далеко идущие выводы после каждого чиха, то разочарований не избежать)
+4
Понравилось 3 пользователям (Toxen63, Механик, mahakal) и ещё 1 гостю

Сообщений: 7156
Репутация: 6538
Дней: 2360
Механик #3 17 Апр 2021, 18:03 Цитировать
aom, 17 Апр 2021, 17:38 сказал:
Только бы случайностью не оказалось...
Тут скорее больше провал Макса. Но Перес на своем месте. Я так и рассчитывал, что он будет 0,2-0,4 сек от Макса.

Смогут ли они порвать Хэма вдвоем завтра?
+4
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1031
Репутация: 2101
Дней: 2556
Не минусую другие мнения
aom #2 17 Апр 2021, 17:38 Цитировать
Механик, 17 Апр 2021, 17:16 сказал:
Молодец
А то мы уже успели разочароваться по практикам
Только бы случайностью не оказалось...
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 7156
Репутация: 6538
Дней: 2360
Механик #1 17 Апр 2021, 17:16 Цитировать
Молодец
А то мы уже успели разочароваться по практикам
+7
Понравилось 5 пользователям (Лунь, Marina, Ramzez...) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 776 (антиспам)
Email (обязательно)