Булье: Мы продолжаем обсуждать размер взноса за проведение гран-при Франции

23 АПРЕЛЯ 2021, 11:48
bule-my-prodolzhaem-obsuzhdat-razmer-vznosa-za-provedenie-gran-pri-frantsii

Эрик Булье (управляющий директор гран-при Франции) заявил, что он делает все для того, чтобы добиться снижения платы за право принимать этап. Напомним, что с начала апреля во Франции действует строгий карантин, но организаторы гран-при Франции рассчитывают на то, что летом ситуация улучшится и они смогут провести этап с фанатами на трибунах. Напомним, что вместительность автодрома во Франции составляет 60 тысяч, но, организаторы смогут принять максимум 15 тысяч фанатов.

“Мы продолжаем сражаться за право провести этап Формулы 1 во Франции – говорит Булье. – Скорее всего посещаемость автодрома ограничат до 15-ти тысяч фанатов в день, и из-за этого мы сможем получить всего 20% дохода. Мы продолжаем обсуждать размер взноса за проведение гран-при Франции. Мы надеемся, что в итоге здравый смысл возьмет верх.

Мы хотим подарить зрителям хорошее шоу, но при этом нам нужно минимизировать потери. Нас приятно удивил спрос на билеты – интерес к гран-при очень высок, несмотря на неопределенную ситуацию. Мы уже продали практически все билеты.

Посмотрим, как в итоге все сложится, но мы рассчитываем на то, что мы сможем без каких-либо проблем провести этап”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Сегодня «Red Bull» примут решение по Исаку Хаджару Сегодня «Red Bull» примут решение по Исаку Хаджару

В понедельник (сегодня) Исак Хаджар отправится на финальное...

21 Сен 2026
 1
Превью новости: Фернандо Алонсо назвал самое большое наследие своей карьеры Фернандо Алонсо назвал самое большое наследие своей карьеры

Двукратный чемпион Формулы-1 Фернандо Алонсо считает, что...

21 Сен 2026
Превью новости: Ральф Шумахер: «Норрис способен бросить вызов Антонелли» Ральф Шумахер: «Норрис способен бросить вызов Антонелли»

Экс-пилот Формулы-1, а ныне эксперт и аналитик Ральф Шумахер...

21 Сен 2026
 3
Превью новости: Росберг: «К концу сезона Red Bull способны начать регулярно бороться за победы» Росберг: «К концу сезона Red Bull способны начать регулярно бороться за победы»

Чемпион мира 2016 года Нико Росберг оценил перспективы "Red...

21 Сен 2026
 3
Превью новости: Стелла указал на ключевую проблему Пиастри в борьбе с Норрисом Стелла указал на ключевую проблему Пиастри в борьбе с Норрисом

Руководитель "McLaren" Андреа Стелла высказался о трудностях...

21 Сен 2026
Превью новости: Флавио Бриаторе высказался о Кими Антонелли Флавио Бриаторе высказался о Кими Антонелли

Спортивный советник команды Alpine Флавио Бриаторе высказался...

21 Сен 2026
 2
Превью новости: Дуэн провёл заезды в Хересе Дуэн провёл заезды в Хересе

Пресс-служба команды Haas сообщила, что резервный пилот коллектива...

21 Сен 2026
Превью новости: Ферстаппен: Не важно что думают другие Ферстаппен: Не важно что думают другие

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен высказался по поводу...

21 Сен 2026
 6
Превью новости: Нико Росберг сомневается в перспективах Лиама Лоусона в «Ред Булл» Нико Росберг сомневается в перспективах Лиама Лоусона в «Ред Булл»

Чемпион Формулы-1 2016 года Нико Росберг высказал мнение...

21 Сен 2026
 1
Превью новости: Льюис Хэмилтон принял участие в открытии музея Джорджа Лукаса Льюис Хэмилтон принял участие в открытии музея Джорджа Лукаса

Двадцать второго сентября в Лос-Анджелесе распахнёт двери...

21 Сен 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 875 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.39 сек.)