Эксперт считает, что Мазепина нужно вернуть в Формулу 2

05 МАЯ 2021, 07:46
ekspert-schitaet-chto-mazepina-nugno-vernut-v-formulu-2

Нидерландский эксперт Кис ван де Гринт говорил о выступлениях Никиты Мазепина. Он считает, что если пилот Haas не выйдет на определенный уровень, то его нужно вернуть в Формулу 2.

“На прошлой неделе мы много говорили о Суперлиге и многие согласились с тем, что должно существовать понижение в классе – говорит Гринт. – Я считаю, что Мазепин должен продемонстрировать несколько хороших кругов, а если он это не сделает, то его нужно вернуть в Формулу 2”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Альгерсуари рассказал о том, как лишился работы в Toro Rosso

Хайме Альгерсуари (бывший гонщик Формулы 1) рассказал, что отказ Toro Rosso продолжать сотрудничество...

15.06.2021
Даннер удивлен тем, что Шумахер думал, что Мазепин так просто пропустит его

Бывший гонщик Кристиан Даннер прокомментировал инцидент, который произошел на последнем круге гонки в...

15.06.2021
Бергер о маневре Мазепина в Баку: Раньше все пилоты так делали

В конце гонки в Баку Никита Мазепин (Haas) отбивал атаки своего напарника Мика Шумахера. На прямой на...

15.06.2021
Норрис: Следующие три этапа будут очень напряженными

Пилот McLaren Ландо Норрис говорил о предстоящем гран-при Франции. “Следующие три этапа будут очень...

15.06.2021
Столкновение Феттеля и Боттаса во Франции в 2018-м году

В 2018-м году гонку во Франции Себастьян Феттель (тогда выступал в составе Ferrari) начинал с третьего...

15.06.2021
Где Квят будет выступать, если он не сможет вернуться в Формулу 1?

Резервный гонщик Alpine Даниил Квят назвал гоночные серии, в которых он готов выступать, если не сможет...

15.06.2021
Мазепин: Каждый пройденный километр имеет значение

Пилот Haas Никита Мазепин надеется, что в этом году он сможет получить как можно больше опыта. “Каждый...

15.06.2021
Бергер рассказал, как Хэмилтон справляется с проблемой возраста

Пилоту Mercedes Льюису Хэмилтону 36, но, несмотря на это, он продолжает выступать в Формуле 1 на очень...

15.06.2021
Мик Шумахер: Лучший опыт – это тот опыт, который пилот получает во время гран-при

Пилот Haas Мик Шумахер говорил о прогрессе, которого ему удалось добиться. “В плане опыта каждый километр...

15.06.2021
Квят: Я не думаю, что в Red Bull я мог добиться большего

Резервный гонщик Alpine Даниил Квят вспомнил время, когда он выступал в составе Red Bull. “Если сейчас...

15.06.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Mixa #21 06 Май 2021, 18:28 Цитировать
Чтобы быть честным экспертом надо просто сесть за руль болида Мазепина и всем так называемым экспертам проехать по кругу и показать при этом очень х-орошую скорость, если им это удастся, то все разговоры о Никите можно прекращать и увольнять из Ф-1,
а так парень старается на болиде собранном из кучи запчастей, а лучший болид конечно же получил Мик Шумахер и все почему то об этом молчат, понятное дело, все журналисты то же люди, имеют свои семьи, их нужно содержать, для этого нужны деньги, вот и приходится выполнять "заказ" от своих хозяев по дискриминации Мазепина, хотя косяков в свое время Феттель наделал куда больше чем Мазепин и ни чего, ведь он же чемпион, ему все можно, а решать как быть с Мазепиным будет руководство команды, а пока команда дала ему установку просто ехать как можно аккуратнее и учиться, учиться, а скорость придет, тем более, что данный болид все равно не конкурентоспособный с другими командами, а вот если и на следующий год Мазепин не поедет, тогда уже можно будет ставить вопросы.
+1
Понравилось 1 пользователю (SepangF1)

Сообщений: 143
Репутация: 377
Дней: 74
Александр М #20 06 Май 2021, 09:59 Цитировать
Мародёр, 06 Май 2021, 09:13 сказал:
Если мне приходится отдавать свои кровно заработанные деньги, то мне без разницы кому их отдавать: русскому, китайцу или французу, главное чтобы товар соответствовал моим ожиданиям! Так же и в спорте: если я трачу своё время на зрелище, то я хочу видеть МегаЗвёзд, а не баласт который лишь портит впечатление от гонки!
Согласен с Вами. Но я бы не требовал многого от Никиты сразу. Должен вкатиться. Не вкатится - что делать, уйдет. Не думаю, что Дмитрий готов бесконечно тратить деньги.
Куда больше удивляет недоразумение в виде одного финна в мерседес.


(гость)
Репутация: 2
Мародёр #19 06 Май 2021, 09:13 Цитировать
Александр М, 06 Май 2021, 09:00 сказал:
путаете тёплое с мягким. Когда наши смартфоны, авто и т. д. станут лучшими в мире - почему ими не пользоваться? Вы не желаете этого?) так и с нашими спортсменами. Хочется, что бы стали лучшими:)
Если мне приходится отдавать свои кровно заработанные деньги, то мне без разницы кому их отдавать: русскому, китайцу или французу, главное чтобы товар соответствовал моим ожиданиям! Так же и в спорте: если я трачу своё время на зрелище, то я хочу видеть МегаЗвёзд, а не баласт который лишь портит впечатление от гонки!
+1
Понравилось 1 пользователю (Александр М)

Сообщений: 143
Репутация: 377
Дней: 74
Александр М #18 06 Май 2021, 09:00 Цитировать
Мародёр, 06 Май 2021, 06:24 сказал:
По твоей логике: если надо болеть за наших спортсменов, то тогда надо слушать только наших певцов, смотреть только наши фильмы, одеваться только в нашу одежду, пользоваться только нашими смартфонами, ездить только на наших авто!
путаете тёплое с мягким. Когда наши смартфоны, авто и т. д. станут лучшими в мире - почему ими не пользоваться? Вы не желаете этого?) так и с нашими спортсменами. Хочется, что бы стали лучшими:)
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 5752
Репутация: 6138
Дней: 1352
За Леклера!!!
Механик #17 06 Май 2021, 07:24 Цитировать
Не знаю на сколько талантлив Мазепин, но нужно учитывать, что болидом Хаас очень сложно управлять. А с Миком пока сравнивать не надо, у него выше уровень подготовки.
+6
Понравилось 4 пользователям (SepangF1, Marina, Александр М...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 853
Репутация: 979
Дней: 1733
Безопасность важнее всего
ShadowMaxim #16 06 Май 2021, 07:19 Цитировать
Аэрокот, 05 Май 2021, 18:44 сказал:
А вообще, чем больше чморят Мазепина, тем сильнее мне хочется, чтобы он добился успеха...
Сначала Никите надо в первую очередь ехать на равных с напарником. Ведь если смотреть квалификацию, то в Бахрейне Никита проиграл Мику секунду, то сейчас он начинает сокращать. В Португалии отрыв стал 0,460 секунд. Небольшой прогресс есть. Главное продолжать и не обращать внимания на других.
+4
Понравилось 3 пользователям (SepangF1, Аэрокот, Александр М) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 2
Мародёр #15 06 Май 2021, 06:24 Цитировать
Андрей 83, 06 Май 2021, 00:53 сказал:
Так надо болеть за наших в любом виде спорта хоть за Мазепина, хоть за Россию, хоть за СССР. Даже мне радостно, когда наши футболисты хоть какую-нибудь сборную солянки из Анголы выигрывают
По твоей логике: если надо болеть за наших спортсменов, то тогда надо слушать только наших певцов, смотреть только наши фильмы, одеваться только в нашу одежду, пользоваться только нашими смартфонами, ездить только на наших авто!


(гость)
Андрей 83 #14 06 Май 2021, 00:53 Цитировать
Алексей Б., 06 Май 2021, 00:42 сказал:
Надо не верить, а играть...лично болею только за сборную Германии (к сборной СССР претензий нет).
Так надо болеть за наших в любом виде спорта хоть за Мазепина, хоть за Россию, хоть за СССР. Даже мне радостно, когда наши футболисты хоть какую-нибудь сборную солянки из Анголы выигрывают


(гость)
Репутация: 10
Never give up
Алексей Б. #13 06 Май 2021, 00:42 Цитировать
Андрей 83, 05 Май 2021, 23:55 сказал:
У нас почти вся страна в наш футбол верит. И что теперь не болеть за них?
Надо не верить, а играть...лично болею только за сборную Германии (к сборной СССР претензий нет).

Сообщений: 25
Репутация: 54
Дней: 89
Virus_F1Gr #12 06 Май 2021, 00:32 Цитировать
Аэрокот, 05 Май 2021, 18:44 сказал:
Ну так "нидерландский эксперт"... Под травку и не такое сочинишь.
А вообще, чем больше чморят Мазепина, тем сильнее мне хочется, чтобы он добился успеха. В конце концов в младших сериях он не был дном, и победы у него были на не самых быстрых машинах, и характер есть. Верю, что мажор ещё вкатится!
Так я если честно сам не пойму почему у Мазепы такие результаты плохие, при том, что он в F2 выступал неплохо, да и на Мерсе круги выдавал было дело. Возможно в Хассе есть движки, о которых не знаем.
-1


(гость)
Андрей 83 #11 05 Май 2021, 23:55 Цитировать
Алексей Б., 05 Май 2021, 15:05 сказал:
Если он эти цифры до конца чемпионата будет выполнять, у него погоняло будет 107%. Только слепой и глухой может верить в Мазу. Испания посмотрим, пойду попкорн куплю
У нас почти вся страна в наш футбол верит. И что теперь не болеть за них?
+1
Понравилось 1 пользователю (Virus_F1Gr)

Сообщений: 752
Репутация: 1327
Дней: 756
Он же !!!
vatnik_f1 #10 05 Май 2021, 19:26 Цитировать
"Я считаю, что Мазепин должен продемонстрировать несколько хороших кругов, . "
Так он на тестах МВ в '19 - продемонстрировал...
+6
Понравилось 4 пользователям (SepangF1, Александр М, Virus_F1Gr...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1166
Репутация: 1882
Дней: 854
Аэрокот #9 05 Май 2021, 18:44 Цитировать
Virus_F1Gr, 05 Май 2021, 13:16 сказал:
Смотрю тут новые правила F1 на ходу сочиняют.
Ну так "нидерландский эксперт"... Под травку и не такое сочинишь.
А вообще, чем больше чморят Мазепина, тем сильнее мне хочется, чтобы он добился успеха. В конце концов в младших сериях он не был дном, и победы у него были на не самых быстрых машинах, и характер есть. Верю, что мажор ещё вкатится!
+10
Понравилось 8 пользователям (SepangF1, Marina, Александр М...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 122
Репутация: 179
Дней: 328
Evgen #8 05 Май 2021, 17:34 Цитировать
А какой смысл в таком понижении? Назад потом в ф1 не воткнёшься. Тут уж либо ехать, либо ехать за деньги, либо ехать в другую серию. Есть ещё вариант, но надеюсь что он больше не повторится в ф1. А результат MAZу действительно нужен.
+4
Понравилось 3 пользователям (Virus_F1Gr, Good, Лунь) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 10
Never give up
Алексей Б. #7 05 Май 2021, 15:05 Цитировать
Владимир-2, 05 Май 2021, 14:19 сказал:
На самом деле такое правило есть - 107% - и Мазепин его выполняет.
Если он эти цифры до конца чемпионата будет выполнять, у него погоняло будет 107%. Только слепой и глухой может верить в Мазу. Испания посмотрим, пойду попкорн куплю
+2
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 4 гостям

Сообщений: 393
Репутация: 647
Дней: 822
Владимир-2 #6 05 Май 2021, 14:19 Цитировать
Virus_F1Gr, 05 Май 2021, 13:16 сказал:
Смотрю тут новые правила F1 на ходу сочиняют.
На самом деле такое правило есть - 107% - и Мазепин его выполняет.
+5
Понравилось 2 пользователям (SepangF1, Михаил Раевский) и ещё 4 гостям

Сообщений: 143
Репутация: 377
Дней: 74
Александр М #5 05 Май 2021, 14:07 Цитировать
Да дайте Никите вкатиться. А то 3 гонки только в чм.
+11
Понравилось 8 пользователям (ShadowMaxim, Virus_F1Gr, Good...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 25
Репутация: 54
Дней: 89
Virus_F1Gr #4 05 Май 2021, 13:16 Цитировать
Смотрю тут новые правила F1 на ходу сочиняют.
+2
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю


(гость)
Гость #3 05 Май 2021, 12:43 Цитировать
Ыыы, 05 Май 2021, 11:54 сказал:
Латифи не отстаёт от напарника на минуту и обсирается в каждом ГП разворотами и авариями
Имола:"Латифи вылетел в Acque Minerali, смог вернуться, но тут же вылетел вновь, зацепив машину Мазепина – и врезался в стену."
+12
Понравилось 9 пользователям (SepangF1, Good, Лунь...) и ещё 3 гостям


(гость)
Ыыы #2 05 Май 2021, 11:54 Цитировать
Гость, 05 Май 2021, 08:07 сказал:
А Латифи вместе с ним голландец готов отправить?
Латифи не отстаёт от напарника на минуту и обсирается в каждом ГП разворотами и авариями
-4
Понравилось 1 пользователю (ZloyDemon) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 953 (антиспам)
Email (обязательно)