Максимилиан Гетц о Феттеле: Пилот должен уметь адаптироваться под любую машину

05 МАЯ 2021, 18:58
maksimilian-getts-o-fettele:-pilot-dolgen-umet-adaptirovatsya-pod-lyubuyu-mashinu

Максимилиан Гетц (действующий пилот DTM) назвал качество, которого не достаёт пилоту Aston Martin Себастьяну Феттелю.

Максимилиан Гетц: "Я знаю Себастьяна, в юности мы гонялись вместе. Он всегда хотел обладать машиной, которая 100% подходит его стилю пилотирования. Однако гонщик должен уметь адаптироваться под любой болид.

Себастьян больше недоволен своей машиной, чем Алонсо - своей. Фернандо быстр в любых обстоятельствах. Это всегда вопрос стиля пилотажа и характера. Себастьян должен приспосабливаться к новой технике.

Феттель - четырехкратный чемпион Формулы 1. Он знает, что выступления в Aston Martin - его последний шанс. Возможно, из-за этого он чувствует повышенное давление и не может свободно пилотировать машину".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Глава McLaren: Всё решилось на первых восьми метрах после старта

Глава коллектива McLaren Андреа Стелла дал оценку выступлениям своих пилотов во время спринтерской гонки....

20 Апр 2024
Макс Ферстаппен выиграл спринт в Китае

Макс Ферстаппен выиграл спринт в Китае одержав уже 8-ю победу в спринтах, опередив Хэмилтона на 13 секунд....

20 Апр 2024
Тото Вольфф: Второе место Льюиса обеспечено борьбой позади

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф прокомментировал второе место Льюиса Хэмилтона по итогам спринта...

20 Апр 2024
Ландо Норрис: Шансов на победу у нас не было

Пилот “McLaren” Ландо Норрис прокомментировал шестое место в спринтерской гонке Гран-при Китая. “Шансов...

20 Апр 2024
Джордж Рассел прокомментировал восьмое место в спринте Гран-при Китая

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел прокомментировал восьмое место в спринтерской гонке Гран-при Китая. “Определенно...

20 Апр 2024
Карлос Сайнс извинился перед напарником за контакт во время спринта Гран-при Китая

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс прокомментировал пятое место в спринтерской гонке Гран-при Китая, и принес...

20 Апр 2024
Фернандо Алонсо прокомментировал свой сход в спринте Гран-при Китая

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо прокомментировал борьбу с Карлосом Сайнсом...

20 Апр 2024
Шарль Леклер: Думаю, сегодня Карлос перешел грань

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс прокомментировал четвертое место в спринтерской гонке Гран-при Китая, и...

20 Апр 2024
 2
Серхио Перес прокомментировал третье место в спринте Гран-при Китая

Пилот “Red Bull” Серхио Перес прокомментировал третье место в спринтерской гонке Гран-при Китая. “Мне...

20 Апр 2024
Льюис Хэмилтон: Это мой лучший результат за последнее время

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон занял второе место в спринтерской гонке Гран-при...

20 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 904
Репутация: 758
Дней: 2213
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #54 08 Май 2021, 12:13 Цитировать
Мародёр, 07 Май 2021, 09:30 сказал:
сравнение с Великим Чёрным Властелином было излишним.
Ого, как! Великий Чёрный Властелин! ВЧВ. Это из какой компьютерной игры взято?? Ну точно ведь не из жизни!
Eugene-Victor отредактировал сообщение 08.05.2021 12:14

Сообщений: 7245
Репутация: 6204
Дней: 2392
Механик #53 07 Май 2021, 15:58 Цитировать
Мародёр, 07 Май 2021, 15:49 сказал:
И ещё: когда взрослый мужик с гордостью говорит "я обидчивый", это оооооочень плохой симптом
Я знаю что это плохо, не горжусь этим, но из себя не выпрыгнешь. Но я отходчивый.
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 7245
Репутация: 6204
Дней: 2392
Механик #52 07 Май 2021, 15:56 Цитировать
Мародёр, 07 Май 2021, 15:31 сказал:
Вааааааще не угадал , ну разве что люблю потролить
А насчёт диалога то я люблю очные, вдобавок диалог не подразумевает победы, а вот спор то да он ведётся для самоутверждения, но спорить я не люблю ибо бессмысленно.
А насчёт зависти ну совсем мимо, я Абрамовичу не завидую и уж тем более модератору.
Если ты хочешь подискутировать на историческую или экономическую тему, то пожалуйста , я готов, но тогда давай вести научный спор, то есть каждое утверждение делать не голословно, а приводя аргументы и давай назначим секундантов которые будут следить за регламентом. Ну и давай выделим для этого отдельную тему.
Ну это уже другое дело, рад, что Вы изменили тон диалога. А вообще спорить не люблю. Люблю обсуждать что то с целью обогатить друг друга. А могу как поделиться своими знаниями, что я и делаю в некоторых разделах. Так и поучиться у кого то, что мне нравится еще больше.
На этом сайте стараюсь не отклоняться от темы и обсуждаю ф1.
А так, в целом, интересовался техникой, историей, философией, психологией, экономикой, политикой, происхождением и эволюцией живого и вселенной, медициной. Есть о чем поговорить.

Но сейчас интересен расклад сил в пелотоне, потому пока буду занят
+2
Понравилось 1 пользователю (Eugene-Victor) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 2
Мародёр #51 07 Май 2021, 15:49 Цитировать
Я вот тут подумал: как же в России плохо живётся, что модераторы уверены что им могут позавидовать потому что они "успешные".
И ещё: когда взрослый мужик с гордостью говорит "я обидчивый", это оооооочень плохой симптом
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 2
Мародёр #50 07 Май 2021, 15:31 Цитировать
Механик, 07 Май 2021, 15:16 сказал:
Мародёр, улыбнул
Угадал только с обидчивостью, но это всем очевидно, не только Вам.
Как то уже был подобный разговор с кем то и он тоже думал, что его забаню, а потом удивился, что не забанил и даже отдал должное.

Теперь ответка, нарисую Вашу картину.
Вы завистливый и любите .... над кем нибудь, особенно над теми, кто умнее Вас. С историей у Вас поверхностные знания, потому боитесь вести диалог на эту тему, потому что боитесь проиграть, ведь Ваша цель не обогатить себя диалогом, а победить в нем. Потому лучше уклониться от дебатов и перейти на личности и вроде как выйти победителем.
А .... Вы над более успешными, потому что сами не успешный и вымещаете свою .... на них.
Вааааааще не угадал , ну разве что люблю потролить
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 7245
Репутация: 6204
Дней: 2392
Механик #49 07 Май 2021, 15:16 Цитировать
Мародёр, улыбнул


(гость)
Репутация: 2
Мародёр #48 07 Май 2021, 15:13 Цитировать
noname, 07 Май 2021, 14:51 сказал:
Валить будут вместе с этим...
А вообще злой ты, Мародёр, добрее надо быть.
Выводы у тя какие-то ... Ну, если без мата, в общем - неправильные. Меня с заводом каким-то боком связал.

Я не злой, я скучающий. А про завод не переживай, я просто подумал если ты в торговле не шурупишь, то значит ты не торгаш, а производитель!

Сообщений: 929
Репутация: 2242
Дней: 2219
Leave me alone...
noname #47 07 Май 2021, 14:51 Цитировать
Мародёр, 07 Май 2021, 14:39 сказал:
Неинтересно уже вести беседу ибо история это не твоё, как впрочем и экономика.
Давай лучше я твой портрет нарисую. У меня уже сформировался некий образ, но есть кое-какие тёмные пятна.
Ты хорошо разбираешься в технике Ф1, но только с определённого периода, плюс твоя должность на сайте, плюс твой взгляд на историю и экономику указывают на 16-20 лет.
Построение предложений и некоторые взгляды на мироустройство, говорят о неэлитном образовании скорее всего из-за проживания в небольшом провинциальном городке, думаю это районный центр, возможно восточнее Волги.
Навязывание своей точки зрения, обидчивость, жажда признания говорят о недостатке внимания со стороны одноклассников, и возможно семьи.
Боязнь что какой-то троль от безделья уронит твой "авторитет" на форуме заставит тебя удалить этот пост, но это лишь подтвердит мою правоту!
Валить будут вместе с этим...
А вообще злой ты, Мародёр, добрее надо быть.
Выводы у тя какие-то ... Ну, если без мата, в общем - неправильные. Меня с заводом каким-то боком связал.

+2
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю
noname отредактировал сообщение 07.05.2021 14:55


(гость)
Репутация: 2
Мародёр #46 07 Май 2021, 14:39 Цитировать
+1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 7245
Репутация: 6204
Дней: 2392
Механик #45 07 Май 2021, 13:46 Цитировать
Сталин не был марксистом в прямом понимании этого слова. Он прикрывался Марксом и Лениным, но государство им построенное имело с марксизмом и ленинизмом столько же общего сколько и Пол Пот с демократией!
Кстати, распространенное мнение, оно ошибочно.
Стали был идейным фанатиком, а не диктатором. Первая жена у него умерла не получив дорогостоящее лечение, хотя деньги он мог добыть. Награбленное он отдавал Ленину, все до копейки. Он ненавидел богатых, заботился о бедных. Раскулачивание, денежная реформа - это были способы уравнять разбогатевших с бедными. Сам довольствовался малым, носил старые сапоги.
Я не одобряю всю его политику, но надо быть объективным и в грязь нельзя вгонять человека, если что то одно не понравилось. В каждом человеке есть что то плохое и что то хорошее.

Сообщений: 7245
Репутация: 6204
Дней: 2392
Механик #44 07 Май 2021, 13:19 Цитировать
И техникум торговли это не значит экономическое образование
Понятно все с Вами. Первый комент был призван унизить, на него я не ответил. Я отреагировал не на Вас, а на Уважаемых мной, можно сказать, друзей по сайту, шутников. Потом вроде перешли на диалог, но все закончилось попыткой унизить.
Вам это не удалось, продолжайте тонуть в своей зависти, мой хейтер. Хейт хороший показатель. Одни восхищаются, другие завидуют. Так что спасибо за внимание


(гость)
Репутация: 2
Мародёр #43 07 Май 2021, 12:49 Цитировать
Механик, 07 Май 2021, 12:14 сказал:
Мародёр, кстати, только что понял, что Вы завидуете мне. На этом сайте я масштабная личность, хотя и имею много хейтеров, но наиболее продвинутые пользователи меня уважают. Ну и по вашей же классификации, я тут самый узнаваемый, если не брать во внимание хозяина сайта.
Ну если тебя это греет то ДА! Ятебе так завидуют что даже кушать не могу!
Теперь насчёт обращения на "Ты" : это не желание оскорбить, или унизить, просто изначально форумы создавали молодые гики котороые не признавали всяких там "сэр" и " мисс", соответственно и сформировалась культура общения в интернете на "Ты", без тяжеловесных словесных конструкций и с кучей мемов, гифок и смайликов. Се ля ви.
Сталин не был марксистом в прямом понимании этого слова. Он прикрывался Марксом и Лениным, но государство им построенное имело с марксизмом и ленинизмом столько же общего сколько и Пол Пот с демократией!

Вопрос:
Механик, 07 Май 2021, 12:10 сказал:
Найдите хоть одно слово, где я назвал себя масштабной личностью.
Ответ:
Механик, 07 Май 2021, 10:24 сказал:

И Вы меня совсем не знаете, чтобы судить о моем масштабе личности. Ф1 это лишь один из моих интересов.


И техникум торговли это не значит экономическое образование
+2
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 7245
Репутация: 6204
Дней: 2392
Механик #42 07 Май 2021, 12:14 Цитировать
Мародёр, кстати, только что понял, что Вы завидуете мне. На этом сайте я масштабная личность, хотя и имею много хейтеров, но наиболее продвинутые пользователи меня уважают. Ну и по вашей же классификации, я тут самый узнаваемый, если не брать во внимание хозяина сайта.

Сообщений: 7245
Репутация: 6204
Дней: 2392
Механик #41 07 Май 2021, 12:10 Цитировать
А что сделал ты, чтобы называть себя масштабной личностью?
Найдите хоть одно слово, где я назвал себя масштабной личностью.
На счет Вас, начнем с того, что Вы тыкаете, что указывает на масштаб Вашей личности. А по образованию я экономист, это тут я механик. И теорию Кейнса изучал подробно и являюсь ее сторонником. Так что не нужно умничать, мародер.
+1
Понравилось 1 пользователю (Eugene-Victor)

Сообщений: 7245
Репутация: 6204
Дней: 2392
Механик #40 07 Май 2021, 12:00 Цитировать
Ну и еще пару фраз о комплексах и Марксистах.
Точнее о Сталине.
Толчком к новой религии без Бога стало его учеба в церкви. Когда он понял, что Бога нет, то он возненавидел церковь и богатых за то что те обманывают простой народ. Поэтому религия без Бога пришлась ему по душе.
И еще один его комплекс. Когда его сдали коммунисты и он попал в ссылку, то он обиделся на них. В последствии их всех уничтожил. Это мой личный анализ, не претендую на истину.


(гость)
Репутация: 2
Мародёр #39 07 Май 2021, 11:53 Цитировать
Механик, 07 Май 2021, 11:29 сказал:
Понятие масштаб личности мы по разному понимаем. Вы это больше связываете с узнаваемостью, успешностью.
А я это связываю с развитостью личности, с влиятельностью.
Например, тот же Диоген был масштабной личностью. Сталин, Эйнштейн. А Хэм просто спортсмен, что в нем особенного? Вы еще американских актрис назовите масштабными личностями.
Про Маркса, Кейнса и экономику категоричность твоих высказываний и однобокое мышление говорит о том что ты просто не в теме. Поэтому обсуждать становление экономики как науки я на гоночном сайте с тобой не буду, если есть желание пиши в личку!
А насчёт масштаба личности и известности ты глубоко ошибаешься, величие личности это Великие дела! А Великие дела это Великая известность и Великая влиятельность! И Хем, как впрочем и актёры намного более влияют на мироуклад и людей чем ты хочешь представить! Один из самых успешных амерских президентов был актёр! И примеров куча, в том числе Хем который не просто гоняет как какой-нибудь Кими, а активно проводит в массы идеи равенства рас, полов и его слышат! Так что он не просто гонщик, а масштабная личность, которая добилась многого в жизни! А что сделал ты, чтобы называть себя масштабной личностью?
+2
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 7245
Репутация: 6204
Дней: 2392
Механик #38 07 Май 2021, 11:36 Цитировать
Вряд-ли Хем кому-то говорил "Я так же хорошо разбираюсь в технике как Механик с Ф1репорт.ру"
И кстати, еще раз повторю. Если бы я написал, что я тоже вожу не хуже Хэмилтона, то тут бы можно было посмеяться. Но речь идет о комплексах, которые от узнаваемости не зависят. Он говорит на весь Мир, что его ущемляли на .... почве в детстве, и теперь любой намек на это его уязвляет. У меня нет такой возможности, но мои комплексы точно такие же.

Сообщений: 7245
Репутация: 6204
Дней: 2392
Механик #37 07 Май 2021, 11:29 Цитировать
+1
Понравилось 1 пользователю (Eugene-Victor)

Сообщений: 7245
Репутация: 6204
Дней: 2392
Механик #36 07 Май 2021, 11:16 Цитировать
И насчёт сельди вообще пример не понял: у сельди не может быть личности, в принципе, хоть с лобными долями хоть без них!
Теория Маркса это безмозглая утопия, в которую люди поверили и пошли.

Сообщений: 7245
Репутация: 6204
Дней: 2392
Механик #35 07 Май 2021, 11:11 Цитировать
Мародёр, 07 Май 2021, 10:50 сказал:
Вряд-ли Хем кому-то говорил "Я так же хорошо разбираюсь в технике как Механик с Ф1репорт.ру"
А насчёт Маркса Вы сэр глупость сморозили, многое из трудов Маркса перекочевало в современный мир, в той же Америке например до сих пор профсоюзы используют многие его тезисы, да и Кейнс незабвенный тоже не гнушался его идеями!
И насчёт сельди вообще пример не понял: у сельди не может быть личности, в принципе, хоть с лобными долями хоть без них!
Профсоюзы появились не из Маркса, а под давлением Марксистов.
Кейнс о гос регулировании сам додумался во время кризиса. То что немного перекликается, чистое совпадение.



Гость
Имя:

Введите число 757 (антиспам)
Email (обязательно)