Мазепин: Я не знаю, смогу ли я когда-либо выйти на уровень Ферстаппена

30 АПРЕЛЯ 2021, 13:02
mazepin:-ya-ne-znayu-smogu-li-ya-kogda-libo-viyti-na-uroven-ferstappena

Пилот Haas Никита Мазепин говорил о Максе Ферстаппене.

“Ферстаппен – один из лучших, а, возможно, лучший пилот современной Формулы 1 – говорит Мазепин. – Я не знаю, смогу ли я когда-либо выйти на уровень Макса. Конечно, я хочу выступать так же хорошо, как Макс, но я не знаю, получится ли это у меня. Я не могу дать никаких гарантий, но я могу сообщить, что я буду всегда выкладываться по максимуму”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Энтони Дэвидсон: Хаджару нужно научиться сдерживать эмоции

Эксперт Формулы 1 Энтони Дэвидсон считает, что гонщику коллектива Red Bull Айзеку Хаджару нужно научиться...

18 Дек 2025
Макс Ферстаппен официально сменил номер 33 на 3

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен официально объявил о смене своего гоночного номера. С 2026...

18 Дек 2025
 1
Хуан Пабло Монтойя: «Пиастри не должен расплачиваться за раны Марка Уэббера в период его выступлений»

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Хуан Пабло Монтойя поделился мнением о будущем австралийского...

18 Дек 2025
 1
Барселона и Спа будут чередоваться в календаре F1 до 2032 года

Сообщается, что владельцам автодрома в Барселоне удалось достичь договорённости с руководством Формулы-1...

18 Дек 2025
 1
Кристиан Хорнер хочет купить 24 процента акций команды Alpine

Сообщается, что бывший руководитель Red Bull вместе с группой инвесторов намерен приобрести акции команды...

18 Дек 2025
Фильм Формула-1 с Брэдом Питтом претендует на «Оскар» в пяти категориях

Кинолента "Формула-1" с Брэдом Питтом в главной роли уверенно вошла в шорт-листы 98-й церемонии премии...

18 Дек 2025
Алекс Албон поддержал Юки Цуноду после его перевода в резервного пилота Red Bull

Пилот Williams Алекс Албон высказал слова поддержки в адрес Юки Цуноды, который с сезона 2026 года переходит...

18 Дек 2025
Линдблад: Марко многое для меня сделал

Гонщик коллектива Racing Bulls Арвид Линдблад поблагодарил Хельмута Марко за возможность выступить в...

17 Дек 2025
 2
Стал известен размер призовых командам за сезон 2025 года

За этот год Формула 1 заработала почти 4 миллиарда долларов. По сообщениям источников, призовые командам...

17 Дек 2025
 9
Ландо Норрис: Мне не важно, что я опередил Макса в зачёте пилотов

Победитель сезона 2025 года Ландо Норрис из McLaren заявил, что победа над Максом Ферстаппеном не является...

17 Дек 2025
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2408
Репутация: 3639
Дней: 2501
Аэрокот #7 01 Май 2021, 00:58 Цитировать
Albor, 01 Май 2021, 00:35 сказал:
Также» и «так же» — разные слова по смыслу и роли в предложении.
...
Вы это лучше объясните тому грамотею, который Eugene-Victor диз влепил за верное замечание. А вообще, если кто видит ошибку, то отправляйте сообщение об ошибке редакторам (выделить слово и Ctrl+Enter). Я так всегда делаю и всем советую. Тут редакторы вроде быстро реагируют на такие вещи. "Также" оперативно исправили.
+4
Понравилось 3 пользователям (Eugene-Victor, AGRAF, Suba38) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1277
Репутация: 3509
Дней: 2108
Albor #6 01 Май 2021, 00:35 Цитировать
Eugene-Victor, 30 Апр 2021, 14:13 сказал:
Слова "так же" должны писаться раздельно, а не слитно.
Также» и «так же» — разные слова по смыслу и роли в предложении.
Также — союз.

Так же — наречие «так» и частица «же».

«Также» можно заменить на «тоже», «и», «ещё», «вместе с тем».

Я также (тоже) хочу гулять.

Раздельное написание «так же» в основном используется для сравнения. Отвечает на вопросы «как?», «в какой степени?», «каким образом?»

Она так же, как и ты, любит слушать Виктора Цоя.

Мы решили поступить так же (то есть вот таким образом).

Частицу «же» из предложения можно убрать. Это признак того, что «так же» необходимо писать раздельно.

Сегодня было так же жарко, как и вчера.
-1


(гость)
Репутация: -124
МЭЕР #5 30 Апр 2021, 15:39 Цитировать
Смешно говорит!!!!!!!!
Понравилось 2 гостям


(гость)
Репутация: 140
сима #4 30 Апр 2021, 14:47 Цитировать
я знаю - никогда
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 904
Репутация: 783
Дней: 2820
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #3 30 Апр 2021, 14:13 Цитировать
Слова "так же" должны писаться раздельно, а не слитно.
-1
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот)


(гость)
Хм. #2 30 Апр 2021, 13:41 Цитировать
Если верить Михаилу Хазину, то у Мазепина старшего и его фирм ( в том числе и у УралКалия ) огромные финансовые проблемы, которые последние годы катастрофически ухудшаются. Так что не известно, будет Никитос, через 3-4 года руль гоночного болида мять или чьи-то сисьги.
+1
Понравилось 3 гостям


(гость)
Репутация: 2
Мародёр #1 30 Апр 2021, 13:20 Цитировать
Ты хотя бы на уровень Джовинацци выйди, это тебе не по Кутузовскому проспекту гонять и простигосподи за сиськи мять
+2
Понравилось 7 гостям



Гость
Имя:

Введите число 392 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.76 сек.)