Штайнер: Мазепин хочет показать все, на что он способен

29 АПРЕЛЯ 2021, 20:40
shtayner:-mazepin-hochet-pokazat-vse-na-chto-on-sposoben

Руководитель Haas Гюнтер Штайнер говорил об ошибках Никиты Мазепина.

“Каждый гонщик всегда пытается приблизиться к пределу, но дебютанту сложно понять, где находится этот предел – говорит Штайнер. – Нужно провести несколько гонок для того, чтобы понять основные моменты.

Очевидно, что Мазепин хочет показать все, на что он способен. При этом нужно учитывать, что россиянин нетерпелив, и из-за этого случаются ошибки. Важно то, что сейчас у Никиты есть возможность набираться опыта”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Питер Уиндзор: У Хэмилтона всегда были сильные напарники, и он никогда не доминировал так, как Ферстаппен

Авторитетный журналист Формулы-1 Питер Уиндзор сравнил нынешнее доминирование Макса Ферстаппена с доминированием...

26 Апр 2024
 9
Карлос Сайнс: Мне не нравится ложиться спать, не зная, что меня ждет в будущем

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс признался, что ему не нравится неопределенность, в которой он находится...

26 Апр 2024
Пьер Гасли: Мы все еще недостаточно конкурентоспособны

Пилот “Alpine” Пьер Гасли считает, что не смотря на прогресс, его команда все еще недостаточно конкурентоспособна. “На...

26 Апр 2024
Кристиан Хорнер: Нет гарантий, что Лоусон получит место в Формуле-1

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что не может гарантировать резервному пилоту команды...

26 Апр 2024
Аэродинамические обновления Ferrari будут основываться на концепции Red Bull

В начале этого сезона команда Ferrari заявила, что по ходу чемпионата у них будет три серьёзных пакета...

25 Апр 2024
 1
Комиссия Формулы 1 оценит эффективность новой системы начисления очков

Руководство Формулы 1 рассматривает возможность изменения системы начисления очков, согласно которой...

25 Апр 2024
 4
По слухам Ньюи покинет Red Bull уже в конце этого сезона

Немецкое издание Auto, Motor und Sport утверждает, что главный конструктор коллектива Red Bull Эдриан...

25 Апр 2024
 9
Дэвид Крофт: Хорнер немного завидует Вольффу

Журналист Дэвид Крофт считает, что перепалки между главой Mercedes Тото Вольффом и руководителем команды...

25 Апр 2024
 7
Глава Williams: Мы должны реагировать быстрее

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз рассказал, что они не сразу разобрались в ситуации между Сарджентом...

25 Апр 2024
У Ferrari новый титульный спонсор

Команда “Ferrari” объявила о новом титульном спонсоре – американской компании Hewlett Packard, поставляющей...

25 Апр 2024
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 472
Репутация: 828
Дней: 1868
Владимир-2 #15 01 Май 2021, 16:33 Цитировать
Андрей 83, 30 Апр 2021, 12:50 сказал:

Прошу заметить персонаж с ником Сашко билый это кто? Напомнить кем он был и что он натворил за свою жизнь? И этот человек явно себя ассоциирует своим ником именно с этим человеком. Ну вы наверное поняли кто он.
Он плохо кончил.

Сообщение опубликованное 30 Апр 2021, 13:04 проверяется модератором.


(гость)
Андрей 83 #13 30 Апр 2021, 12:50 Цитировать
Мародёр, 30 Апр 2021, 10:53 сказал:
Вот только не надо про мат и оскорбления! Тут полным полно постов где в грубой, просто неприличной форме оскорбляют пилотов, каждое второе сообщение либо гомофобское, либо нацистское!
А drus в своём посте не матюкался а лишь высказал общеизвестный факт, и его вина лишь в том что этот факт идёт вразрез с насаждаемыми взглядами! Парень не побоялся высказать своё мнение, а его взяли и стёрли. 451 градус по Фаренгейту просто какой-то!
И вот кстати в моём посте тоже нет мата, посмотрим как долго он продержится!
Один из персонажей, оскорбив участников этого ресурса, это конечно геройский поступок, не побоялся, молодец, звезду героя можно дать.
Прошу заметить персонаж с ником Сашко билый это кто? Напомнить кем он был и что он натворил за свою жизнь? И этот человек явно себя ассоциирует своим ником именно с этим человеком. Ну вы наверное поняли кто он.
+4
Понравилось 3 пользователям (Владимир-2, Механик, Olegan) и ещё 1 гостю


(гость)
Dr Alvarez #12 30 Апр 2021, 12:41 Цитировать
Алексей Б., 29 Апр 2021, 21:23 сказал:
С удовольствием будем следить за Никитосом.
Интересно, найдёт ли он предел болида в Португалии?
Если портвейна местного выпьет - найдёт))
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 7268
Репутация: 6026
Дней: 2398
Механик #11 30 Апр 2021, 12:24 Цитировать
Мародёр,
Я буду больше следить за поребриком в 4-м повороте, чем за каким-то Мазепиным. Называть "своим" человека, ограбившего тысячи людей в России, вы смелые ребята. Или тупые. Выбирайте... в любом случае рабство в ваших зачатках мозга навсегда поселилось, смотрите дальше продажного Попова и тонны рекламы, бесхребетные жалкие насекомые.

После этого коммента drusа был вынужден его забанить. Он нас всех оскарбил
До этого он по гонщикам прошелся.....

Если не следить за порядком, то тут балаган получится и большая часть из нас просто покинет сайт. Конечно мы не идеальны, где то субъективны, как и любые судьи. Если где то не согласны, извиняйте, как умеем, так и работаем. Но не кто не идеален. Если Вас поставить модератором, то и Вами недовольные найдутся.
+2
Понравилось 1 пользователю (Olegan) и ещё 2 гостям

Сообщений: 472
Репутация: 828
Дней: 1868
Владимир-2 #10 30 Апр 2021, 11:39 Цитировать
Мародёр, 30 Апр 2021, 10:53 сказал:
По-моему, оскорбления пилотов тоже стирают; по крайней мере, рас-кие выпады против Хема точно стирают. Про сэра Элтона и иже с ним - да, не стирают - толерантность! )
Ваш пост про свободу слова в СССР висит. Тут я с вами не согласен. В СССР мы просто не знали, что это такое. Представьте, что вам запретили пользоваться лабаном. Вы только пожмете плечами, ибо не знаете, что это такое. "1984" произвела на меня сильнейшее впечатление. Человек, не живший в 1984, наверное, тоже не поймет.
А в последнем комменте Drus нецензурщина была. Я видел, пока не удалили.

+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: 2
Мародёр #9 30 Апр 2021, 10:53 Цитировать
Владимир-2, 30 Апр 2021, 10:25 сказал:
Мародер, Сашко и др.
Пока модератор не удалил, отвечу.
Затирают тогда, когда мнение (неважно, "совпадает", или нет) выражается в нецензурной или оскорбительной форме. Помню, был случай, когда кто-то написал длинный и интересный коммент, но перемежающийся обсценной лексикой. Модератор не стал удалять все, но взял на себя труд отредактировать.
Если вы не можете выразить свою мысль без оскорблений и мата - вам не сюда. Думаю, вы без труда найдете для себя место.
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 472
Репутация: 828
Дней: 1868
Владимир-2 #8 30 Апр 2021, 10:25 Цитировать
Мародер, Сашко и др.
Пока модератор не удалил, отвечу.
Затирают тогда, когда мнение (неважно, "совпадает", или нет) выражается в нецензурной или оскорбительной форме. Помню, был случай, когда кто-то написал длинный и интересный коммент, но перемежающийся обсценной лексикой. Модератор не стал удалять все, но взял на себя труд отредактировать.
Если вы не можете выразить свою мысль без оскорблений и мата - вам не сюда. Думаю, вы без труда найдете для себя место.
+7
Понравилось 5 пользователям (Бутылка _Царской_, Olegan, Mocco...) и ещё 2 гостям

Сообщение от Андрей 83 (30 Апр 2021, 10:15) было удалено модератором.


Сообщение от Сашко Билый (30 Апр 2021, 09:28) было удалено модератором.



(гость)
Репутация: 2
Мародёр #5 30 Апр 2021, 07:03 Цитировать
В Советском Союзе было больше свободы слова чем на этом сайте, одно дело когда спам затираете и совсем другое когда мнение человека отличное от вашего!
+2
Понравилось 3 гостям

Сообщение от Особь-46 (30 Апр 2021, 03:31) было удалено модератором.


Сообщение от Milena (30 Апр 2021, 03:17) было удалено модератором.


Сообщение от drus (30 Апр 2021, 01:32) было удалено модератором.



(гость)
Репутация: -357
to support Norris
Алексей Б. #1 29 Апр 2021, 21:23 Цитировать
С удовольствием будем следить за Никитосом.
Интересно, найдёт ли он предел болида в Португалии?
+2
Понравилось 2 пользователям (KotikVacia, Михаил Раевский) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 679 (антиспам)
Email (обязательно)