Штайнер: Мазепин хочет показать все, на что он способен

29 АПРЕЛЯ 2021, 20:40
shtayner:-mazepin-hochet-pokazat-vse-na-chto-on-sposoben

Руководитель Haas Гюнтер Штайнер говорил об ошибках Никиты Мазепина.

“Каждый гонщик всегда пытается приблизиться к пределу, но дебютанту сложно понять, где находится этот предел – говорит Штайнер. – Нужно провести несколько гонок для того, чтобы понять основные моменты.

Очевидно, что Мазепин хочет показать все, на что он способен. При этом нужно учитывать, что россиянин нетерпелив, и из-за этого случаются ошибки. Важно то, что сейчас у Никиты есть возможность набираться опыта”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Испании: расписание уикенда

Расписание предстоящего уикенда Гран При Испании. Время московское....

07.05.2021
Гран-При Испании: инфографика от Pirelli

Традиционное превью предстоящего этапа от компании Pirelli....

07.05.2021
Гран При Испании: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Испании! Угадывайте топ-10, время поула, покупайте...

07.05.2021
Гран При Испании: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1 на трассе Барселона-Каталунья....

07.05.2021
Гран-При Испании: использованные компоненты силовых установок

Ситуация по компонентам силовых установок перед начало уикенда....

07.05.2021
Гран При Испании: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений прошлых лет....

07.05.2021
Хэмилтон считает, что нужно оставить Боттаса в покое

Недавно появились слухи о том, что по ходу этого сезона место Валттери Боттаса в Mercedes займет Джордж...

06.05.2021
После гонки в Португалии на болиде Расселла обнаружили дефекты

В квалификации в Португалии Джордж Расселл (Williams) отлично выступил – он показал 11-е время. Британец...

06.05.2021
Бинотто: У каждого болида есть свои особенности

Руководитель Ferrari Маттиа Бинотто объяснил, почему пилотам, которые сменили команду, нужно много времени...

06.05.2021
Экклстоун раскритиковал новый формат гоночного уик-энда Формулы 1

В этом году в Формуле 1 состоится три спринтерские гонки – таким способом будет опробован новый формат...

06.05.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 378
Репутация: 601
Дней: 783
Владимир-2 #15 01 Май 2021, 16:33 Цитировать
Андрей 83, 30 Апр 2021, 12:50 сказал:

Прошу заметить персонаж с ником Сашко билый это кто? Напомнить кем он был и что он натворил за свою жизнь? И этот человек явно себя ассоциирует своим ником именно с этим человеком. Ну вы наверное поняли кто он.
Он плохо кончил.

Сообщение опубликованное 30 Апр 2021, 13:04 проверяется модератором.


(гость)
Андрей 83 #13 30 Апр 2021, 12:50 Цитировать
Мародёр, 30 Апр 2021, 10:53 сказал:
Вот только не надо про мат и оскорбления! Тут полным полно постов где в грубой, просто неприличной форме оскорбляют пилотов, каждое второе сообщение либо гомофобское, либо нацистское!
А drus в своём посте не матюкался а лишь высказал общеизвестный факт, и его вина лишь в том что этот факт идёт вразрез с насаждаемыми взглядами! Парень не побоялся высказать своё мнение, а его взяли и стёрли. 451 градус по Фаренгейту просто какой-то!
И вот кстати в моём посте тоже нет мата, посмотрим как долго он продержится!
Один из персонажей, оскорбив участников этого ресурса, это конечно геройский поступок, не побоялся, молодец, звезду героя можно дать.
Прошу заметить персонаж с ником Сашко билый это кто? Напомнить кем он был и что он натворил за свою жизнь? И этот человек явно себя ассоциирует своим ником именно с этим человеком. Ну вы наверное поняли кто он.
+4
Понравилось 3 пользователям (Владимир-2, Механик, Olegan) и ещё 1 гостю


(гость)
Dr Alvarez #12 30 Апр 2021, 12:41 Цитировать
Алексей Б., 29 Апр 2021, 21:23 сказал:
С удовольствием будем следить за Никитосом.
Интересно, найдёт ли он предел болида в Португалии?
Если портвейна местного выпьет - найдёт))
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 5678
Репутация: 5939
Дней: 1313
За Леклера!!!
Механик #11 30 Апр 2021, 12:24 Цитировать
Мародёр,
Я буду больше следить за поребриком в 4-м повороте, чем за каким-то Мазепиным. Называть "своим" человека, ограбившего тысячи людей в России, вы смелые ребята. Или тупые. Выбирайте... в любом случае рабство в ваших зачатках мозга навсегда поселилось, смотрите дальше продажного Попова и тонны рекламы, бесхребетные жалкие насекомые.

После этого коммента drusа был вынужден его забанить. Он нас всех оскарбил
До этого он по гонщикам прошелся.....

Если не следить за порядком, то тут балаган получится и большая часть из нас просто покинет сайт. Конечно мы не идеальны, где то субъективны, как и любые судьи. Если где то не согласны, извиняйте, как умеем, так и работаем. Но не кто не идеален. Если Вас поставить модератором, то и Вами недовольные найдутся.
+2
Понравилось 1 пользователю (Olegan) и ещё 2 гостям

Сообщений: 378
Репутация: 601
Дней: 783
Владимир-2 #10 30 Апр 2021, 11:39 Цитировать
Мародёр, 30 Апр 2021, 10:53 сказал:
Вот только не надо про мат и оскорбления! Тут полным полно постов где в грубой, просто неприличной форме оскорбляют пилотов, каждое второе сообщение либо гомофобское, либо нацистское!
А drus в своём посте не матюкался а лишь высказал общеизвестный факт, и его вина лишь в том что этот факт идёт вразрез с насаждаемыми взглядами! Парень не побоялся высказать своё мнение, а его взяли и стёрли. 451 градус по Фаренгейту просто какой-то!
И вот кстати в моём посте тоже нет мата, посмотрим как долго он продержится!
По-моему, оскорбления пилотов тоже стирают; по крайней мере, рас-кие выпады против Хема точно стирают. Про сэра Элтона и иже с ним - да, не стирают - толерантность! )
Ваш пост про свободу слова в СССР висит. Тут я с вами не согласен. В СССР мы просто не знали, что это такое. Представьте, что вам запретили пользоваться лабаном. Вы только пожмете плечами, ибо не знаете, что это такое. "1984" произвела на меня сильнейшее впечатление. Человек, не живший в 1984, наверное, тоже не поймет.
А в последнем комменте Drus нецензурщина была. Я видел, пока не удалили.

+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Мародёр #9 30 Апр 2021, 10:53 Цитировать
Владимир-2, 30 Апр 2021, 10:25 сказал:
Мародер, Сашко и др.
Пока модератор не удалил, отвечу.
Затирают тогда, когда мнение (неважно, "совпадает", или нет) выражается в нецензурной или оскорбительной форме. Помню, был случай, когда кто-то написал длинный и интересный коммент, но перемежающийся обсценной лексикой. Модератор не стал удалять все, но взял на себя труд отредактировать.
Если вы не можете выразить свою мысль без оскорблений и мата - вам не сюда. Думаю, вы без труда найдете для себя место.
Вот только не надо про мат и оскорбления! Тут полным полно постов где в грубой, просто неприличной форме оскорбляют пилотов, каждое второе сообщение либо гомофобское, либо нацистское!
А drus в своём посте не матюкался а лишь высказал общеизвестный факт, и его вина лишь в том что этот факт идёт вразрез с насаждаемыми взглядами! Парень не побоялся высказать своё мнение, а его взяли и стёрли. 451 градус по Фаренгейту просто какой-то!
И вот кстати в моём посте тоже нет мата, посмотрим как долго он продержится!
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 378
Репутация: 601
Дней: 783
Владимир-2 #8 30 Апр 2021, 10:25 Цитировать
Мародер, Сашко и др.
Пока модератор не удалил, отвечу.
Затирают тогда, когда мнение (неважно, "совпадает", или нет) выражается в нецензурной или оскорбительной форме. Помню, был случай, когда кто-то написал длинный и интересный коммент, но перемежающийся обсценной лексикой. Модератор не стал удалять все, но взял на себя труд отредактировать.
Если вы не можете выразить свою мысль без оскорблений и мата - вам не сюда. Думаю, вы без труда найдете для себя место.
+7
Понравилось 5 пользователям (Бутылка _Царской_, Olegan, Mocco...) и ещё 2 гостям

Сообщение от Андрей 83 (30 Апр 2021, 10:15) было удалено модератором.


Сообщение от Сашко Билый (30 Апр 2021, 09:28) было удалено модератором.



(гость)
Мародёр #5 30 Апр 2021, 07:03 Цитировать
В Советском Союзе было больше свободы слова чем на этом сайте, одно дело когда спам затираете и совсем другое когда мнение человека отличное от вашего!
+2
Понравилось 3 гостям

Сообщение от Особь-46 (30 Апр 2021, 03:31) было удалено модератором.


Сообщение от Milena (30 Апр 2021, 03:17) было удалено модератором.


Сообщение от drus (30 Апр 2021, 01:32) было удалено модератором.



(гость)
Алексей Б. #1 29 Апр 2021, 21:23 Цитировать
С удовольствием будем следить за Никитосом.
Интересно, найдёт ли он предел болида в Португалии?
+2
Понравилось 2 пользователям (KotikVacia, Михаил Раевский) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 382 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru