Мазепин и еще девять пилотов не встали на колено перед стартом гонки в Португалии

02 МАЯ 2021, 18:07
mazepin-i-eshche-devyat-pilotov-ne-vstali-na-koleno-pered-startom-gonki-v-portugalii

Перед стартом гран-при Португалии пилоты Формулы 1 провели традиционную акцию, которая направлена против неравенства и расизма. Некоторые пилоты Формулы 1 проводят эту акцию вставанием на колено.

Перед стартом гонки в Португалии на колено не встали: Валттери Боттас, Юки Цунода, Макс Ферстаппен, Никита Мазепин, Карлос Сайнс, Шарль Леклер, Эстебан Окон, Фернандо Алонсо, Кими Райкконен и Антонио Джовинацци.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гюнтер Штайнер: Следующий сезон будет для Хэмилтона решающим

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер считает, что следующий чемпионат станет определяющим...

24 Дек 2025
Тайный Санта в Ф-1: Хюлькенберг подарил Алонсо трость, а Леклер Расселу - фото обгона за пределами трассы

На официальном YouTube-канале Формулы-1 опубликован традиционный рождественский выпуск с участием гонщиков...

24 Дек 2025
 2
Вассёр объяснил критику от Хэмилтона и раскрыл его истинное настроение в «Ferrari»

Руководитель команды "Ferrari" Фредерик Вассёр высказался о периодически резких оценках от Льюиса Хэмилтона...

24 Дек 2025
Джордж Рассел считает, что сезон 2025 года стал лучшим в его карьере

Пилот "Mercedes" Джордж Рассел подвёл итоги минувшего сезона чемпионата мира, высоко оценив свои достижения....

24 Дек 2025
Жак Вильнёв о сезоне Ферстаппена: «Мексика стоила слишком дорого»

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв прокомментировал выступление Макса Ферстаппена в сезоне 2025 года....

24 Дек 2025
Гэри Андерсон раскритиковал сложные правила F1, призвав к упрощению тормозных систем

Бывший технический директор нескольких команд Формулы-1 Гэри Андерсон раскритиковал действующий технический...

24 Дек 2025
 4
Жак Вильнёв: Пиастри нужно начать новый сезон с чистого листа

Бывший пилот Формулы 1 Жак Вильнёв уверен, что после сложного сезона гонщику коллектива McLaren Оскару...

24 Дек 2025
Феттель высказался о Максе Ферстаппене

Четырёхкратный чемпион Формулы 1 Себастьян Феттель считает, что ключевой причиной успеха Макса Ферстаппена...

24 Дек 2025
 1
Ферстаппен оценил звучание их нового мотора

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен сообщил, что уже успел послушать звучание их нового мотора, который...

24 Дек 2025
 1
Рон Деннис пытался изменить правила Top Gear для Хэмилтона

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон дважды появлялся в знаменитой автомобильной передаче Top Gear...

24 Дек 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Евклид #8 04 Май 2021, 07:49 Цитировать
И молодец! Количество увеличивается, верно? Вижу 3 команды в полном составе на ногах. Еще бы Стролл встал, а то весь АМ на коленях и по сезону, и по фотокарточке)

Сообщений: 1557
Репутация: 1957
Дней: 1956
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #7 03 Май 2021, 15:29 Цитировать

Антихейтер, 03 Май 2021, 01:12
На основании чего вы считаете, что они кому то пытаются услужить? Вы рассуждаете о поступках людей, которые пытаются выразить свою позицию о проблемах которые вам совершенно неведомы. Люди пытаются бороться с раcизм. Как могут. Вы поддерживаете раcизм? Поддерживаете сегрегацию? Судя по вашим высказываниям, борьба за равные права для отдельных групп населения должна быть постыдной? Надеюсь подобные акции продолжатся, чтобы как можно сильнее доставлять вам удовольствие. Может натолкнут на какие-то действительно разумные мысли. Льюису тоже побед, по той же причине.
А Вы наверное думаете,что его сильно интересуют эти проблемы? Не смешите меня, уважаемый! Он всего лишь пытается привлечь максимальное внимание к своей "персоне", не более того, он никто и звать его никак,и он никогда не станет такой же легендой,как Михаэль Шумахер, который во время своих выступлений отдал очень много денег во всевозможные благотворительные фонды,а что сделал он? Приведите мне хотя бы один пример с доводами
+2
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 2 гостям

Сообщение от Андрей1982 (03 Май 2021, 13:12) было удалено модератором.



(гость)
Антихейтер #5 03 Май 2021, 01:12 Цитировать
Андрей1982, 02 Май 2021, 19:12 сказал:
Правильно сделал, нечего Этому в задницу смотреть.....обиженный и тютькой придавленный 7 кратный чемпион...

На основании чего вы считаете, что они кому то пытаются услужить? Вы рассуждаете о поступках людей, которые пытаются выразить свою позицию о проблемах которые вам совершенно неведомы. Люди пытаются бороться с раcизм. Как могут. Вы поддерживаете раcизм? Поддерживаете сегрегацию? Судя по вашим высказываниям, борьба за равные права для отдельных групп населения должна быть постыдной? Надеюсь подобные акции продолжатся, чтобы как можно сильнее доставлять вам удовольствие. Может натолкнут на какие-то действительно разумные мысли. Льюису тоже побед, по той же причине.
-4
Понравилось 1 пользователю (Механик)


(гость)
Репутация: 33
Гость #4 02 Май 2021, 20:35 Цитировать
Voln, 02 Май 2021, 18:40 сказал:
Молодец!
Да так-то без одного пилота половина пелотона уже молодцы
+6
Понравилось 1 пользователю (Андрей1982) и ещё 5 гостям


(гость)
Репутация: -1324
to support Norris
Алексей Б. #3 02 Май 2021, 19:41 Цитировать
А Жорик зачем на колено встаёт, ему же сказали, что в Мерседес состав пилотов на 2022 год определён...

Сообщений: 1557
Репутация: 1957
Дней: 1956
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #2 02 Май 2021, 19:12 Цитировать
Правильно сделал, нечего Этому в задницу смотреть.....обиженный и тютькой придавленный 7 кратный чемпион.....борец за права негров и педиков....
+5
Понравилось 5 гостям
Андрей1982 отредактировал сообщение 02.05.2021 19:12


(гость)
Voln #1 02 Май 2021, 18:40 Цитировать
Молодец!
+6
Понравилось 2 пользователям (Андрей1982, Михаил Раевский) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 586 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.44 сек.)