Перед вторым рестартом у Леклера возникли проблемы с радио

19 АПРЕЛЯ 2021, 10:51
pered-vtorim-restartom-u-leklera-voznikli-problemi-s-radio

Руководитель Ferrari Маттиа Бинотто сообщил, что перед вторым рестартом в Имоле у Шарля Леклера возникли проблемы с радио.

“Перед вторым рестартом у Леклера возникли проблемы с радио – говорит Бинотто. – Мы даже не могли сообщить монегаску, что второй рестарт будет проходить с ходу, а не с места, поэтому ему пришлось ориентироваться на остальных”.

Напомним, что в итоге на рестарте Леклер потерял одну позицию. Монегаск финишировал четвертым.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

По слухам в Ferrari провели тесты переднего крыла под новый регламент

В 2026 году вступит в силу новый технический регламент, согласно которому на болидах Формулы 1 будут...

10 Авг 2025
Джек Кроуфорд рассказал о виртуальных тестах болида Aston Martin на 2026 год

Гонщик Джек Кроуфорд, который выполняет виртуальные симуляции для команды Aston Martin, поделился своими...

10 Авг 2025
Цунода: Макс научил меня пить джин с тоником

Гонщик коллектива Red Bull Юки Цунода считает своего напарника Макса Ферстаппена отличным парнем, которой...

10 Авг 2025
 2
Ламбьязе: У Макса есть как сильные, так и слабые стороны

Гоночный инженер Red Bull Джанпьеро Ламбьязе высказался относительно гонщика Макса Ферстаппена. Джанпьеро...

10 Авг 2025
Глава Red Bull: Многие считают, что в 2026 году Mercedes будет на коне

Глава коллектива Red Bull Лоран Мекис высказался о разработке силовых установок на следующий сезон. Лоран...

10 Авг 2025
Мэнселл — о регламенте Ф-1 2026-го: Лишь в одном можно быть уверенным - у Mercedes будет фантастический болид

Чемпион мира 1992 года Найджел Мэнселл поделился мнением о перспективах команд в преддверии масштабных...

09 Авг 2025
 8
Хюлькенберг высоко оценил дебютный сезон Бортолето в Sauber

Пилот "Sauber" Нико Хюлькенберг похвалил своего напарника Габриэля Бортолето за уверенный старт в Формуле-1....

09 Авг 2025
 1
Брэдли Лорд: «Хэмилтон - отличный союзник для молодых гонщиков

Брэдли Лорд (глава отдела коммуникаций "Mercedes") рассказал о влиянии семикратного чемпиона мира Льюиса...

09 Авг 2025
Лэнс Стролл: Формуле-1 нужно работать над улучшением видимости в дождевых условиях

Пилот "Aston Martin" Лэнс Стролл заявил, что Формуле 1 необходимо срочно решить проблему плохой видимости...

09 Авг 2025
Тото Вольфф признался, что ему не хватает Кристиана Хорнера после его ухода из Red Bull

Глава "Mercedes" Тото Вольфф поделился мнением об уволенном руководителе "Red Bull" Кристиане Хорнере....

09 Авг 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 224
Репутация: 262
Дней: 1608
Мохамед Бен Сулаем и Сашк
Driver_ff #2 20 Апр 2021, 04:01 Цитировать
Опять лажа!
Теперь с радио.
Бедный Чарлик((

Сообщений: 899
Репутация: 1660
Дней: 3421
Ramzez #1 19 Апр 2021, 12:12 Цитировать
минус радио = минус подиум...
классика феррари...



Гость
Имя:

Введите число 894 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (3.27 сек.)