Максимилиан Гетц о Феттеле: Пилот должен уметь адаптироваться под любую машину

05 МАЯ 2021, 18:58
maksimilian-getts-o-fettele:-pilot-dolgen-umet-adaptirovatsya-pod-lyubuyu-mashinu

Максимилиан Гетц (действующий пилот DTM) назвал качество, которого не достаёт пилоту Aston Martin Себастьяну Феттелю.

Максимилиан Гетц: "Я знаю Себастьяна, в юности мы гонялись вместе. Он всегда хотел обладать машиной, которая 100% подходит его стилю пилотирования. Однако гонщик должен уметь адаптироваться под любой болид.

Себастьян больше недоволен своей машиной, чем Алонсо - своей. Фернандо быстр в любых обстоятельствах. Это всегда вопрос стиля пилотажа и характера. Себастьян должен приспосабливаться к новой технике.

Феттель - четырехкратный чемпион Формулы 1. Он знает, что выступления в Aston Martin - его последний шанс. Возможно, из-за этого он чувствует повышенное давление и не может свободно пилотировать машину".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Альгерсуари рассказал о том, как лишился работы в Toro Rosso

Хайме Альгерсуари (бывший гонщик Формулы 1) рассказал, что отказ Toro Rosso продолжать сотрудничество...

15.06.2021
Даннер удивлен тем, что Шумахер думал, что Мазепин так просто пропустит его

Бывший гонщик Кристиан Даннер прокомментировал инцидент, который произошел на последнем круге гонки в...

15.06.2021
Бергер о маневре Мазепина в Баку: Раньше все пилоты так делали

В конце гонки в Баку Никита Мазепин (Haas) отбивал атаки своего напарника Мика Шумахера. На прямой на...

15.06.2021
Норрис: Следующие три этапа будут очень напряженными

Пилот McLaren Ландо Норрис говорил о предстоящем гран-при Франции. “Следующие три этапа будут очень...

15.06.2021
Столкновение Феттеля и Боттаса во Франции в 2018-м году

В 2018-м году гонку во Франции Себастьян Феттель (тогда выступал в составе Ferrari) начинал с третьего...

15.06.2021
Где Квят будет выступать, если он не сможет вернуться в Формулу 1?

Резервный гонщик Alpine Даниил Квят назвал гоночные серии, в которых он готов выступать, если не сможет...

15.06.2021
Мазепин: Каждый пройденный километр имеет значение

Пилот Haas Никита Мазепин надеется, что в этом году он сможет получить как можно больше опыта. “Каждый...

15.06.2021
Бергер рассказал, как Хэмилтон справляется с проблемой возраста

Пилоту Mercedes Льюису Хэмилтону 36, но, несмотря на это, он продолжает выступать в Формуле 1 на очень...

15.06.2021
Мик Шумахер: Лучший опыт – это тот опыт, который пилот получает во время гран-при

Пилот Haas Мик Шумахер говорил о прогрессе, которого ему удалось добиться. “В плане опыта каждый километр...

15.06.2021
Квят: Я не думаю, что в Red Bull я мог добиться большего

Резервный гонщик Alpine Даниил Квят вспомнил время, когда он выступал в составе Red Bull. “Если сейчас...

15.06.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 883
Репутация: 911
Дней: 1173
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #54 08 Май 2021, 12:13 Цитировать
Мародёр, 07 Май 2021, 09:30 сказал:
сравнение с Великим Чёрным Властелином было излишним.
Ого, как! Великий Чёрный Властелин! ВЧВ. Это из какой компьютерной игры взято?? Ну точно ведь не из жизни!
Eugene-Victor отредактировал сообщение 08.05.2021 12:14

Сообщений: 5752
Репутация: 6138
Дней: 1352
За Леклера!!!
Механик #53 07 Май 2021, 15:58 Цитировать
Мародёр, 07 Май 2021, 15:49 сказал:
И ещё: когда взрослый мужик с гордостью говорит "я обидчивый", это оооооочень плохой симптом
Я знаю что это плохо, не горжусь этим, но из себя не выпрыгнешь. Но я отходчивый.
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 5752
Репутация: 6138
Дней: 1352
За Леклера!!!
Механик #52 07 Май 2021, 15:56 Цитировать
Мародёр, 07 Май 2021, 15:31 сказал:
Вааааааще не угадал , ну разве что люблю потролить
А насчёт диалога то я люблю очные, вдобавок диалог не подразумевает победы, а вот спор то да он ведётся для самоутверждения, но спорить я не люблю ибо бессмысленно.
А насчёт зависти ну совсем мимо, я Абрамовичу не завидую и уж тем более модератору.
Если ты хочешь подискутировать на историческую или экономическую тему, то пожалуйста , я готов, но тогда давай вести научный спор, то есть каждое утверждение делать не голословно, а приводя аргументы и давай назначим секундантов которые будут следить за регламентом. Ну и давай выделим для этого отдельную тему.
Ну это уже другое дело, рад, что Вы изменили тон диалога. А вообще спорить не люблю. Люблю обсуждать что то с целью обогатить друг друга. А могу как поделиться своими знаниями, что я и делаю в некоторых разделах. Так и поучиться у кого то, что мне нравится еще больше.
На этом сайте стараюсь не отклоняться от темы и обсуждаю ф1.
А так, в целом, интересовался техникой, историей, философией, психологией, экономикой, политикой, происхождением и эволюцией живого и вселенной, медициной. Есть о чем поговорить.

Но сейчас интересен расклад сил в пелотоне, потому пока буду занят
+2
Понравилось 1 пользователю (Eugene-Victor) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 2
Мародёр #51 07 Май 2021, 15:49 Цитировать
Я вот тут подумал: как же в России плохо живётся, что модераторы уверены что им могут позавидовать потому что они "успешные".
И ещё: когда взрослый мужик с гордостью говорит "я обидчивый", это оооооочень плохой симптом
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 2
Мародёр #50 07 Май 2021, 15:31 Цитировать
Механик, 07 Май 2021, 15:16 сказал:
Мародёр, улыбнул
Угадал только с обидчивостью, но это всем очевидно, не только Вам.
Как то уже был подобный разговор с кем то и он тоже думал, что его забаню, а потом удивился, что не забанил и даже отдал должное.

Теперь ответка, нарисую Вашу картину.
Вы завистливый и любите .... над кем нибудь, особенно над теми, кто умнее Вас. С историей у Вас поверхностные знания, потому боитесь вести диалог на эту тему, потому что боитесь проиграть, ведь Ваша цель не обогатить себя диалогом, а победить в нем. Потому лучше уклониться от дебатов и перейти на личности и вроде как выйти победителем.
А .... Вы над более успешными, потому что сами не успешный и вымещаете свою .... на них.
Вааааааще не угадал , ну разве что люблю потролить
А насчёт диалога то я люблю очные, вдобавок диалог не подразумевает победы, а вот спор то да он ведётся для самоутверждения, но спорить я не люблю ибо бессмысленно.
А насчёт зависти ну совсем мимо, я Абрамовичу не завидую и уж тем более модератору.
Если ты хочешь подискутировать на историческую или экономическую тему, то пожалуйста , я готов, но тогда давай вести научный спор, то есть каждое утверждение делать не голословно, а приводя аргументы и давай назначим секундантов которые будут следить за регламентом. Ну и давай выделим для этого отдельную тему.
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 5752
Репутация: 6138
Дней: 1352
За Леклера!!!
Механик #49 07 Май 2021, 15:16 Цитировать
Мародёр, улыбнул
Угадал только с обидчивостью, но это всем очевидно, не только Вам.
Как то уже был подобный разговор с кем то и он тоже думал, что его забаню, а потом удивился, что не забанил и даже отдал должное.

Теперь ответка, нарисую Вашу картину.
Вы завистливый и любите .... над кем нибудь, особенно над теми, кто умнее Вас. С историей у Вас поверхностные знания, потому боитесь вести диалог на эту тему, потому что боитесь проиграть, ведь Ваша цель не обогатить себя диалогом, а победить в нем. Потому лучше уклониться от дебатов и перейти на личности и вроде как выйти победителем.
А .... Вы над более успешными, потому что сами не успешный и вымещаете свою .... на них.


(гость)
Репутация: 2
Мародёр #48 07 Май 2021, 15:13 Цитировать
noname, 07 Май 2021, 14:51 сказал:
Валить будут вместе с этим...
А вообще злой ты, Мародёр, добрее надо быть.
Выводы у тя какие-то ... Ну, если без мата, в общем - неправильные. Меня с заводом каким-то боком связал.

Я не злой, я скучающий. А про завод не переживай, я просто подумал если ты в торговле не шурупишь, то значит ты не торгаш, а производитель!

Сообщений: 340
Репутация: 781
Дней: 1179
Подпись под аватаром
noname #47 07 Май 2021, 14:51 Цитировать
Мародёр, 07 Май 2021, 14:39 сказал:
Неинтересно уже вести беседу ибо история это не твоё, как впрочем и экономика.
Давай лучше я твой портрет нарисую. У меня уже сформировался некий образ, но есть кое-какие тёмные пятна.
Ты хорошо разбираешься в технике Ф1, но только с определённого периода, плюс твоя должность на сайте, плюс твой взгляд на историю и экономику указывают на 16-20 лет.
Построение предложений и некоторые взгляды на мироустройство, говорят о неэлитном образовании скорее всего из-за проживания в небольшом провинциальном городке, думаю это районный центр, возможно восточнее Волги.
Навязывание своей точки зрения, обидчивость, жажда признания говорят о недостатке внимания со стороны одноклассников, и возможно семьи.
Боязнь что какой-то троль от безделья уронит твой "авторитет" на форуме заставит тебя удалить этот пост, но это лишь подтвердит мою правоту!
Валить будут вместе с этим...
А вообще злой ты, Мародёр, добрее надо быть.
Выводы у тя какие-то ... Ну, если без мата, в общем - неправильные. Меня с заводом каким-то боком связал.

+2
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю
noname отредактировал сообщение 07.05.2021 14:55


(гость)
Репутация: 2
Мародёр #46 07 Май 2021, 14:39 Цитировать
Неинтересно уже вести беседу ибо история это не твоё, как впрочем и экономика.
Давай лучше я твой портрет нарисую. У меня уже сформировался некий образ, но есть кое-какие тёмные пятна.
Ты хорошо разбираешься в технике Ф1, но только с определённого периода, плюс твоя должность на сайте, плюс твой взгляд на историю и экономику указывают на 16-20 лет.
Построение предложений и некоторые взгляды на мироустройство, говорят о неэлитном образовании скорее всего из-за проживания в небольшом провинциальном городке, думаю это районный центр, возможно восточнее Волги.
Навязывание своей точки зрения, обидчивость, жажда признания говорят о недостатке внимания со стороны одноклассников, и возможно семьи.
Боязнь что какой-то троль от безделья уронит твой "авторитет" на форуме заставит тебя удалить этот пост, но это лишь подтвердит мою правоту!
+1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 5752
Репутация: 6138
Дней: 1352
За Леклера!!!
Механик #45 07 Май 2021, 13:46 Цитировать
Сталин не был марксистом в прямом понимании этого слова. Он прикрывался Марксом и Лениным, но государство им построенное имело с марксизмом и ленинизмом столько же общего сколько и Пол Пот с демократией!
Кстати, распространенное мнение, оно ошибочно.
Стали был идейным фанатиком, а не диктатором. Первая жена у него умерла не получив дорогостоящее лечение, хотя деньги он мог добыть. Награбленное он отдавал Ленину, все до копейки. Он ненавидел богатых, заботился о бедных. Раскулачивание, денежная реформа - это были способы уравнять разбогатевших с бедными. Сам довольствовался малым, носил старые сапоги.
Я не одобряю всю его политику, но надо быть объективным и в грязь нельзя вгонять человека, если что то одно не понравилось. В каждом человеке есть что то плохое и что то хорошее.

Сообщений: 5752
Репутация: 6138
Дней: 1352
За Леклера!!!
Механик #44 07 Май 2021, 13:19 Цитировать
И техникум торговли это не значит экономическое образование
Понятно все с Вами. Первый комент был призван унизить, на него я не ответил. Я отреагировал не на Вас, а на Уважаемых мной, можно сказать, друзей по сайту, шутников. Потом вроде перешли на диалог, но все закончилось попыткой унизить.
Вам это не удалось, продолжайте тонуть в своей зависти, мой хейтер. Хейт хороший показатель. Одни восхищаются, другие завидуют. Так что спасибо за внимание


(гость)
Репутация: 2
Мародёр #43 07 Май 2021, 12:49 Цитировать
Механик, 07 Май 2021, 12:14 сказал:
Мародёр, кстати, только что понял, что Вы завидуете мне. На этом сайте я масштабная личность, хотя и имею много хейтеров, но наиболее продвинутые пользователи меня уважают. Ну и по вашей же классификации, я тут самый узнаваемый, если не брать во внимание хозяина сайта.
Ну если тебя это греет то ДА! Ятебе так завидуют что даже кушать не могу!
Теперь насчёт обращения на "Ты" : это не желание оскорбить, или унизить, просто изначально форумы создавали молодые гики котороые не признавали всяких там "сэр" и " мисс", соответственно и сформировалась культура общения в интернете на "Ты", без тяжеловесных словесных конструкций и с кучей мемов, гифок и смайликов. Се ля ви.
Сталин не был марксистом в прямом понимании этого слова. Он прикрывался Марксом и Лениным, но государство им построенное имело с марксизмом и ленинизмом столько же общего сколько и Пол Пот с демократией!

Вопрос:
Механик, 07 Май 2021, 12:10 сказал:
Найдите хоть одно слово, где я назвал себя масштабной личностью.
Ответ:
Механик, 07 Май 2021, 10:24 сказал:

И Вы меня совсем не знаете, чтобы судить о моем масштабе личности. Ф1 это лишь один из моих интересов.


И техникум торговли это не значит экономическое образование
+2
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 5752
Репутация: 6138
Дней: 1352
За Леклера!!!
Механик #42 07 Май 2021, 12:14 Цитировать
Мародёр, кстати, только что понял, что Вы завидуете мне. На этом сайте я масштабная личность, хотя и имею много хейтеров, но наиболее продвинутые пользователи меня уважают. Ну и по вашей же классификации, я тут самый узнаваемый, если не брать во внимание хозяина сайта.

Сообщений: 5752
Репутация: 6138
Дней: 1352
За Леклера!!!
Механик #41 07 Май 2021, 12:10 Цитировать
А что сделал ты, чтобы называть себя масштабной личностью?
Найдите хоть одно слово, где я назвал себя масштабной личностью.
На счет Вас, начнем с того, что Вы тыкаете, что указывает на масштаб Вашей личности. А по образованию я экономист, это тут я механик. И теорию Кейнса изучал подробно и являюсь ее сторонником. Так что не нужно умничать, мародер.
+1
Понравилось 1 пользователю (Eugene-Victor)

Сообщений: 5752
Репутация: 6138
Дней: 1352
За Леклера!!!
Механик #40 07 Май 2021, 12:00 Цитировать
Ну и еще пару фраз о комплексах и Марксистах.
Точнее о Сталине.
Толчком к новой религии без Бога стало его учеба в церкви. Когда он понял, что Бога нет, то он возненавидел церковь и богатых за то что те обманывают простой народ. Поэтому религия без Бога пришлась ему по душе.
И еще один его комплекс. Когда его сдали коммунисты и он попал в ссылку, то он обиделся на них. В последствии их всех уничтожил. Это мой личный анализ, не претендую на истину.


(гость)
Репутация: 2
Мародёр #39 07 Май 2021, 11:53 Цитировать
Механик, 07 Май 2021, 11:29 сказал:
Понятие масштаб личности мы по разному понимаем. Вы это больше связываете с узнаваемостью, успешностью.
А я это связываю с развитостью личности, с влиятельностью.
Например, тот же Диоген был масштабной личностью. Сталин, Эйнштейн. А Хэм просто спортсмен, что в нем особенного? Вы еще американских актрис назовите масштабными личностями.
Про Маркса, Кейнса и экономику категоричность твоих высказываний и однобокое мышление говорит о том что ты просто не в теме. Поэтому обсуждать становление экономики как науки я на гоночном сайте с тобой не буду, если есть желание пиши в личку!
А насчёт масштаба личности и известности ты глубоко ошибаешься, величие личности это Великие дела! А Великие дела это Великая известность и Великая влиятельность! И Хем, как впрочем и актёры намного более влияют на мироуклад и людей чем ты хочешь представить! Один из самых успешных амерских президентов был актёр! И примеров куча, в том числе Хем который не просто гоняет как какой-нибудь Кими, а активно проводит в массы идеи равенства рас, полов и его слышат! Так что он не просто гонщик, а масштабная личность, которая добилась многого в жизни! А что сделал ты, чтобы называть себя масштабной личностью?
+2
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 5752
Репутация: 6138
Дней: 1352
За Леклера!!!
Механик #38 07 Май 2021, 11:36 Цитировать
Вряд-ли Хем кому-то говорил "Я так же хорошо разбираюсь в технике как Механик с Ф1репорт.ру"
И кстати, еще раз повторю. Если бы я написал, что я тоже вожу не хуже Хэмилтона, то тут бы можно было посмеяться. Но речь идет о комплексах, которые от узнаваемости не зависят. Он говорит на весь Мир, что его ущемляли на .... почве в детстве, и теперь любой намек на это его уязвляет. У меня нет такой возможности, но мои комплексы точно такие же.

Сообщений: 5752
Репутация: 6138
Дней: 1352
За Леклера!!!
Механик #37 07 Май 2021, 11:29 Цитировать
Вряд-ли Хем кому-то говорил "Я так же хорошо разбираюсь в технике как Механик с Ф1репорт.ру"
Понятие масштаб личности мы по разному понимаем. Вы это больше связываете с узнаваемостью, успешностью.
А я это связываю с развитостью личности, с влиятельностью.
Например, тот же Диоген был масштабной личностью. Сталин, Эйнштейн. А Хэм просто спортсмен, что в нем особенного? Вы еще американских актрис назовите масштабными личностями.
+1
Понравилось 1 пользователю (Eugene-Victor)

Сообщений: 5752
Репутация: 6138
Дней: 1352
За Леклера!!!
Механик #36 07 Май 2021, 11:16 Цитировать
И насчёт сельди вообще пример не понял: у сельди не может быть личности, в принципе, хоть с лобными долями хоть без них!
Теория Маркса это безмозглая утопия, в которую люди поверили и пошли.

Сообщений: 5752
Репутация: 6138
Дней: 1352
За Леклера!!!
Механик #35 07 Май 2021, 11:11 Цитировать
Мародёр, 07 Май 2021, 10:50 сказал:
Вряд-ли Хем кому-то говорил "Я так же хорошо разбираюсь в технике как Механик с Ф1репорт.ру"
А насчёт Маркса Вы сэр глупость сморозили, многое из трудов Маркса перекочевало в современный мир, в той же Америке например до сих пор профсоюзы используют многие его тезисы, да и Кейнс незабвенный тоже не гнушался его идеями!
И насчёт сельди вообще пример не понял: у сельди не может быть личности, в принципе, хоть с лобными долями хоть без них!
Профсоюзы появились не из Маркса, а под давлением Марксистов.
Кейнс о гос регулировании сам додумался во время кризиса. То что немного перекликается, чистое совпадение.



Гость
Имя:

Введите число 520 (антиспам)
Email (обязательно)