Квят прокомментировал выступление Ферстаппена в Португалии

02 МАЯ 2021, 20:16
kvyat-prokommentiroval-vistuplenie-ferstappena-v-portugalii

Резервный гонщик команды Alpine Даниил Квят прокомментировал выступление Макса Ферстаппена в Португалии. Напомним, что пилот Red Bull финишировал вторым.

“Макс финишировал вторым и это неплохой результат – говорит Квят. – Но я хочу напомнить, что Ферстаппен упустил поул, а в гонке он не смог заработать дополнительное очко за лучший круг, потому что выехал за пределы трассы. Сейчас многие считают, что это мелочи, но в конце сезона даже одно очко может иметь значение”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Испании: расписание уикенда

Расписание предстоящего уикенда Гран При Испании. Время московское....

07.05.2021
Гран-При Испании: инфографика от Pirelli

Традиционное превью предстоящего этапа от компании Pirelli....

07.05.2021
Гран При Испании: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Испании! Угадывайте топ-10, время поула, покупайте...

07.05.2021
Гран При Испании: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1 на трассе Барселона-Каталунья....

07.05.2021
Гран-При Испании: использованные компоненты силовых установок

Ситуация по компонентам силовых установок перед начало уикенда....

07.05.2021
Гран При Испании: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений прошлых лет....

07.05.2021
Хэмилтон считает, что нужно оставить Боттаса в покое

Недавно появились слухи о том, что по ходу этого сезона место Валттери Боттаса в Mercedes займет Джордж...

06.05.2021
После гонки в Португалии на болиде Расселла обнаружили дефекты

В квалификации в Португалии Джордж Расселл (Williams) отлично выступил – он показал 11-е время. Британец...

06.05.2021
Бинотто: У каждого болида есть свои особенности

Руководитель Ferrari Маттиа Бинотто объяснил, почему пилотам, которые сменили команду, нужно много времени...

06.05.2021
Экклстоун раскритиковал новый формат гоночного уик-энда Формулы 1

В этом году в Формуле 1 состоится три спринтерские гонки – таким способом будет опробован новый формат...

06.05.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 47
Репутация: 124
Дней: 1786
luka1 #22 03 Май 2021, 11:48 Цитировать
Андрей1982, 03 Май 2021, 10:06 сказал:
Ничего ,Макс еще натянет Этого на одно место,машина позволяет, главное, не допускать ошибок
Воистину, главное не допускать ошибок. Года через 2-3 научится, но к этому времени и остальные подтянутся. Будет интересное зрелище, когда Ландо, Джордж, Шарль, Эстебан, возможно еще Пьер будут биться с Максом - это будет еще то зрелище. Но что то мне подсказывает, что опять найдется кто-то, кто будет делать свою работу лучше остальных, раздражая всех и вся.

Сообщений: 193
Репутация: 673
Дней: 264
Болею за Феррари!!!
Андрей1982 #21 03 Май 2021, 10:08 Цитировать
Анатолий18, 02 Май 2021, 21:01 сказал:
Если бы не проблемы на машине Боттаса, то Ферстапена и на втором месте не было бы. "Мерседес" опять самовоз с двумя секундами в запасе. Ферстапен молодец - выжимает из машины больше, чем она может.
На самовозке любой дурак на подиум приехать сможет,а Макс действительно молодец
+3
Понравилось 1 пользователю (Virus_F1Gr) и ещё 2 гостям

Сообщений: 193
Репутация: 673
Дней: 264
Болею за Феррари!!!
Андрей1982 #20 03 Май 2021, 10:06 Цитировать
Ничего ,Макс еще натянет Этого на одно место,машина позволяет, главное, не допускать ошибок
+3
Понравилось 1 пользователю (Virus_F1Gr) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1119
Репутация: 1722
Дней: 815
Аэрокот #19 02 Май 2021, 22:28 Цитировать
Но я хочу напомнить, что Ферстаппен упустил поул, а в гонке он не смог заработать дополнительное очко за лучший круг, потому что выехал за пределы трассы.
Квят путает причину со следствием. Если бы Ферстаппен не выезжал за пределы трассы, то упускать ему было бы просто нечего - он не показал бы ни поульное время, ни лучший круг в гонке, которые потом, естественно, аннулировали.
+3
Понравилось 2 пользователям (Владимир-2, Анатолий18) и ещё 3 гостям

Сообщений: 720
Репутация: 525
Дней: 1682
Анатолий18 #18 02 Май 2021, 21:01 Цитировать
Если бы не проблемы на машине Боттаса, то Ферстапена и на втором месте не было бы. "Мерседес" опять самовоз с двумя секундами в запасе. Ферстапен молодец - выжимает из машины больше, чем она может.
+11
Понравилось 3 пользователям (Gigabyte462, AGRAF, Аэрокот) и ещё 9 гостям


(гость)
Алексей Б. #17 02 Май 2021, 20:53 Цитировать
Vasya, 02 Май 2021, 20:41 сказал:
Вообще-то нет. Макс мог бы быть вторым или даже первым. Но, командная тактика Мерседес и собственные ошибки Макса привели его на третье место. Фактически, фин это такой буфер, который защищает Льюиса от его соперников.
Макс финишировал вторым
+4
Понравилось 2 пользователям (Virus_F1Gr, AGRAF) и ещё 3 гостям


(гость)
Vasya #16 02 Май 2021, 20:41 Цитировать
Virus_F1Gr, 02 Май 2021, 20:35 сказал:
Макс провел сильную гонку. И взял максимальное место сегодня.
Вообще-то нет. Макс мог бы быть вторым или даже первым. Но, командная тактика Мерседес и собственные ошибки Макса привели его на третье место. Фактически, фин это такой буфер, который защищает Льюиса от его соперников.
-5
Понравилось 1 гостю

Сообщение от Vasyaа (02 Май 2021, 20:41) было удалено модератором.


Сообщение от Vasya (02 Май 2021, 20:41) было удалено модератором.


Сообщение от Vasya (02 Май 2021, 20:41) было удалено модератором.


Сообщение от Vasya (02 Май 2021, 20:41) было удалено модератором.


Сообщение от Vasya (02 Май 2021, 20:41) было удалено модератором.


Сообщение от Vasya (02 Май 2021, 20:41) было удалено модератором.


Сообщение от Vasya (02 Май 2021, 20:41) было удалено модератором.


Сообщение от Vasya (02 Май 2021, 20:41) было удалено модератором.


Сообщение от Vasya (02 Май 2021, 20:41) было удалено модератором.


Сообщение от Vasya (02 Май 2021, 20:41) было удалено модератором.


Сообщение от Vasya (02 Май 2021, 20:41) было удалено модератором.


Сообщение от Vasya (02 Май 2021, 20:41) было удалено модератором.


Сообщение от Vasya (02 Май 2021, 20:41) было удалено модератором.




Гость
Имя:

Введите число 991 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru