Эксперт считает, что Мазепина нужно вернуть в Формулу 2

05 МАЯ 2021, 07:46
ekspert-schitaet-chto-mazepina-nugno-vernut-v-formulu-2

Нидерландский эксперт Кис ван де Гринт говорил о выступлениях Никиты Мазепина. Он считает, что если пилот Haas не выйдет на определенный уровень, то его нужно вернуть в Формулу 2.

“На прошлой неделе мы много говорили о Суперлиге и многие согласились с тем, что должно существовать понижение в классе – говорит Гринт. – Я считаю, что Мазепин должен продемонстрировать несколько хороших кругов, а если он это не сделает, то его нужно вернуть в Формулу 2”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Феттель: Я не вижу причин для ухода Ферстаппена из Red Bull

Четырёхкратный чемпион Формулы 1 Себастьян Феттель сомневается, что гонщику коллектива Red Bull Максу...

29 Мар 2024
Браун: Мы хотим больше подиумов

Исполнительный директор команды McLaren Зак Браун надеется, что обновления, которые они представят на...

29 Мар 2024
Хилл: Теперь Сайнс чувствует себя более раскованно

Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл считает, что в последний сезон выступлений за Ferrari Карлос Сайнс...

28 Мар 2024
 1
Глава Williams уверен, что в Японии они будут представлены двумя болидами

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз поделился информацией о том, как идут работы по восстановлению...

28 Мар 2024
 1
Алекс Албон: В этом сезоне я ожидал большего

Пилот команды Williams Алекс Албон поделился впечатлениями от начала сезона 2024 года. Алекс Албон:...

28 Мар 2024
Марко уверен, что в Японии проблем с тормозами не будет

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что на предстоящем Гран При Японии у них...

28 Мар 2024
Пэт Симондс рассказал о машинах при новом техническом регламенте

Технический директор Формулы 1 Пэт Симондс рассказал о том, какими будут болиды в 2026 году, когда вступит...

28 Мар 2024
 4
Ханс-Йоахим Штук: Ферстаппен будет хуже спать, если узнает, что его напарником станет Сайнс

Бывший гонщик Формулы-1 Ханс-Йоахим Штук считает, что команда “Ferrari” зря уволила Карлоса Сайнса. “Я...

28 Мар 2024
 13
Кристиан Хорнер назвал область, в которой Ferrari лучше Red Bull

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер назвал область, в которой “Ferrari” имеет преимущество”. “Они...

28 Мар 2024
Жак Вильнёв: Вольффу нужен Макс, чтобы позлить Red Bull

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв сомневается, что трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс...

28 Мар 2024
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Mixa #21 06 Май 2021, 18:28 Цитировать
Чтобы быть честным экспертом надо просто сесть за руль болида Мазепина и всем так называемым экспертам проехать по кругу и показать при этом очень х-орошую скорость, если им это удастся, то все разговоры о Никите можно прекращать и увольнять из Ф-1,
а так парень старается на болиде собранном из кучи запчастей, а лучший болид конечно же получил Мик Шумахер и все почему то об этом молчат, понятное дело, все журналисты то же люди, имеют свои семьи, их нужно содержать, для этого нужны деньги, вот и приходится выполнять "заказ" от своих хозяев по дискриминации Мазепина, хотя косяков в свое время Феттель наделал куда больше чем Мазепин и ни чего, ведь он же чемпион, ему все можно, а решать как быть с Мазепиным будет руководство команды, а пока команда дала ему установку просто ехать как можно аккуратнее и учиться, учиться, а скорость придет, тем более, что данный болид все равно не конкурентоспособный с другими командами, а вот если и на следующий год Мазепин не поедет, тогда уже можно будет ставить вопросы.
+1
Понравилось 1 пользователю (SepangF1)

Сообщений: 2256
Репутация: 5452
Дней: 1092
Не ставлю минусы
Александр М #20 06 Май 2021, 09:59 Цитировать
Мародёр, 06 Май 2021, 09:13 сказал:
Если мне приходится отдавать свои кровно заработанные деньги, то мне без разницы кому их отдавать: русскому, китайцу или французу, главное чтобы товар соответствовал моим ожиданиям! Так же и в спорте: если я трачу своё время на зрелище, то я хочу видеть МегаЗвёзд, а не баласт который лишь портит впечатление от гонки!
Согласен с Вами. Но я бы не требовал многого от Никиты сразу. Должен вкатиться. Не вкатится - что делать, уйдет. Не думаю, что Дмитрий готов бесконечно тратить деньги.
Куда больше удивляет недоразумение в виде одного финна в мерседес.


(гость)
Репутация: 2
Мародёр #19 06 Май 2021, 09:13 Цитировать
Александр М, 06 Май 2021, 09:00 сказал:
путаете тёплое с мягким. Когда наши смартфоны, авто и т. д. станут лучшими в мире - почему ими не пользоваться? Вы не желаете этого?) так и с нашими спортсменами. Хочется, что бы стали лучшими:)
Если мне приходится отдавать свои кровно заработанные деньги, то мне без разницы кому их отдавать: русскому, китайцу или французу, главное чтобы товар соответствовал моим ожиданиям! Так же и в спорте: если я трачу своё время на зрелище, то я хочу видеть МегаЗвёзд, а не баласт который лишь портит впечатление от гонки!
+1
Понравилось 1 пользователю (Александр М)

Сообщений: 2256
Репутация: 5452
Дней: 1092
Не ставлю минусы
Александр М #18 06 Май 2021, 09:00 Цитировать
Мародёр, 06 Май 2021, 06:24 сказал:
По твоей логике: если надо болеть за наших спортсменов, то тогда надо слушать только наших певцов, смотреть только наши фильмы, одеваться только в нашу одежду, пользоваться только нашими смартфонами, ездить только на наших авто!
путаете тёплое с мягким. Когда наши смартфоны, авто и т. д. станут лучшими в мире - почему ими не пользоваться? Вы не желаете этого?) так и с нашими спортсменами. Хочется, что бы стали лучшими:)
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 7184
Репутация: 6481
Дней: 2370
Механик #17 06 Май 2021, 07:24 Цитировать
Не знаю на сколько талантлив Мазепин, но нужно учитывать, что болидом Хаас очень сложно управлять. А с Миком пока сравнивать не надо, у него выше уровень подготовки.
+6
Понравилось 4 пользователям (SepangF1, Marina, Александр М...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 997
Репутация: 989
Дней: 2751
Безопасность важнее всего
ShadowMaxim #16 06 Май 2021, 07:19 Цитировать
Аэрокот, 05 Май 2021, 18:44 сказал:
А вообще, чем больше чморят Мазепина, тем сильнее мне хочется, чтобы он добился успеха...
Сначала Никите надо в первую очередь ехать на равных с напарником. Ведь если смотреть квалификацию, то в Бахрейне Никита проиграл Мику секунду, то сейчас он начинает сокращать. В Португалии отрыв стал 0,460 секунд. Небольшой прогресс есть. Главное продолжать и не обращать внимания на других.
+3
Понравилось 3 пользователям (SepangF1, Аэрокот, Александр М) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 2
Мародёр #15 06 Май 2021, 06:24 Цитировать
Андрей 83, 06 Май 2021, 00:53 сказал:
Так надо болеть за наших в любом виде спорта хоть за Мазепина, хоть за Россию, хоть за СССР. Даже мне радостно, когда наши футболисты хоть какую-нибудь сборную солянки из Анголы выигрывают
По твоей логике: если надо болеть за наших спортсменов, то тогда надо слушать только наших певцов, смотреть только наши фильмы, одеваться только в нашу одежду, пользоваться только нашими смартфонами, ездить только на наших авто!
+1
Понравилось 1 пользователю (Evgen)


(гость)
Андрей 83 #14 06 Май 2021, 00:53 Цитировать
Алексей Б., 06 Май 2021, 00:42 сказал:
Надо не верить, а играть...лично болею только за сборную Германии (к сборной СССР претензий нет).
Так надо болеть за наших в любом виде спорта хоть за Мазепина, хоть за Россию, хоть за СССР. Даже мне радостно, когда наши футболисты хоть какую-нибудь сборную солянки из Анголы выигрывают
-1


(гость)
Репутация: -326
to support Norris
Алексей Б. #13 06 Май 2021, 00:42 Цитировать
Андрей 83, 05 Май 2021, 23:55 сказал:
У нас почти вся страна в наш футбол верит. И что теперь не болеть за них?
Надо не верить, а играть...лично болею только за сборную Германии (к сборной СССР претензий нет).

Сообщений: 116
Репутация: 365
Дней: 1107
Virus_F1Gr #12 06 Май 2021, 00:32 Цитировать
Аэрокот, 05 Май 2021, 18:44 сказал:
Ну так "нидерландский эксперт"... Под травку и не такое сочинишь.
А вообще, чем больше чморят Мазепина, тем сильнее мне хочется, чтобы он добился успеха. В конце концов в младших сериях он не был дном, и победы у него были на не самых быстрых машинах, и характер есть. Верю, что мажор ещё вкатится!
Так я если честно сам не пойму почему у Мазепы такие результаты плохие, при том, что он в F2 выступал неплохо, да и на Мерсе круги выдавал было дело. Возможно в Хассе есть движки, о которых не знаем.
-1


(гость)
Андрей 83 #11 05 Май 2021, 23:55 Цитировать
Алексей Б., 05 Май 2021, 15:05 сказал:
Если он эти цифры до конца чемпионата будет выполнять, у него погоняло будет 107%. Только слепой и глухой может верить в Мазу. Испания посмотрим, пойду попкорн куплю
У нас почти вся страна в наш футбол верит. И что теперь не болеть за них?
+1
Понравилось 1 пользователю (Virus_F1Gr)

Сообщений: 1031
Репутация: 1948
Дней: 1774
Он же !!!
vatnik_f1 #10 05 Май 2021, 19:26 Цитировать
"Я считаю, что Мазепин должен продемонстрировать несколько хороших кругов, . "
Так он на тестах МВ в '19 - продемонстрировал...
+6
Понравилось 4 пользователям (SepangF1, Александр М, Virus_F1Gr...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1834
Репутация: 2723
Дней: 1872
Аэрокот #9 05 Май 2021, 18:44 Цитировать
Virus_F1Gr, 05 Май 2021, 13:16 сказал:
Смотрю тут новые правила F1 на ходу сочиняют.
Ну так "нидерландский эксперт"... Под травку и не такое сочинишь.
А вообще, чем больше чморят Мазепина, тем сильнее мне хочется, чтобы он добился успеха. В конце концов в младших сериях он не был дном, и победы у него были на не самых быстрых машинах, и характер есть. Верю, что мажор ещё вкатится!
+10
Понравилось 8 пользователям (SepangF1, Marina, Александр М...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 348
Репутация: 461
Дней: 1346
казнить нельзя помиловать
Evgen #8 05 Май 2021, 17:34 Цитировать
А какой смысл в таком понижении? Назад потом в ф1 не воткнёшься. Тут уж либо ехать, либо ехать за деньги, либо ехать в другую серию. Есть ещё вариант, но надеюсь что он больше не повторится в ф1. А результат MAZу действительно нужен.
+4
Понравилось 3 пользователям (Virus_F1Gr, Good, Лунь) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: -326
to support Norris
Алексей Б. #7 05 Май 2021, 15:05 Цитировать
Владимир-2, 05 Май 2021, 14:19 сказал:
На самом деле такое правило есть - 107% - и Мазепин его выполняет.
Если он эти цифры до конца чемпионата будет выполнять, у него погоняло будет 107%. Только слепой и глухой может верить в Мазу. Испания посмотрим, пойду попкорн куплю
+2
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 4 гостям

Сообщений: 472
Репутация: 828
Дней: 1840
Владимир-2 #6 05 Май 2021, 14:19 Цитировать
Virus_F1Gr, 05 Май 2021, 13:16 сказал:
Смотрю тут новые правила F1 на ходу сочиняют.
На самом деле такое правило есть - 107% - и Мазепин его выполняет.
+5
Понравилось 2 пользователям (SepangF1, Михаил Раевский) и ещё 4 гостям

Сообщений: 2256
Репутация: 5452
Дней: 1092
Не ставлю минусы
Александр М #5 05 Май 2021, 14:07 Цитировать
Да дайте Никите вкатиться. А то 3 гонки только в чм.
+11
Понравилось 8 пользователям (ShadowMaxim, Virus_F1Gr, Good...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 116
Репутация: 365
Дней: 1107
Virus_F1Gr #4 05 Май 2021, 13:16 Цитировать
Смотрю тут новые правила F1 на ходу сочиняют.
+2
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 33
Гость #3 05 Май 2021, 12:43 Цитировать
Ыыы, 05 Май 2021, 11:54 сказал:
Латифи не отстаёт от напарника на минуту и обсирается в каждом ГП разворотами и авариями
Имола:"Латифи вылетел в Acque Minerali, смог вернуться, но тут же вылетел вновь, зацепив машину Мазепина – и врезался в стену."
+12
Понравилось 9 пользователям (SepangF1, Good, Лунь...) и ещё 3 гостям


(гость)
Ыыы #2 05 Май 2021, 11:54 Цитировать
Гость, 05 Май 2021, 08:07 сказал:
А Латифи вместе с ним голландец готов отправить?
Латифи не отстаёт от напарника на минуту и обсирается в каждом ГП разворотами и авариями
-4
Понравилось 1 пользователю (ZloyDemon) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 267 (антиспам)
Email (обязательно)